fbpx
domenica, Marzo 26, 2023

Classifica Brunello Crossing 2023 | Montalcino (SI)

Classifica Brunello Crossing 2023

Brunello Crossing 2023 Montalcino
Brunello Crossing 2023 | Montalcino | phototday

Classifica Brunello Crossing 2023

45 km Classifica femminile

01 KESSLER JULIA DINAMO TEAM 4:06:53
02 CUGNETTO MARINA ATLETICA SALUZZO 4:07:05
03 PINAREL CHIARA 5:04:36
04 LEPYOKHINA OLGA ATLETICA RADIO CENTRO 5:08:29
05 MAGNESA GIULIA ATL. CASONE NOCETO 5:27:01
06 VICCARI DANIELA BERGAMO STARS ATLETICA 5:43:03
07 BONAFFINI CONCETTA ASFALTOZERO SPORT SPRINT 5:44:46
08 MARTINI MARCELLA FILIRUN TEAM ASD 5:54:07
09 GARBET MARINA POL. JOY CLUB FUEL TO RUN 5:58:57
10 VALLEJO MATTEO DULCE MARIA 100% ANIMA TRAIL 5:59:33
11 NOVELLI PAOLA 5:59:39
12 GIARDI MARIA TERESA GPA SAN MARINO 6:12:36
13 VERGURA CARMELA ATLETICA SANDRO CALVESI 6:15:29
14 BATTISTI DANIELA ATLETICA AVIANO 6:17:02
15 BERGAMO CECILIA ATLETICA MOTTENSE 6:17:42
16 MOKRZYCKA PATRYCJA IMPOSSIBLE TARGET 6:18:59
17 LEONCINI FEDERICA ATL. CASONE NOCETO 6:22:58
18 MICHELIS MARIA AMICI DI LUTRANO 6:29:19
19 QUATTRINI PAOLA SPACE RUNNING 6:29:19
20 ROMANO SPERANZA LIBERTAS ATLETICA 88 6:34:39
21 PONTREMOLI PAOLA 6:54:01
22 CANAVERO SILVIA INES GP GORGONZOLA 88 6:57:05
23 CAMPANER MICHELA AMICI DI LUTRANO 6:58:39
24 COLUSSO ROBERTA AMICI DI LUTRANO 6:59:25
25 ZAMPETTI VANESSA ASD PIANO MA ARRIVIAMO 6:59:32
26 BARTOLOTTA LAURA ASD OLL SCARS 7:08:25
27 NICOLIA TIZIANA ERNICA VEROLI ASD 7:20:49
28 POLAK KATARZYNA TRUCHT TARCHOMIN TEAM 7:30:57
29 GIUDICI PAOLA CLUB SUPERMARATHON 7:32:04
30 SQUADRITO CATERINA 7:41:42
31 RANDAZZO PAOLA BERGAMO STARS ATLETICA 7:49:32
32 KAARNI MINNA VIRTUS ELBA FIN 7:55:04
33 CHITI ANNA LIA TRAIL RUNNING PROJECT 8:13:31
34 BRAGAGNI DONATELLA PRATO PROMOZIONE 9:00:23

45 km Classifica maschile

01 REITERER ANDREAS DINAMO TEAM 3:08:16
02 MINOGGIO CRISTIAN DINAMO TEAM 3:09:28
03 ROTA ANDREA OSA VALMADRERA 3:09:54
04 CHERAZ DAVIDE DINAMO TEAM 3:16:12
05 LUCCHESE MATTEO ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 3:43:31
06 GHEDUZZI ROBERTO TEAM MUD & SNOW 3:44:22
07 MARESCA MARIO AEQUA TRAIL RUNNING 3:56:39
08 QUERCIOLI EMANUELE POLISPORTIVA ELLERA 3:58:36
09 MASSIMI MAURO FREAKS ALL AROUND 3:58:59
10 BARIONI LEONARDO TEAM TRY IT 4:05:15
11 RUOCCO LUIGI ASD ‘NOCERA RUNNERS 4:11:12
12 TODINI ANDREA 4:11:45
13 BAGGIO STEFANO EMME RUNNING TEAM 4:11:48
14 DE RIZ FRANCESCO 4:12:37
15 D’URSO NICOLA ASD AEQUA TRAIL RUNNING 4:12:58
16 MASSERIZZI MARCO RUNNER TRAINER ROMA 4:20:22
17 SADOTTI GILBERTO TRAIL RUNNER PROJECT 4:20:22
18 GENTILE GIUSEPPE AEQUA TRAIL RUNNING 4:21:58
19 FUSCO FABIO POSITANO RUN & TRAIL 4:22:20
20 POMPOLI FRANCESCO ASD SIENARUNNERS 4:23:21
21 BOZANO ALESSIO MARATONETI GENOVESI 4:24:01
22 BARBIERO GIANLUCA DUEROCCHE 4:26:18
23 DI MEO GIANLUCA BERGAMO STARS ATLETICA 4:26:27
24 GUADAGNINO ANTONINO 4:28:00
25 COLLÉN JONAS LAZIO OUTDOOR 4:28:20
26 RUOCCO VINCENZO TEAM@ANIMATRAIL 4:33:12
27 VOLPE MICHELE ASD AEQUA TRAIL RUNNING 4:40:54
28 SANTILLI MARIO PFIZER ITALIA RUNNING TEAM 4:42:08
29 ZIGLIOTTO FRANCESCO DURONA TEAM 4:45:55
30 BALDI FEDERICO ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO 4:48:23
31 RISPOLI GAETANO AMALFI COAST 4:48:32
32 BENTIVOGLIO ENZO GP MONTI DELLA TOLFA 4:49:55
33 GNUCCI ENRICO PESARO ATHLETIC FIELD 4:49:57
34 DE SANTIS PAOLO PODISTICA VALMISA 4:49:57
35 RUOCCO GIULIANO AMALFI COAST 4:50:07
36 MORA ROYUELA ALBERTO 4:52:02
37 SADOTTI GIACOMO TRAIL RUNNING PROJECT 4:52:03
38 ANSELMI SIMONE SP TORRE DEL MANGIA 4:52:33
39 BASILE ROBERTO ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 4:55:48
40 SAIEVA MAXIMILIANO ATLETICA CORRIFERRARA 4:55:57
41 CESARETTI FILIPPO ATLETICA CORRIFERRARA 4:56:45
42 ZUPPANTE FLAVIO 4:58:16
43 PERUZZI ANDREA PFIZER ITALIA RUNNING TEAM 4:59:25
44 SMACCHIA DANIELE 5:01:16
45 PONZONI RICCARDO 5:01:28
46 BRIASCO CHRISTIAN ATLETICA LEVANTE 5:02:29
47 FIORASO DAVIDE 5:04:36
48 CONTI GIANLUCA ASD SIENARUNNERS 5:08:12
49 FABBRINI PAOLO SIENARUNNERS 5:08:12
50 PERONI SAMUELE ASD TOSCO ROMAGNOLA 5:08:19
51 VINCIARELLI RICCARDO GS FILIPPIDE 5:08:38
52 CHAPLIN TIMOTHY ISOLOTTO APD 5:09:23
53 BELLATO CLAUDIO ATL. AUDACE NOALE 5:09:26
54 DOBOS DUMITRU TRAIL RUNNING PROJECT 5:10:26
55 MARIOTTI MASSIMO 5:11:18
56 CELENTANO VINCENZO AEQUA TRAIL RUNNING 5:13:19
57 BROSOLO PASCAL GIOVANNI RUNLAB UDINE 5:13:42
58 AGNOLETTI MAURIZIO 5:15:31
59 CARSETTI ALESSANDRO ASD TRAIL MONTI SIMBRUINI 5:15:37
60 BIONDI FILIPPO GS AVIS AIDO URBINO 5:16:47
61 FORCUTI MARCO LAZIO OUTDOOR ASD 5:17:11
62 CARBONE MASSIMO ASD RUN LIFE 5:17:47
63 ATTUCCI ARMANDO VDM 18 PODISTICA QUARRATA 5:18:10
64 VIGLIATURO GIANNI 5:18:10
65 PICCININI LORENZO RIMINI MARATHON 5:18:38
66 RUFFINI LUCA 5:19:41
67 BANELLI SERGIO TRAIL RUNNING PROJECT ASD 5:20:16
68 BOLZICCO DENIS PODISMO BUTTRIO 5:22:48
69 PIANESI GIUSEPPE NUOVA PODISTICA LORETO 5:23:56
70 PELAGRACCI FILIPPO ATLETICA AVIS MAGIONE 5:25:00
71 ANTONUCCI FABIO G. POD. LE SBARRE 5:26:15
72 FEDERICI ALESSANDRO ASD PIANO MA ARRIVIAMO 5:26:15
73 URBANI STEFANO ASD SORUNNERS 5:29:03
74 ZOIA MATTIA 5:32:47
75 SANTAROSSA EROS NAONIS TRI ASD 5:33:36
76 FEDELE ALBERTO ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 5:35:52
77 IACONO GUSTAVO 5:36:34
78 BURZACCA GIULIO ASD ATLETICA TAINO 5:36:42
79 SARTORI GIANMARIO NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 5:37:05
80 DOMENICONI ANDREA NUOVA VIRTUS CESENA 5:38:59
81 CINEL MICHELE ASD SCARPE BIANCHE 5:39:09
82 BARBINI FABRIZIO 5:39:58
83 FRATTON RICCARDO 6XCORRERE 5:41:03
84 PERSIA GIOVANNI 5:41:55
85 INGRATTA MATTEO GIAN MARIA RUNNER TRAINER 5:43:00
86 CAZZONI EMANUELE 5:45:39
87 PARISI EDOARDO 5:48:33
88 FORTESE PAOLO GIOVANNI PODISTICA MEZZANESE 5:49:15
89 BUOSO PAOLO 5:50:59
90 PELLICCIOTTA FILIPPO ASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPO 5:51:23
91 RIMATORI ELIGIO ATLETICA WINNER FOLIGNO 5:53:07
92 DEDNDREJAJ STIVENS RUNAWAY MILANO 5:54:13
93 ROMANO IVAN ATLETICA FRANCIACORTA 5:54:51
94 FLORIDIA FABRIZIO RUN&FUN BELLUNO 5:56:18
95 ROMANELLI DANILO ATLETICA PINETO 5:56:25
96 DAVINI GIULIO ASD MARCIATORI ANTRACCOLI 5:56:28
97 SALDINI FABIO MASSIMO ATLETICA MENEGHINA 5:56:51
98 CELATI ANDREA GS BELLAVISTA 5:56:56
99 DELL’ISOLA FABRIZIO ASD ATLETICA ABRUZZO 5:58:22
100 MAZZER SIMONE POL. JOY CLUB FUEL TO RUN 5:58:57
101 SOSTEGNI SIMONE 6:00:03
102 VOLPE GABRIELE OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S. 6:00:07
103 TETOLDINI ALESSANDRO 6:00:42
104 MARTORANA ALESSANDRO ASD SIENARUNNERS 6:00:49
105 MAGAZZINI LEONARDO IL PONTE SCANDICCI ASD 6:02:02
106 VESCOVO MICHELE ASD SPACE RUNNING 6:02:16
107 MONDANI MICHELE ASS. POD. DIL. PONTE FELCINO 6:03:06
108 ABATE VITTORIO 6:03:33
109 CANULLO LUCIANO ATLETICA CIVITANOVA 6:03:44
110 LEARDINI FABIO GS BELLAVISTA 6:03:59
111 AGNOLETTI LAMBERTO GP AVIS FORLI 6:04:13
112 BORELLA SANTO BERGAMO STARS ATLETICA 6:04:16
113 LESO MASSIMO ASD ATLETICA PORCARI 6:04:30
114 TRIGLIA LUCA MONTECALVI TRAIL 6:07:43
115 RINDI SIMONE ATLETICA ISOLA D’ELBA 6:07:49
116 BINI THOMAS 6:07:50
117 TOFANI LORENZO 6:07:50
118 MARINI MAURIZIO A.S.P.A. BASTIA 6:10:39
119 GUARINO ALFONSO TRAIL RUNNING PROJECT ASD 6:11:00
120 CARBELLOTTI RODOLFO RIMINI MARATHON 6:12:36
121 FILACCHIONE LUCA RUNNER TRAINER 6:12:41
122 CONTI LUCA PODISTICA PRATESE ASD 6:12:51
123 FERRARA DAVIDE 6:15:29
124 BERETTA ROBERTO BERGAMO STARS ATLETICA 6:15:30
125 FRESCH BRUNO NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 6:17:02
126 PISCHIUTTA PAOLO MAGREDI MOUNTAIN TRAIL 6:18:59
127 TARANTINI FRANCESCO SPEZIA MARATHON 6:22:15
128 KONE ALI 6:22:15
129 CHIARION FRANCESCO GRUPPO SPORTIVO LUCIGNANO 6:22:15
130 DROGHEI VALTER ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 6:22:51
131 CATANI SIMONE 6:23:45
132 SCAGLIA JAN CREMONA SPORTIVA ATL. 6:24:13
133 DE CHIGI LUCIO GP CAI PISTOIA 6:26:46
134 AVANCINI GIANMATTEO SSD RUNNER TRAINER 6:27:03
135 BOIANO ROBERTO 6:27:54
136 TARCHI GIULIO POLISPORTIVA ELLERA ASD 6:29:05
137 DE SIENA RICCARDO UNIONE SPORTIVA NAVE ASD 6:29:05
138 CHIRONNA GIANGRAZIO PODISTICA PRATESE ASD 6:31:07
139 SGAMBARO GERARDO 6:33:57
140 LUNARDI ROBERTO 6:33:57
141 D’ESPOSITO NATALE ASD SORRENTO RUNNERS 6:34:24
142 ORIOLO ALESSANDRO 100% ANIMA TRAIL ASD 6:36:53
143 CASALINI LEONARDO PODISMO IL PONTE 6:42:02
144 TUMMINIA ROBERTO SALVATORE MARIA 9,92 RUNNING ASD 6:43:32
145 BRAVI SIMONE GS AVIS AIDO URBINO 6:44:07
146 GIANGRANDE ANTONIO GS AVIS AIDO URBINO 6:44:08
147 NUCCI LUCA GS AVIS AIDO URBINO 6:44:09
148 PASQUI FEDERICO 6:44:57
149 MORETTI ANDREA 6:46:24
150 PLACIDI ATTILIO 6:46:24
151 MANZI HOMAR MARATONETI GENOVESI 6:47:34
152 MONARI ENRICO POL. UNIONE 90 6:48:58
153 MICHIELAZZO VANNILEO 6:52:23
154 COBETTO GHIGGIA PAOLO GP GORGONZOLA 88 6:57:05
155 FARINA GIUSEPPE ASD ROAD RUNNERS MADDALONI 6:57:16
156 FERRARI MASSIMO 6:57:54
157 PAGANO SANTO ASD TAPASCIONE RUNNING 6:58:36
158 CESTER IVAN AMICI DI LUTRANO ITA 6:58:39
159 SANSONE MARCELLO ATL. CASONE NOCETO ITA 6:59:21
160 CHIOMINTO TIZIANO ASD FREAKS ALL AROUND 6:59:30
161 MASSIMI FRANCESCO ASD FREAKS ALL AROUND ITA 6:59:30
162 CIARLA MARCO ASD FREAKS ALL AROUND ITA 6:59:30
163 PASCON FAUSTO AMICI DI LUTRANO 7:02:14
164 NUZZI PIER FRANCESCO CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE 7:07:03
165 DUÒ WALTER ATLETICA CASONE NOCETO 7:07:44
166 PIESVI ANGELO POL. TEAM BRIANZA LISSONE 7:08:25
167 MERLO FRANCESCO EMME RUNNING TEAM 7:08:48
168 GAMBARDELLA RAFFAELLO AMALFI COAST 7:09:25
169 GUERRIERI GRAZIANO ASD PRATO PROMOZIONE 7:12:13
170 RICASOLI MARCO ASD FREAKS ALL AROUND 7:17:18
171 PIAZZA LUCIANO FORLI TRAIL ASD 7:17:30
172 CIRAVEGNA MAURO 7:19:51
173 CAPORALI RICCARDO POLISPORTIVA ELLERA 7:24:36
174 FERRARI ANDREA ANGELO VDM 60 NOVARA CHE CORRE 7:25:38
175 BATTISTI PAOLO 7:32:03
176 PAPALINI MIRCO RUNNERS CANINO ASD 7:35:31
177 RISSA MIKA 7:36:45
178 LACERRA FIORENZO ERNICA VEROLI ASD 7:37:59
179 SANTORO MASSIMILIANO 7:38:59
180 CARPANACCI GIANMARCO ASSISI RUNNERS 7:38:59
181 BACCINI MASSIMILIANO 7:38:59
182 GIABBANI ANGIOLO POL. MONTECCHIO 2000 7:44:05
183 VENTURINI GIULIO ASD RUN FAST 7:48:41
184 ALESSANDRI SALVATORE C.R. BANCA MONTE DEI PASCHI7:49:27
185 ZANOVELLO LUCA BERGAMO STARS ATLETICA 7:49:30
186 ZANOVELLO MICHELE BERGAMO STARS ATLETICA 7:49:46
187 ZUCCHETTI RICCARDO TEAM K2 7:51:19
188 GIAMPAOLI MASSIMILIANO 7:53:15
189 IMOLA PIETRO GS AVIS AIDO URBINO ITA 7:53:30
190 DINU FLORIAN 7:54:49
191 CANESTRI GIANCARLO UISP ABBADIA SAN 8:03:28
192 LATTANZI MARIO ATLETICA PINETO 8:05:19
193 CAPPELLARI IVAN TRAIL RUNNING PROJECT ASD 8:13:31
194 MANGERINI MICHELE 8:46:07
195 SPICHETTI ANTONIO ASD PRATO PROMOZIONE 9:00:23

24 km Classifica femminile

01 MAGLIANO CAMILLA DINAMO TEAM 01:59:37
02 BIAGINI FRANCESCA UNIONE SPORTIVA NAVE 02:30:11
03 FRANCALANCI ILARIA GS ORECCHIELLA 02:31:15
04 LASTRI MARIA ELISABETTA ASD SIENARUNNERS 02:32:44
05 LAMBRECHT LISA 02:40:44
06 QUALIZZA FEDERICA GRUPPO SPORTIVO NATISONE 02:43:33
07 BERGAMELLI SARA GS OREZZO 02:44:28
08 POLET KRISTEL 02:44:58
09 NEGRI FEDERICA POL. BESANESE 02:50:52
10 MAZZEI CECILIA GRUPPO PODISTICO ROSSINI 02:51:07
11 PICOTTI MAURIZIA ATL. FRANCIACORTA 02:52:54
12 MONESTIROLI ANGELICA 02:56:14
13 MANTOVAN CHIARA BERGAMO STARS ATLETICA 02:57:27
14 MACCHERINI ELISA TRAIL RUNNING PROJECT ASD 02:57:51
15 TINTI VIOLA FRATELLANZA POPOLARE 03:02:21
16 GORI GIULIA 03:05:40
17 ZENOBI LUCILLA ASD ROMAECOMARATONA 03:05:55
18 FISTAROL LORETTA RUN&FUN BELLUNO 03:06:38
19 SARNELLI STEFANIA 03:07:18
20 MULLONI GIOVANNA GRUPPO SPORTIVO NATISONE 03:09:43
21 BERNI VANESSA BANDA DEI MALANDRINI 03:11:55
22 FRASCONI IRENE MARIA SIMONA 03:14:09
23 MARCHETTI ELISA ASD POL. CHIANCIANO 03:15:07
24 CHIAVACCI CHIARA UNIONE SPORTIVA NAVE 03:15:16
25 NEBULONI CATIA RUNLAB UDINE ASD 03:16:33
26 BASELLO EGLE MARATONA DELLE CITTA’ DEL VINO 03:17:05
27 CRESCENTINI SARA MOLON LABE ASD 03:17:54
28 SASSOLINI SERENA 03:18:31
29 MACCHERINI PAMELA ASD RONDA GHIBELLINA 03:21:03
30 ESPOSITO RAFFAELLA 1° E PIZZA BIKE GS 03:21:45
31 ANGELINI ALESSANDRA 03:22:01
32 PALLUCCA CRISTIANA 03:22:03
33 MASTRANDREA ANGELA ANNA ATLETICA CIVITANOVA 03:22:21
34 ORLANDINI SUSANNA ASD ATLETICA AMARANTO 03:22:21
35 HARRI GIULIA 03:22:47
36 LEONARDUZZI PATRIZIA KEEP MOVING 03:23:18
37 TARTARI ANNA NUOVA PODISTICA LORETO 03:23:58
38 RAINONE LETIZIA 03:24:58
39 PELOSI MONICA 03:25:21
40 MUSIGH MARINA GRUPPO SPORTIVO NATISONE 03:25:32
41 BELA’ SARA 03:29:14
42 BADIALI PATRIZIA ASD LEOPODISTICA 03:29:33
43 BRAVI KATIA ASD LEOPODISTICA 03:29:34
44 GIOVANNONI SERENA 03:32:25
45 STROPPA SABRINA 03:32:48
46 BARBAGIOVANNI ANNA EMME RUNNING TEAM 03:34:33
47 BARBAGIOVANNI ILARIA EMME RUNNING TEAM 03:34:33
48 SCATTOLINI ELEONORA ATLETICA CIVITANOVA 03:35:34
49 LUCIANO ASTRID 03:36:08
50 BORDINA GIULIA BANDA DEI MALANDRINI 03:36:27
51 BUFFOLINO DEBORA UNIONE SPORTIVA NAVE ASD 03:36:27
52 MECHINI RAFFAELLA 03:37:50
53 CAPITONI SILVIA 03:37:50
54 SPOSITO PAULINA PAMELA IMPOSSIBLE TARGET 03:38:10
55 SILVESTRINI SILVIA 03:38:17
56 DEMETER ORSOLYA GS LE TORRI PODISMO 03:38:24
57 626 MONACI FRANCESCA ASD SIENARUNNERS 03:40:00
58 RUBBI ANGELA 03:41:23
59 MINGOTTI BARBARA 03:41:23
60 RONTINI BARBARA 03:41:23
61 NIEMINEN ANNIINA LAURA SOFIA 03:47:26
62 PICELLI ALESSANDRA 03:49:17
63 LAMBRICKX GAELLE DOMANI ARRIVA SEMPRE 03:52:30
64 SALVINI CARLOTTA 03:52:47
65 MICHELETTI IRENE U. P.POLICIANO AREZZO 03:56:03
66 PAULETIG PAOLA RUNLAB UDINE ASD 03:57:11
67 BATTAGLINI CRISTINA 03:57:54
68 VILLACORTA PAIMA VERONICAPER 04:00:38
69 ANTONIAZZI TIZIANA AMICI DI LUTRANO ITA 04:00:44
70 ROSSI EMANUELA BANDA DEI MALANDRINI 04:02:59
71 DI MARCO ALESSANDRA 04:03:13
72 CAU FRANCESCA 04:04:17
73 PAVANETTO CESARINA RUNNERS CLUB AGGGREDIRE 04:07:06
74 TOSORATTI NICOLETTA PODISMO BUTTRIO 04:08:49
75 TONELLI RICCARDA 04:11:56
76 GODANI DANIELA 04:11:57
77 BAZZANA NADIA GS OREZZO 04:12:57
78 CARRARA PAMELA GS OREZZO 04:12:57
79 ROSADINI FEDERICA U. P. POLICIANO AREZZO 04:15:23
80 LEONE MARIA CHIARA ASD APERDIFIATO 04:16:49
81 GAMBI MIRIAM ASD APERDIFIATO 04:16:49
82 NUCCI BARBARA 04:27:28
83 GROSSO VANESSA 04:28:19
84 CHITI CINZIA 04:41:17
85 CACIOLLI MICAELA 04:54:37

24 km Classifica maschile

01 FORCONI GIACOMO TEAM TORNADO 01:48:41
02 BUTTI STEFANO OSA VALMADRERA 01:51:34
03 DONATI ALESSIO SAM TRAIL RUNNING PROJECT ASD 01:54:24
04 TACCONI ALBERTO FIRENZE SOCIAL RUNNER ASS. 02:01:27
05 CUCCHIAR DARIO GS ORECCHIELLA 02:02:27
06 DAL FARRA ENRICO 02:03:18
07 CONSOLARO MIRCO DURONA TEAM 02:03:59
08 ANSANO FABIO U. P.POLICIANO AREZZO 02:04:08
09 BROGI LEONARDO 02:06:17
10 RODEGHER MICHEL 02:07:31
11 DI PIETRO GIACOMO MONTECALVI TRAIL 02:09:14
12 OTTAVIANI RICCARDO NUOVA VIRTUS CESENA ASD 02:09:31
13 PANZERI IVAN 02:10:42
14 RINALDI ANTONIO GS POLIZIA DI STATO DI SIENA 02:12:28
15 GIACOMONI ENRICO ASD SPACE RUNNING 02:13:57
16 LUPI ROBERTO TOSCANA ATL. EMPOLI NISSAN 02:14:13
17 NESI RUDI TAVARNELLE U.P APS ASD 02:14:27
18 SIMONE ANGELO GS ORECCHIELLA 02:14:32
19 CASON STEFANO RUN&FUN BELLUNO 02:14:37
20 VIDOTTO GIACOMO 02:15:17
21 GIORGI MATTEO NEW ATHLETICS SULZANO 02:17:49
22 CAPPELLO ALBERTO 02:18:12
23 CAPONE VINCENZO ASD AMICI DELLA MONTAGNA 02:18:33
24 PANEBIANCO INNOCENZO 02:19:23
25 MARSILI FILIPPO GRUPPO PODISTI RESCO 1909 02:19:27
26 ARCALENI CARLO PIETRALUNGA RUNNERS A.S. 02:19:32
27 GUERINI GIUSEPPE 02:19:39
28 ASSENZA GIANLUCA POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 02:19:44
29 BENEDETTI CLAUDIO NEW FITNESS EVOLUTION 02:21:39
30 SANTILLI FABIO ASD 4 STORMO 02:21:42
31 MOSER CARLO 02:22:23
32 ILARDI PIETRO ATLETICA IL COLLE ASD 02:23:29
33 SPIRITI CLAUDIO 02:23:39
34 CANDELA VINCENZO 02:23:42
35 SPERONI ALESSANDRO ATL. GAVIRATE 02:24:28
36 LOMBARDI DOMENICO ASD ‘NOCERA RUNNERS 02:25:36
37 LO PRESTI ROBERTO POL. RINASCITA 02:26:47
38 MANNINI MAURIZIO GS LE PANCHE 02:27:09
39 LE MOGLIE MASSIMO ATLETICA AMAT .OSIMO 02:27:38
40 LETTIERI LUCA AMALFI COAST 02:29:38
41 ARRIGHINI LUCA ATL .PIETRASANTA VERSILIA 02:30:00
42 SANSONI MATTEO UNIONE SPORTIVA NAVE ASD 02:30:14
43 TENERINI LUCA 02:31:02
44 FRANCULLI RAFFAELE 02:31:06
45 VALLI ANDREA ASD RICCARDO VALENTI 02:31:09
46 MATTUCILLI ALESSANDRO NEW FITNESS EVOLUTION 02:31:13
47 GHIANDAI GIANNI ATL. SESTINI FIAMME VERDI 02:31:25
48 ROBAZZA PAOLO ATLETICA MOTTENSE 02:31:26
49 SERDINO FRANCO 02:35:38
50 BANDINELLI ANDREA 02:35:46
51 LELLI GIOVANNI TRAIL RUNNING PROJECT 02:35:59
52 RONCHINI SIMONE 02:36:34
53 CAPECCI NICCOLO’ TOSCANA ATLETICA EMPOLI NISSAN 02:37:18
54 ORRIERI MAURO SOC. ATLETICA VOLTERRA 02:37:55
55 PAESANI LUCA ATLETICA FILOTTRANO ASD 02:38:30
56 CETTOLO CLAUDIO RUNLAB UDINE ASD 02:38:32
57 CAROTENUTO LUIGI ATLETICA ISOLA D’ELBA 02:38:40
58 DAL MAS SANDRO VRUN&FUN BELLUNO 02:39:21
59 CAMPANELLI VALERIO ASS.ATL. LIBERTAS ORVIETO 02:39:35
60 BAUSANI DAVID 02:40:15
61 MAGI MARCO ATLETICA SESTINI FIAMME VERDI 02:41:07
62 JAKO KLODIAN 02:41:31
63 BONFANTI GIULIO 02:42:15
64 MALAVOLTI MARCO 02:43:46
65 NAVA PIETRO SOC. ATLETICA VOLTERRA 02:43:47
66 CHIOSI GIAMPAOLO CUS PRO PATRIA MILANO 02:44:06
67 BERNI FABRIZIO POL. BESANESE 02:44:11
68 BOSATELLI OLIVIERO IGNAZIO GS OREZZO 02:44:28
69 LUNGHINI GIANLUCA SPORT EVENTS CORTONA 02:44:48
70 NOVELLA LORENZO AMALFI COAST 02:44:49
71 PIZZOLANTE VINCENZO ASS. SPORT. DIL. CAPPUCCINI 02:44:50
72 GULDENTOPS MAARTEN 02:44:58
73 VEDOVATI DARIO 02:45:14
74 PICCHIRILLI EMANUELE PIETRALUNGA RUNNERS 02:45:20
75 AURELI FABIO ASD PORTO SAN GIORGIO 02:45:38
76 POGGIONI ANDREA RUNNERS VALBOSSA AZZATE 02:45:44
77 RICCI FRANCESCO MARIA 02:45:49
78 CHIARABINI FRANCESCO ATLETICA UMBERTIDE 02:45:54
79 POGGESI SIMONE GRUPPO PODISTI RESCO 1909 02:46:10
80 BONCI CLAUDIO ASD LA CHIANINA 02:47:49
81 MARTIN DARIO 02:48:34
82 MASSINI FABIO 02:48:46
83 AGNOLETTI ALESSANDRO 02:48:51
84 MILILOTTI RICCARDO ASD TRACK & FIELD MASTER 02:48:51
85 CONTI FABRIZIO 02:49:02
86 BORDONI MATTEO PREMANA 02:50:07
87 GENOVESI FEDERICO GS ORECCHIELLA 02:50:28
88 CASSANO ALESSANDRO 02:50:28
89 CAPITANI ANDREA 02:50:30
90 SANTOVECCHIO ALESSANDRO ASS. POD. DIL. PONTE FELCINO 02:50:47
91 MARGUATI LORENZO AZALAI ASD 02:52:32
92 FABIANI GABRIELE 02:53:13
93 GALLOCCHIO CRISTIAN RUNNERS VALBOSSA AZZATE 02:53:24
94 GORELLI GABRIELE 02:53:32
95 MARMORINI JACOPO ATL. SESTINI FIAMME VERDI 02:53:40
96 RUGGIERO ANDREA ASD AEQUA TRAIL RUNNING 02:54:03
97 ZAMPOLI SIMONE TRAIL RUNNING PROJECT ASD 02:54:36
98 CELLA LUCIANO AMICI DI LUTRANO 02:54:45
99 ANDERINI AMOS 1° E PIZZA BIKE GS 02:54:59
100 VANGI MAURIZIO 1° E PIZZA BIKE GS 02:54:59
101 TOMASSONI MICHELE 02:55:05
102 MATTEUCCI ROBERTO POL. UNICREDIT 02:55:18
103 BAROCCI MAURIZIO PODISTICA SOLIDARIETA’ 02:56:11
104 PASQUINI DIMITRI TRAIL RUNNING PROJECT ASD 02:56:27
105 SEGHEDONI LUCA 02:56:28
106 PIALLI FRANCESCO ATL. SESTINI FIAMME VERDI 02:56:39
107 ALPIGIANI DAVIDE 02:58:01
108 SEBASTIANELLI DIEGO ASD SPACE RUNNING 02:59:36
109 CICCONI DAVID ASD SPACE RUNNING 02:59:37
110 FRULLANI ALESSANDRO ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO 02:59:52
111 VIOZZI RICCARDO GROTTINI TEAM RECANATI 02:59:53
112 FUMAGALLI ANDREA 03:00:18
113 PATERGNANI LUCA 03:01:19
114 ROSSELLI ANDREA ATL. VALDORCIA 03:01:53
115 MARILUNGO GIORGIO ASD PORTO SAN GIORGIO 03:03:05
116 LOSCALZO VITO 03:03:44
117 CERVIONI MARCO 03:03:50
118 MONZANI MASSIMILIANO 03:04:18
119 TINTI PAOLO FRATELLANZA POPOLARE 03:04:23
120 FABRONI IVANO ERNICA VEROLI ASD 03:05:11
121 MAZZANTINI MAURIZIO 03:05:30
122 SORGENTE SILVANO ASD ROMA ECOMARATONA 03:05:56
123 GAZZE’ GIUSEPPE NICOLA ASS. POD. DIL. PONTE FELCINO 03:06:49
124 DE GIACOMINA PAOLO GS VALGEROLA CIAPPARELLI 03:07:00
125 PARTEMI CHRISTIAN ASD PORTO SAN GIORGIO 03:07:50
126 CORTINI GIANNI IL PONTE SCANDICCI ASD 03:08:11
127 MOSCATELLI STEFANO 03:08:15
128 VICARIO MARCO 03:08:47
129 MINELLA CLAUDIO 03:09:50
130 BOSCHI FABRIZIO 03:09:57
131 BALDI FRANCESCO GRUPPO PODISTICO ROSSINI 03:10:05
132 MANGIANTE STEFANO ASD RUNRIVIERARUN 03:10:12
133 CALIGIURI ROCCO 03:11:17
134 ROSATO BIAGIO PODISTICA MARCIANISE 03:11:28
135 DE LUCIA LUIGI 03:11:28
136 DROGHINI SAURO GP LUCREZIA 03:11:45
137 BIANCHI AMEDEO 03:12:01
138 BROGIONI SIMONE SPIRITO TRAIL ASD 03:12:29
139 BERTACCA ALFREDO 03:13:11
140 BIONDI MARIO 03:13:13
141 PALLECCHI GIANNI ASD SP TORRE DEL MANGIA 03:14:45
142 MAGI SERGIO ATLETICA FOLLONICA 03:15:20
143 MALIZIA FABIO ASSISI RUNNERS 03:15:22
144 ROMANO ANDREA 03:15:29
145 BOSA MAURIZIO 03:15:35
146 BENATI MARCO ATLETICA CORRIFERRARA 03:15:36
147 GALLETTI FRANCO MONTECALVI TRAIL 03:17:48
148 MANGANELLI RAMON MARATONA DELLE CITTA’ DEL VINO 03:18:22
149 LIISTRO PASQUALE CLUB AUSONIA ASD 03:18:31 0
150 FELICI LORENZO ASS. POD. DIL. PONTE FELCINO 03:18:36
151 MATTIOLI LUCA ASS. POD. DIL. PONTE FELCINO 03:18:36
152 NUME ENRICO ASS. POD. DIL. PONTE FELCINO 03:18:36
153 DI SIENA GIANLUCA 03:19:28
154 BAGAGLI ROBERTINO SSDRL CINQUE CERCHI 03:20:12
155 BARTOLI MARCO TRAIL RUNNING PROJECT ASD 03:20:58
156 CAPORALINI MARCO TRAIL RUNNING PROJECT ASD 03:20:59
157 PIETRELLI ENRICO 03:21:04
158 RALLI DAVIDE 03:21:25
159 CHESI MATTIA 03:22:04
160 GRAGNANIELLO ANTIMO VESUVIO LIVES 03:22:05
161 PARO GIORGIO RUNNERS CLUB AGGGREDIRE 03:22:08
162 CERESOLI STEFANO 03:22:26
163 FORTEZZA MICHELE ASD RUN LIFE 03:22:27
164 LOSA MAURIZIO 03:22:43
165 DEVIGILI LUCA 03:22:51
166 MORETTI CUSERI AMEDEO ATLETICA FREE RUNNERS 03:23:45
167 MICHELETTO MATTEO USMA ASD 03:24:23
168 PARRONI FILIPPO ASD EDUCARE CON IL MOVIMENTO 03:25:17
169 CARUSONE GIANNI ASD SIENARUNNERS 03:25:18
170 BOGNI MIRKO 03:26:36
171 COLATOSTI EMILIANO 03:26:44
172 DI FELICE ROBERTO 03:26:44
173 VERPELLI MAURO 03:27:53
174 CENTI FABRIZIO 03:28:34
175 GIANOTTI ANDREA VIRTUS GROANE 03:28:37
176 BOLANDRINA MAURO 03:28:45
177 PASSA MAURIZIO 03:29:13
178 ANDREOSSI MASSIMO 03:30:27
179 GERNA STEFANO 03:30:28
180 GUERRA PAOLO ATHLETICA VATICANA ASD 03:31:54
181 SFODERA LEONARDO ATLETICA AVIS MAGIONE 03:32:14
182 GASPARRI ALESSIO ASS. POD. DIL. PONTE FELCINO 03:32:27
183 BELLINI MAURIZIO ASD ROMAECOMARATONA 03:32:45
184 ZENATO MICHELE 03:32:48
185 NUNZIATA FABIO 03:33:03
186 MORLACCHETTI ERMANNO ASD SIENARUNNERS 03:33:37
187 ANDREAS NEUMAIER 03:33:56
188 BELLUGI GIACOMO ATLETICA VALDORCIA 03:35:01
189 MILIGHETTI OMAR PODISTICA IL CAMPINO 03:35:07
190 TRAVAGLIA GIULIANO ASD TRAIL ADVENTURE 03:37:31
191 BISCHERI PAOLO 03:38:17
192 FALCIER PAOLO RUNNERS CLUB AGGGREDIRE 03:38:36
193 FAVALE DARIO 03:40:33
194 GRASSI ROBERTO A.S.N. ATLETICA LASTRA 03:41:22
195 GIULIANI FRANCESCO 03:44:25
196 BACINO GUIDO ATLETICA WINNER FOLIGNO 03:45:15
197 BRINTAZZOLI ROBERTO ATL. SESTINI FIAMME VERDI 03:45:28
198 MALIZIA LEONELLO ASSISI RUNNERS ASD 03:46:57
199 CARADONNA ENZO 03:47:49
200 MILONE MASSIMO AMALFI COAST 03:48:12
201 GIANNETTI CLAUDIO 03:49:55
202 MARINI LUCA MARATONA DELLE CITTA’ DEL VINO 03:50:54
203 SPADONI MAURIZIO PODISMO IL PONTE 03:51:51
204 GIANNONI MJCHOL GP PARCO ALPI APUANE 03:56:04
205 BOLZICCO LORENZO PODISMO BUTTRIO 03:56:12
206 ARSUFFI BRUNO ENRICO 03:56:52
207 TOGNONI VITTORIO ATLETICA FOLLONICA 03:57:11
208 LAGRAVINESE ANDREA GIUSEPPE 04:02:56
209 PROVERO LUIGI 04:04:38
210 MARINO MASSIMO ATLETICA SETTIMESE 04:04:38
211 MENNA GIUSEPPE ASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPO 04:04:39
212 CASELLI GRAZIANO 04:06:35
213 PANIZZA VANIA ANTONIO 04:08:12
214 CAVINA ERCOLE ASD LEOPODISTICA 04:08:15
215 FERRENTINO AMEDEO AMALFI COAST 04:09:09
216 TORRE GIOVANNI AMALFI COAST 04:09:09
217 GUSMINI MARCELLO GS OREZZO 04:12:57
218 SAVINO DIEGO 04:28:19
219 CERCIELLO VINCENZO VESUVIO LIVES 04:33:40
220 MIRANDA GIUSEPPE VESUVIO LIVES 04:33:41
221 BONDIOLI MAURIZIO ATLETICA SETTIMESE 04:38:32
222 STROZZI VLADIMIRO SETTIMO CHILOMETRO 04:38:39
223 PANZI RICCARDO 04:41:17
224 SCARUFFI STEFANO 04:48:45
225 SALETTI SIMONE 04:55:06
226 PASQUANTONIO PAOLO 05:36:10

14 km Classifica femminile

01 DEIANA PINA A.S.P.A. BASTIA 01:07:47
02 ROCHA GABRIELA 01:14:33
03 GAFFI SILVIA SSD RUNNER TRAINER 01:15:26
04 GIANOLA MARIA 01:17:05
05 MIGLIORI FEDERICA FILIRUN TEAM ASD 01:22:18
06 RUSU MARIANA 01:23:18
07 PAPI ANGELA 01:24:17
08 CAPORICCI BENEDETTA MOLON LABE ASD 01:25:01
09 MANETTI ISABELLA GS LE PANCHE 01:27:03
10 RUGANI ROBERTA 01:27:20
11 BELLITTO ANTONELLA ASS.ATL. LIBERTAS ORVIETO 01:27:30
12 FERRARO FEDERICA ASD ATLETICA CAMPI 01:28:37
13 CRISPINI CHIARA ASD PODISTICA SAN SALVO 01:28:46
14 BIANCHI BENEDETTA FILIRUN TEAM ASD 01:29:00
15 SEMPLICI SONIA GS LE PANCHE 01:29:44
16 BORRIELLO GIORGIA TRAIL RUNNING PROJECT 01:30:12
17 CECCHERELLI ALICE FILIRUN TEAM ASD 01:30:39
18 BULKU ALBANA 01:31:14
19 GLIOZZI DONATELLA 01:35:43
20 BIANCHI LUCIA 01:35:54
21 BALDINI ILENIA SBF 7 G.S.FILIPPIDE 01:36:37
22 PAMPALONI GRETA 01:37:25
23 DA TOS ELENA 01:38:08
24 BRUNELLI CECILIA CAPPUCCINI SIENA 01:38:14
25 GRAVANTE VALERIA X-SOLID SPORT LAB ASD 01:38:28
26 BASETTI SONIA FILIRUN TEAM ASD 01:38:28
27 MANFREDELLI ANTONELLA GS POLIZIA DI STATO DI SIENA 01:38:52
28 CELLAI SILVIA POLISPORTIVA ELLERA ASD 01:39:19
29 BERNABEI LAURA 01:39:31
30 MAZZESCHI ROBERTA ASD ATLETICA PONTICINO 01:39:50
31 LEPORE MONICA 01:40:20
32 SZUKALSKA AGATA ASD RUNNING SAVIANO 01:40:30
33 ZAMUNER LOREDANA ATLETICA MOTTENSE 01:40:33
34 GALLO GIULIA ATL. SANGIOVANNESE 1967 01:41:50
35 CERRETANI ALICE RUNNERS CANINO ASD 01:42:05
36 DE AGUIAR LUCIANA FRANCESCA 01:42:05
37 BARBINI ROBERTA ATLETICA FILOTTRANO 01:43:06
38 FULIGNI MELANIA ATL. FOLLONICA ITA 01:43:10
39 LORENZONI ELENA FILIRUN TEAM ASD 01:43:56
40 BARBETTI CHIARA ATLETICA SINALUNGA 01:44:51
41 AMBROSINI SIMONA PARKSTRAIL PROMOTION 01:45:19
42 CECCATELLI CAMILLA ASD ATLETICA PRATO 01:45:29
43 STEARN JULIE CAROLE RUNNERS CLUB AGGGREDIRE 01:46:19
44 COLOMBO BARBARA 01:46:26
45 BURRONI ELENA 01:46:41
46 LEONI BENEDETTA FILIRUN TEAM ASD 01:46:56
47 SCACCIONI CHIARA FILIRUN TEAM ASD 01:46:57
48 SPURI OMBRETTA PODISTICA SOLIDARIETA’ 01:49:42
49 FORMICHI SILVIA 01:51:00
50 CASCIARRI FRANCESCA PODISTICA AVIS DERUTA 01:51:38
51 NUNEZ LUCIA 01:51:42
52 PIERLI RACHELE ASD RICCARDO VALENTI 01:52:21
53 BERTINI ARIANNA 01:52:35
54 LO SARDO MICHELA GAELLE 01:53:14
55 FRATTON MARIA GIOVANNA 01:53:28
56 MONACCI LUCIA ASS.POD.MARCIATORI 01:54:03
57 VALDIFIORI SUSI 01:55:12
58 CONTI BRUNELLA GS LAMONE 01:55:12
59 MARCANTONIO SIMONA 01:55:16
60 TARPANELLI ARIANNA A.S.P.A. BASTIA 01:55:34
61 PICCINI ELISA A.S.P.A. BASTIA 01:55:34
62 MARCHETTI FRANCESCA ASD RICCARDO VALENTI 01:58:52
63 MAGRINI BARBARA A.S.P.A. BASTIA 01:58:57
64 GUIDA PAOLA 01:59:49
65 MAZZI VALENTINA FILIRUN TEAM ASD 02:00:28
66 BRACCIALI CRISTIANA FILIRUN TEAM ASD 02:00:29
67 GRAZI SARA FILIRUN TEAM ASD 02:00:29
68 EPISCOPO SIMONA 02:00:42
69 IERVOLINO CATERINA 02:03:40
70 BASINI FRANCESCA 02:04:00
71 ROMEO LUISA 02:06:53
72 BACIGALUPO ALICE ATLETICA LEVANTE 02:08:46
73 PERISSINOTTO EDY RUNNERS CLUB AGGGREDIRE 02:10:55
74 FACCIOTTI LUCIA ASD SIENARUNNERS 02:14:33
75 SANTORI SILVIA ITALIANA RUNNING ASD 02:15:46
76 SALIC DIJANA 02:17:38
77 SPADON KATIA 02:20:22
78 OLEANDRO DESIREE ASD POSITANO RUN & TRAIL 02:20:49
79 NEUMAIER SUSANNE 02:22:45
80 GIORGI ELISABETTA LBM SPORT TEAM 02:24:48
81 RUSSO MARCELLA LBM SPORT TEAM 02:34:07

14 km Classifica maschile

01 TORRINI GABRIELE SBM GS LE PANCHE 01:03:57
02 CUCCO ROBERTO SP TORRE DEL MANGIA 01:05:45
03 BENIGNI GIOELE UNIONE POLISPORTIVA 01:06:59
04 NOTTOLINI ANDREA UISP ABBADIA SAN 01:07:11
05 PILOTTI EMANUEL ATLETICA CIVITANOVA 01:07:59
06 NERUCCI DAVIDE ASD SURVIVAL TRAIL 01:08:16
07 SEVERINI NICOLA 01:08:17
08 BALDONCINI SERGIO GRIFO RUNNERS PERUGIA 01:09:27
09 COLICCI GIANLUCA 01:09:37
10 CASTELLI ANDREA GS ORECCHIELLA 01:09:48
11 PASCALE MASSIMO FILIRUN TEAM ASD 01:10:07
12 VOLTOLINI EMILIANO SOCIETA’ TRIESTE 01:10:14
13 FABBRINI LORENZO LUIVAN SETTIGNANO 01:12:15
14 SGARANO LORENZO SILVANO FEDI ASD 01:12:47
15 BARTOLOZZI CHARLIE 01:13:19
16 PALADINI DE MENDOZA FRANCESCO PIANO MA ARRIVIAMO 01:13:56
17 VAILATI MARIO ANTONIO 01:14:54
18 CODEGA GIOBBE 01:14:54
19 PELAGRILLI PAOLO GS FILIPPIDE 01:15:41
20 PAPI ALESSIO ASD RISUBBIANI 2008 01:15:56
21 UBBIALI ALBERTO 01:16:20
22 CASTELLANI ANDREA 01:16:22
23 BALLANTINI LORENZO MONTECALVI TRAIL 01:16:29
24 DE ANGELIS GIACOMO ASD LA CHIANINA 01:16:57
25 PIAZZA MATTEO MONTECALVI TRAIL 01:19:29
26 BARGIGLI MARCO ATL. SESTINI FIAMME VERDI 01:19:58
27 GASPARINI GIOVANNI 01:23:34
28 PIROLI ETTORE 01:24:09
29 MARCHI RICCARDO TRAIL RUNNING PROJECT ASD 01:24:27
30 DEL COLOMBO ILAI SOC. ATL. VOLTERRA 01:24:27
31 PIACENTE RUBENS ROSARIO 01:25:20
32 TUCI LUCA SILVANO FEDI ASD 01:25:58
33 FERRI MIRCO POLISPORTIVA VENTURINA ITA 01:26:17
34 DADDI LORENZO 01:26:17
35 RUBBI LORENZO POL. PORTA SARAGOZZA 01:26:30
36 CINQUE ANTONIO ASD AEQUA TRAIL RUNNING 01:26:38
37 DEL BUONO MIRCO 01:26:53
38 BESCAPE DAVIDE 01:26:56
39 MATALUNA VINCENZO GSD FIAMME ARGENTO 01:27:10
40 MORI LUIGI ASD SIENARUNNERS ITA 01:27:26
41 SCOMPARIN STEFANO RUNNERS CLUB AGGGREDIRE 01:27:32
42 MENGARONI ANDREA 01:27:34
43 RADICCHI MANUEL ASD POL. CHIANCIANO 01:27:49
44 SANTINI GIULIO 01:28:00
45 SCHUETT OLIVER 01:28:05
46 BONANNI NICO 01:28:13
47 NOFRONI MASSIMILIANO ASD LA CHIANINA 01:28:13
48 JUNIOR FRANCISCO 01:28:24
49 GANUCCI MATTIA ASD ATLETICA CAMPI 01:28:37
50 PEPPE ROSARIO 01:28:47
51 TORELLI ALESSANDRO 01:28:47
52 CALAMAI STEFANO 01:29:07
53 BRUNI ANDREA 01:30:05
54 GARRASI SEBASTIANO GS POLIZIA DI STATO DI SIENA 01:30:10
55 BARBAGLI GIOSUÈ ASD SP TORRE DEL MANGIA 01:30:28
56 ANATRINI TOMMASO 01:30:29
57 1082 VERZICCO ANDREA 01:30:39
58 BENVENUTI RICCARDO 01:31:10
59 EMILI VIERI ASD SIENARUNNERS 01:31:18
60 D’AGLIANO ROBERTO 01:31:22
61 TAMBURI LUCA TRAIL RUNNING PROJECT 01:31:33
62 CIANI DANIELE MOLON LABE ASD 01:31:40
63 MUGNAINI ANDREA PROSPORT ATL. FIRENZE 01:31:54
64 MANZONI GIOVANNI 01:31:56
65 MUNGAI PIER FRANCESCO 01:32:00
66 MEDA ALBERTO VDM 15 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE 01:32:13
67 STEFANINI FRANCO ASD JOLLY RUNNER 01:32:44
68 PUNTONI MARCO 01:33:29
69 MINELLI SERGIO 01:33:41
70 ORTENZI ROBERTO 01:33:48
71 BACHERINI SAURO CLUB AUSONIA ASD 01:34:03
72 PAGIOTTI SIMONE PODISTICA AVIS DERUTA 01:34:07
73 TORCHIO STEFANO 01:34:19
74 PERRUCCIO FEDERICO ASD ATLETICA PRATO 01:34:43
75 ROSSANO LEONE 01:34:44
76 PISTOLESI DAVIDE SOC. ATL. VOLTERRA 01:35:03
77 CARRER IVAN ATLETICA MOTTENSE 01:35:25
78 PICCINI BERNARDINO REALE STATO DEI PRESIDI 01:35:35
79 PAPILI MAURO ATLETICA CIVITANOVA 01:36:24
80 BURANI GIACOMO 01:37:58
81 PRINCIPI ERMANNO 01:38:08
82 NOSEDA IVAN ZEROTRIUNO TRIATHLON 01:38:09
83 IORI GIOVANNI ATLETICA CASTIGLIONESE 01:38:20
84 CIPOLLONI ARCANGELO 01:39:16
85 MEULLI ERMES MARATONA DELLE CITTA’ DEL VINO 01:39:18
86 EMILI GINO ASD SIENARUNNERS 01:39:26
87 NICOLODI FRANCESCO GRUPPO PODISTI RESCO 1909 01:39:31
88 MILANI MANUEL U. P.POLICIANO AREZZO 01:39:51
89 ROSCIO GIACOMO ANDREA 01:40:23
90 CECCHETTINI LUCA SCM 28 ITA 01:40:25
91 ALLOCCA FIORAVANTE ASD RUNNING SAVIANO 01:40:31
92 LAMBERTI FERRARA FILIPPO 01:40:52
93 PISANTI BIAGIO ASD ROAD RUNNERS MADDALONI 01:41:08
94 VAGHETTI DAVIDE 01:41:13
95 CORNELLI ALESSANDRO 01:41:13
96 MASINI MATTEO 01:41:50
97 DEL MECIO MASSIMILIANO ASD LA CHIANINA 01:41:59
98 VIGNIERI VINCENZO ASD GR.ATL.POL. CASTELBUONESE 01:42:30
99 LOMBARDO DARIO ASS.ATL.VALDORCIA 01:43:34
100 CASOLI MARCO ATLETICA MACCAGNO 01:44:19
101 SANTI LAURINI GABRIELE PODISTICA IL CAMPINO 01:46:50
102 IULIANO MARCIANO ANTONIO 01:47:17
103 OCCHIOLINI FILIPPO FILIRUN TEAM ASD 01:47:22
104 FIORI ANGELO ASD RUNNNER TEAM VITERBO 01:47:30
105 PAPARONI FRANCESCO 01:47:31
106 ACCIAI BRUNO FILIRUN TEAM ASD 01:48:04
107 LODOVICHI FRANCO ASD POL. CHIANCIANO 01:48:41
108 MACCARINI FABIO 01:49:59
109 POLI ROBERTO 01:50:09
110 COLOMBO MASSIMO RUNNERS VALBOSSA AZZATE 01:50:40
111 PEPOLI SIMONE 01:51:18
112 LUPI MICHELE ASS.POD. MARCIATORI MARLIESI 01:54:03
113 CRISCI ANDREA ASD ROAD RUNNERS MADDALONI 01:55:09
114 BATAZZI MARION JAMES 01:55:16
115 ROSSI LUIGI 01:55:35
116 FORCELLA MARCO 01:56:37
117 DIJUST MAURO ATLETICA DOLOMITI FRIULANE 01:56:39
118 VENDRAMIN GIOVANNI GIUSEPPE GS LE PANCHE 01:56:48
119 MIAN ANDREINO RUNNERS CLUB AGGGREDIRE 01:56:55
120 ARENI GIUSEPPE 01:57:04
121 VANNUCCINI DAVIDE SOCIETÀ TRIESTE 01:58:42
122 MARIOTTI CARLO 01:59:12
123 MARCHETTINI PIERLUIGI 01:59:17
124 TURINI PAOLO 01:59:41
125 CORINI FABRIZIO 01:59:50
126 BURRONI ENRICO FILIRUN TEAM ASD 02:00:30
127 CRUZZOLIN LORENZO RUNNERS CLUB AGGGREDIRE 02:02:10
128 CAVINA PAOLO ASD LEOPODISTICA 02:02:39
129 ROSSI ADRIANO MARATONA DELLE CITTA’ DEL VINO 02:03:18
130 ZABATTA ANDREA 02:03:20
131 GUALTIERI LUCIANO ASD RISUBBIANI 2008 02:05:18
132 BRUNELLO LORENZO 02:05:32
133 BUFFINI FAUSTO ASD LA CHIANINA 02:05:55
134 LIETO GIUSEPPE 02:06:05
135 DI GUIDA FABRIZIO LBM SPORT TEAM 02:06:47
136 SAVASTANO FRANCESCO LBM SPORT TEAM 02:06:47
137 LEANZA ANTONIO LBM SPORT TEAM 02:12:56
138 DI CICCO RAFFAELE ITALIANA RUNNING ASD 02:15:46
139 BRUTI GIUSEPPE RUNNERS CANINO ASD 02:17:21
140 PAMPAGNIN FERRUCCIO 02:17:38
141 TREVISAN ROBERTO LUCA X-SOLID SPORT LAB ASD 02:21:01
142 BIANCHI LORENZO ASD SIENARUNNERS 02:27:54
143 NEUMAIER JOSEF 02:28:22
144 GUIDI SILVIO 02:33:01
145 MAGI LUCIANO 02:49:38
146 CHIAVERINI YURI 02:56:59

RELATED ARTICLES

Most Popular