fbpx
venerdì, Dicembre 8, 2023

Classifica Innovation Run 2022 | Kilometro Rosso (Bergamo)

Classifica Innovation Run 2022 gara di corsa su strada Fidal di 10 km disputata il 10 aprile presso il Kilometro Rosso (Bergamo)

Innovation Run 2022
Innovation Run 2022 | Kilometro Rosso | il gruppo di testa | photo credit Riva De Giorgi

Classifica maschile Innovation Run 2022

1 BOUAMER OMAR SM GP PARCO ALPI APUANE 00:29:36
2 D’ONOFRIO DANIELE SM GS FIAMME ORO PADOVA 00:29:39
3 CUNEAZ RENE’ SM CUS PRO PATRIA MILANO 00:29:40
4 LA ROSA STEFANO SM35 CS CARABINIERI SEZ. ATLETICA 00:29:45
5 FONTANA MICHELE SM CS AERONAUTICA MILRE 00:29:59
6 BOUIH YASSIN SM G.A. FIAMME GIALLE 00:30:07
7 MAGRI LUCA SM LA RECASTELLO RADICI 00:30:32
8 CAGNATI LORENZO SM LA RECASTELLO RADICI 00:30:38
9 CANTONI LUCA SM ATLETICA VALLI BERGAMASCHE 00:30:58
10 BUTOYI JEAN DE DIEU PM AS DIL. MILONE KEN 00:31:03
11 ASTOLFI ANDREA SM 1 CUS PRO PATRIA MILANO 00:31:14
12 KIPNGETICH SIMON RUGUT SM35 1 AS DIL. MILONE KEN 00:31:26
13 BRASI IACOPO SM 2 LA RECASTELLO RADICI 00:31:35
14 ZANABONI MASSIMILIANO SM50 1 ATLETICA VALLI BERGAMASCHE 00:31:41
15 NEMBRINI NICOLA SM 3 GAV VERTOVA 00:32:14
16 FLORIS STEFANO SM40 1 ASD CAGLIARI ATLETICA 00:32:15
17 PEREGO DAVIDE SM 4 FALCHI LECCO 00:32:17
18 BRADANINI MATTEO SM 5 DK RUNNERS MILANO 00:32:19
19 AVALLE STEFANO SM 6 ASD PODISTICA VALLE 00:32:20
20 TOCCO LUCA SM35 2 GP PARCO ALPI APUANE 00:32:36
21 MADOUH ISSAM SM 7 S.A. VALCHIESE 00:32:44
22 CLAUT ALESSANDRO SM40 2 DK RUNNERS MILANO 00:32:46
23 DE ANGELI FABIO SM 8 DAINI CARATE BRIANZA 00:32:47
24 GIANOLA DIONIGI SM 9 US MALONNO 00:32:50
25 MAESTRELLI RICCARDO SM 10 DK RUNNERS MILANO 00:32:55
26 FERRARIS LUIGI SM40 3 ATLETICA VALLE BREMBANA 00:32:59
27 MENEGHINI DARIO SM35 3 ASD TEAM KM SPORT 00:33:00
28 GALVANI MARTINO PM 1 DAINI CARATE BRIANZA 00:33:00
29 GEAT LUCA SM 11 ATLETICA TRENTO 00:33:10
30 BONETTI ANDREA SM 12 ATLETICA BRESCIA 00:33:23
31 VLI DAVIDE SM 13 POLISPORTIVA SANT’ADELE 00:33:33
32 ASSANELLI ANDREA ERNESTO SM 14 DK RUNNERS MILANO 00:33:34
33 ROSA GIANLUCA SM 15 S.A. VALCHIESE 00:33:37
34 OSSANNA MARCO SM 16 DK RUNNERS MILANO 00:33:39
35 CAPUTO DAVIDE PM 2 C.B.A. CINISELLO BALSAMO 00:33:46
36 FEZZA MATTIA SM35 4 DK RUNNERS MILANO 00:33:50
37 LANFRANCHI ALEX SM40 4 LA RECASTELLO RADICI 00:33:53
38 RAVA’ TOMMASO MARCO SM40 5 DK RUNNERS MILANO 00:34:02
39 BARISON LUCA SM35 5 ALMOSTHERE ASD 00:34:05
40 ZANGA MARCO SM 17 PEGARUN ASD 00:34:06
41 GUIDOTTI MATTEO SM 18 DK RUNNERS MILANO 00:34:06
42 ALBINI MARCO SM35 6 ATLETICA SARNICO 00:34:11
43 LAZZARI FRANCESCO SM 19 ATLETICA MARATHON 00:34:12
44 MERLINI MAURIZIO SM35 7 ALTITUDE RACE 00:34:14
45 RUSSO MATTEO SM35 8 TORINO ROAD RUNNERS 00:34:16
46 ROMAGNOLI SIMONE SM 20 MODENA ATLETICA 00:34:18
47 DI MARCO DANILO SM35 9 ALMOSTHERE ASD 00:34:21
48 AGUZZI ROBERTO SM50 2 ATLETICA PARATICO 00:34:21
49 MARINI MARCO SM35 10 FARATLETICA 00:34:34
50 FERRARIO MARCO SM45 1 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 00:34:34
51 FINAZZI ANDREA SM 21 ATLETICA SARNICO 00:34:35
52 GIACOMELLI FABIO SM40 6 FREE-ZONE 00:34:36
53 TIRABOSCHI MATTIA SM 22 GS A. MARINELLI 00:34:37
54 PICCHI CARLO SM 23 ATLETICA SARNICO 00:34:42
55 MARTINEZ MUÑOZ GONZALO SM50 3 CANGURO ACC 00:34:42
56 DI DOMENICO GIANNANTONIO SM 24 DK RUNNERS MILANO 00:34:43
57 MARZORATI CLAUDIO SM 25 ATLETICA 3V 00:34:50
58 721 ZANARDI GABRIELE SM 26 ATL. 87 OGGIONO 00:34:56
59 LIBERTO PASQUALE STEFANO SM35 11 ATLETICA ROTALIANA 00:34:57
60 GHIZZARDI ALESSANDRO SM 27 00:34:59
61 BELTRAMI CARLO SM40 7 LA RECASTELLO RADICI 00:35:00
62 GUENZI JACOPO SM35 12 ASD ATLETICA TRECATE 00:35:01
63 GRASSI MIRKO SM 28 GAV VERTOVA 00:35:03
64 SOPINI ROBERTO SM50 4 ATLETICA PARATICO 00:35:04
65 ARNOLDI MAURO SM45 2 CUS BERGAMO ASD 00:35:05
66 AGAZZI FABIO SM 29 RUNNERS BERGAMO 00:35:13
67 GALVANI MICHELE SIMONE MARIA JM 1 DAINI CARATE BRIANZA 00:35:18
68 CATTANEO RICCARDO SM40 8 NUOVA ATLETICA SAMVERGA 00:35:21
69 MORANDI CHRISTIAN RENATO SM40 9 URBAN RUNNERS 00:35:24
70 CIARDELLI DARIO SM40 10 ASD VEGAN POWER TEAM 00:35:26
71 NICOLINI LUCA SM 30 ASD TEAM KM SPORT 00:35:27
72 PREVITALI MAURO SM40 11 CUS BERGAMO ASD 00:35:28
73 MARINI ALESSANDRO SM50 5 ATLETICA PARATICO 00:35:28
74 PRESEGLIO MICHELE SM35 13 FG. ATLETICA FALEGNAMERIA 00:35:31
75 DEL MORO CLAUDIO SM45 3 ATLETICA PARATICO 00:35:35
76 PARIGI ALBERTO SM50 6 ASD ATLETICA SARNICO 00:35:36
77 MARTINELLI OSCAR SM50 7 ARIENI TEAM 00:35:39
78 FINAZZI NICCOLO SM40 12 ASD ATLETICA SARNICO 00:35:40
79 GIANNONI NICOLA SM45 4 ATLETICA UISP MARINA DI CARRARA 00:35:44
80 ZANINI MARCO SM40 13 ATLETICA PARATICO 00:35:44
81 FERRARI GIANPIETRO SM40 14 FREE-ZONE 00:35:45
82 RAVASIO DANIELE SM45 5 GS A.MARINELLI 00:35:46
83 PREMOLI MARCO SM55 1 ATLETICA PARATICO 00:35:49
84 OLIVIERI SIMONPIETRO SM50 8 FREE-ZONE 00:35:52
85 MAGGI ANDREA SM 31 GSA COMETA 00:35:52
86 TIBERTI TITO FIORENZO SM40 15 FREE-ZONE 00:35:53
87 PIANTANIDA FELICE SM55 2 SOCIETA ESCURSIONISTI 00:35:53
88 MOIOLI LUCA SM 32 00:35:56
89 FREDDI FABIANO SM40 16 ATLETICA GAVARDO ’90 LIB. 00:36:02
90 COTALI IVAN SM45 6 ATLETICA PARATICO 00:36:02
91 TRIANNI STEFANO SM45 7 RUNNERS BERGAMO 00:36:08
92 MAURELLO FRANCESCO SM 33 ATHLETIC ELITE TRACK AND 00:36:09
93 ZANI OSCAR SM 34 GS OROBIE 00:36:11
94 CONSOLATI ALBERTO SM 35 00:36:17
95 FRASCOLI STEFANO SM 36 CUS INSUBRIA VARESE COMO 00:36:21
96 ORIO STEFANO SM 37 UNIONE SPORTIVA DERVIESE 00:36:21
97 CAVALIERE LUCA SM40 17 ASD ATLETICA TRECATE 00:36:22
98 BUZZELLA MARIO SM45 8 UNIONE SPORTIVA DERVIESE 00:36:24
99 NISLI ALESSANDRO SM45 9 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 00:36:25
100 NICOLI MIRKO PM 3 GAV VERTOVA 00:36:25
101 RADAELLI DAVIDE SM35 14 RUNNERS DESIO 00:36:25
102 CAIMI STEFANO SM45 10 GR. ESCURS. FALCHI 00:36:26
103 COMENDULLI MASSIMO SM45 11 MARATHON CREMONA 00:36:27
104 MERELLI MICHELE SM 38 LA RECASTELLO RADICI 00:36:29
105 AGAZZI MAURO SM40 18 POL. VILLESE 00:36:31
106 CORNA FABIO SM 39 GS A.MARINELLI 00:36:32
107 PANIGA OSCAR SM50 9 GP SANTI NUOVA OLONIO 00:36:33
108 NIELI MAURIZIO SM45 12 ATLETICA VCA MILANO 00:36:37
109 MIGLIORATI ALBERTO SM40 19 POLISPORTIVA GB VIGHENZI 00:36:37
110 CHIUSANO FABIO SM35 15 WE ARE RUNNERS ASD 00:36:46
111 GOTTARDI RICCARDO SM35 16 EUROATLETICA 2002 00:36:47
112 PAOLETTI MAURO SM45 13 CAMISANO RUNNING 00:36:48
113 BUZZI GIORGIO SM 40 ATLETICA BERGAMO 1959 I00:36:49
114 ABBIATI MATTEO SM40 20 ROMANO RUNNING 00:36:50
115 BRUNETTI ANGELO SM50 10 CORRO ERGO SUM RUNNERS 00:36:51
116 FALABRETTI ENRICO SM50 11 GAV VERTOVA 00:36:51
117 GALLIANI LUCA SM35 17 SOCIETA ESCURSIONISTI 00:36:51
118 ZAPPELLA ROBERTO SM35 18 ATLETICA VALLE BREMBANA 00:36:52
119 DI PALMO FRANCESCO SM50 12 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 00:36:53
120 GAMBIN MASSIMO SM 41 ASD TEAM KM SPORT 00:36:56
121 ZAGHENI MAURO SM45 14 BIKE & RUN 00:36:58
122 BARBAGLIO MATTIA SM35 19 WE ARE RUNNERS ASD 00:37:00
123 MANGINI DANILO SM40 21 DK RUNNERS MILANO 00:37:01
124 GHIGGINI MARIO SM45 15 PEGARUN ASD 00:37:01
125 SPAMPATTI MARCO SM35 20 LA RECASTELLO RADICI 00:37:04
126 BISCARDI STEFANO SM35 21 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 00:37:06
127 SERTORI ALBERTO SM 42 ASD RUNNERS VALCALEPIO 00:37:06
128 LIGUORI VINCENZO SM50 13 TEAM OTC SSD ARL 00:37:08
129 ALBINI LORENZO SM45 16 S.CLUB LIB. SESTO 00:37:08
130 BONOMELLI ROBERTO SM50 14 ATLETICA PARATICO 00:37:14
131 FATTORI DAVIDE SM45 17 ATLETICA GAVARDO ’90 LIB. 00:37:16
132 MAFFEIS ANDREA SM40 22 RUNNERS DESIO 00:37:17
133 SALATINO CHRISTIAN SM 43 ASD ATLETICA TRECATE 00:37:18
134 VITALI MARCO SM40 23 G.S. CROCE VERDE 00:37:18
135 MACHROU REDOUANE SM40 24 LA RECASTELLO RADICI 00:37:21
136 OBERTI FABIO SM 44 00:37:24
137 RICCARDI MAURIZIO ALESSANDRO SM50 15 GAV VERTOVA 00:37:24
138 TARTARI LUCA SM40 25 POL. VILLESE 00:37:29
139 GAVIRAGHI MARCO LUIGI SM55 3 ATLETICA PARATICO 00:37:30
140 NIGRONI LORENZO SM 45 GAV VERTOVA 00:37:32
141 CATTANEO KILIAN PM 4 00:37:34
142 LANDINI MARIO EMILIO SM50 16 CUS PRO PATRIA MILANO 00:37:36
143 ZANARDINI ROBERTO SM50 17 FG. ATLETICA FALEGNAMERIA 00:37:39
144 GHIDINI FLAVIO SM40 26 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 00:37:40
145 VENTURI RICCARDO SM 46 ASD TEAM KM SPORT 00:37:42
146 GRUBI DENIS PM 5 ASD TEAM KM SPORT MOL 00:37:43
147 BRENNA MARCO SM40 27 UNIONE SPORTIVA ALBATESE 00:37:43
148 VERZENI DANIELE SM40 28 ADDA RUNNING TEAM 00:37:44
149 NESSI LUCA SM 47 RUNNERS BERGAMO 00:37:45
150 GENOVESE VINCENZO SM40 29 GTA CREMA 00:37:46
151 VEZZOLI MIGLIORINI RENATO SM50 18 BERGAMO STARS ATLETICA 00:37:47
152 CANTARELLA FEDERICO SM35 22 A.S.D. TEAM KM SPORT 00:37:48
153 CATTANEO MARCO SM50 19 ATLETICA PRESEZZO 00:37:51
154 MIRABELLA PASQUALE SM45 18 RUNNERS BERGAMO 00:37:53
155 OBERTI MATTEO SM 48 ASD ATLETICA STEZZANO 00:37:54
156 FRETI MAURO SM40 30 ATLETICA PARATICO 00:37:59
157 DE BONI DAVIDE SM 49 AFV BELTRAME 00:38:05
158 CERESOLI MATTEO SM45 19 POLISPORTIVA AURORA 76 00:38:06
159 URBANI GIAN LUCA SM55 4 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 00:38:10
160 FORESTI SAMUELE SM 50 ATLETICA BERGAMO 1959 00:38:13
161 BONOMELLI LORENZO PM 6 ATLETICA PARATICO 00:38:15
162 VALSECCHI GIANPAOLO SM55 5 GRUPPO ETHOS RUNNING 00:38:17
163 SCHIRO ALBANO SM50 20 AFV BELTRAME 00:38:18
164 VICARIO PAOLO SM 51 GS AVIS TREVIGLIO 00:38:18
165 TRAINI FRANCESCO SM45 20 RUNNERS BERGAMO 00:38:19
166 APRILE CHRISTIAN SM40 31 CORRERE OLTRE ASD 00:38:19
167 VINCENTI DAVIDE SM 52 00:38:20
168 STEFANINA DANIELE SM35 23 ATLETICA PARATICO 00:38:20
169 GAMBA GIANLUCA SM50 21 ATLETICA CRAL BANCO 00:38:21
170 BETTINAGLIO OMAR PM 7 GAV VERTOVA 00:38:21
171 VERGOTTINI FABIO SM45 21 UNIONE SPORTIVA DERVIESE 00:38:22
172 ROSSI MASSIMO SM45 22 00:38:24
173 SOLDATI MARCO SM 53 TEAM VALTELLINA 00:38:27
174 GIANNONI MATTEO SM40 32 VENUS TRIATHLON ACADEMY 00:38:29
175 ZORDAN ALBERTO SM45 23 ASD TEAM KM SPORT 00:38:30
176 BERTULETTI FEDERICO SM 54 WE ARE RUNNERS ASD 00:38:42
177 DE NARDI ALBERTO SM40 33 ASD TEAM KM SPORT 00:38:45
178 DAFFI ANDREA SM50 22 ATLETICA BRESCIA 00:38:48
179 SARTINI CRISTIAN SM45 24 RUNNERS BERGAMO 00:38:50
180 COPES FABIO SM50 23 GRUPPO ETHOS RUNNING 00:38:51
181 PEROTTI MICHELE SM 55 BIONE TRAILERS TEAM 00:38:53
182 GUSTINETTI CARLO SM 56 BERGAMO STARS ATLETICA 00:38:54
183 CAPRIOLI MICHELE SM40 34 ROSA RUNNING TEAM 00:38:55
184 NOBILI MASSIMO SM40 35 VENUS TRIATHLON ACADEMY 00:38:56
185 CANTU’ MASSIMO SM35 24 DK RUNNERS MILANO 00:38:57
186 NAVA PAOLO SM55 6 RUNNERS DESIO 00:39:00
187 BOSELLI GIANMARIA SM45 25 ATLETICA BRESCIA 00:39:00
188 PINTUS SIMONE SM45 26 LA MICHETTA 00:39:03
189 SANCES NICOLAS SM 57 RUNNERS BERGAMO 00:39:05
190 GALLIANI MAURO SM 58 US SAN MAURIZIO 00:39:09
191 SONZOGNI PAOLO SM50 24 RUNNERS BERGAMO 00:39:10
192 TOLOTTI IVAN SM45 27 ATLETICA PARATICO 00:39:11
193 TESTA LUIGI P.ANGELO SM60 1 ATLETICA PARATICO 00:39:12
194 ACERBIS DOMENICO STEFANO SM45 28 RUNNERS BERGAMO 00:39:13
195 PIOTTI GABRIELE SM35 25 FREE-ZONE 00:39:14
196 PICENNI VANES SM45 29 ASD ATLETICA STEZZANO 00:39:14
197 FERRARI SANDRO SM50 25 RUNNERS BERGAMO 00:39:16
198 FOLETTI GIACOMO SM45 30 ROSA RUNNING TEAM 00:39:17
199 PASUTTI MARCO SM45 31 MISSULTEAM COMO ASD 00:39:19
200 GHERARDI ALBERTO SM55 7 00:39:23
201 CICCI LINO SM65+ 1 ATLETICA PARATICO 00:39:25
202 TIBALDINI DAVIDE SM50 26 GS AVIS TREVIGLIO 00:39:25
203 PIFFARI ANDREA SM35 26 ELLE ERRE ASD 00:39:29
204 PANDINI ROBERTO SM50 27 ROMANO RUNNING 00:39:32
205 ALLIEVI OMAR SM45 32 ATLETICA PARATICO 00:39:34
206 CAZZANIGA MANUEL SM 59 WE ARE RUNNERS ASD 00:39:39
207 STEFINI PAOLO SM55 8 FREE-ZONE 00:39:41
208 VISINI ALBERTO SM35 27 GAV VERTOVA 00:39:42
209 PELLEGRINELLI ALBERTO SM45 33 ATLETICA MARATHON 00:39:45
210 CASAZZA CLAUDIO SM50 28 SEZ. ATLETICA ORATORIO 00:39:46
211 MERIS MARCO SM50 29 ATLETICA BRESCIA 00:39:48
212 BERTOCCHI MATTIA SM35 28 DK RUNNERS MILANO 00:39:50
213 NICOLINI STEPHAN SM55 9 LA MICHETTA 00:39:51
214 CASIRAGHI STEFANO SM35 29 00:39:55
215 NASTASI ANTONELLO SM40 36 LA MICHETTA 00:39:55
216 MONTRASIO SERGIO SM55 10 CARVICO SKYRUNNING 00:39:56
217 BRIGNOLI ROBERTO SM35 30 RUNNING TORRE DE’ ROVERI 00:39:57
218 BARBERIS RAFFAELE SM45 34 OPERA RUNNERS ASD 00:39:57
219 DORIO LUCA SM 60 AFV BELTRAME 00:39:57
220 SCANDELLA LUIGI SM55 11 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 00:39:59
221 GABRIELI GIAMPIERO SM55 12 ATLETICA PARATICO 00:40:00
222 RUBINI MATTEO SM 61 ASD ATLETICA STEZZANO 00:40:01
223 SOCCINI GIOVANNI SM55 13 RUNNERS BERGAMO 00:40:05
224 MEMOLI LUCA SM 62 00:40:07
225 PERBELLINI ADRIANO SM50 30 ASD TEAM KM SPORT 00:40:07
226 MOLOGNI MANUEL SM35 31 GS A.MARINELLI 00:40:08
227 BRAMBILLA DAVIDE SM45 35 ASD ORTICA TEAM MILANO 00:40:09
228 PASSERA FEDERICO JM 2 ATLETICA ESTRADA 00:40:11
229 MICHELI DARIO SM 63 WE ARE RUNNERS ASD 00:40:12
230 ZAFFARONI SIMONE SM 64 DAINI CARATE BRIANZA 00:40:13
231 SURACE BENEDETTO SM40 37 ATLETICA CISERANO 00:40:23
232 PANNULLO ADOLFO SM35 32 00:40:25
233 FRANZONI STEFANO SM45 36 ATLETICA BRESCIA 00:40:27
234 CICCARONE GIUSEPPE SM40 38 POL. CARUGATE 00:40:35
235 GRANDI DAVID SM55 14 EUROATLETICA 2002 00:40:37
236 GATTI SIMONE SM50 31 AS CANTURINA POL. S. 00:40:38
237 GIOVANNINI CHRISTIAN SM 65 ATLETICA TREVIGLIO 00:40:39
238 ROTA MASSIMILIANO SM50 32 ATLETICA LECCO COLOMBO 00:40:40
239 MONCHIERI SANDRO SM55 15 VENUS TRIATHLON ACADEMY 00:40:42
240 ZANCHI ALESSANDRO SM35 33 00:40:42
241 GHIDOTTI ISACCO PAOLO SM40 39 00:40:43
242 DONESANA ANDREA SM45 37 GS AVIS TREVIGLIO 00:40:45
243 VALSECCHI PIERANGELO SM50 33 ATLETICA TREVIGLIO 00:40:45
244 BORDOGNA ANGELO SM50 34 RUNNING TORRE DE’ ROVERI 00:40:48
245 ALBERTINI FEDERICO SM 66 00:40:48
246 MARIANI LORENZO SM60 2 CUS BRESCIA 00:40:59
247 MANGIALAVORI MARCO SM 67 00:41:01
248 CAMBIANICA CLAUDIO SM35 34 FO’ DI PE 00:41:02
249 POZZI MARCO SM50 35 RUNNERS DESIO 00:41:06
250 ZANA NICOLA SM 68 00:41:08
251 SCARONI ERMANNO SM50 36 ATLETICA LUMEZZANE 00:41:11
252 PASETTO GIANLUCA SM50 37 CALCESTRUZZI CORRADINI 00:41:11
253 BODINI SERGIO SM60 3 ATL. REBO GUSSAGO 00:41:12
254 VANAZZI DANIELE SM40 40 CAMISANO RUNNING 00:41:13
255 PAZIENZA CARLO SM35 35 ATLETICA V.C.A. MILANO 00:41:14
256 BONFADINI DAVIDE SM45 38 VENUS TRIATHLON ACADEMY 00:41:15
257 CUTER ALEX SM 69 00:41:16
258 MOTTI GUIDO SM45 39 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 00:41:16
259 CORTESI FLORENZIO SM55 16 ATLETICA VALLE BREMBANA 00:41:17
260 VALOTA MATTEO SM 70 RUNNERS BERGAMO 00:41:18
261 PIWEK DARIUSZ SM45 40 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 00:41:19
262 CASTAGNA ALBERTO SM45 41 VENUS TRIATHLON ACADEMY 00:41:20
263 PERI DANILO SM45 42 LIBERTAS VALLESABBIA 00:41:24
264 BERTOLA ROBERTO SM50 38 ATLETICA CASTEL ROZZONE 00:41:25
265 SGRO’ LEANDRO SM65+ 2 AS CANTURINA POL. S. 00:41:26
266 DELMIGLIO IVAN SM40 41 EUROATLETICA 2002 00:41:31
267 LOCATELLI SAMUELE SM45 43 RUNNERS BERGAMO 00:41:33
268 SCALESE VITO SM45 44 EUROATLETICA 2002 00:41:33
269 LOCATELLI MIRCKO SM40 42 RUNNERS BERGAMO 00:41:34
270 DI GIOVINE ANTONIO SM50 39 ASD ATLETICA TRECATE 00:41:35
271 GOBBI GIOVANNI SM40 43 ASD TEAM KM SPORT 00:41:40
272 FERRARI MATTEO SM35 36 ASD ATLETICA STEZZANO 00:41:40
273 ROVARIS OSCAR SM45 45 ATLETICA CISERANO 00:41:45
274 SALVI LUCA SM45 46 RUNNERS BERGAMO 00:41:46
275 SANGALLI ANGELO SM40 44 RUNNERS DESIO 00:41:47
276 NESSI CLAUDIO SM65+ 3 RUNNERS BERGAMO 00:41:48
277 PAGANI ALBERTO SM 71 00:41:49
278 GIACOPELLI ROBERTO SM50 40 URBAN RUNNERS 00:41:50
279 ZORLONI LUCA PM 8 BIKE & RUN 00:41:52
280 GOLINO MARCO SM50 41 RUNNERS BERGAMO 00:41:53
281 FENILI MICHELE SM 72 00:41:56
282 BELOTTI STEFANO SM40 45 RUNNERS BERGAMO 00:42:11
283 ALBANI IVAN SM50 42 BERGAMO STARS ATLETICA 00:42:12
284 MOSCATO AURELIO SM65+ 4 POL. LIB. CERNUSCHESE 00:42:13
285 GUARDO SERGIO SM45 47 TEAM OTC SSD ARL 00:42:13
286 GANDOLFI LUCA SM 73 ATLETICA TREVIGLIO 00:42:14
287 PAGNONI MICHELE SM 74 WE ARE RUNNERS ASD 00:42:20
288 IACONO ANTONIO SM35 37 GS AVIS SEREGNO 00:42:20
289 RINZIVILLO LORENZO SM35 38 ASD GS VV.F. F.SORGINI 00:42:21
290 GIANELLI SANDRO SM35 39 00:42:22
291 FERRARI DONATO SM45 48 ASD ATLETICA SARNICO 00:42:27
292 ANDREOLI LUCA SM45 49 RUNNERS BERGAMO 00:42:30
293 PILENGA CLAUDIO SM 75 ATLETICA TREVIGLIO 00:42:30
294 CAPASSO DAVIDE SM35 40 RUNNING TORRE DE’ ROVERI 00:42:31
295 BERTOLI MARCO SM45 50 ASD CUS BRESCIA 00:42:32
296 SCALA STEFANO SM50 43 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 00:42:35
297 MOR PIETRO SM35 41 FREE-ZONE 00:42:35
298 PAROTTI MARCO SM35 42 US SAN VITTORE O. 1906 00:42:35
299 CATTANEO PAOLO SM 76 00:42:36
300 POP FLORIN SM40 46 OPERA RUNNERS ASD 00:42:36
301 ASSI ANDREA SM 77 00:42:37
302 FERRARI LUCA SM40 47 RUNNERS BERGAMO 00:42:38
303 ZACCHIGNA MARCO SM60 4 LA MICHETTA 00:42:40
304 FERRARI ROBERTO SM45 51 RUNNERS BERGAMO 00:42:41
305 ZORLONI ANGELO SM55 17 BIKE & RUN 00:42:41
306 MORINA ALESSANDRO SM35 43 ATLETICA PARATICO 00:42:43
307 MANZONI MATTEO SM40 48 ASD ATLETICA STEZZANO 00:42:45
308 PANZA MARCO SM45 52 00:42:46
309 MARELLA PAOLO SM60 5 ATLETICA CRAL BANCO 00:42:49
310 SPOTTI DAVIDE SM50 44 ATLETICA CESANO MADERNO 00:42:49
311 BONALUMI SERGIO SM60 6 RUNNERS BERGAMO 00:42:49
312 VISCARDI MASSIMILIANO SM45 53 RUNNING TORRE DE’ ROVERI 00:43:00
313 FARINA GIOVANNI LUCA SM 78 ASD CAMPOBELLO CORRE 00:43:06
314 PASSALACQUA FABRIZIO GIANLUCA SM45 54 CAMPOBELLO CORRE 00:43:06
315 CORNOLTI LUCA SM50 45 RUNNING TORRE DE’ ROVERI 00:43:08
316 SAMBO PATRIZIO SM45 55 LA MICHETTA 00:43:08
317 BUZZI ANDREA SM35 44 UNIONE SPORTIVA DERVIESE 00:43:10
318 SCANDELLA MICHELE SM50 46 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 00:43:12
319 MICHELI FULVIO GIOVANNI SM65+ 5 ATLETICA VALLE BREMBANA 00:43:22
320 GELMI DAVIDE SM40 49 GAV VERTOVA 00:43:23
321 TROTTA ALESSANDRO SM35 45 ASD ATLETICA STEZZANO 00:43:25
322 NESTICO’ GIAN BRUNO SM45 56 ATLETICA PARATICO 00:43:26
323 BONACINA STEFANO SM45 57 ASD CAMPOBELLO CORRE 00:43:33
324 AVOGADRI FLAVIO GIOVANNI SM 79 RUNNERS BERGAMO 00:43:35
325 BARBETTA MARCO SM60 7 RUNNING TORRE DE’ ROVERI 00:43:37
326 CUBEDDU WILLIAM SM50 47 ROMANO RUNNING 00:43:39
327 GIUPPONE DARIO SM55 18 RUNNERS BERGAMO 00:43:42
328 TAIOCCHI DARIO SM55 19 RUNNERS BERGAMO 00:43:43
329 CALDARA CLAUDIO SM60 8 ATLETICA PARATICO 00:43:48
330 BETTONI GIANLUIGI SM40 50 ATLETICA SARNICO 00:43:50
331 MARAN MAURIZIO GIANPAOLO SM55 20 LA MICHETTA 00:43:50
332 CIMIERI MARIO SM50 48 EUROATLETICA 2002 00:43:52
333 MAFFEIS SERGIO SM40 51 00:43:54
334 MARIONCINI DIEGO SM40 52 00:43:56
335 MARINGONI VITTORIO SM45 58 00:43:58
336 LONGHI GIANPAOLO SM55 21 MERATE ATLETICA 00:44:00
337 BELOMETTI ENNIO SM55 22 ASD ATLETICA STEZZANO 00:44:00
338 ROTA ALFIO SM45 59 ADDA RUNNING TEAM 00:44:03
339 ROMELE ANTONIO SM50 49 CORRINTIME 00:44:05
340 PIANESE GIANFRANCO SM50 50 RUNNERS BERGAMO 00:44:07
341 COLOMBO MARCO SM50 51 ATLETICA BRESCIA 00:44:10
342 TESTA FABRIZIO SM 80 RUNNERS BERGAMO 00:44:10
343 ALBORGHETTI MATTEO SM45 60 RUNNERS BERGAMO 00:44:12
344 SOMMARIVA LORENZO SM45 61 FO’ DI PE 00:44:15
345 IACOVELLI GIANPAOLO SM40 53 ASD ATLETICA STEZZANO 00:44:15
346 GUERRA SIMONE SM45 62 RUNNERS BERGAMO 00:44:16
347 SPAGLIARDI ANTONIO SM60 9 GP CASALESE 00:44:16
348 SANTACROCE GABRIELE SM 81 RUNNERS BERGAMO 00:44:17
349 SCANDELLI STEFANO SM50 52 ASD ATLETICA STEZZANO 00:44:22
350 SIGNORELLI STEFANO SM50 53 ATLETICA LA TORRE 00:44:28
351 TONESI GABRIELE SM55 23 ATLETICA LA TORRE 00:44:29
352 BELTRAMI STEFANO SM50 54 ATLETICA BRESCIA 00:44:30
353 SCANSANI MARCO SM60 10 RUNNERS BERGAMO 00:44:33
354 FERRARI CHRISTIAN SM40 54 ATLETICA STEZZANO 00:44:35
355 PENGUE ALESSANDRO PASQUALE SM 82 ATLETICA LONATO 00:44:41
356 AGAZZI MICHELE SM 83 ATLETICA TREVIGLIO 00:44:43
357 ANGILERI PIETRO SM 84 RUNNERS BERGAMO 00:44:50
358 ACETI FABIO SM40 55 RUNNERS BERGAMO 00:44:53
359 MOMETTI MAURIZIO SM60 11 ATLETICA BRESCIA 00:44:54
360 BREMBILLA PAOLO SM55 24 RUNNERS BERGAMO 00:44:54
361 PELLI STEFANO SM55 25 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 00:44:56
362 CANALI GIUSEPPE SM40 56 TEAM PASTURO ASD 00:44:58
363 MORBI GIAMPAOLO SM55 26 ATLETICA SARNICO 00:45:04
364 CONFALONIERI DANIELE SM40 57 00:45:07
365 PROBO ALFREDO SM45 63 00:45:09
366 PAGANI GIORGIO SM 85 ASD ATLETICA STEZZANO 00:45:12
367 TININI SERGIO SM50 55 GS ZELOFORAMAGNO 00:45:12
368 MAGRI FELICE SM60 12 ATLETICA PARATICO 00:45:14
369 BUGINI UGO SM60 13 ATLETICA CASTEL ROZZONE 00:45:14
370 MORETTI LUIGI SM60 14 ROMANO RUNNING 00:45:17
371 TINTORI ROBERTO SM50 56 RUNNERS BERGAMO 00:45:18
372 BRAMBILLA PAOLO SM50 57 RUNNERS BERGAMO 00:45:20
373 BARONI ANTONIO SM65+ 6 ATLETICA PARATICO 00:45:20
374 GRAVIA EMANUELE SM55 27 RUNNERS BERGAMO 00:45:21
375 PIANTONI MATTEO SM50 58 RUNNERS BERGAMO 00:45:27
376 DELCARRO LUCA SM35 46 CARVICO SKYRUNNING 00:45:29
377 PALOSCHI FLAVIO SM55 28 ROMANO RUNNING 00:45:44
378 CARISSONI LUCA SM35 47 ASD ATLETICA STEZZANO 00:45:54
379 DEGANI ANTONIO SM55 29 ATLETICA CISERANO 00:45:58
380 PIACENTINI MATTIA SM 86 00:45:59
381 MAGNI CARLO SM55 30 LA RECASTELLO RADICI 00:46:05
382 PAPARUSSO CIRO SM40 58 ATL. V.C.A. MILANO 00:46:09
383 INCAMPO DOMENICO SM55 31 CUS PRO PATRIA MILANO 00:46:12
384 CADOLI ROBERTO SM55 32 ATLETICA BRESCIA 00:46:20
385 LA VECCHIA ANDREA SM50 59 RUNNERS BERGAMO 00:46:22
386 GIARRATANA GABRIELE SM40 59 RUNNERS BERGAMO 00:46:27
387 CODARA SIMONE SM45 64 CANTO DI CORSA 00:46:28
388 BAITELLI ANGELO SM60 15 ATLETICA PARATICO 00:46:28
389 TRUSSARDI ELIO SM65+ 7 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 00:46:29
390 GHIDINI ENRICO SM55 33 SPORT CLUB BRESCIA 00:46:32
391 SEGHEZZI MASSIMO SM55 34 ATLETICA CISERANO 00:46:41
392 BONATI TIZIANO SM55 35 ATLETICA PARATICO 00:46:42
393 ZENONI NICOLA SM 87 NIU’ TEAM 00:46:44
394 DENDENA ANGELO GIOVANNI SM55 36 CUS BERGAMO 00:46:45
395 MERISIO LUCA FRANCESCO SM45 65 RUNNERS BERGAMO 00:46:46 +17:10
396 GELMI GAETANO SM50 60 GAV VERTOVA 00:46:46 +17:11
397 FRATUS ROSARIO SANTINO SM55 37 RUNNERS BERGAMO 00:46:52 +17:16
398 GARDANA CLAUDIO SM55 38 FREE-ZONE I00:46:54
399 MORI ANDREA SM 88 ASD RUNNERS VALCALEPIO 00:46:56
400 PASINELLI DONATO SM50 61 FREE-ZONE 00:46:56
401 CALEGARI GIOVANNI PAOLO SM65+ 8 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 00:46:57
402 GARAY ADRIAN DARIO SM50 62 RUNNERS BERGAMO 00:46:59
403 MORETTI MARCELLO SM40 60 00:47:00
404 BOSELLI ROBERTO SM50 63 LA MICHETTA 00:47:02
405 LOSCIALE CARLO SM65+ 9 ATLETICA CINISELLO 00:47:04
406 BERVA MARIO SM65+ 10 ATLETICA CASTEL ROZZONE 00:47:05
407 ABRAMI DAVIDE SM35 48 ATLETICA BRESCIA 00:47:07
408 LOCATELLI IVAN SM50 64 RUNNERS BERGAMO 00:47:17
409 FERRI MAURIZIO SM40 61 00:47:20
410 FORTE FABIO SM45 66 00:47:21
411 PETROGALLI PAOLO SM45 67 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 00:47:21
412 TONONI CRISTIAN SM50 65 FG. ATLETICA FALEGNAMERIA 00:47:22
413 CUCCATO RICCARDO SM 89 00:47:22
414 MARZANNI DARIO SM45 68 00:47:23
415 PACATI IVAN SM35 49 00:47:28
416 KRCEV DEJAN SM 90 AMATORI ATLETICA AGAZZANO 00:47:38
417 SCAINI PIETRO SM50 66 BERGAMO STARS ATLETICA 00:47:42
418 GABRIELI IVAN SM45 69 GRUPPO SPORTIVO ALPINI 00:47:43
419 MOSTOSI CRISTIAN SM45 70 00:47:43
420 PIERANI GIACOMO SM60 16 ATLETICA REBO GUSSAGO 00:47:54
421 LAMPIS CRISTIAN SM45 71 RUNNERS BERGAMO 00:47:56
422 IOVINO ALESSIO SM40 62 ATLETICA CHIARI 1964 LIB. 00:48:06
423 PIROTTA MARIO SM65+ 11 RUNNERS BERGAMO 00:48:10
424 CASSANI GIULIANO SM35 50 ASD ATLETICA STEZZANO 00:48:18
425 VURCHIO MATTEO SM45 72 EUROATLETICA 2002 00:48:18
426 BAGGI FRANCESCO SM55 39 ATLETICA LA TORRE 00:48:37
427 LUCCHI GIUSEPPE SM65+ 12 LA MICHETTA 00:48:38
428 FABBI MASSIMO SM55 40 ATLETICA CARPENEDOLO 00:48:43
429 BELLINI ERNESTO SM50 67 GS AVIS TREVIGLIO G. 00:48:48
430 CONFALONIERI MARIO SM60 17 2002 MARATHON CLUB 00:48:49
431 D’ALESSANDRIA PAOLO SM65+ 13 ATLETICA PARATICO 00:48:56
432 PARTIS CLAUDIO ANGELO SM50 68 S.CLUB LIB. SESTO 00:48:56
433 PAGANI ANGELO SM60 18 RUNNING TORRE DE’ ROVERI 00:49:01
434 OGLIARI SIMONE SM40 63 BIKE & RUN 00:49:04
435 FLAMMINI EMIDIO SM65+ 14 ATL. CISERANO 00:49:07
436 CANCARE’ GIACOMO SM65+ 15 RUNNERS BERGAMO 00:49:14
437 CLEMENTI GIANPIETRO SM60 19 ATLETICA PARATICO 00:49:15
438 BUTTIGLIONE STEFANO SM40 64 RUNNERS BERGAMO 00:49:19
439 CALZAFERRI PAOLO SM65+ 16 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 00:49:24
440 MICHELI ALBERTO SM55 41 RUNNERS BERGAMO 00:49:26
441 ROLLI GIANCARLO SM60 20 00:49:43
442 CAZZANIGA DANIELE SM50 69 ASD RUN LIFE 00:49:47
443 MONDINI GIACOMO MARIO SM50 70 FREE-ZONE 00:49:55
444 BONATI LUCA SM40 65 RUNNERS BERGAMO 00:49:59
445 SPATERNA FABIO SM45 73 ASD ATLETICA STEZZANO 00:50:11
446 FORNAROLI GIUSEPPE SM50 71 LA MICHETTA 00:50:12
447 NOZZA MICHELE SM 91 RUNNERS BERGAMO 00:50:13
448 AMBROSO GIANLUIGI SM50 72 ATLETICA GAVARDO ’90 LIB. 00:50:14
449 ALGISI ANDREA SM35 51 00:50:21
450 BASSANELLI RUGGERO SM65+ 17 ATLETICA PARATICO 00:50:23
451 ORLANDI GIOVANNI SM60 21 ATLETICA PARATICO 00:50:24
452 ARSUFFI MASSIMO SM45 74 WE ARE RUNNERS ASD 00:50:36
453 VUERICH DANIELE SM55 42 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 00:50:42
454 PUNZO STEFANO SM50 73 RUNNERS BERGAMO 00:50:51
455 REDONDI ALESSANDRO SM50 74 RUNNERS BERGAMO 00:51:08
456 GATTINONI RUBEN SM50 75 TEAM PASTURO ASD 00:51:10
457 PAGANI ANGELO SM45 75 MONTE ORFANO RUNNERS 00:51:13
458 COPIA MATTEO SM45 76 00:51:23
459 BENZONI GIUSEPPE SM35 52 ATLETICA REBO GUSSAGO 00:51:27
460 LOCATELLI EDOARDO ADAMO SM55 43 RUNNERS BERGAMO 00:51:30
461 BOSCHINI MARCO SM45 77 RUNNERS BERGAMO 00:51:34
462 RIVOLTELLA GIUSEPPE SM50 76 RUNNERS BERGAMO 00:51:53
463 EPIS EMILIO SM55 44 WE ARE RUNNERS ASD 00:52:04
464 MANZONI MARCO SM40 66 00:52:14
465 MALERBA CARLO SM50 77 RUNNERS BERGAMO 00:52:14
466 LEONE PASQUALE SM65+ 18 LA MICHETTA 00:52:17
467 ROSSONI PIETRO SM65+ 19 ROMANO RUNNING 00:52:21
468 DONEDA MIRCO SM45 78 ATLETICA CASTEL ROZZONE 00:52:21
469 VAVASSORI ALESSANDRO SM55 45 RUNNERS BERGAMO 00:52:41
470 FADIGATI EMILIO SM50 78 RUNNERS BERGAMO 00:52:47 +23:12
471 MONTANELLI EMILIO DOMENICO SM50 79 RUNNERS BERGAMO 00:52:53
472 ORLANDI MAURIZIO SM65+ 20 ATLETICA PARATICO 00:52:56
473 ALIPRANDI MARCO SM35 53 RUNNERS DESIO 00:53:01
474 AVIGO PAOLO SM45 79 ATLETICA BRESCIA 00:53:22
475 MAOLONI DARIO SM65+ 21 RUNNERS BERGAMO 00:53:28
476 BELOTTI MASSIMO SM55 46 ATLETICA CISERANO 00:53:36
477 CANTAMESSI GIORGIO SM65+ 22 ATLETICA PARATICO 00:53:45
478 TENGATTINI EZIO SM60 22 ATLETICA PARATICO 00:53:59
479 BONOMO JACOPO SM45 80 00:54:24
480 BEGGIATO CARLO SM55 47 GAV VERTOVA 00:54:26
481 COZZANI MATTEO SM50 80 GS A. MARINELLI 00:54:43
482 TURANI GIOVANNI SM45 81 00:54:49
483 SANGALETTI ANDREA GIOVANNI SM65+ 23 ATLETICA CASTEL ROZZONE 00:55:07
484 LUCA’ ANDREA SM55 48 WE ARE RUNNERS ASD 00:55:09
485 TRAIL FRANCESCO SM55 49 RUNNERS BERGAMO 00:55:10
486 OLINI ANDREA SM45 82 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 00:55:11
487 GAVIOLI MASSIMO SM55 50 GS MONTESTELLA 00:55:31
488 FOIADELLI SAMUELE SM35 54 ASD ATLETICA STEZZANO 00:55:43
489 FUSARI GIAMPAOLO SM65+ 24 GP GORGONZOLA 88 00:55:52
490 MARINI ROBERTO SM55 51 ASD ATLETICA STEZZANO 00:55:58
491 BONASSI LUCIANO SM65+ 25 ATLETICA PARATICO 00:56:01
492 GARDONI GIANLUIGI SM65+ 26 ATLETICA PARATICO 00:57:39
493 SORBELLO SANTO MARIA SM50 81 ATLETICA REBO GUSSAGO 00:57:59
494 GUARNERI GIANANTONIO SM55 52 ATLETICA REBO GUSSAGO 00:57:59
495 ZANNI GIOVANNI SM65+ 27 ATLETICA PARATICO 00:58:21
496 BUONO GIUSEPPE SM65+ 28 LA MICHETTA 00:59:35
497 GARRANO RAFFAELE SM65+ 29 LA MICHETTA 00:59:35
498 FAMILIARI GUSTAVO SM40 67 ASD ATLETICA STEZZANO 01:00:06
499 BERTAZZOLI VITTORIO SM65+ 30 ATLETICA PARATICO 01:00:52
500 PISONI GIUSEPPE SM65+ 31 GS AVIS TREVIGLIO 01:01:23
501 GALLI FABRIZIO SM60 23 GS AVIS TREVIGLIO 01:01:23
502 GANDOLFI NICOLA SM45 83 ATLETICA PRESEZZO 01:01:56
503 RAVELLI FULVIO SM35 55 ATLETICA PARATICO 01:04:32

Classifica femminile Innovation Run 2022

1 EPIS GIOVANNA SF CS CARABINIERI SEZ. ATLETICA 00:33:11
2 CAVALLI LUDOVICA PF CS AERONAUTICA MILITARE 00:33:15
3 BOTTARELLI SARA SF FREE-ZONE 00:34:27
4 SOMMI GIULIA SF35 CUS PRO PATRIA MILANO 00:34:34
5 BANI BARBARA SF35 FREE-ZONE 00:35:52
6 BONZI VIVIEN PF LA RECASTELLO RADICI 00:35:54
7 GENERALI FRANCESCA SF CUS PRO PATRIA MILANO 00:36:33
8 VETTOR GIULIA SF CUS PARMA 00:36:40
9 AMODIO BANCHIALEM SF ATLETICA BERGAMO 1959 00:36:49
10 GELMI LUISA SF35 GAV VERTOVA 00:36:59
11 SANDRINI SARA SF 1 VENUS TRIATHLON ACADEMY 00:37:13
12 GIANCASPERO ANTONIA SF35 1 DK RUNNERS MILANO 00:37:19
13 ANGELINI SIMONA SF50 1 ATLETICA PARATICO 00:37:22
14 BRAZZOLI STEFANIA SF 2 PODISTICA VALLE VARAITA 00:37:30
15 POLI PAOLA PF 1 FREE-ZONE 00:38:08
16 COTELLI CRISTINA SF35 2 ATLETICA PARATICO 00:38:20
17 SILVERA SILVA ELIANA VALERIA SF35 3 C.B.A. CINISELLO BALSAMO 00:38:31
18 FACCANONI IRENE SF 3 POOL SOC.ATLETICA ALTA VALSERIANA 00:38:55
19 MILANESI CHIARA SF45 1 FO’ DI PE 00:39:07
20 BATTAGLIA PAOLA SF 4 ATLETICA REBO GUSSAGO 00:39:11 +6:01
21 TAIETTI VIOLA SF 5 ATLETICA BERGAMO 1959 00:39:31
22 TRIACA FRANCESCA JF 1 CUS PRO PATRIA MILANO 00:39:51
23 CAROBBIO NIVES SF55 1 ATLETICA PARATICO 00:39:54
24 GRASSI CAMILLA SF 6 DK RUNNERS MILANO 00:40:14
25 BIROLINI LARA SF45 2 ELLE ERRE ASD 00:40:15
26 RIPAMONTI MARTINA SF 7 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 00:40:31
27 ALETTI BEATRICE LUCIA MARIA SF 8 CUS INSUBRIA VARESE COMO 00:40:52
28 PASQUALE SILVIA MARIA SF 9 ASD ORTICA TEAM MILANO 00:40:54
29 GIRELLI AMELIA SF45 3 BOSCAINI RUNNERS 00:41:12
30 ACERBIS MONIA SF50 2 RUNNERS BERGAMO 00:41:18
31 BRIGNOLI NATALIA SF40 1 ATLETICA PARATICO 00:41:22
32 CALVI NADIA SF50 3 ATLETICA PARATICO 00:41:27
33 QUADRI RITA LILIA SF55 2 ATLETICA PARATICO 00:41:34
34 CAGLIONI VALENTINA SF40 2 00:41:51
35 TIBURZI VALERIA SF50 4 ATLETICA PARATICO 00:42:03
36 CATARINA LORETTA SF45 4 ATLETICA BRESCIA 00:42:03
37 VENTURA IRMA SF40 3 SPORT&FITNESS SRL SSD 00:42:13
38 COSSETTI MARIA CLAUDIA SF55 3 ATLETICA PARATICO 00:42:18
39 LOCATELLI ROBERTA SF45 5 ATLETICA PARATICO 00:42:24
40 606 SCANDELLA ELEONORA SF45 6 POOL SOC.ATLETICA ALTA VALSERIANA 00:42:37
41 SCHIVALOCCHI LORENA SF45 7 GRUPPO ETHOS RUNNING 00:42:47
42 PANKO ANNA EMILIA SF35 4 G.S. A.MARINELLI 00:42:49
43 RIBOLLA BARBARA SF40 4 ATLETICA PARATICO 00:43:04
44 CORNOLTI SIMONA SF45 8 ATLETICA MARATHON 00:43:11
45 REDAELLI CLAUDIA SF45 9 ATLETICA 42195 ‘BLU FRIDA’ 00:43:12
46 FACCANONI GIORGIA PF 2 POOL SOC.ATLETICA ALTA VALSERIANA 00:43:14
47 BUGATTI ELENA AGNESE SF50 5 GAV VERTOVA 00:43:23
48 VASSALLI DANIELA SF45 10 ATLETICA PARATICO 00:43:26
49 MAZZOLENI MOIRA SF40 5 ROMANO RUNNING 00:43:39
50 DI PALMO VALENTINA SF 10 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 00:43:46
51 GIANOLA SERENA SF 11 PREMANA 00:43:55
52 FORMENTI SILVIA SF 12 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 00:44:03
53 TAIOCCHI SARA SF35 5 ATLETICA VALLE BREMBANA 00:44:09
54 BATTAGLIA MARISA SF50 6 POOL SOC.ATLETICA ALTA POL 00:44:11
55 CASSOLA BARBARA SF45 11 POL. OLONIA 00:44:18
56 FABBRIS TANYA SF 13 00:44:51
57 GUARNIERI ROMINA SF45 12 ASD ATLETICA STEZZANO 00:44:58
58 NOZZA IRENE SF 14 GAV VERTOVA 00:45:00
59 PELLICIOLI KATIUSCIA SF50 7 GS A.MARINELLI 00:45:01
60 BUCCINI GIORDANA SF50 8 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 00:45:06
61 ROMEO LEILA SF35 6 ASD ORTICA TEAM MILANO 00:45:13
62 VILLA SABRINA SF50 9 ATLETICA BRESCIA 00:45:24
63 PELIZZARI ALESSANDRA SF45 13 FREE-ZONE 00:45:27
64 MANGIA VERONICA SF 15 FREE-ZONE 00:45:53
65 MANIGHETTI FLAVIA SF40 6 ASD ATLETICA STEZZANO 00:46:08
66 MAFFEIS CINZIA SF55 4 GAV VERTOVA 00:46:13
67 VAN BELKOM ANOUCK MARIA JOHANNA SF40 7 ATLETICA CASTEL ROZZONE 00:46:17
68 GIUPPONI DANIELA SF50 10 ATLETICA VALLE BREMBANA 00:46:22
69 CURIAZZI ALESSANDRA SF45 14 ASD ATLETICA STEZZANO 00:46:25
70 CAVALLI GIOVANNA SF60 1 ATLETICA PARATICO 00:46:28
71 BOTTI SILENA SF50 11 STRALENO 00:46:37
72 MATTIELLO BARBARA SF50 12 ATLETICA BRESCIA 00:46:40
73 RIBEIRO DE OLIVEIRA FABIOLA 73 SF40 8 TEAM PASTURO ASD 00:46:41
74 MORETTI VALENTINA SF35 7 GS A.MARINELLI 00:46:47
75 CANCELLI MARTA SF 16 00:46:56
76 LEONE MONICA SF40 9 G.S. MONTESTELLA 00:47:07
77 RONCHI IOLE SF65+ 1 ATLETICA PARATICO 00:47:10
78 ZALTIERI ANNA SF45 15 FG. ATLETICA FALEGNAMERIA 00:47:22
79 TORRI SALVE VALERIA SF55 5 ATLETICA PARATICO 00:47:45
80 LUSSANA ALESSANDRA SF50 13 ATLETICA LA TORRE 00:47:45
81 KUROEDOVA ANJELA SF50 14 ATLETICA LA TORRE 00:47:47
82 MASCIULLI ARIANNA SF40 10 ASD US ACLI MARATHON 00:48:10
83 ACETI GIUSEPPINA SF50 15 RUNNERS BERGAMO 00:48:11
84 PECIS CAVAGNA MILENA SF55 6 RUNNERS BERGAMO 00:48:20
85 BOESI MARIAGRAZIA SF65+ 2 ATLETICA PARATICO 00:48:22
86 D’ANCONA ANTONELLA SF55 7 GP GORGONZOLA 88 00:48:38
87 GALLI FRANCESCA SF45 16 ATLETICA LONATO 00:48:38
88 MILESI GIULIANA SF55 8 ATLETICA PARATICO 00:48:40
89 SONZOGNI ELEONORA SF45 17 RUNNERS BERGAMO 00:48:55
90 PAGANI CHIARA SF40 11 FREE-ZONE 00:48:57
91 CARINI MARTA SF 17 AMATORI ATLETICA AGAZZANO 00:48:57
92 FASSI TIZIANA SF40 12 GAV VERTOVA 00:49:02
93 SERRA SILVANA SF45 18 ROSA RUNNING TEAM 00:49:21
94 LONGO MARGARET SF50 16 RUNNERS BERGAMO 00:49:29
95 BARCELLA ROBERTA LILLIANA SF55 9 RUNNERS BERGAMO 00:49:30
96 146 BOZZA GIULIA SF 18 FREE-ZONE 00:49:39
97 SCANZI MARINA SF 19 LA RECASTELLO RADICI 00:49:40
98 CALFI MARCELLA SF40 13 GS AVIS TREVIGLIO 00:49:50
99 ALTIERI MARIA CARMELA SF45 19 FREE-ZONE 00:49:54
100 PAOLI SABRINA SF50 17 ATLETICA PARATICO 00:49:55
101 MAFFEIS DEBORAH SF45 20 RUNNERS BERGAMO 00:50:01
102 BOTTI MELANIA SF45 21 ATLETICA GAVARDO ’90 LIB. 00:50:15
103 FLORIO DESIREE SF40 14 WE ARE RUNNERS ASD 00:50:16
104 DE BENEDETTO BARBARA SF35 8 RUNNERS BERGAMO 00:50:17
105 PALOSCHI MICHELA SF 20 ROMANO RUNNING 00:50:20
106 PERUZZO ANGELA SF35 9 RUNNERS BERGAMO 00:50:22
107 ANESA PATRIZIA SF40 15 CUS BERGAMO ASD 00:50:23
108 BALLINI ELENA SF55 10 ATLETICA DI LUMEZZANE 00:50:24
109 AGOSTINELLI KATIA SF45 22 RUNNERS BERGAMO 00:50:46
110 POLONI STEFANIA SF55 11 RUNNERS BERGAMO 00:50:47
111 POLONI CRISTINA SF50 18 RUNNERS BERGAMO 00:50:47
112 CANTAMESSI EMANUELA SF45 23 ATLETICA PARATICO 00:50:52
113 TONIOLO MIRIAM SF50 19 ATLETICA BRESCIA 00:51:18
114 PELIZZOLI ALESSANDRA SF50 20 RUNNING TORRE DE’ ROVERI 00:51:39
115 SERPELLINI VERA SF50 21 ATLETICA PARATICO 00:51:40
116 BALICCO ALICE SF40 16 FO’ DI PE 00:51:44
117 GENNARIO FRANCESCA SF50 22 LA MICHETTA 00:52:10
118 SANNA CATERINA SF60 2 RUNNERS BERGAMO 00:52:17
119 PARENTE MARINA SF35 10 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 00:52:34
120 DOMINONI SILVIA SF45 24 00:53:02
121 TRIGILIO LUCIA SF50 23 CUS BERGAMO ASD 00:53:20
122 BOCCIARELLI ELSA SF55 12 ATLETICA PARATICO 00:53:22
123 RUGGERI FEDERICA SF 21 00:53:35
124 CASSESE CINZIA SF45 25 RUNNERS BERGAMO 00:53:37
125 GIBELLINI ANNA MARIA SF40 17 ASD ATLETICA STEZZANO 00:53:39
126 DEL MAFFEO ELIANA SF65+ 3 2002 MARATHON CLUB 00:53:54
127 GHILARDI ANNA ROSA SF65+ 4 RUNNERS BERGAMO 00:54:03
128 FEDRIGHI MASCIA SF45 26 ATLETICA PARATICO 00:54:18
129 MANTOVANI FIORELLA SF55 13 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 00:54:22
130 FERAZZINI ALESSANDRA SF55 14 RUNNERS BERGAMO 00:54:46
131 ROVELLI ILARY SF 22 00:54:49
132 MAIFRINI MARINA SF55 15 ATLETICA BRESCIA 00:55:12
133 KNAP JOLANTA BARBARA SF40 18 RUNNERS BERGAMO 00:55:21
134 GRANDIS LAURA SF55 16 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 00:55:25
135 ARZUFFI FEDERICA SF35 11 00:55:55
136 DAL FORNO MOIRA SF45 27 GRUPPO SPORTIVO ALPINI 00:55:57
137 NORIS LINDA SF35 12 00:56:02
138 MAZZOLENI ALESSANDRA SF50 24 RUNNERS BERGAMO 00:56:06
139 STROPPA FRANCESCA SF35 13 RUNNERS BERGAMO 00:56:07
140 DELVECCHIO MICHELA SF50 25 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 00:56:07
141 BRIGNOLI VANESSA SF50 26 WE ARE RUNNERS ASD 00:56:11
142 MAVER ANTONELLA SF50 27 ATLETICA VALLE BREMBANA 00:56:41
143 BERBENNI FRANCA SF50 28 00:57:41 +24:30
144 MORETTI EMANUELA SF45 28 ATLETICA REBO GUSSAGO 00:57:59
145 LUMINA FEDERICA SF60 3 ATLETICA PARATICO 00:58:21
146 AARTS ANTOINETTE SF60 4 ATLETICA SALETTI 00:58:25
147 MOISA ANA MARIA SF35 14 ATLETICA REBO GUSSAGO 00:58:31
148 TRIBBIA ANNAMARIA SF45 29 GS DIL. AMATORI PALERMO 00:59:23
149 GENSINI LAURA SF45 30 00:59:30
150 CARRARA PAOLA SF50 29 RUNNERS BERGAMO 01:01:14
151 BELTRAMI JULIE SF35 15 RUNNERS BERGAMO 01:01:51
152 QUERCI ROBERTA SF50 30 ATLETICA PRESEZZO 01:01:56
153 CASTAGNANOVA DANIELA SF40 19 K3 SSD ARL 01:02:43
154 LINETTI MILENA SF50 31 ATLETICA PARATICO 01:03:32
155 DELBARBA EUGENIA SF65+ 5 ATLETICA PARATICO 01:03:33
156 PASINI MONICA SF35 16 ASD ATLETICA SARNICO 01:07:40
157 FERRARI ANTONELLA SF40 20 ROMANO RUNNING 01:16:11

RELATED ARTICLES

Most Popular