fbpx
venerdì, Marzo 24, 2023

Classifica Bergamo Urban Night Trail 2023

Classifica Bergamo Urban Night Trail 2023, manifestazione non competitiva all’interno degli eventi di Bergamo21 a cura di Follow Your Passion.

Classifica Bergamo Urban Night Trail 2023

1 CARRARA LUCA 00:49:17
2 ARRIGONI LUCA 00:49:17
3 ANTONELLI ROBERTO ALTITUDE RACE 00:51:29
4 FLORIAN MATTEO 00:51:59
5 SCARPELLINI MANUEL TEAM GAAREN BE A HERO 00:52:04
6 PULCINI MIRKO LA RECASTELLO RADICI GROUP 00:52:08
7 CARRARA MANUEL 00:52:45
8 GARBUJO MATTEO 00:53:54
9 MAFFEIS PIETRO LA RECASTELLO RADICI 00:54:03
10 ROTA DONATELLO TEAM KAILAS 00:54:13
11 CORNA FABIO GS MARINELLI 00:54:21
12 ZAMBONELLI ANDREA ELLE ERRE 00:55:34
13 SALVI PAOLO BERBENNO RUNNERS 00:55:36
14 MASOERO CARLO 00:55:50
15 CURNIS SIMONE 00:56:09
16 GIORGI MATTEO 00:56:18
17 RONDI ANTONIO RUNNERS BERGAMO 00:56:50
18 VISINONI ROBERTO 00:57:08
19 CATTANEO MARCO ATLETICA STEZZANO 00:57:15
20 DE GIULI MARGHERITA CLIMB RUNNERS 00:57:20
21 VALCHER ANDREA M NC RUNCARD ITA 00:57:30
22 CHIGIONI EROS M NC ITA 00:57:45
23 MARCHESI LUCA MISSULTEAM 00:57:45
24 GAMBA MARCO CARVICO SKYRUNNING 00:57:52
25 URBANETTO FABIO MASSIMO 00:57:55
26 VITALE ALESSANDRO EROCKTEAM 00:58:02
27 BOSCHINI CORRADO WE ARE RUNNERS 00:58:03
28 COLOMBO FERRUCCIO SKY LARIO RUNNERS 00:58:19
29 SANGALETTI LUCA 00:58:30
30 CAUTERUCCIO ANDREA 00:58:51
31 PONTI MASSIMILIANO EROCK TEAM 00:58:52
32 NIBOLI SIMONE SPORT ACTIVE 00:58:59
33 COLALILLO LEO SPORTS CLUB MELEGNANO 00:59:06
34 GRASSI MAURO ALBERTO WE ARE RUNNERS 00:59:13
35 ROTA MARCO 00:59:26
36 CARISSIMI ALEX CARVICO SKYRUNNING 00:59:34
37 CHIUSANO FABIO WE ARE RUNNERS 00:59:53
38 BUZZONI IVONNE CARVICO SKYRUNNING 01:00:06
39 CARUSO ALESSANDRO INFINITY CYCLING 01:00:10
40 ZANCHI ALESSANDRO GAAREN BEAHERO 01:00:30
41 BONANDRINI RAMON 01:00:32
42 RUBINI MATTEO ATLETICA STEZZANO 01:00:33
43 BERTULETTI FEDERICO WE ARE RUNNERS 01:00:50
44 GHISLOTTI MAURO 01:00:53
45 BELLINI MAURO RUNNERS 1975 FINO 01:00:57
46 TOGNI MATTIA 01:01:14
47 FINAZZI LUCA 01:01:16
48 MAURI GIUSEPPE 01:01:17
49 INDRACCOLO GABRIELE DE RAN CLAB 01:01:17
50 BELLISANO LUCA APD SPORTERAPIA 01:01:19
51 SPATTI DIEGO 01:01:29
52 LOCATELLI ANDREA 01:01:38
53 GAMBA GIANLUCA ATLETICA CRAL BANCO POPOLARE 01:01:45
54 RODONDI FRANCESCO 01:01:47
55 BERETTA STEFANO 01:01:51
56 BOTTOLI DARIO 01:01:59
57 ARMAN MICHELE US ALDO MORO 01:02:13
58 BONALDI JACOPO 01:02:19
59 COMOTTI SIMONE 01:02:27
60 CACCIA GIANFRANCO LA RECASTELLO RADICI 01:02:31
61 COFFETTI MARCO RUNNERS BERGAMO 01:02:34
62 GAGGIOTTI MARCO GAAREN 01:02:43
63 BARONI FABIO 01:02:53
64 BERGAMO DENIS 01:03:09
65 CARIMATI ANDREA PAOLO MARATHON CLUB SEVESO 01:03:12
66 TROTTA ALESSANDRO 01:03:19
67 ORLANDINI GIOVANNI MARIO ATLETICA VALLE BREMBANA 01:03:20
68 COLOMBO DARIO 01:03:24
69 LAMERA SIMONE TEAM GAAREN 01:03:30
70 AMBROSINI GIACOMO 01:03:34
71 MARIANI ARIANNA RUNNERS BERGAMO 01:03:41
72 POZZI BARBARA ATLETICA PRESEZZO 01:03:41
73 PASIN MILENA TEAM ALDO MORO PALUZZA 01:03:44
74 PALAZZOLO SIMONE CUS BERGAMO 01:03:46
75 RADAVELLI PIER LUIGI 01:03:52
76 PAGLIARI STEFANO CAMISANO RUNNING 01:03:52
77 BRAVI MARCO CANTO DI CORSA 01:03:55
78 CASTELLANI ANDREA 01:03:57
79 RAVASIO JVAN M NC ITA 01:04:05
80 POZZI MARCELLO 01:04:09
81 BUGNOLA MARCO 01:04:10
82 LEONINI MORGAN CANTO DI CORSA 01:04:13
83 CARISSONI LUCA 01:04:14
84 CASAROTTI CARLO 01:04:16
85 RUDELLI SARA 01:04:22
86 ROTA ANDREA EROCK TEAM 01:04:27
87 MARRONI DAVIDE GAAREN BEAHERO 01:04:32
88 SALA MORIS ATL. GUANZATE 01:04:33
89 NESSI MARCO TEAM GAAREN 01:04:35
90 BORTOLOTTI MARCO 01:04:43
91 DELLA MATERA STEFANO 01:04:44
92 PIAZZALUNGA ROBERTO 01:04:44
93 BUCCIO FABRIZIO SPORT ACTIVE 01:04:45
94 FERRARIO GIUSEPPE CAMISANO RUNNING 01:05:00
95 FAZZINI ALEX AS PREMANA 01:05:01
96 RESTANI EMANUELE ATLETICA COLOGNO 01:05:07
97 ZURRA STEFANO 01:05:20
98 ERLI FILIPPO 01:05:21
99 ARIOLI MARCO 01:05:30
100 MASTROSIMONE DAVIDE 01:05:38
101 MARCHETTI LUCA ATL. LA TORRE 01:05:56
102 MOLINARI DAVIS 01:06:01
103 FUMAGALLI RAFFAELE 01:06:04
104 NAVA ARTURO GAAREN 01:06:07
105 NICOLINI STEPHAN 01:06:09
106 RUGGERI NICOLE GAAREN 01:06:24
107 BARONI DANIELE TEAM GAAREN 01:06:25
108 CEPPI NICOLO’ RUNNERS BERGAMO 01:06:27
109 LANCINI ALBERTO 01:06:29
110 FABBRIS TANYA TEAM GAAREN 01:06:32
111 MICHELETTI PAOLO CARVICO SKYRUNNING 01:06:33
112 DONINELLI DANIELE 01:06:39
113 PAGNONI MICHELE WE ARE RUNNERS 01:06:39
114 VITELLINO GAETANO MONZA MARATHON TEAM 01:06:42
115 BERTOLI MARCO CREMONA CORRE 01:06:45
116 ROTASPERTI MICHELE 01:06:47
117 TOSCANO LORENZO 01:06:49
118 PISTONI FABIO 01:06:56
119 ZENONI GRAZIANO 01:07:07
120 FOLINO LUCIA APD SPORTERAPIA 01:07:10
121 SPREAFICO MARCO 01:07:17
122 CONTESSI LUCA MAIAPUMI ITA 01:07:20
123 NOZZA MAURILIO GIOVANNI RUNNERS BERGAMO 01:07:20
124 PAGANI GIORGIO ATLETICA STEZZANO 01:07:21
125 MAPELLI DANIELE 01:07:21
126 BERLENDIS SILVIA 01:07:23
127 POLIMENO ANTONINO 01:07:28
128 FALZEI PIERO ANTONIO AVIS OGGIONO 01:07:30
129 TRIMAGLIO FABIO 01:07:30
130 MILESI ALBERTO 01:07:33
131 CARRARA ALESSANDRO 01:07:35
132 PERNA NICCOLO 01:07:43
133 VERZENI GIORDANO 01:07:44
134 DALL’AGNOLA MARCO ATLETICA LUPATOTINA 01:07:45
135 VILLA ROBERTO GAAREN 01:07:46
136 MICHELI GIOVANNI 01:07:46
137 LUZZANA ANDREA GAAREN 01:07:47
138 TAIOCCHI SARA 01:07:50
139 BERNARDI IVAN US MALONNO 01:07:53
140 PELLEGRINELLI DANIEL PEGARUN 01:07:57
141 PASINI DARIO 01:08:05
142 ZANIBELLI PAOLO 01:08:09
143 DE MARCO FILIPPO 01:08:13
144 BETTONI GAETANO ATLETICA BRESCIA MARATHON 01:08:17
145 PACCANELLI FRANCESCO 01:08:17
146 SALVI ALBERTO 01:08:17
147 FERRARIO FEDERICO CAMISANO RUNNING 01:08:19
148 MOLOGNI MIRKO EROCK TEAM 01:08:27
149 CASATI ROBERTA EROCK TEAM 01:08:27
150 ACETI PAOLO PODISTI 2 CASTELLI 01:08:32
151 GHILLINI FABIO ATLETICA TREVIGLIO 01:08:32
152 RUFFONI UGO GS VALGEROLA 01:08:36
153 MARRONI FRANCESCO 01:08:40
154 SARTORI GIANMARIO NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 01:08:43
155 DOMENIGHINI GIACOMO 01:08:45
156 FANTINELLI ANNA ATLETICA BRESCIA MARATHON 01:08:54
157 SANDANO MASSIMO 01:08:58
158 ALMI LUCA ANTONIO WE ARE RUNNERS 01:08:59
159 COLOMBO PAOLO TEAM PASTURO 01:08:59
160 RUSCONI ELENA CSC CORTENOVA 01:09:00
161 GIACOMINI CLARA ROSA RUNNING TEAM 01:09:02
162 FUGAZZA GUIDO 01:09:02
163 ECCA FRANCO SPORT ACTIVE 01:09:09
164 PERSICO PAOLA BERBENNO RUNNERS 01:09:09
165 VISCARDI GIUSEPPE 01:09:15
166 PEZZOTTA DAVIDE TEAM GAAREN 01:09:16
167 PANNA MAURO 01:09:19
168 CANTONI STEFANO AVIS TREVIGLIO 01:09:19
169 VISMARA ALESSANDRO 01:09:25
170 MACRÌ LORENZO 01:09:26
171 MAZZOLENI THOMAS TEAM GAAREN 01:09:26
172 MORENGHI SAMUELE CREMONACORRE 01:09:37
173 CASTAGNA ATTILIO CS CORTENOVA 01:09:45
174 REGGIO ANDREA 01:09:49
175 PARIETTI MAURO 01:09:53
176 CASCIARO DANILO 01:09:53
177 PODESTANI ANDREA 01:10:00
178 ROTA FRANCO EVOLUTION SPORT TEAM ITA 01:10:03
179 TREMOLADA LUCA PONTEVICO ITA 01:10:06
180 MORO LUCA 01:10:07
181 DAVILA MERINO MARIA ELENA 01:10:07
182 ALBORGHETTI GIACOMO 01:10:11
183 MARCHETTI MARIO GS MONTESTELLA 01:10:13
184 ZAINI RAFFAELE RUNNERS CASALETTO CEREDANO 01:10:14
185 GRINZATO DEVIS 01:10:14
186 ASPERTI STEFANO 01:10:22
187 CORTINOVIS DAVIDE 01:10:23
188 FRIGERIO GIUSEPPE AIR1RUN ITA 01:10:24
189 BONANNO ALESSANDRO BASE RUNNING 01:10:24
190 TOTTOLI LUCA MAIAPUMI 01:10:32
191 BELOTTI GIUSEPPE 01:10:36
192 MEANI ALESSANDRO 01:10:36
193 GIORDANO SALVATORE GS OREZZO 01:10:36
194 GERVASONI NORBERTO 01:10:53
195 VERZEROLI LUCA GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 01:10:55
196 SAVOLDELLI BRUNO US MALONNO 01:11:01
197 COLLOT GIANLUCA I FADANÀ 01:11:01
198 FEDRIGA RANIERO 01:11:07
199 BONETTI DEMIS GAN NEMBRO 01:11:10
200 OMACINI GUGLIELMO WE ARE RUNNERS 01:11:15
201 PAOLATI FABIO 01:11:23
202 CHOVNIK OLGA 01:11:29
203 MANENTI GIORGIO 01:11:48
204 TIRONI MATTEO GAAREN 01:11:50 01:11:50
205 BILO FATBARDHI ATLETICA REBO GUSSAGO 01:11:50
206 CHRISTOPHER GALLO 01:11:50
207 LIPAROTO CHIARA 01:11:51
208 ZANCHI MARCO 01:11:51
209 BETTONI MATTEO 01:11:56
210 CALLARI MARIA TANIA CARVICO SKYRUNNING 01:11:57
211 VISCARDI MATTEO 01:12:00
212 LOCATELLI IVAN 01:12:03
213 BOLANDRINA GIOVANNI 01:12:08
214 BAZZANA SILVIA 01:12:10
215 LABONIA ISABELLA 01:12:10
216 SCARPELLINI GIANLUIGI ATL. LA TORRE 01:12:13
217 MAZET CLEMENT 01:12:13
218 SERUGHETTI FRANCESCO 01:12:14
219 PARAVISI ALBERTO WE ARE RUNNERS 01:12:25
220 LOCATI ANDREA GTA CREMA 01:12:32
221 JARRY ANTOINE 01:12:32
222 MILANI LUCA 01:12:36
223 BREMBILLA ALBERTO RUNNING TORRE DE ROVERI 01:12:36
224 MAZZOLA ERMANNO RUNNERS VALCALEPIO 01:12:37
225 LANDI STEFANO 01:12:39
226 TRABUCCHI NICOLA 01:12:40
227 MONZANI PAMELA 01:12:46
228 DONZELLI MARIA WE ARE RUNNERS 01:12:50
229 PITTALUGA ROBERTO BIO CORRENDO AVIS 01:12:52
230 BERTULESSI STEFANO 01:12:57
231 PELUCCHI LUIGI LUCIANO 01:13:00
232 SCAINELLI MARA 01:13:04
233 COGO STEFANIA INFINITY CYCLING 01:13:05
234 COLEOTTERO ZUCCARELLI RICCARDO 01:13:06
235 BENINI DAVIDE 01:13:06
236 BONOMI GIULIANO ATLETICA BRESCIA MARATHON 01:13:10
237 DE PASQUALE LAURA 01:13:17
238 ROSELLI MAURIZIO FEDERICO 01:13:27
239 QUARTARARO GIANNI WOMEN IN RUN LECCO 01:13:31
240 GIORGIANO FABRIZIO 01:13:53
241 VELASTEGUI JURADO LUIS AURELIO 01:13:55
242 PELLIZZARI MARZIO SPORT ACTIVE 01:14:00
243 GUZZETTA ANTONINO M NC ITA 01:14:07
244 GREGGIO LUCA ATLETICA SAN MARCO 01:14:07
245 MARTA MARCO LUIGI BRUSAFERRI AVIS TREVIGLIO 01:14:07
246 LATTARULO DONATO INFINITY CYCLING 01:14:09
247 MALERBA MARCO 01:14:13
248 BRUGNETTI GABRIELE TEAM GAAREN 01:14:13
249 FENOTTI MASSIMO ATLETICA BRESCIA MARATHON 01:14:14
250 PALONI MICAELA RUNNERS BERGAMO 01:14:15
251 VIOLI DARIO GAAREN 01:14:21
252 TERRANOVA STEFANO 01:14:22
253 LORENZELLI MARCELLO RUNNERS BERGAMO 01:14:27
254 CASLINI MAURO TEAM GAAREN 01:14:30
255 BOLOGNINI MAURIZIO ATLETICA PRESEZZO 01:14:33
256 AIROLDI PAOLA WOMEN IN RUN LECCO 01:14:34
257 MARIACHIARA FILIPPI ROSA RUNNING TEAM 01:14:34
258 SANA LAURA ATLETICA STEZZANO 01:14:43
259 CEDRI MAURA INFINITY CYCLING 01:14:44
260 FILIPPI SERGIO I FADANÀ 01:14:48
261 BUTNARIU MAURICIU 01:14:48
262 GUARNIERI MIRKO WE ARE RUNNERS 01:14:51
263 BAIARDI GIANLUCA GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 01:14:53
264 MASSERA ENRICA CREMONACORRE 01:14:56
265 GALATI MIRIAM SKY LARIO RUNNERS 01:15:01
266 ZANINI MATTEO SKY LARIO RUNNERS 01:15:02
267 BRUGALI CRISTINA 01:15:05
268 CAPPELLETTI ANDREA 01:15:06
269 FRISOLI DAVIDE 01:15:09
270 SANTINELLI ROBERTO 01:15:11
271 LONARDI BARBARA ATLETICA LUPATOTINA 01:15:17
272 PERATONER LUCA 01:15:18
273 SOMMARIVA LORENZO 01:15:19
274 GATTI CECILIA RUNNERS BERGAMO 01:15:25
275 ERLI PIETRO RUNNERS BERGAMO ITA 01:15:25
276 DONGHI SAMUELE MARATHON CLUB SEVESO 01:15:25
277 PLEBANI MASSIMO 01:15:29
278 COLOMBO ROMINA 01:15:33
279 PEREGO FEDERICO 01:15:34
280 FRIGERIO MARCO I BOCIA VERANO BRIANZA 01:15:34
281 NESPOLI ALESSANDRO 01:15:38
282 SCARSI LUCA AGOSTINO CSC CORTENOVA 01:15:51
283 SIGNORELLI SEILA ATL. LA TORRE 01:15:54
284 DI LERNIA MARCO RAPTORS MILANO 01:15:58
285 TURELLA MASSIMILIANO VENUS TRIATHLON ACADEMY 01:16:04
286 BIFFI DOMENICO 01:16:15
287 GOISA ALESSANDRO CFTEAM 01:16:19
288 CAIMI SIMONA PODISTICA MEZZANESE 01:16:19
289 BINAGHI MASSIMO SOI INVERUNO ITA 01:16:22
290 LANFRANCHI MATTEO WOMEN IN RUN LECCO 01:16:23
291 JOSSE JEAN ANTHONY MICHAEL 01:16:25
292 DEGIORGI PAMELA 01:16:28
293 CASTALDI BRUNO LYCEUM ROMA XIII 01:16:33
294 RICCI GIANLUIGI PODISTI 2 CASTELLI 01:16:38
295 BRIGNOLI DAVIDE 01:16:48
296 ACERBIS ALBERTO 01:16:49
297 SCANDELLA CRISTIAN 01:16:50
298 DORNETTI FRANCESCA 01:16:51
299 DACCÒ MARCO CAMISANO RUNNING 01:16:55
300 ZAMPATTI OSCAR 01:16:57
301 CASALI TIZIANA PONTEVICO 01:16:57
302 SARTORI ROBERTA OSG GUANZATE 01:17:00
303 ANZANI ORNELLA 01:17:09
304 CASATI STEFANIA 01:17:12
305 CASLINI ALESSIA 01:17:13
306 MEDEA PIERGIANNI 01:17:16
307 FERRARI CLAUDIO RUNNERS BERGAMO 01:17:18
308 MAGNI MONICA I FADANA 01:17:20
309 BERGAMELLI MICHELANGELO I POTENTI +1 01:17:21
310 TURRIN ALESSANDRO 01:17:25
311 DESPLANQUES MAXIME 01:17:31
312 MALERBA CARLO 01:17:31
313 PELARATTI MARCO M NC I POTENTI +1 01:17:32
314 SALVALAI FABIO I POTENTI +1 01:17:33
315 FOGLIENI ALESSANDRO 01:17:34
316 CANCELLI MARTA 01:17:35
317 VILLA ANDREA FRANCESCO RUNNERS LEGNANO 01:17:35
318 LUSSANA SILVIO 01:17:35
319 MORI ANDREA 01:17:35
320 COLOMBO EMANUELE 01:17:37
321 NAVA ALESSANDRO 01:17:46
322 KRISNAYUDI I WAYAN 01:17:47
323 VERDI CHRISTIAN LA MICHETTA 01:17:48
324 GOBBI FRATTINI SONIA ATLETICA LUPATOTINA 01:17:48
325 CINTURA ALESSANDRO PIETRO LA MICHETTA 01:17:51
326 GATTI VERDIANA 01:17:51
327 MERCORIO STEFANO RUNNERS BERGAMO 01:17:55
328 STUCCHI SILVESTRO 01:17:56
329 MOLA CLAUDIO 01:17:56
330 CORTESI DIEGO 01:18:01
331 FERRARI MATTEO 01:18:02
332 FERRARIO SILVIA CSC CORTENOVA 01:18:04
333 BIANCHI STEFANO PODISTICA MEZZANESE 01:18:07
334 ALPI ROBERTA 01:18:09
335 SIGNORELLI STEFANO 01:18:10
336 CHITARRELLI GIACOMO 01:18:10
337 TACCANI FRANCESCA IDA GABRIELLA 01:18:11
338 GAMBA GIOVANNI 01:18:12
339 SCOTTI IVANO GP ARCENE 01:18:12
340 INVERARDI SIMONE 01:18:12
341 SANTUARI RICCARDO 01:18:21
342 LASCALA SARAH 01:18:22
343 CICERI OMAR 01:18:22
344 OSSOLA MARCO SPORTERAPIA 01:18:25
345 DUCOLI LORETTA 01:18:26
346 AZZARA GIOVANNA 01:18:26
347 FALCOLINI LUCA 01:18:30
348 ZANGA DANIELA 01:18:31
349 CASALINI GABRIELE 01:18:40
350 CONTI ALESSANDRO 01:18:40
351 VISCARDI GIUSEPPINA 01:18:42
352 SCATTINI GABRIELE 01:18:43
353 DE VINCENZO CECILIA 01:18:46
354 SCOPELLI PAOLO PAUL & ROSY 01:18:46
355 CAMPLANI FRANCESCO PODISTICA MEZZANESE 01:18:49
356 CAMPORELLI ALESSANDRO PODISTICA MEZZANESE 01:18:49
357 RANTUCCI EMILIANO 01:18:58
358 OLIVA FRANCESCO TRISESSANTA 01:18:58
359 BONFANTI LUCIANO 01:19:01
360 GALLI FRANCESCA CREMONACORRE 01:19:02
361 GALLI BARBARA 01:19:02
362 CANALI GIUSEPPE 01:19:03
363 DOLCI ALESSIA CARVICO SKYRUNNING 01:19:08
364 BELLOTTI STEFANO 01:19:15
365 DI VINCENZO GIUSEPPE 01:19:17
366 GIORDANO RICCARDO 01:19:23
367 PICCINELLI MICHELA 01:19:23
368 STOPPA SERGIO LUIGI MARATHON CLUB SEVESO 01:19:24
369 SECCI CARLO RUNNERS BERGAMO 01:19:26
370 LOCATELLI ALESSANDRO VIKING WARRIOR OCR 01:19:30
371 SORBELLO SANTO MARIA ATLETICA REBO GUSSAGO 01:19:32
372 CARDELLI SÉBASTIEN 01:19:33
373 PERLETTI SIMONE RUNNERS VALCALEPIO 01:19:35
374 NATTINO GIOVANNI 01:19:35
375 LODOLO FRANCESCO 01:19:35
376 FORTUNATO ANNA 01:19:48
377 MAIORINO OMAR RUDYS VEGAN POWER TEAM 01:19:53
378 CORTI SIMONA VEGAN POWER TEAM 01:19:56
379 GULLO PIETRO 01:20:03
380 PULCINI RICCARDO TEAM GAAREN 01:20:18
381 TALLARINI IVANO GIUSEPPE 01:20:19
382 LIOCE BEATRICE TEAM GAAREN 01:20:28
383 GERVASONI ANTONIO 01:20:34
384 GRIECO STEFANO 01:20:38
385 FERRARI STELVIO 01:20:41
386 SILVESTRI AGOSTINO 01:20:43
387 CAMOSSI MARIO CORRINTIME 01:20:44
388 DORNETTI AGOSTINO 01:20:49
389 TONINI LUCA 01:20:53
390 PANCOTTI GIUSEPPE RIMBARUNNER 01:20:57
391 FILIPPI CRISTINA ROSA RUNNING TEAM 01:21:01
392 MARENA GIANNI 01:21:03
393 SUMMA MARCO CREMONACORRE 01:21:03
394 GRASSI FILIPPO 01:21:05
395 MORENA MATTEO 01:21:08
396 FERRARI MARCO 01:21:10
397 DOSSENA MARCELLO 01:21:18
398 BOMBARDIERI MASSIMILIANO RUNNERS BERGAMO 01:21:20
399 GEJA ADELE BASE RUNNING 01:21:22
400 BRUNELLI LAURA 01:21:24
401 PELETTI GIANANTONIO 01:21:25
402 ARRIGONI LUCIANO 01:21:25
403 AIRAGHI CLAUDIO AVIS TREVIGLIO ITA 01:21:29
404 GAFFURINI ALBERTO PODISTI URAGO MELLA 01:21:30
405 D’AMBROSI DANIELE 01:21:35
406 PARMA SIMONE 01:21:36
407 CASTIONI MONICA ELENA BIO CORRENDO AVIS 01:21:39
408 SPIRANELLI FRANCESCO 01:21:40
409 GELFI MAURIZIO 01:21:40
410 CAMBRIANI ANDREA 01:21:51
411 REBAIOLI LUISA CORRINTIME 01:21:54
412 GARBUJO GIANLUCA GRUPPO PODISTICO SAN CARLO CASORETTO 01:22:00
413 DENDENA GIANLUCA RUNNERS BERGAMO 01:22:01
414 PALA ROBERTO M NC ITA 01:22:11
415 GANGERI ANTONELLA ATLETICA BRESSO 01:22:13
416 GRITTI SIMONA 01:22:16
417 CAPORALI FABIO ETRUSCA ASD 01:22:17
418 COLOMBO MATTEO 01:22:17
419 ZIZZI ROBERTA CARVICO SKYRUNNING 01:22:21
420 CISANA MASSIMO ATL. PRESEZZO 01:22:26
421 RESSA CLAUDIO SAVERIO 01:22:29
422 ANNONI EDOARDO 01:22:30
423 GREGIS SOFIA 01:22:35
424 BORDIGA ROBERTA ATLETICA BRESCIA MARATHON 01:22:44
425 MARINI ANNAMARIA I FADANA’ 01:22:58
426 MONACI MICHELE I POTENTI +1 01:23:00
427 CRIPPA MANUEL 01:23:01
428 OGGIONI PIERO 01:23:08
429 MACCARANA GRAZIANO 01:23:12
430 CREMONINI GABRIELE 01:23:14
431 GUALTERONI MARINA 01:23:23
432 ROVEDA DANIELE 01:23:25
433 C. LUCA TIME FOR RUN 01:23:31
434 TAGLIABUE CALIMERO APD SPORTERAPIA 01:23:36
435 COLOMBO CLAUDIO S.O.I. INVERUNO 01:23:38
436 PAROLARI ALESSANDRO 01:23:38
437 SORBINI PAOLO 01:23:41
438 ISACCHINI ALICE 01:23:42
439 PILARSKA ADRIANA 01:23:44
440 TORCHIO IVANO ATL. OSG GUANZATE 01:23:50
441 CAMPITELLI ROBERTO CARVICO SKYRUNNING 01:23:50
442 TESTONI MASSIMILIANO MALTRAINSEMA 01:23:51
443 LICCIARDELLO BARBARA 01:23:52
444 CORNELLI MATTIA CAMISANO RUNNING 01:23:52
445 VIGLIONE MARGHERITA BASE RUNNING 01:23:53
446 MAVER LUCA ATLETICA COLOGNO 01:24:00
447 GIANA EMILIO CAMISANO RUNNING 01:24:00
448 MOTTA ALESSANDRO 01:24:05
449 CUCCHI RAFFAELLA CAMISANO RUNNING 01:24:05
450 COLOMBO FABIO 01:24:05
451 LORINI VALERIO 01:24:06
452 BOCCACCIA DIEGO 3C COMP. CREMONESE CORRIDORI 01:24:10
453 VALBUENA ELENA BEATRIZ CREMONACORRE 01:24:12
454 DEGIOVANNI ROBERTO 01:24:12
455 UGGERI FEDERICA CREMONACORRE 01:24:12
456 GIBERTI HERMES 01:24:15
457 ROTA ADRIANA CANTO DI CORSA 01:24:16
458 BIANCO IVAN ALESSANDRO PIO 01:24:17
459 ZANCHI LARA 01:24:19
460 LAZZARONI ALFONSO LUIGI CAMISANO RUNNING 01:24:26
461 MOSCOTTI MARIA LUISA INFINITY CYCLING 01:24:26
462 ANGELI ERICA CANTO DI CORSA 01:24:27
463 GHINAGLIA ANGELO CREMONACORRE 01:24:28
464 ALQUATI ROBERTO CREMONACORRE 01:24:29
465 ORESTE EMANUELE 01:24:40
466 MUTTI PIERANGELO 01:24:41
467 MASCIOTTI LUCA 01:24:48
468 MODICA FABRIZIO RUNNERS BERGAMO 01:24:51
469 CITTERIO MARCO 01:24:58
470 OBERTI FELICE 01:24:58
471 OMEGNA FULVIO 01:25:02
472 MONTOUCHET RAPHAELLE RUNNERS BERGAMO 01:25:07
473 CORNELLI LIVIO CAMISANO RUNNING 01:25:10
474 CARMINATI FABIO GAAREN 01:25:16
475 PENATI ALESSANDRO 01:25:18
476 DE DONATO STEFANO 01:25:18
477 RAIMONDI MARCO 01:25:19
478 COLPANI PIERLUIGI 01:25:21
479 LAMPERTI ANNA I FADANA’ 01:25:21
480 TRESOLDI GIUDITTA FADANÀ INZAGO 01:25:22
481 FEDER NICOLA 01:25:37
482 MANZONI MARIANGELA 01:25:46
483 TORRI DIEGO 01:25:46
484 FERRARI ANDREA GIOVANNI SKY LARIO RUNNERS 01:25:49
485 GIANOLA SARA SKY LARIO RUNNERS 01:25:49
486 PIGHIZZINI MASSIMO 01:25:49
487 FENILI ADRIANO 01:25:50
488 LODOVICI SIMONE 01:25:54
489 LEO GIACOMO LEONARDO 01:25:57
490 GASPARINETTI MORENA CASTEL ROZZONE 01:26:00
491 CORTESI ANDREA 01:26:00
492 CASTELNUOVO MARZIO 01:26:02
493 USAI GIUSEPPE 01:26:03
494 PEDERSOLI SANDRA 01:26:05
495 BECCARIA GIANLUCA 01:26:07
496 JASONI ALBERTO GS ZELOFORAMAGNO 01:26:07
497 BIANCHETTI PIERINO GP PELLEGRINELLI 01:26:12
498 CURRO’ MASSIMO 01:26:30
499 IANIA ROSARIO 01:26:36
500 CESANA ARAMIS 01:26:40
501 ROZZONI MAURO LUCA 01:26:45
502 MANARA ELENA SCINTILLE 2023 01:26:59
503 GIORI MARCO 01:26:59
504 ZANINI PIERANGELO 01:27:01
505 CALDARA MARIA MAIAPUMI 01:27:05
506 APPIANI GAETANO SKY LARIO RUNNERS 01:27:10
507 APPIANI MATTIA SKY LARIO RUNNERS 01:27:11
508 CALABRIA GIULIANO 01:27:13
509 ROMANI FABIO CREMONACORRE 01:27:25
510 SUFFRITTI MATTEO 01:27:34
511 ROSSI YURI ALESSANDRO 01:27:38
512 GRASSI VENANZIO 01:27:46
513 MAIRATI ALESSANDRO 01:27:47
514 PORTA ALESSIA GS MONTEGARGNANO 01:27:49
515 FRANZONI LUIGI 01:27:49
516 SIMPSI DAVIDE GS MONTEGARGNANO 01:27:49
517 BUELLI SIMONA 01:27:49
518 D’ANGELO NUNZIO 01:27:53
519 BIELLI LUCA 01:28:03
520 PRETALLI GIORGIO PODISTI DOVERA 01:28:09
521 COLOMBO DARIO ADDA RUNNING TEAM 01:28:11
522 ANCONA ALESSIA INFINITY CYCLING 01:28:16
523 BERZOINI CLAUDIA INFINITY CYCLING 01:28:16
524 PATANIA GIULIA 01:28:22
525 FORNASARI FRANCESCA 01:28:36
526 PADERNO ELENA 01:28:39
527 BRUNELLI PIETRO ATLETICA CONCESIO 01:28:40
528 SALVI FEDERICO 01:28:41
529 NEGRAMANTI LUCA 01:28:41
530 CAPPELLINI MARCO GP SAN CARLO CASORETTO MILANO 01:28:50
531 SCOTTI LUCIA GP SAN CARLO CASORETTO 01:28:53
532 CORBETTA VALERIO CANTO DI CORSA 01:29:00
533 CAROZZA GIOVANNI 01:29:03
534 ZANICOTTI JUDIT 01:29:11
535 SARRI FRANCESCO ANTONIO 01:29:13
536 BRUGALI MATTIA BRUSBROTHER 01:29:22
537 NASO NAILA 01:29:27
538 CAVALLARO SIMONA INFINITY CYCLING 01:29:28
539 TORRESAN MANUEL 01:29:29
540 CESANA LORENZO S.O.I. INVERUNO 01:29:29
541 TIRRIANI WALTER 01:29:33
542 CARELLI OMAR 01:29:34
543 IZZO FRANCESO I POTENTI +1 01:29:35
544 FERRARI ILENIA GP ARCENE 01:29:37
545 CAMPO IVAN GP ARCENE 01:29:38
546 LAMMOGLIA LUIGI INFINITY CYCLING 01:29:42
547 BIANCHETTI DANILO CAMISANO RUNNING 01:29:48
548 BRIVIO ALESSANDRO OMINIDI 01:29:50
549 TASSETTI MONICA 01:29:50
550 SUL PETTORALE BRIKK TEAM GAAREN 01:29:51
551 PAPETTI VIOLA GAAREN 01:29:52
552 GATTI GIADA 01:29:52
553 LORENZI MARTA GAAREN 01:29:54
554 PEREGO BEATRICE INFINITY CYCLING 01:29:54
555 CALCAVECCHIA BIAGIO 01:29:56
556 BASSANI EMANUELE AIR 1 RUN 01:30:02
10312 CUNIAL DAVIDE TOMMASO
557 M NC RUNNERS DESIO 01:30:02
558 POLENGHI GIOVANNI 01:30:05
559 PALAZZARI LUCA 01:30:09
560 TORNAGHI PAOLO 01:30:09
561 GARBUJO LUCIANO GP SAN CARLO CASORETTO MILANO 01:30:10
562 CALANDRINO CATERINA 01:30:17
563 D’AGOSTINO STEFANIA CUS PRO PATRIA 01:30:18
564 CAVAZZINI EZIO 01:30:23
565 ZANOTTI FABIANO RUNNERS BERGAMO 01:30:25
566 FORTI GERMANA LIBERTAS VALLESABBIA 01:30:32
567 MAFFEIS IVAN 01:30:36
568 POMATA ROBERTO 01:30:41
569 ZONCA MAURO 01:30:42
570 TEDESCO FRANCESCO 01:30:42
571 ROTA MASSIMO 01:30:48
572 ROTA ILARIO 01:30:48
573 MACOLI MAURO 01:30:56
574 MACOLI MATTEO 01:30:57
575 SCHMIDT PETER SENIC RACING GER 01:31:09
576 CRISTINI MARCO GIUSEPPE ATLETICA CRAL BANCO POPOLARE 01:31:14
577 PISTONE ANTONIO MOTO PERPETUO 01:31:26
578 GARLASCHI MAURO RUNNERS VALCALEPIO 01:31:34
579 BONICELLI LUISA 01:31:36
580 BREMBILLA MARIAGRAZIA 01:31:43
581 PAIOCCHI STEFANO 01:31:44
582 MARCHI ALESSIA 01:31:44
583 BENAGLI MASSIMO 01:31:45
584 PANZERI SERGIO 01:31:52
585 CASTELLI ALBERTO 01:31:58
586 RIVA ALBERTO RUNNERS BERGAMO 01:31:59
587 BUSSEI LINO 01:32:03
588 FAVARO SARA URBAN RUNNERS 01:32:11
589 AMODDEO SIMONETTA 01:32:19
590 RIGAMONTI LINA GP PELLEGRINELLI 01:32:21
591 CASALI FIORELLA CREMONACORRE 01:32:30
592 DONADELLI MARCO BRIGATA LARDO 01:32:32
593 LIZZOLA RICCARDO 01:32:37
594 GIANI ANNA FRANCESCA 01:32:38
595 BARINDELLI DONATELLA SPORTING CLUB LIVIGNO 01:32:38
596 TOMASINI MARCO FABIO 01:32:39
597 BERGONTI PIERANGELO 01:32:39
598 FONTANA CLAUDIA CANTO DI CORSA 01:32:44
599 MILANESI MARIO CAMISANO RUNNING 01:32:52
600 FUMAGALLI MATTEO 01:32:57
601 ZANARDI EMANUELA MARIA CAMISANO RUNNING 01:32:58
602 ALPIANI TERESA CAMISANO RUNNING 01:32:58
603 CORICA GIOVANNI CAMISANO RUNNING 01:32:58
604 BONIZZONI EDOARDO CANOTTIERI TICINO 01:32:59
605 OLINI ANDREA 01:33:00
606 SEGHELINI FAUSTO CANOTTIERI TICINO 01:33:02
607 GHISALBERTI REMO ATLETICA CRAL BANCO POPOLARE 01:33:05
608 DOMEDI ORESTE AVIS OGGIONO 01:33:06
609 TOBANELLI GIONATAN 01:33:16
610 SALVI OLGA PESTAKILOMETRI 01:33:17
611 BRUNO LUDOVICA RUNAWAY MILANO 01:33:18
612 SALVI FAUSTO PESTAKILOMETRI 01:33:18
613 FUMAGALLI MARCO 01:33:19
614 LENA EMILIANO 01:33:21
615 CREMASCHI GIORDANO 01:33:30
616 FERRARI ANGELO AMICI DI MARCO 01:33:32
617 ANGELONI ANDREA 01:33:37
618 GHILARDI GHERARDO 01:33:45
619 SGOBBI MARGHERITA RUNNERS DESIO 01:33:58
620 TORLASCO FRANCESCA 01:34:02
621 MARCHETTI SIMONA 01:34:04
622 SANZANI CINZIA CAMISANO RUNNING 01:34:04
623 BONACINA FEDERICA 01:34:13
624 SAMBROTTA FRANCESCO 01:34:15
625 SAMBROTTA OVIDIO GAP SARONNO 01:34:15
626 MARCHETTI WALTER TEDDY BEAR 01:34:19
627 ARSUFFI BRUNO ENRICO TEAM GAAREN 01:34:21
628 CISANA SONIA 01:34:27
629 SCACCABAROZZI DANIELE 01:34:37
630 CAVALIERI VALERIA GP SAN CARLO CASORETTO MILANO 01:34:38
631 MONDELLINI DANIELE 01:34:51
632 OLMO COSTANZA 01:34:54
633 POZZI GIULIO GP SAN CARLO CASORETTO MILANO 01:34:57
634 CASAMASSIMA MARIA CRISTINA GP SAN CARLO CASORETTO 01:34:58
635 FAINI MIRKO ATLETICA REBO GUSSAGO 01:35:00
636 FONTANA MARCO OMINIDI 01:35:05
637 PIANI DANIELA 01:35:14
638 CURCIONE VINCENZO 01:35:15
639 MORANDI MONICA 01:35:29
640 GARRIBBA CELESTINO 01:35:33
641 LODOVICI OLIVIERO 01:35:43
642 MILANI STEFANIA 01:35:44
643 ROTA CARLO 01:35:45
644 OBERTONE ELISABETTA 01:36:11
645 IMBRES BARBARA PODISTICA MEZZANESE 01:36:30
646 DONADEI MARIO PODISTICA MEZZANESE 01:36:31
647 RIBOLI ANNA MARIA CAMISANO RUNNING 01:36:37
648 CARZANIGA SILVIA 01:36:37
649 MARI LAILA 01:36:39
650 COPPOLA VINCENZO RUNNERS BERGAMO 01:36:48
651 RAVELLI FULVIO 01:37:00
652 MEROLA GIANLUIGI 01:37:03
653 PATELLI MASSIMO 01:37:04
654 POLENI MARGHERITA ATL. PRESEZZO 01:37:08
655 COTZA OSCAR SIMONE 01:37:13
656 PERSEGANI SILVIA CREMONACORRE 01:37:14
657 VIGANÒ LORENZO AMICI DELLO SPORT BRIOSCO 01:37:15
658 FARRI DANIELA AMICI DELLO SPORT BRIOSCO 01:37:16
659 SANTISE ANTONIO CREMONACORRE 01:37:23
660 GRIFFA ELENA 01:37:26
661 BEZ CLARA 01:37:27
662 DESCHEEMAEKER OMBELINE 01:37:47
663 FERRARI ORIETTA 01:37:48
664 DAVIN LAURA 01:37:53
665 ZAMBETTI ANDREA 01:37:55
666 BERARDI PAOLA PADILERUNNINGTEAM 01:38:05
667 BUZER OLIVIER OLIJU 01:38:10
668 VERISSEL JULIETTE OLIJU 01:38:11
669 GIROD ANNE SOPHIE 01:38:17
670 LABRIOLA DONATO MOTO PERPETUO 01:38:28
671 GAMBA MARIA CONSUELO ATLETICA BRESCIA MARATHON 01:38:35
672 BIELLA RAFFAELLA F NC AIR1RUN 01:38:43
673 PANZERI LEONARDO AIR1RUN 01:38:44
674 ARTUS MARTINELLI ELENA 01:38:47
675 BINI MASSIMO 01:39:12
676 COLOMBO CLAUDIO AIR1RUN 01:39:15
677 GIUNTA MARIA 01:39:17
678 ROMANENGHI ROBERTO CAMISANO RUNNING 01:39:18
679 GUERCIOTTI ERIKA 01:39:19
680 CRIPPA SONIA 01:39:34
681 ACUNZO CARLO 01:39:34
682 VILLA MARIA 01:39:38
683 REDDITI CAROLINA 01:39:38
684 MIOTTO STEFANO 01:39:38
685 BASYURT PINAR BASAK 01:39:58
686 GABOTTO ROBERTA CANOTTIERI TICINO 01:39:59
687 BARBIERI ALBERTO PODISTICA DROMAS LISCATE 01:40:14
688 KESSLER MARA WOMEN IN RUN LECCO 01:40:33
689 MARELLI FLAVIO 01:40:34
690 GUALAZZI MARCO GAAREN 01:40:40
691 GENUARDI LAURA VARESE TRIATHLON 01:41:01
692 FILIPPI CARLOTTA BGR BERGAMO RUNNING 01:41:02
693 POLENGHI GIULIA 01:41:13
694 COLETTI CRISTIAN 01:41:33
695 GIORDANO MATTEO 01:41:52
696 LOSOLE ALESSANDRO CORRIXBRESCIA 01:42:08
697 PIGOZZI GIANCARLO 01:42:13
698 PIGOZZI PAOLA 01:42:13
699 COLONNA NATALE 01:42:14
700 MANENTI LORENZO 01:42:14
701 GRASSI DANILO 01:42:33
702 MANGILI GIAMPIETRO 01:42:37
703 FIGLIUOLO ROCCO MARATHON CLUB SEVESO 01:42:41
704 FONTANA EVASIO CLAUDIO CAMISANO RUNNING 01:42:53
705 CHIARELLO TOMMASO MOTO PERPETUO 01:42:56
706 GUERINI ANTONIA 01:43:01
707 TRABUCCHI MARCO 01:43:02
708 MONTOLI SARA 01:43:02
709 CORNA SABRINA RUNNERS BERGAMO 01:43:05
710 MORANDI FRANCESCO 01:43:09
711 PARI SAMUELE PODISTICA MEZZANESE ITA 01:43:09
712 BOMBELLI AJVANON 01:43:10
713 TRONCONI LAURA PODISTICA MEZZANESE 01:43:10
714 CERUZZI MICHELE PODISTICA MEZZANESE 01:43:10
715 LANTICINA MARINA TAPASCIONE RUNNING TEAM 01:43:12
716 PRINA BARBARA TAPASCIONE RUNNING TEAM 01:43:12
717 BARBAFIERA CARLO TAPASCIONE RUNNING TEAM 01:43:12
718 CHIARI GIANLUCA TAPASCIONE RUNNING TEAM 01:43:12
719 POJANA MANJOLA APD SPORTERAPIA ITA 01:43:14
720 PANZERI ELENA 01:43:55
721 PANZERI MARTINA 01:43:55
722 TROJAN SABINA 01:44:02
723 BATTISTELLO MARCO 01:44:40
724 BRESCIANI DARIO F.O.RUNNING TEAM 01:44:40
725 CONTI ANTONIO 01:44:41
726 LONIGRO VALENTINA 01:45:00
727 VALAGUSSA GIANCARLA 01:45:00
728 VERZA FRANCESCO 01:45:06
729 FACHERIS FABIO 01:45:06
730 ZUCCHINALI SELVAGGIA 01:46:27
731 POZZI CINZIA F NC ITA 01:46:45
732 TONELLO MARIAROSA PODISTICA MEZZANESE 01:48:22
733 FELIZ DORKA 01:48:22
734 LOMBRICI BARBARA PODISTICA MEZZANESE 01:48:23
735 VENUTI MARIA CHIARA 01:48:33
736 RAVIZZA GIANNI MOTO PERPETUO 01:48:52
737 CROCI MAURO PODISTICA MEZZANESE 01:48:53
738 ZANNONI ROBERTO PODISTICA MEZZANESE 01:48:54
739 MONUTTI ALESSANDRO 01:49:47
740 CONSONNI GIORGIA 01:52:15
741 GARDINETTI CRISTINA 01:52:26
742 MAPELLI BIANCA 01:52:42
743 CAMOSSI SIMONA 01:52:43
744 DEL VECCHIO CLAUDIO 01:53:12
745 ORLANDO COSIMO 01:53:12
746 RADAELLI STEFANO CAMISANO RUNNING 01:54:04
747 FRUSCELLA PAOLO 01:54:09
748 TARANTINO DOMENICO 01:54:25
749 VOLPICELLI GIUSEPPINA 01:54:46
750 DI MATTIA CRISTINA CREMONACORRE 01:55:12
751 ZANACCHI ELISA CREMONACORRE 01:55:13
752 DAVINI GIULIANA CREMONACORRE 01:55:13
753 BALDANI KATIA CREMONACORRE 01:55:13
754 BECCHI MATTEO CREMONACORRE 01:55:14
755 BERTOGLIO LOREDANA CREMONACORRE 01:55:14
756 VASS RÉKA F NC HUN 01:55:14
757 MODENESI IRENE 01:55:14
758 DAVIN GLORIA 01:55:20
759 LISENO DIEGO 01:55:21
760 SPELTA MASSIMO 01:55:32
761 MACHON URRUCHUA SONIA VERA MIRYAM 01:55:35
762 PINI STEFANO MARATHON CLUB SEVESO ITA 01:55:55
763 VERO FRANCO INFINITY CYCLING 01:57:23
764 ROSSI ADRIANA INFINITY CYCLING 01:57:23
765 BARLETTA DANILO ROBERTO AIR1RUN 01:58:00
766 TORREBRUNO ALDO 01:58:49
767 AROSIO MARCO 01:58:59
768 QUERCI ROBERTA 02:00:12
769 MARTINELLI SERGIO 02:00:12
770 PORRATI ELEONORA 02:00:12
771 VERCOCO ALESSANDRO 02:00:23
772 ELLERO MASSIMO MARATHON CLUB SEVESO 02:00:24
773 MEAGGIA GIOVANNI 02:01:09
774 DE VITTO DARIO 02:03:40
775 BERGAMELLI ANNA 02:04:13
776 BOSCHINI MARTA 02:04:36
777 GRIGIS PAOLA 02:04:36
778 GRIGIS SARA 02:05:00
779 CAMOZZI MARTA 02:05:01
780 ROTASPERTI DANIELA 02:05:16
781 GAMBIRASIO MASSIMILIANO 02:05:19
782 IEFFA SIMONA APD SPORTERAPIA 02:05:23
783 RONCALLI ELENA ALESSANDRA 02:05:38
784 CAVALIERE MARTIN 02:05:47
785 GANDOLFI NICOLA 02:06:06
786 MUSSITA ANNA US SCANZOROSCIATE 02:06:15
787 POLENGHI ENRICO US SCANZOROSCIATE 02:06:19
788 GORGATTI SELENE 02:06:21
789 PEROSIN MARIANNA 02:06:38
790 MARELLI LUISELLA 02:06:38
791 SCARAMUZZA LARA 02:09:36
792 MARZAGALLI MASSIMO 02:09:37
793 ALBERGATI ANDREA 02:10:28
794 10439 COCCHI ALESSANDRA 02:10:29
795 10860 FUCILI SILVIA 02:11:24
796 GRITTI STEFANO 02:11:25
797 BONAZZOLA ILARIA BUBBLES TEAM 02:13:10
798 MIGLIARESE ELISA BUBBLES TEAM 02:13:10
799 SALVIETTI LIDIA 02:15:29
800 BINDA GIORGIO 02:16:09
801 CARERA VALENTINA 02:16:10
802 BERTOCCHI VALENTINA 02:17:08
803 CARMINATI ENRICA 02:17:13
804 VINCIGUERRA STEFANO 02:17:13
805 COLLEONI GIANBATTISTA 02:17:13
806 RADLOWSKA MAGDALENA 02:17:50
807 DUKA FLUTRA 02:27:29
808 PALMA DOMENICO 02:27:30
809 BENZONI CHIARA 02:29:03
810 LACERENZA RUGGIERO 02:31:10
811 BURDO GIULIANA 02:31:11
812 MATERA MARCELLO 02:31:12
813 PRESTIA STEFANIA 02:31:13
814 SALA ELENA 02:31:16
815 GIROLAMI GIORGIO 02:31:49
816 LENZI WILMA 02:31:49
817 COLOMBANI FRANCA 02:33:22
818 SCHIEPATI DORELLA 02:33:23
819 CLEMENTI CLAUDIA 02:35:39
820 VALIERI MAURO 02:35:39
821 MANZONI STEFANIA 02:40:35
822 COLOMBO ENRICA 02:41:19
823 COLOMBO NADIA MARIA 02:41:25
824 DI PETTO LUCIA 02:41:26
825 MAGGIONI ITALO 02:41:33

RELATED ARTICLES

Most Popular