fbpx
martedì, Luglio 16, 2024

Classifica Colere Albani 2024

Classifica Colere Albani 2024

Ecco la classifica completa:

  1. Luca Magri – 00:37:38 – Casone Noceto
  2. Luciano Rota – 00:39:11 – La Recastello
  3. Manuel Togni – 00:41:56 – Atletica Valle Brembana
  4. Nicolas Belingheri – 00:43:16 – AMR Angolo Mountain Running
  5. Paolo Pludari – 00:43:29 – Atletica Valle Seriana
  6. Michele Micheli – 00:44:17 – Atletica Valle Brembana
  7. Marcello Micheli – 00:44:23 – Gs Orobie
  8. Emil Lussana – 00:44:48 – AMR Angolo Mountain Running
  9. Lorenzo Uccelli – 00:45:07
  10. Francesco Meneghello – 00:45:25 – Ski Team Lagorai
  11. Mattia Bertocchi – 00:46:10 – DK Runners Milano
  12. Elias Sangalli – 00:46:26 – Atletica Gavirate
  13. Carlo Beltrami – 00:46:48 – La Recastello
  14. Gabriele Piantoni – 00:47:02
  15. Gioele Migliorati – 00:47:39 – Sci Club Presolana
  16. Samantha Galassi – 00:47:54 – La Recastello
  17. Valter Albrici – 00:48:10 – Poliscalve
  18. Beatrice Bianchi – 00:48:19 – La Recastello
  19. Stefano Villa – 00:48:50 – Poliscalve
  20. Daniele Tomasoni – 00:48:53
  21. Christian Agoni – 00:50:13 – AMR Angolo Mountain Running
  22. Angelo Magri – 00:50:33 – Poliscalve
  23. Tarcisio Guidici – 00:51:02 – Poliscalve
  24. Ruben Bonaldi – 00:51:27 – Gs Orobie
  25. Riccardo Migliorati – 00:53:29 – Sci Club Presolana
  26. Giulia Santi – 00:54:08 – Poliscalve
  27. Dario Merighetti – 00:54:39 – Run Gold
  28. Re Francesca – 00:55:21 – La Recastello
  29. Fabio Nisoli – 00:55:42 – Runners Bergamo
  30. Ingmar Cavagna – 00:55:43 – La Recastello
  31. Antonio Boni – 00:56:07 – Runners Bergamo
  32. Simone Tomasoni – 00:56:11 – Sci Club Presolana
  33. Cristian Bernardi – 00:56:48 – Ski Team Lagorai
  34. Nicolas Raisoni – 00:57:26 – Sci Club Presolana
  35. Carlo Carrara – 00:57:32 – G.S. Avis Treviglio
  36. Graziano Tomaselli – 00:59:40 – Ski Team Lagorai
  37. Valentina Zanni – 01:00:43 – GSA Sovere
  38. Marino Raisoni – 01:00:49 – Sci Club Presolana
  39. Luca Bassani – 01:01:08
  40. Cecilia Saravia – 01:03:15
  41. Matteo Alborghetti – 01:03:16 – GSA Sovere
  42. Roberto Semperboni – 01:03:18 – DK Runners
  43. Giorgio Lamera – 01:03:46 – Runners Bergamo
  44. Lorenzo Belingheri – 01:03:47 – Poliscalve
  45. Stefano Alborghetti – 01:04:22 – GSA Sovere
  46. Manuela Assolari – 01:04:38 – Atletica Presezzo
  47. Erica Belingheri – 01:05:06 – Poliscalve
  48. Marco Facchi – 01:05:22
  49. Giovanni Barcellini – 01:06:18 – GSA Sovere
  50. Diego Donegà – 01:06:36 – G.S Rovello
  51. Luigi Colombi – 01:07:20
  52. Veronica Zenti – 01:07:34 – La Recastello
  53. Paolo Taglietti – 01:08:01 – Nastrificio Cremonese
  54. Denise Grassi – 01:08:12 – Poliscalve
  55. Diego Morelli – 01:08:36 – Poliscalve
  56. Bortolo Marinoni – 01:09:25
  57. Giovanni Tagliaferri – 01:11:13 – AMR Angolo Mountain Running
  58. Claudia Natali – 01:14:10 – Runners Bergamo
  59. Edoardo Capitanio – 01:14:10 – Poliscalve
  60. Paola Bertoletti – 01:18:15 – Nastrificio Cremonese
  61. Daniela Gelfi – 01:20:41 – Runners Bergamo
  62. Claudio Pietro Zanetti – 01:21:57 – Runners Bergamo
  63. Vittoria Tomasoni – 01:22:18 – Sci Club Presolana
  64. Ofelia Gavazzoni – 01:24:51
  65. Paolino Mattia – 01:28:27
  66. Andrea Ernesto Assanelli – 01:32:09 – DK Runners Milano
  67. Camilla Longo Giordani – 01:32:11 – Atletica Verona SD Pindemonte
RELATED ARTICLES

Most Popular