fbpx
martedì, Luglio 23, 2024

Classifica Corsa sulla Quisa 2023 | Almè (Bg)

Classifica Corsa sulla Quisa 2023 | Almè (Bg)

Tutti i risultati della gara organizzata dai Fò di Pe:

classifica a cura del servizio Pico Sport

corsa sulla quisa 2023

CLASSIFICA MASCHILE

1 TOGNI MANUEL ATLETICA VALLE BREMBANA 00:31:29.871
2 HAMOUCH ABDELJABBAR RECASTELLO RADICI GROUP 00:32:19.595
3 MATTEO BONZI ATLETICA VALLE BREMBANA 00:32:53.846
4 MOLTENI GIUSEPPE MOVING LISSONE 00:33:02.629
5 MOSTACCHETTI NICOLA ATLETICA VALLE BREMBANA 00:33:10.629
6 MANDELLI LORIS POL. CARUGATE 00:33:37.130
7 ACCORIGI ANDREA LUCIANO ASD ATLETICA TREVIGLIO 00:34:35.582
8 ANGIOLINI IVAN RECASTELLO RADICI GROUP 00:34:42.882
9 GAMBA CLAUDIO GAV VERTOVA 00:35:10.132
10 ZAMBELLI FEDERICO CUS BERGAMO 00:35:13.872

11 PAGNONCELLI MATTIA ATLETICA VALLE BREMBANA 00:35:15.874
12 VILLAROSA MATTEO RUNNING ETHOS 00:35:30.386
13 DALL’ARA MICHELE GAV VERTOVA 00:35:37.376
14 TOGNI DAVIDE ROMANO RUNNING 00:35:45.642
15 ABBIATI MATTEO ROMANO RUNNING 00:35:50.133
16 ARNOLDI MAURO CUS BERGAMO 00:35:50.884
17 AIROLDI ODON GRUPPO ESCURSIONISTI FALCHI OLGINATESI 00:35:52.635
18 RIGAMONTI STEFANO US SAN MAURIZIO 00:35:55.136
19 ASSOLARI LUCA TEAM GAAREN BEAHERO 00:35:56.137
20 MICHELI MICHELE ATLETICA VALLE BREMBANA 00:36:15.399

21 MEMOLI LUCA RUNNERS BERGAMO 00:36:19.398
22 NODARI CHRISTIAN RUNNERS BERGAMO 00:36:24.138
23 CHIUSANO FABIO WE ARE RUNNERS 00:36:47.143
24 GAGLIARDINI MAURO ATLETICA CRAL BANCO POPOLARE 00:36:50.139
25 PEDRETTI SERGIO ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S 00:36:54.642
26 OBERTI FABIO LISTEN CLUB 00:36:56.399
27 GIUPPONI MARCO GIULIANO ATLETICA LA TORRE 00:37:05.890
28 DENTI DAVIDE SORESINA RUNNING 00:37:09.890
29 CATTANEO MARCO ATLETICA STEZZANO 00:37:15.141
30 NESSI LUCA RUNNERS BERGAMO 00:37:16.892

31 OBERTI MATTEO ASD ATLETICA STEZZANO 00:37:18.902
32 SPINELLI FRANCESCO ATLETICA DALMINE 00:37:20.152
33 PIETRONI MATTIA ASD I FADANA’ 00:37:25.893
34 VALSECCHI GIAMPAOLO ETHOS RUNNING TEAM 00:37:33.393
35 RIGONI MARCELLO ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 00:37:37.643
36 VALCARENGHI ALBERTO ASD ATLETICA TREVIGLIO 00:37:38.644
37 MAGNI NADIR ATLETICA E PODISTICA POLISPORTIVA BOTTANUCO 00:37:53.895
38 PURITA DOMENICO G.E.F.O. 00:37:56.396
39 KHALFAOUI YASSINE ATLETICA VALLE SERIANA 00:38:02.897
40 GAVIRAGHI MARCO ATLETICA PARATICO 00:38:07.898

41 MAVER NICHOLAS PODISTICA 2 CASTELLI 00:38:12.399
42 FUMAGALLI PIERCARLO BERGAMO STARS ATLETICA 00:38:25.401
43 FRIGENI FABIO RUNNERS BERGAMO 00:38:28.401
44 LANDINI MARIO EMILIO CUS PRO PATRIA MILANO 00:38:28.903
45 GABOARDI DIEGO ATLETICA VALLE BREMBANA 00:38:29.902
46 BERTULETTI FEDERICO WE ARE RUNNERS ASD 00:38:31.402
47 MORLINI LUCA CLUB PANTERA ROSA 00:38:33.403
48 ROSSONI CLAUDIO ASD ORTICA TEAM 00:38:36.403
49 TARSANA MARCO ATLETICA TREVIGLIO 00:38:36.670
50 UGGETTI CARLO 00:38:37.655

51 MORLACCHI MICHELANGELO RUNNERS BERGAMO 00:38:40.175
52 MAFFIOLETTI STEFANO ATLETICA LA TORRE 00:38:40.405
53 VICARIO PAOLO GS AVIS TREVIGLIO 00:39:02.919
54 BOMBELLI MAURO LA RECASTELLO RADICI GROUP 00:39:08.660
55 GAMBA MARCO CARVICO SKYRUNNING 00:39:11.420
56 BRANCALEONI UBREK RUNNERS BERGAMO 00:39:13.411
57 GERVASONI IVAN ATLETICA VALLE BREMBANA 00:39:19.421
58 ROTA MARCO ATLETICA MARATHON ALMENNO SS 00:39:21.323
59 CARNE DANIEL ATLETICA COLOGNO AL SERIO 00:39:31.162
60 BRIGNOLI SANDRO ASD ELLE ERRE 00:39:33.412

61 MORALI NICOLA ATLETICA VALLE BREMBANA 00:39:33.662
62 DANI DAVIDE GRUPPO PODISTICO MELZO ASD 00:39:35.171
63 COMOTTI MATTEO GAAREN 00:39:37.161
64 ROVELLI EZIO GS OROBIE 00:39:38.921
65 GRIZZETTI ANDREA ELLE ERRE ASD EROCK 00:39:40.661
66 PREGNOLATO MASSIMO AVIS TREVIGLIO 00:39:57.162
67 DOMOLO FRANCESCO ANDREA 00:39:57.831
68 PILENGA CLAUDIO ASD ATLETICA TREVIGLIO 00:40:08.663
69 GATTI RENATO GIOVANNI RUNNERS BERGAMO 00:40:11.924
70 RONCALLI GIORGIO RUNNERS BERGAMO 00:40:13.923

71 GIOVANNINI CHRISTIAN CUS BERGAMO ASD 00:40:21.163
72 CIVIDINI LUCA SORESINA 00:40:22.924
73 GIOVANELLI ANDREA 00:40:23.666
74 BODUNDE ADEDEJI CASTEL ROZZONE 00:40:32.414
75 MERIS MARCO ATLETICA BRESCIA MARATHON 00:40:34.665
76 BERTA DANIELE RUNNERS BERGAMO 00:40:39.416
77 PEDRETTI FABIO RUNNERS BERGAMO 00:40:48.415
78 SALVETTI GIAN PAOLO RUNNERS BERGAMO 00:40:49.679
79 GHIGGINI MARIO PEGARUN 00:40:50.417
80 BORDOGNA ANGELO RUNNING TORRE DE’ ROVERI 00:40:50.678

81 ACERBIS IVAN 00:40:52.165
82 CARRARA GIORGIO GS OROBIE 00:40:54.676
83 ARTINA ANDREA CAMILLO RUNNERS BERGAMO 00:40:55.915
84 ESPOSITO ANTONIO ATLETICA LA TORRE 00:40:56.677
85 GAVAZZI ALBERTO RUNNERS BERGAMO 00:40:58.176
86 PIFFARI ANDREA ELLE ERRE 00:41:00.667
87 CARRARA ROBERTO ATLETICA VALLE BREMBANA 00:41:11.172
88 PASCALE LUIGI RUNNERS BERGAMO 00:41:17.660
89 ZANGA MARCO LA RECASTELLO 00:41:17.914
90 TORINO GIOVANNI RUNNERS BERGAMO 00:41:17.919

91 MAZZOLENI PAOLO GS AVIS TREVIGLIO G. BRUSAFERRI 00:41:22.420
92 GAMBRERA MARCO PEGARUN 00:41:23.055
93 AMBRUSCHI STEFANO RUNNING TORRE DÈ ROVERI 00:41:29.672
94 REGAZZONI PIETRO ARCENE 00:41:30.920
95 DONIZETTI ANDREA ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 00:41:33.921
96 MERONI MASSIMILIANO TEAM PASTURO 00:41:41.662
97 PELLEGRINELLI DANIEL PEGARUN 00:41:51.672
98 TROTTA ALESSANDRO ASD ATLETICA STEZZANO 00:41:56.412
99 PESENTI FABIO 00:42:01.662
100 ARTUSI AMBROGIO POLISPORTIVA PAGNONA 00:42:04.912

101 BREMBILLA FULVIO ATLETICA VALLE BREMBANA 00:42:05.922
102 TEDESCHI SAVINO ATLETICA LA TORRE 00:42:07.163
103 SPAGLIARDI ANTONIO GP CASALESE 00:42:07.169
104 CANALI GIUSEPPE TEAM PASTURO ASD 00:42:22.172
105 SCALA STEFANO ROAD RUNNERS CLUB MILANO 00:42:25.671
106 GHERARDI CLAUDIO ATLETICA PRESEZZO 00:42:27.672
107 ADDAMO ROSARIO ASD PODISTICA PATTESE 00:42:28.166
108 BAGGI ANGELO PEGARUN ASD 00:42:29.661
109 PIROTTI MATTIA GRUPPO PODISTICO MELZO 00:42:31.662
110 FACCHINETTI SAMUEL BERBENNO RUNNERS 00:42:34.671

111 PIANTONI MAURIZIO 00:42:36.671
112 BOMBARDA SIMONE RUNNERS BERGAMO 00:42:42.917
113 LOCATELLI PAOLO 00:42:43.657
114 LOCATELLI GIOVANNI RUNNERS BERGAMO 00:42:44.406
115 PIANTONI GIOVANNI GS OREZZO 00:42:44.906
116 TIRLONI MARCO 00:42:48.413
117 GRITTI ETTORE ATLETICA PRESEZZO 00:42:53.901
118 RASMO GIUSEPPE RUNNERS BERGAMO 00:42:54.899
119 MERELLI ANGELO ASD GAN NEMBRO 00:42:55.400
120 MAFFEIS FEDERICO EVOLUTION SPORT TEAM 00:42:59.396

121 GIANFRATE PAOLO 00:43:00.279
122 CUTER ALEX ATLETICA VALLE IMAGNA 00:43:02.643
123 CARDANI UMBERTO 00:43:03.647
124 MAFFEIS WILMER ATLETICA LA TORRE 00:43:03.895
125 PIROLA OSCAR MARIO ATLETICA TREVIGLIO 00:43:06.392
126 FINAZZI LUCA CLUB PANTERA ROSA 00:43:09.640
127 COLOMBO ALESSANDRO TRAINING LAB 00:43:10.639
128 PAOLO POGGI TRIATHLON BERGAMO 00:43:13.782
129 PICCININI ENRICO KEVIN GS OREZZO 00:43:16.660
130 CROCE GABRIELE CAMPUS VARESE RUNNERS 00:43:44.894

131 PAOLATI FABIO TEAM GAAREN BEAHERO 00:43:47.146
132 GIUDICI RICCARDO RUNNERS BERGAMO 00:43:50.156
133 LOCATELLI STEFANO 00:43:51.396
134 DEGANI LORENZO CAMISANO RUNNING 00:43:51.646
135 BELOTTI LEONARDO 00:43:53.655
136 COFFETTI PAOLO 00:43:55.146
137 ANDREONI OSCAR CANTO DI CORSA 00:43:55.649
138 COPES FABIO ETOS RUNNER TEAM 00:43:56.146
139 ORLANDINI GIOVANNI ATLETICA VALLE BREMBANA 00:43:58.906
140 FUMAGALLI FLAVIO ENRICO GS SAN DAMIANESE 00:43:59.646

141 PESENTI CRISTIAN RUNNING TORRE DÈ ROVERI 00:44:06.155
142 DOLCI SERGIO MAURIZIO ATLETICA VALLE IMAGNA 00:44:13.888
143 FERRARI MASSIMO CUS BERGAMO 00:44:15.389
144 CATTANEO MARCO 00:44:20.139
145 CARDANI FABIO 00:44:23.389
146 AIAZZONE STEFANO PIANENGHESE 00:44:25.389
147 SOLLIMA FABRIZIO ATLETICA PRESEZZO 00:44:37.633
148 MIOTTO FABIO 00:44:41.393
149 SCHIAVI PIERLUIGI ATLETICA LA TORRE 00:44:44.492
150 NESSI CLAUDIO RUNNERS BERGAMO 00:44:45.879

151 LOCATELLI EMILIO ATLETICA VALLE BREMBANA 00:44:46.879
152 MARTA MARCO AVIS TREVIGLIO 00:44:51.384
153 GERVASONI DARIO PAZIENTE ATLETICA VALLE BREMBANA 00:44:53.381
154 BONACINA MAURIZIO ASD ATLETICA STEZZANO 00:44:55.629
155 ROTA ALFIO ADDA RUNNING TEAM 00:44:57.889
156 SINOPOLI ANDREA 00:45:01.379
157 SERUGHETTI FRANCESCO 00:45:05.629
158 BOLOGNINI SERGIO RUNNERS BERGAMO 00:45:15.628
159 MONGUZZI PAOLO 00:45:16.629
160 MILESI SIMONE ATLETICA VALLE BREMBANA 00:45:19.128

161 MANGILI FLAVIO ATLETICA PARATICO 00:45:19.878
162 VON WUNSTER GIAMPAOLO RUNNERS BERGAMO 00:45:23.638
163 BORONI LUCA ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 00:45:25.387
164 SPAGNOLO CLAUDIO ATLETICA PRESEZZO 00:45:27.628
165 GIBELLINI STEFANO RUNNERS BERGAMO 00:45:27.633
166 BERTOLDINI TADDEO ASD FALCHI LECCO 00:45:33.628
167 ALBORGHETTI MATTEO RUNNERS BERGAMO 00:45:37.628
168 ZANETTI PIERO ANGELA CAMPUS VARESE RUNNERS 00:45:38.629
169 TIRABOSCHI VINCENZO RUNNERS BERGAMO 00:45:38.881
170 GRITTI CURZIO NEVER GIVE UP 00:45:39.628

171 BOLOGNINI MAURIZIO ATLETICA PRESEZZO 00:45:41.878
172 COSSALI MATTEO 00:45:53.246
173 FABIANO GIUPPONI GS OROBIE 00:45:53.378
174 FERRARA PAOLO ATLETICA VALLE IMAGNA 00:45:53.627
175 GABELLINI PIERGIORGIO TRIATHLON BERGAMO 00:46:01.131
176 AMAROLI ALESSANDRO ASD MERATE 00:46:01.992
177 FAGIANI GIUSEPPE ATLETICA VALLE IMAGNA 00:46:14.629
178 SIGNORELLI STEFANO ATLETICA LA TORRE 00:46:15.719
179 PORCINO LUCIANO RUNNERS BERGAMO 00:46:16.377
180 MAZZOLENI ROSSANO ATLETICA VALLE IMAGNA 00:46:24.139

181 IOGNA DANIELE 00:46:30.718
182 PANATTI STEFANO GP SANTI NUOVA OLONIO 00:46:38.131
183 CIOCCA ANTONIO MEDIRUN ASD 00:46:40.381
184 GUERINI ANDREA PODISTI DUE CASTELLI 00:46:42.642
185 SESSANTINI FERDINANDO BERGAMO STARS 00:46:43.142
186 MENGHINI LUCA CANTO DI CORSA 00:46:44.884
187 MAGRI FELICE ATLETICA PARATICO 00:46:47.134
188 BRIOSCHI STEFANO ATLETICA MARATHON ALMENNO 00:46:52.386
189 GERBELLI MARCELLO RUNNERS BERGAMO 00:46:54.386
190 COSTA ZANNI CHRISTIAN ATLETICA CASSANO D’ADDA 00:47:04.902

191 BASSI MASSIMO 00:47:14.482
192 ROTA FABIO 00:47:22.154
193 DEGANI ANTONIO ATLETICA CISERANO 00:47:22.397
194 BETTINELLI MATTIA 00:47:23.896
195 GASPANI DANIEL RUNNERS BERGAMO 00:47:24.396
196 MAFFEO VLADIMIR ATLETICA STEZZANO 00:47:26.406
197 APPIANI ANTONIO MEDIRUN 00:47:26.411
198 VERLATO FRANCESCO RUNNERS BERGAMO 00:47:27.491
199 NEZOSI GIOCONDO ATLETICA PARATICO 00:47:27.896
200 FARIELLO STEFANO LA RECASTELLO 00:47:29.896

201 CASTELLI ANGELO PODISTI DUE CASTELLI 00:47:30.646
202 MAZZOLENI FERRACINI GIOVANNI RUNNERS BERGAMO 00:47:32.406
203 RAVASI ABBONDIO ETHOS RUNNING 00:47:39.646
204 BARACHETTI ROBERTO ATLETICA ALMENNO 00:47:43.156
205 FROSIO ALBANO ATLETICA PRESEZZO 00:47:46.897
206 CAPELLI GIUSEPPE CANTO DI CORSA 00:47:48.897
207 CASTAGNA PIERANGELO 00:47:49.398
208 CALEGARI ANDREA RUNNERS BERGAMO 00:47:52.147
209 FROSIO MICHELE ATLETICA VALLE IMAGNA 00:48:01.898
210 ALBORGHETTI MAURO ATLETICA PRESEZZO 00:48:18.149

211 FERRARI AGOSTINO GS AVIS TREVIGLIO 00:48:19.648
212 CASSINA SAMUELE 00:48:27.658
213 GRITTI CORRADO M D 213 ATLETICA STEZZANO 00:48:33.399
214 ROSSETTI DANIELE ATLETICA CASTEL ROZZONE 00:48:35.668
215 LOCATELLI MARIO STEFANO RUNNERS BERGAMO 00:48:48.899
216 ALGAROTTI CLAUDIO RUNNING TORRE DE ROVERI 00:48:52.645
217 MASSEROLI FRANCESCO ATLETICA CASTEL ROZZONE 00:48:54.144
218 PIZZETTI MIRKO GS AVIS TREVIGLIO 00:49:02.387
219 FERRARIO LUCA 00:49:02.639
220 CHINELLI ROBERTO RUNNING TORRE DÈ ROVERI 00:49:04.388

221 CORNAGO PAOLO GIUSEPPE ATLETICA STEZZANO 00:49:18.877
222 BARONI ANTONIO ATLETICA PARATICO 00:49:19.192
223 ZAMPONELLI DANIELE ATLETICA LA TORRE 00:49:26.887
224 PREMARINI ROSARIO ATLETICA CISERANO 00:49:26.894
225 FRAQUELLI GIANCARLO ATLETICA CENTRO LARIO 00:49:31.377
226 RONZONI FABIO ATLETICA PRESEZZO 00:49:40.639
227 FUOCO VINCENZO TEAM PASTURO 00:49:40.645
228 GALBANI EMILIO 00:49:46.133
229 PINNA MARCO RUNNERS BERGAMO 00:49:46.882
230 SEGHEZZI AGOSTINO ATLETICA STEZZANO 00:49:48.642

231 BRILLO ANTONIO MARCO ROAD RUNNERS CLUB MILANO 00:49:51.633
232 ANDREOLI LUCA RUNNERS BERGAMO 00:49:55.634
233 SERBELLONI CARLO GS AVIS TREVIGLIO 00:49:55.894
234 PENTAGONI GIANCARLO GS AVIS TREVIGLIO 00:49:55.901
235 CONTI STEFANO CORTENOVA 00:49:57.895
236 SCARPELLINI GIANLUIGI ATLETICA LA TORRE 00:50:01.141
237 FLAMMINI EMIDIO ATLETICA CISERANO 00:50:01.390
238 GROSSO CALOGERO GS AVIS TREVIGLIO 00:50:05.637
239 402 INVERNIZZI MAURIZIO TEAM PASTURO 00:50:08.889
240 BOLIS GIANBATTISTA FRIMAS VITALBA 00:50:14.396

241 INVERNIZZI VITTORINO RUNNERS BERGAMO 00:50:21.136
242 CROCE MASSIMO CAMPUS VARESE RUNNERS 00:50:31.638
243 BONOMI PAOLO RUNNERS BERGAMO 00:50:34.635
244 PEREGO MAURIZIO ASD MARCIACARATESI 00:50:36.396
245 ANIMELLI ROBERTO CUS BERGAMO 00:50:39.385
246 DINARDO ANDREA BERGAMO STARS ATLETICA 00:50:41.388
247 PREVITALI DINO 00:50:42.433
248 BOMBARDIERI MASSIMILIANO RUNNERS BERGAMO 00:50:42.885
249 AGOSTONI ANGELO RUNNERS BERGAMO 00:50:43.641
250 VALLE SILVANO RUNNING TORRE DE ROVERI 00:50:45.645

251 CEDRANI MIRCO RUNNING TORRE DE ROVERI 00:50:46.135
252 MATESSICH MATTEO ATLETICA TORRE DE ROVERI 00:50:54.885
253 BARBETTA MARCO RUNNING TORRE DE ROVERI 00:51:00.384
254 MARTA MASSIMILIANO ROAD RUNNERS CLUB MILANO 00:51:05.144
255 CASSIS ANDREA ATLETICA LA TORRE 00:51:12.634
256 CANCARE’ GIACOMO RUNNERS BERGAMO 00:51:16.385
257 BERETTA SIMONE 00:51:22.395
258 ORRÙ PIERANGELO FRIMAS 00:51:31.385
259 REDONDI ALESSANDRO RUNNERS BERGAMO 00:51:32.386
260 VALOTI ENRICO ERMANNO RUNNERS BERGAMO 00:51:33.389

261 VALDANI CLAUDIO RUNNERS BERGAMO 00:51:48.890
262 SEGHEZZI MASSIMO ATLETICA CISERANO 00:51:56.142
263 ARZUFFI GIANLUCA G.P. STÖF 00:52:08.639
264 BOMBARDA MARCO GIOVANNI RUNNERS BERGAMO 00:52:12.139
265 ZENONI MAICOL ALESSANDRO 00:52:16.896
266 EPIS EMILIO WE ARE RUNNERS 000:52:19.636
267 LANO MARCO ATLETICA CISERANO 00:52:24.896
268 BOFFELLI GIAN MARIO ATLETICA VALLE BREMBANA 00:52:42.926
269 FABBI MASSIMO ATLETICA CARPENEDOLO 00:52:43.883
270 SCASSERA DARIO ATLETICA TREVIGLIO 00:52:47.633

271 ZENUCCHI EMANUELE RUNNERS VALSERIANA 00:52:57.636
272 MAZZOLENI PIETRO ANGELO ATLETICA VALLE IMAGNA 00:53:05.394
273 MANGILI ENZO 00:54:01.146
274 ROTA GIANNI TRIATHLON BERGAMO 00:54:08.385
275 MONTANELLI EMILIO DOMENICO RUNNERS BERGAMO 00:54:14.142
276 BELOTTI MASSIMO ATLETICA CISERANO 00:54:22.891
277 FERRI MAURO AVIS TREVIGLIO 00:55:26.385
278 LONGHI FLORIANO RUNNERS BERGAMO 00:55:36.386
279 COLOMBO GIOVANNI TEAM BARBE’ 00:56:11.886
280 LOCATELLI EDOARDO ADAMO RUNNERS BERGAMO 00:56:12.392

281 BRUMANA GIORDANO ATLETICA VALLE IMAGNA 00:56:17.647
282 PANZERI DANIELE RUNNERS BERGAMO 00:56:33.635
283 POLLASTRI PRIMO ATL BARZANO’ 00:56:49.888
284 MAOLONI DARIO RUNNERS BERGAMO 00:57:15.640
285 BREMBILLA PLATI NICOLO’ 00:57:31.156
286 PIROVANO LUIGI GS AVIS TREVIGLIO G. BRUSAFERRI 00:57:57.895
287 VAVASSORI ALESSANDRO RUNNERS BERGAMO 00:58:00.644
288 GIOIA MARIO ASD POLISPORTIVA ROVINATA LECCO 00:58:19.905
289 BOSCHINI MARCO RUNNERS BERGAMO 00:58:41.868
290 RUSSO MARIO AVIS TREVIGLIO 00:58:45.156

291 PASETTI GAETANO RUNNERS BERGAMO 00:59:51.894
292 FINALI TOMMASO GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI 01:03:07.407
293 MANGILI GIAMPIETRO 01:03:07.658
294 GALLI FABRIZIO GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI 01:04:48.410
295 PISONI GIUSEPPE GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI 01:04:48.416

CLASSIFICA FEMMINILE

1 CUCCHI CINZIA ASD CASTELRAIDER 00:39:21.921
2 MILANESI CHIARA RUNNERS BERGAMO 00:39:53.912
3 CATTANEO RITA RUNNERS BERGAMO 00:40:27.414
4 SALA ROBERTA ALMENNO MARATHON 00:41:24.410
5 ACCORIGI ILARIA RUNNERS BERGAMO 00:41:31.162
6 PIROLA MILENA ELLE ERRE ASD 00:41:48.412
7 TERRANEO GIOVANNA MARCIA CARATESI 00:42:05.662
8 ZANNI LORENZA RUNNERS BERGAMO 00:42:54.903
9 CALVI NADIA ATLETICA PARATICO 00:43:05.391
10 RIZZI CRISTINA GSA COMETA 00:43:23.650

11 ZAMBONI MARGHERITA RUNNERS BERGAMO 00:43:29.141
12 CATTANEO ELENA RUNNERS BERGAMO 00:43:56.907
13 BIANCO VALENTINA 00:44:26.141
14 SCANDELLA ELEONORA POOL SOC. ATL. ALTA VAL.SERIANA 00:44:33.885
15 ZAGHI PAOLA GS ZELOFORAMAGNO 00:44:41.131
16 CALFI MARCELLA RUNNERS BERGAMO 00:44:48.640
17 CERONI CHIARA ATLETICA DALMINE EDUCANDO 00:45:01.129
18 CORNOLTI SIMONA ALMENNO MARATHON 00:45:02.130
19 FELICIANI ROBERTA PODISTI DUE CASTELLI 00:45:21.890
20 BATTAGLIA MARISA POOL SOC. ATL. ALTA VALLE SERIANA 00:45:25.378

21 GIUPPONI DANIELA ATLETICA VALLE BREMBANA 00:45:36.627
22 LICINI BARBARA ATLETICA VALLE BREMBANA 00:46:00.628
23 PELLICIOLI ELISA ATLETICA LUMEZZANE 00:46:08.886
24 SPINELLI MONIA ORTICA TEAM 00:46:20.629
25 ZONCA ARIANNA ATLETICA PRESEZZO 00:46:56.648
26 MATTIELLO BARBARA ATLETICA BRESCIA MARATHON 00:47:20.477
27 GIAVAZZI SILVIA ATLETICA EDUCANDO DALMINE 00:47:33.407
28 BRAMBILLA MILENA CANTO DI CORSA 00:47:48.656
29 CARMINATI NADIA GESEMI GAAREN BE A HERO 00:48:03.897
30 GELFI DANIELA RUNNERS BERGAMO 00:48:08.397

31 MILESI FRANCESCA 00:48:20.150
32 GAMBA FEDERICA 00:48:29.648
33 BERTOLETTI MARTINA 00:48:39.899
34 BARONA LOREDANA GP SANTI NUOVA OLONIO 00:49:18.442
35 ZANGA MONICA ATLETICA PARATICO 00:49:31.898
36 PARATI TIZIANA 00:49:36.128
37 SIGNORELLI SEILA ATLETICA LA TORRE 00:50:00.639
38 AGOSTINELLI KATIA RUNNERS BERGAMO 00:50:08.387
39 DINARDO CHIARA BERGAMO STARS ATLETICA 00:50:30.146
40 CARRARA GIULIANA AVIS TREVIGLIO 00:51:02.655

41 MINELLI RITA 00:51:38.638
42 LUSSANA ALESSANDRA ATLETICA LA TORRE 00:51:40.389
43 PURITA ORSOLA G.E.F.O. 00:52:01.641
44 GIAVAZZI TIZIANA ASD ATLETICA STEZZANO 00:52:23.135
45 60 MAZZITELLI CRISTINA ADS POLISPORTIVA ROVINATA 00:52:31.135
46 FODERA ANGELA GS AVIS TREVIGLIO G. BRUSAFERRI 00:52:31.141
47 DOLCI ALESSIA CARVICO SKYRUNNING 00:52:33.134
48 RUGGERI LETIZIA CUS BERGAMO 00:52:42.906
49 MANZINI ANCILLA ASD POLISPORTIVA ROVINATA LECCO 00:52:45.383
50 BRIGNOLI VANESSA WE RUN BERGAMO 00:53:14.384

51 ROTA ALICE 00:54:08.135
52 NICOSIA SERENA NEVER GIVE UP 00:54:21.382
53 SANGALETTI GIUSEPPINA ADS ATLETICA STEZZANO 00:55:34.635
54 DENTELLA ALESSANDRA 00:55:34.885
55 MASIELLO MARIANNA RUNNERS BERGAMO 00:56:16.144
56 ALESSANDRA DONATO ROAD RUNNERS CLUB MILANO 00:56:50.898
57 GAIA ELVIRA NEW ATHLETICS SULZANO 00:56:52.890
58 GEROSA SILVIA ASD AVIS OGGIONO 00:57:17.641
59 MANDAGLIO ELENA RUNNERS BERGAMO 00:57:24.651
60 PAVIGLIANITI GIOVANNA 00:57:42.903

61 ARROTINI GIADA RUNNERS BERGAMO 00:58:14.145
62 PECCHENINI GIUSEPPINA GS AVIS TREVIGLIO 00:58:22.649
63 GIBELLINI CLAUDIA RUNNERS BERGAMO 00:59:00.908
64 BELTRAMI JULIE RUNNERS BERGAMO 00:59:23.146
65 MERISIO CRISTINA GS AVIS TREVIGLIO G. BRUSAFERRI 01:01:06.399
66 GHEZZI LUISA GS AVIS TREVIGLIO G. BRUSAFERRI 01:01:06.654
67 GAMBIRASI CRISTINA ATLETICA LA TORRE 01:01:21.409
68 BREMBILLA MONICA ABBRACCI D’AMORE 01:05:05.915

RELATED ARTICLES

Most Popular