fbpx
lunedì, Marzo 4, 2024

Classifica Innovation Run 2023 | Kilometro Rosso (Bergamo)

Classifica Innovation Run 2023

Innovation Run 2023
Innovation Run 2023 | photo credit Cristian Riva e Diego Degiorgi

Classifica Innovation Run 2023

Classifica maschile

1 ZINOUBI SABER ATLETICA VALLECAMONICA 00:29:32
2 RAZINE MAROUAN CS ESERCITO 00:29:39
3 MAESTRI CESARE ATLETICA VALLI BERGAMASCHE 00:29:42
4 CAVAGNA ALAIN ATLETICA VALLE BREMBANA 00:29:45
5 CAVAGNA NADIR GS FIAMME AZZURRE 00:29:46
6 MAGRI LUCA LA RECASTELLO RADICI 00:29:46
7 SARZILLA MICHELE CUS INSUBRIA VARESE COMO 00:29:50
8 BONZI NICOLA ATLETICA VALLE BREMBANA 00:30:24
9 RIVEROS GASPAR CHILE 00:30:26
10 RAINERI DAVIDE ASD DAUNIA RUNNING 00:31:16
11 ZAHIR ZOHAIR AS ATLETICA VIRTUS LUCCA 00:31:19
12 ZUGNONI GIOVANNI GP SANTI NUOVA OLONIO 00:31:24
13 TESTA DIEGO G. ALPINISTICO VERTOVESE 00:31:25
14 VANOTTI MAURIZIO RAIMOND ATLETICA PARATICO 00:31:30
15 ORTU FEDERICO CUS SASSARI 00:31:42
16 CAPUTO DAVIDE DAINI CARATE BRIANZA 00:31:47
17 BA FILIPPO G. ALPINISTICO VERTOVESE 00:31:57
18 ARTUSI GIOVANNI ATLETICA LECCO COLOMBO 00:32:06
19 GALVANI MARTINO DAINI CARATE BRIANZA 00:32:07
20 ANGILELLA DAVIDE ATLETICA FRANCIACORTA 00:32:08
21 CARRARA RAFFAELE ATLETICA VALLE BREMBANA 00:32:09
22 MARCHESI RICCARDO CUS PRO PATRIA MILANO 00:32:10
23 CLAUT ALESSANDRO DK RUNNERS MILANO 00:32:13
24 LAURIA ANDREA BERGAMO STARS ATLETICA 00:32:14
25 BROGGI MARCO ASD DAUNIA RUNNING 00:32:15
26 MELI DAVIDE G. ALPINISTICO VERTOVESE 00:32:16
27 GRIFA MATTIA AZZURRA GARBAGNATE M.SE 00:32:24
28 MELLONE ALESSANDRO CUS INSUBRIA VARESE COMO 00:32:28
29 ZUGNONI GRAZIANO GP SANTI NUOVA OLONIO 00:32:28
30 MOSTACCHETTI NICOLA ATLETICA VALLE BREMBANA 00:32:36
31 GRAMENDOLA ANTONIO ALESSANDRO AZZURRA GARBAGNATE M.SE 00:32:52
32 BERTOCCHI MATTIA DK RUNNERS MILANO 00:32:56
33 WASSER GILLES ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 00:33:00
34 BOSIO GIOVANNI G. ALPINISTICO VERTOVESE 00:33:03
35 BONZI MATTEO ATLETICA VALLE BREMBANA 00:33:04
36 MELESI MARCO CS CORTENOVA 00:33:05
37 SPANU ALESSANDRO G. ALPINISTICO VERTOVESE 00:33:07
38 LAZZARI FRANCESCO G. ALPINISTICO VERTOVESE 00:33:10
39 PETRONI EDOARDO GRUPPO MILLEPIEDI 00:33:11
40 BENEDETTI ALESSIO SS TENNO 00:33:14
41 PLODARI PAOLO POOL ATLETICA ALTA VALSERIANA 00:33:15
42 LANFRANCHI ALEX LA RECASTELLO RADICI GROUP 00:33:19
43 ALARCON MELARA HUGO HUMBERTO URBAN RUNNERS 00:33:22
44 BERNARDINI MATTEO LUCIANI SPORT TEAM 00:33:23
45 BIANCHI ALESSANDRO GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 00:33:27
46 HERRA MOHAMED 00:33:28
47 PIFFERI MAURO BERGAMO STARS ATLETICA 00:33:29
48 PEDRANA STEFANO G. ALPINISTICO VERTOVESE 00:33:30
49 RUSSO MATTEO TORINO ROAD RUNNERS AS 00:33:43
50 TURRINI LORENZO SS TENNO 00:33:44
51 STEFANINA DANIELE ATLETICA PARATICO 00:33:44
52 GRASSI MIRKO G. ALPINISTICO VERTOVESE 00:33:48
53 GAMBA FERRUCCIO G. ALPINISTICO VERTOVESE 00:33:48
54 ARMATI PIERLUCA GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 00:33:52
55 MONTANARI GIORDANO G. ALPINISTICO VERTOVESE 00:33:54
56 LUCIA GIUSEPPE ATLETICA PARATICO 00:33:58
57 TENGATTINI MATTEO ATLETICA PARATICO 00:33:59
58 FERRARI GIANPIETRO FREE-ZONE 00:34:00
59 GAMBA CLAUDIO G. ALPINISTICO VERTOVESE 00:34:00
60 MANZINALI STEFANO BERBENNO RUNNERS 00:34:03
61 BUCCIGROSSI FABIO SPORTS CLUB MELEGNANO 00:34:05
62 PERI DANILO ATLETICA PARATICO 00:34:07
63 RAMPONI DARIO AZZURRA GARBAGNATE M.SE 00:34:12
64 CONSOLATI ALBERTO FREE-ZONE 00:34:13
65 ORRICO SIMONE CARLO ASD ARIES COMO ATHLETIC 00:34:13
66 PILONI MICHELE FALCHI LECCO 00:34:15
67 CURTI OLIVIERO GP VALCHIAVENNA 00:34:19
68 BARBIERI MARCO ATLETICA ALTO LARIO 00:34:20
69 GIACOMELLI FABIO FREE-ZONE 00:34:22
70 PINI STEFANO RUNNERS DESIO 00:34:23
71 NICOLI MIRKO G. ALPINISTICO VERTOVESE 00:34:23
72 BELLERI ANDREA FG. ATLETICA FALEGNAMERIA GUERRINI 00:34:24
73 COLA DAMIANO US BORMIESE ATLETICA 00:34:40
74 NETTI PIERPAOLO ATLETICA RIGOLETTO 00:34:43
75 PRESEGLIO MICHELE FG. ATLETICA FALEGNAMERIA GUERRINI 00:34:44
76 PULCINI MIRKO LA RECASTELLO RADICI 00:34:53
77 ZANINI MARCO ATLETICA PARATICO 00:35:01
78 PULEO FEDERICO GIOVANNI AZZURRA GARBAGNATE M.SE 00:35:03
79 DEL MORO CLAUDIO ATLETICA PARATICO 00:35:11
80 MARTINELLI RICCARDO US BORMIESE ATLETICA 00:35:14
81 BELOTTI ANTONIO ATLETICA PARATICO 00:35:19
82 GIANNONI NICOLA ATLETICA UISP MARINA DI CARRARA 00:35:22
83 OLIVIERI SIMONPIETRO FREE-ZONE 00:35:22
84 ZAMBELLI FEDERICO CUS BERGAMO ASD 00:35:26
85 ARZUFFI MATTEO 00:35:28
86 BRESCIANI LUIGI FG. ATLETICA FALEGNAMERIA GUERRINI 00:35:28
87 OBERTI FABIO 00:35:29
88 MORANDI CHRISTIAN RENATO ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 00:35:32
89 MARTINELLI STEFANO ANTONIO 00:35:34
90 MERELLI MICHELE LA RECASTELLO RADICI 00:35:42
91 MEMOLI LUCA RUNNERS BERGAMO 00:35:45
92 ABBIATI MATTEO ROMANO RUNNING 00:35:47
93 ZAMBELLI DANIELE RUNNERS BERGAMO 00:35:53
94 DENTI DAVIDE SORESINA RUNNING CLUB 00:35:53
95 BELOTTI FRANCESCO RUNNING TORRE DE’ ROVERI 00:35:56
96 RAINERI ANDREA UNIONE SPORTIVA ALBATESE 00:35:58
97 MICHELI MARCELLO ATLETICA VALLE BREMBANA 00:36:00
98 CANALI MATTIA ATLETICA 87 OGGIONO 00:36:04
99 NIELI MAURIZIO ATLETICA VCA MILANO 00:36:09
100 PIANTANIDA FELICE SOCIETA ESCURSIONISTI 00:36:10
101 BETTINAGLIO OMAR G. ALPINISTICO VERTOVESE 00:36:11
102 GAGLIARDINI MAURO ATLETICA CRAL BANCO 00:36:15
103 VESCOVI ALESSIO CORRO ERGO SUM RUNNERS 00:36:15
104 MIGLIORATI ALBERTO POLISPORTIVA GB VIGHENZI 00:36:16
105 DALL’ARA MICHELE G. ALPINISTICO VERTOVESE 00:36:18
106 TIRABOSCHI MATTIA LA RECASTELLO RADICI 00:36:22
107 TESTA NICOLA CAMISANO RUNNING ASD 00:36:22
108 MARZUCCO MASSIMILIANO URBAN RUNNERS 00:36:23
109 TONONI ROBERTO FG. ATLETICA FALEGNAMERIA GUERRINI 00:36:25
110 RICCARDI MAURIZIO ALESSANDRO G. ALPINISTICO VERTOVESE 00:36:26
111 GRILLO MASSIMILIANO DK RUNNERS MILANO 00:36:28
112 PICCIONELLO CLAUDIO ATLETICA PARATICO 00:36:29
113 BRENNA MARCO UNIONE SPORTIVA ALBATESE 00:36:31
114 RENGA ANGELO URBAN RUNNERS 00:36:36
115 ACETI DANIELE RUNNERS BERGAMO 00:36:37
116 VISINONI ROBERTO 00:36:39
117 ALIMONTI GUALTIERO G. ALPINISTICO VERTOVESE 00:36:42
118 MACCHIONE FLORIANO 00:36:42
119 FARINA GIOVANNI FG. ATLETICA FALEGNAMERIA GUERRINI 00:36:44
120 BRESCIANI GIORGIO ATLETICA PARATICO 00:36:47
121 VICARIO PAOLO GS AVIS TREVIGLIO 00:36:48
122 SERLINI DAVIDE FG. ATLETICA FALEGNAMERIA GUERRINI 00:36:49
123 SANCES NICOLAS RUNNERS BERGAMO 00:36:55
124 DONATI PAOLO ASD DAUNIA RUNNING 00:36:57
125 ZANARDI GIACOMO ATLETICA 87 OGGIONO 00:36:57
126 MAESTRELLI RICCARDO DK RUNNERS MILANO 00:36:58
127 TRIANNI STEFANO RUNNERS BERGAMO 00:37:04
128 ZAPPELLA ROBERTO ATLETICA VALLE BREMBANA 00:37:08
129 CASTAGNA FRANCESCO SOCIETA ESCURSIONISTI 00:37:08
130 SERRA PAOLO MISSULTEAM COMO ASD 00:37:09
131 CORTESI DAVIDE RUNNING TORRE DE’ ROVERI 00:37:11
132 ORTALLI ANDREA GRUPPO ETHOS RUNNING 00:37:11
133 ALBIERO RICCARDO AZZURRA GARBAGNATE M.SE 00:37:12
134 CELARDO FILIPPO CREMONACORRE ASD 00:37:13
135 MERZARIO PAOLO ATLETICA LECCO COLOMBO 00:37:14
136 RICCHIUTI GIANLUCA URBAN RUNNERS 00:37:16
137 BONOMELLI ROBERTO ATLETICA PARATICO 00:37:17
138 RUGGIERO ANDREA 00:37:18
139 CHIGIONI EROS LA RECASTELLO RADICI 00:37:19
140 ZAGHENI MAURO BIKE & RUN 00:37:22
141 CATTANEO MARCO ASD ATLETICA STEZZANO 00:37:23
142 DE PAYEVSKY ALEKSANDR ROAD RUNNERS CLUB MILANO 00:37:28
143 BETTAZZOLI MICHEL 00:37:28
144 FALABRETTI ENRICO G. ALPINISTICO VERTOVESE 00:37:30
145 MORO PIERPAOLO OSTUNI RUNNER’S 00:37:32
146 GOTTARDI RICCARDO EUROATLETICA 2002 00:37:33
147 PRETTO LUCA FG. ATLETICA FALEGNAMERIA GUERRINI 00:37:37
148 AGAZZI MAURO ATLETICA LA TORRE 00:37:41
149 MISTRI ERIC G. ALPINISTICO VERTOVESE 00:37:43
150 BELCASTRO DANIELE ATLETICA PARATICO 00:37:43
151 MIRABELLA PASQUALE RUNNERS BERGAMO 00:37:45
152 BRIOSCHI ABREHAM 00:37:47
153 GALLINA MASSIMO FG. ATLETICA FALEGNAMERIA GUERRINI 00:37:48
154 RIPAMONTI TIZIANO TEAM PASTURO ASD 00:37:48
155 ARTUSI ATTILIO EZIO CS CORTENOVA 00:37:49
156 NIGRONI LORENZO G. ALPINISTICO VERTOVESE 00:37:49
157 VIVALDINI ALBERTO FG. ATLETICA FALEGNAMERIA GUERRINI 00:37:49
158 SALVI PAOLO BERBENNO RUNNERS 00:37:49
159 CAIMI STEFANO GR. ESCURS. FALCHI OLGINATESI 00:37:51
160 LODA GIANANGELO FG. ATLETICA FALEGNAMERIA GUERRINI 00:37:53
161 TOGNI ROBERTO ATLETICA MARATHON 00:37:56
162 NESSI LUCA RUNNERS BERGAMO 00:37:56
163 CAZZANIGA MANUEL WE ARE RUNNERS ASD 00:37:58
164 RUBINI MATTEO ASD ATLETICA STEZZANO 00:37:59
165 MARINONI MARCO 00:38:02
166 BREGA SIMONE AZZURRA GARBAGNATE M.SE 00:38:03
167 MERCADO CARL MIRKO RUNAWAY MILANO ASD 00:38:04
168 MORLINI LUCA CLUB PANTERA ROSA 00:38:05
169 RIVA CESARE GRUPPO ETHOS RUNNING 00:38:05
170 VEZZOLI MIGLIORINI RENATO ELLE ERRE ASD 00:38:09
171 ALLIEVI OMAR ATLETICA PARATICO 00:38:12
172 TIRONI STEFANO RUNNERS BERGAMO 00:38:20
173 PICENNI VANES ASD ATLETICA STEZZANO 00:38:20
174 FRETI MAURO ATLETICA PARATICO 00:38:21
175 PASSALACQUA FABRIZIO GIANLUCA ASD CAMPOBELLO CORRE 00:38:26
176 NESSI MARCO GSA COMETA 00:38:26
177 GRISMONDI GIACOMO ATLETICA PARATICO 00:38:27
178 PERSONENI ALESSIO ATLETICA VALLE BREMBANA 00:38:28
179 OBERTI MATTEO ASD ATLETICA STEZZANO 00:38:33
180 UGGETTI CARLO 00:38:35
181 GRASSI MAURO ALBERTO WE ARE RUNNERS ASD 00:38:38
182 BOSIO DAVIDE G. ALPINISTICO VERTOVESE 00:38:41
183 ZANI ANDREA GS OROBIE 00:38:44
184 BESANA DINO GRUPPO ETHOS RUNNING 00:38:44
185 TEODORI MARCO ATLETICA CRAL BANCO 00:38:45
186 DAFFI ANDREA ATLETICA BRESCIA 00:38:46
187 BERTULETTI FEDERICO WE ARE RUNNERS ASD 00:38:47
188 BENAGLIA MICHAEL FO’ DI PE 00:38:48
189 CISANA MASSIMO ATLETICA PRESEZZO 00:38:51
190 PASINETTI MARCO ATLETICA PARATICO 00:38:52
191 BELLINI MAURO ATLETICA VALLI BERGAMASCHE 00:38:52
192 OLIVIERI ANDREA FREE-ZONE 00:38:54
193 MANDELLI MATTIA GRUPPO ETHOS RUNNING 00:38:56
194 BERTA DANIELE RUNNERS BERGAMO 00:38:57
195 GANDOLA JACOPO ASD ARIES COMO ATHLETIC 00:38:58
196 GANDOLFI LUCA ATLETICA TREVIGLIO 00:38:59
197 GUERINI MANUEL GS OROBIE 00:39:03
198 STEFINI PAOLO FREE-ZONE 00:39:04
199 PIFFARI ANDREA ELLE ERRE ASD 00:39:05
200 BALINI GIOVANNI G. ALPINISTICO VERTOVESE 00:39:05
201 DANI DAVIDE GRUPPO PODISTICO MELZO 00:39:08
202 PREGNOLATO MASSIMO GS AVIS TREVIGLIO 00:39:09
203 SCHENA ANGELO GS A. MARINELLI 00:39:11
204 SCALESE VITO EUROATLETICA 2002 00:39:11
205 CUTER ALEX ATLETICA VALLE IMAGNA 00:39:12
206 ASSANELLI ANDREA ERNESTO DK RUNNERS MILANO 00:39:14
207 MERIS MARCO ATLETICA BRESCIA 00:39:15
208 GUSTINETTI CARLO BERGAMO STARS ATLETICA 00:39:16
209 MAGONI ANDREA 00:39:16
210 ADJETEY ADJEVI TETE THIERRY MISSULTEAM COMO ASD 00:39:16
211 ALBORGHETTI PATRIZIO RUNNERS BERGAMO 00:39:18
212 ARABI ALESSANDRO GRUPPO ETHOS RUNNING 00:39:22
213 FUSTINONI FABRIZIO RUNNERS BERGAMO 00:39:24
214 CIRESA NICOLO’ TEAM PASTURO ASD 00:39:24
215 GRANDI DAVID EUROATLETICA 2002 00:39:25
216 LIVELLA ALESSANDRO ATLETICA VALLE BREMBANA 00:39:25
217 GATTI RENATO GIOVANNI RUNNERS BERGAMO 00:39:25
218 ZACCHIA DANILO RUNNERS BERGAMO 00:39:26
219 FORNI RUGGERO GSA COMETA 00:39:27
220 DECANO VINCENZO ELLE ERRE ASD 00:39:28
221 MUSSA FABIO 00:39:29
222 LASALA ENZO AZZURRA GARBAGNATE M.SE 00:39:31
223 GROSINI MATTEO US BORMIESE ATLETICA 00:39:35
224 CANTU’ MASSIMO DK RUNNERS MILANO 00:39:35
225 PASUTTI MARCO MISSULTEAM COMO ASD 00:39:38
226 FERRARI PAOLO EMERIO UGO CAMISANO RUNNING ASD 00:39:40
227 ROTA MIRCO LUIGI TEAM OTC SSD 00:39:43
228 GELMI DAVIDE G. ALPINISTICO VERTOVESE 00:39:45
229 SALVETTI GIAN PAOLO RUNNERS BERGAMO 00:39:45
230 GALASSI DAVIDE GABRIELE ASD ORTICA TEAM MILANO 00:39:45
231 FERRAZZI ANDREA GS LA PIAVE 2000 00:39:46
232 PETTINI ALEX RUNNERS BERGAMO 00:39:46
233 CAPPELLARI ANDREA VICENZA MARATHON 00:39:47
234 SVANERA LUCA ATLETICA REBO GUSSAGO 00:39:48
235 LOCATELLI SAMUELE EMILIO RUNNERS BERGAMO 00:39:49
236 MAGGIOLI ALBERTO N. ATLETICA FANFULLA LODIGIANA 00:39:49
237 PAINDELLI NICOLÒ 00:39:50
238 BRANCALEONI UBREK RUNNERS BERGAMO 00:39:50
239 GABRIELI GIAN PIERO ATLETICA PARATICO 00:39:51
240 PIROVANO ALESSANDRO GS AVIS TREVIGLIO 00:39:51
241 MASTROPASQUA STEFANO ROSA RUNNING TEAM 00:39:51
242 AVIGO TOBIA 00:39:53
243 SALA STEFANO AMICI DELLO SPORT BRIOSCO 00:39:56
244 LOMBARDA LUCA RUNNERS BERGAMO 00:39:57
245 MININI MARCO ASD CUS BRESCIA 00:39:59
246 BORTOLUSSI CRISTIAN AZZURRA GARBAGNATE M.SE 00:40:00
247 BOIFAVA SIMONE 00:40:03
248 TIBALDINI DAVIDE GS AVIS TREVIGLIO 00:40:04
249 LOCATELLI MIRCKO RUNNERS BERGAMO 00:40:07
250 COPES FABIO GRUPPO ETHOS RUNNING 00:40:07
251 GANINO ROBERT ATLETICA GAVARDO ’90 LIB. 00:40:09
252 TRESSE FEDERICO FREE-ZONE 00:40:11
253 BUZZI ANDREA UNIONE SPORTIVA DERVIESE 00:40:12
254 MARCHIO MATTEO 00:40:16
255 BOZZA DONATO AZZURRA GARBAGNATE M.SE 00:40:19
256 BORDOGNA ANGELO RUNNING TORRE DE’ ROVERI 00:40:21
257 MEDA ANDREA 00:40:23
258 COLOMBO DARIO CARVICO SKYRUNNING 00:40:25
259 SURACE BENEDETTO ATLETICA CISERANO 00:40:25
260 NOVIELLO FRANCESCO AZZURRA GARBAGNATE M.SE 00:40:27
261 FLORIAN ZUNIGA JIMMY BRADY 00:40:29
262 GALLIANI GABRIELE FO’ DI PE 00:40:30
263 TONONI CRISTIAN FG. ATLETICA FALEGNAMERIA GUERRINI 00:40:33
264 NICOLI ANGELO FAROUK 00:40:34
265 MORALI NICOLA ATLETICA VALLE BREMBANA 00:40:40
266 TROTTA ALESSANDRO ASD ATLETICA STEZZANO 00:40:44
267 MICCOLI DIEGO BRONTOLO BIKE ASD 00:40:45
268 ALGERI GIANNI 00:40:46
269 MALIGHETTI ANGELO ATLETICA LECCO COLOMBO 00:40:46
270 PRINO ROBERTO ATLETICA GAVARDO ’90 LIB. 00:40:47
271 PARLAGRECO ALESSANDRO BERGAMO STARS ATLETICA 00:40:50
272 RIZZETTO ANTONELLO CARLO GRUPPO ETHOS RUNNING 00:40:51
273 ALBANI IVAN BERGAMO STARS ATLETICA 00:40:55
274 ROMELLI PIETRO GS A. MARINELLI 00:40:58
275 ESPOSITO PATRICK RUNNERS BERGAMO 00:40:59
276 SALVI LUCA RUNNERS BERGAMO 00:41:00
277 MAZZOLENI PAOLO GS AVIS TREVIGLIO 00:41:07
278 SAVOLDI CRISTIAN FREE-ZONE 00:41:12
279 TOLOTTI IVAN ATLETICA PARATICO 00:41:13
280 MILESI EMANUELE RUNNERS BERGAMO 00:41:14
281 CARISSONI LUCA ASD ATLETICA STEZZANO 00:41:15
282 RIVOLTA IVANO FRANCESCO POL. TEAM BRIANZA LISSONE 00:41:28
283 ZANARDINI ROBERTO FG. ATLETICA FALEGNAMERIA GUERRINI 00:41:28
284 ABALOTTI IVAN FREE-ZONE 00:41:29
285 BENINI DAVIDE N. ATLETICA FANFULLA LODIGIANA 00:41:32
286 MAURIELLO GIUSEPPE DK RUNNERS MILANO 00:41:32
287 BONALDI ANGELO 00:41:33
288 RASERA RICCARDO LA RECASTELLO RADICI 00:41:37
289 MARI FEDERICO G. ALPINISTICO VERTOVESE 00:41:40
290 SCHIVALOCCHI MIRKO US BORMIESE ATLETICA 00:41:44
291 SANGIOVANNI GUIDO 00:41:48
292 GOLINO MARCO RUNNERS BERGAMO 00:41:50
293 DELL’ONORE EUSEBIO CAMISANO RUNNING ASD 00:41:52
294 MOLOGNI MANUEL GS A. MARINELLI 00:42:01
295 GIANFRATE PAOLO 00:42:04
296 ESPOSITO ANTONIO ATLETICA LA TORRE 00:42:05
297 CIRILLO LUIGI ATLETICA VERBANO 00:42:07
298 ZANGA MARCO DAMIANO LA RECASTELLO RADICI 00:42:09
299 FENOTTI GIANFRANCO ATLETICA GAVARDO ’90 LIB. 00:42:12
300 COTALI IVAN ATLETICA GAVARDO ’90 LIB. 00:42:12
301 DOMINONI IPPOLITO RUNNERS BERGAMO 00:42:13
302 TAVANO ANGELO OSA VALMADRERA 00:42:14
303 BONALUMI SERGIO RUNNERS BERGAMO 00:42:16
304 MATTEUCCI MARCO ASD RUN LIFE 00:42:19
305 BRIGNOLI GIOVANNI ATLETICA LA TORRE 00:42:19
306 LOCATELLI MARCO RUNNERS BERGAMO 00:42:22
307 DELMIGLIO IVAN EUROATLETICA 2002 00:42:25
308 RAGNOLI MAURO FG. ATLETICA FALEGNAMERIA GUERRINI 00:42:26
309 TEDESCHI SAVINO ATLETICA LA TORRE 00:42:26
310 BONACINA MAURIZIO ASD ATLETICA STEZZANO 00:42:27
311 VILLA MATTEO ATLETICA PRESEZZO 00:42:29
312 BODINI SERGIO ATLETICA REBO GUSSAGO 00:42:31
313 ONGARETTI ENRICO BATTISTA ATLETICA MARATHON 00:42:34
314 ORNAGHI ALBERTO MARCO GS AVIS TREVIGLIO 00:42:35
315 MARCHETTI LUCA ATLETICA LA TORRE 00:42:35
316 MAZZOLA MATTEO 00:42:35
317 ZENONI NICOLA G. ALPINISTICO VERTOVESE 00:42:41
318 CARMINATI NICOLÒ 00:42:43
319 DOGA STEFANO URBAN RUNNERS 00:42:45
320 QUARTA WALTER CUS BERGAMO ASD 00:42:48
321 SALA BRUNO ATLETICA LA TORRE 00:42:49
322 GOVERNA GIANNI ASD ORTICA TEAM MILANO 00:42:55
323 AGAZZI MICHELE ATLETICA TREVIGLIO 00:42:56
324 PELLEGRINELLI DANIEL PEGARUN ASD 00:42:58
325 MAZZONI MARCO GS CSI MORBEGNO 00:43:00
326 BERNINI SIMONE RUNNERS BERGAMO 00:43:04
327 BARONI FABIO ATLETICA VALLE BREMBANA 00:43:05
328 POGGIO CRISTIANO MARIA CS S. ROCCHINO 00:43:06
329 MAFFEIS WILMER ATLETICA LA TORRE 00:43:07
330 RUGGIERO COSTANTINO AZZURRA GARBAGNATE M.SE 00:43:11
331 GOTTARDI STEFANO GP S. ANGELA AVIS 00:43:13
332 NESSI CLAUDIO RUNNERS BERGAMO 00:43:17
333 CAMBIANICA MARIO ATLETICA CASAZZA 00:43:18
334 CORNOLTI LUCA RUNNING TORRE DE’ ROVERI 00:43:19
335 CONFALONIERI FOGACCIA FABIO MARIA ATLETICA ALTA VALSERIANA 00:43:20
336 VISCARDI MASSIMILIANO RUNNING TORRE DE’ ROVERI 00:43:20
337 DALLACOSTA MAURO LAGARINA CRUS TEAM 00:43:22
338 FORNONI DANILO 00:43:23
339 MARELLA PAOLO ATLETICA CRAL BANCO 00:43:23
340 CAFAGNA DANILO GRUPPO PODISTICO ARCENE 00:43:27
341 PAGANI ALBERTO FREE-ZONE 00:43:27
342 SCALVINI LUCA 00:43:27
343 ZAGLIO DAVIDE ATLETICA BRESCIA 00:43:29
344 BRESCIANI JOHN LUCA RUNNING TORRE DE’ ROVERI 00:43:29
345 GUARNIERI CORRADO BERGAMO STARS ATLETICA 00:43:31
346 GANDOLA SERGIO ATLETICA ALTO LARIO 00:43:31
347 MENGHINI LIVIO STRALENO 00:43:34
348 LOCATELLI IVAN RUNNERS BERGAMO 00:43:37
349 DI SANTO ROBERTO RUNNERS DESIO 00:43:39
350 NOZZA VITTORIO CUS BERGAMO ASD 00:43:42
351 ZANETTI ADAM GRUPPO PODISTICO ARCENE 00:43:42
352 DE TONI SANDRO ATLETICA PARATICO 00:43:44
353 NALBONE MARCO ASD CUS BRESCIA 00:43:44
354 MARIANI LORENZO ASD CUS BRESCIA 00:43:47
355 FERRARI ROBERTO RUNNERS BERGAMO 00:43:51
356 PLIZZARI UMBERTO CAMISANO RUNNING ASD 00:43:51
357 MORBI GIAMPAOLO ASD ATLETICA SARNICO 00:43:53
358 CAVENAGHI GIUSEPPE SOCIETA ESCURSIONISTI 00:43:54
359 MIOTTO FABIO 00:43:55
360 SIGNORELLI MIRCKO CLUB PANTERA ROSA 00:43:55
361 MORETTI PAOLO 00:43:55
362 FRACASSA ALBERICO ATLETICA BRESCIA 00:44:02
363 BAIGUINI ANDREA ATLETICA PARATICO 00:44:02
364 VILLA STEFANO AMICI DELLO SPORT BRIOSCO 00:44:03
365 CATTANEO MARCO 00:44:06
366 NAVA ROBERTO DK RUNNERS MILANO 00:44:06
367 BREMBILLA PAOLO RUNNERS BERGAMO 00:44:07
368 MAZZOLENI MATTIA ATLETICA VALLE IMAGNA 00:44:08
369 CIMIERI MARIO EUROATLETICA 2002 00:44:11
370 ALBORGHETTI MATTEO RUNNERS BERGAMO 00:44:12
371 SCHIAVI PIERLUIGI ATLETICA LA TORRE 00:44:17
372 VIOLI DARIO 00:44:20
373 TELLAROLI FRANCESCO ATLETICA CARPENEDOLO 00:44:21
374 ZIVOLI PAOLO TOP TRAINING ASD 00:44:22
375 MUSCI MICHELE ATLETICA E PODISTICA POL. BOTTANUCO 00:44:38
376 SIGNORELLI STEFANO ATLETICA LA TORRE 00:44:41
377 CIRCOSTA DOMENICO GS AVIS TREVIGLIO 00:44:41
378 DELL’OCA MATTIA 00:44:42
379 GARAY ADRIAN DARIO RUNNERS BERGAMO 00:44:42
380 PELLEGRINELLI MICHELE RUNNERS BERGAMO 00:44:44
381 LARICCIA LUCA ROAD RUNNERS CLUB MILANO 00:44:47
382 PIZZETTI MIRKO GS AVIS TREVIGLIO 00:45:06
383 PAROTTI MARCO US S. VITTORE OLONA 1906 00:45:07
384 DEGANI ANTONIO ATLETICA CISERANO 00:45:07
385 FOINI MICHELE 00:45:08
386 DILCU CEZAR COSTEL RUNNERS BERGAMO 00:45:09
387 BERTOCCHI LUIGI 00:45:17
388 SCANSANI MARCO RUNNERS BERGAMO 00:45:19
389 LOSIO STEFANO ASD CUS BRESCIA 00:45:24
390 PROBO ALFREDO 00:45:27
391 ARRIGONI LUCIANO POL. ATLETICA BREMBATE SOPRA 00:45:29
392 FILETTI ANTONINO AZZURRA GARBAGNATE M.SE 00:45:30
393 SCALA GENNARO 00:45:32
394 MILESI SIMONE ATLETICA VALLE BREMBANA 00:45:32
395 CIVIDINI KEVIN 00:45:33
396 ZAGLIO ALESSANDRO ATLETICA BRESCIA 00:45:34
397 CODARA SIMONE CANTO DI CORSA 00:45:35
398 GIULIANI MARCO RUNNERS BERGAMO 00:45:37
399 BEGGIATO CARLO G. ALPINISTICO VERTOVESE 00:45:40
400 GABELLINI PIERGIORGIO 00:45:42
401 BELOMETTI ENNIO ASD ATLETICA STEZZANO 00:45:44
402 GIULIANI DOMENICO ATLETICA TREVIGLIO 00:45:51
403 BARDUCCI MARCO ATLETICA CINISELLO 00:45:52
404 MORZENTI MARCO ASD ATLETICA STEZZANO 00:45:54
405 LA VECCHIA ANDREA RUNNERS BERGAMO 00:45:57
406 DONEDA MIRCO ATLETICA CASTEL ROZZONE 00:46:00
407 FENILI SIMONE RUNNERS BERGAMO 00:46:03
408 VIMERCATI STEFANO ATLETICA PRESEZZO 00:46:03
409 MANGILI FLAVIO ATLETICA PARATICO 00:46:05
410 MANZONI MARCO 00:46:09
411 SAVOLDI ADRIANO ALBERTO GS AVIS TREVIGLIO 00:46:11
412 LONGARETTI DAVIDE ALESSANDRO ATLETICA CASSANO D’ADDA 00:46:14
413 BONATI TIZIANO ATLETICA PARATICO 00:46:17
414 ASSI ANDREA 00:46:18
415 COLOMBO JACOPO RUNNERS BERGAMO 00:46:18
416 FUMAGALLI LUCA FREE-ZONE 00:46:21
417 RAPETTI CRISTIANO ASD PLACENTIA 00:46:33
418 ALBORGHETTI MAURO ATLETICA PRESEZZO 00:46:45
419 CALDARA CLAUDIO ATLETICA PARATICO 00:46:47
420 ZINGARELLI FELICE AZZURRA GARBAGNATE M.SE 00:46:49
421 SOPINI ROBERTO ATLETICA PARATICO 00:46:51
422 FACCANONI FRANCO POOL ATLETICA ALTA VALSERIANA 00:46:54
423 MORESCA ALESSANDRO GRUPPO PODISTICO ARCENE 00:46:57
424 OBERTI LUCA GRUPPO SPORTIVO ALPINI 00:47:09
425 BARBATI MATTEO GP CASALESE 00:47:20
426 MIRABELLI MASSIMILIANO RUNNERS BERGAMO 00:47:22
427 BUTTIGLIONE STEFANO RUNNERS BERGAMO 00:47:25
428 CONFALONIERI MARIO 2002 MARATHON CLUB 00:47:26
429 GARDANA CLAUDIO FREE-ZONE 00:47:26
430 PICASSI RENATO ANDREW URBAN RUNNERS 00:47:26
431 NEMBRI PASQUALE GS AVIS TREVIGLIO 00:47:27
432 MATEROSSI IVAN LIBERTAS VALLESABBIA 00:47:30
433 ABBIATI FABIO 00:47:34
434 RAPALLI MASSIMO ASD ORTICA TEAM MILANO 00:47:34
435 CORNA FABIO RUNNERS BERGAMO 00:47:35
436 CORGATELLI LORENZO 00:47:41
437 FLAMMINI EMIDIO ATLETICA CISERANO 00:47:43
438 NESTICO’ GIAN BRUNO ATLETICA PARATICO 00:47:50
439 DIANI MATTEO RUNNERS BERGAMO 00:47:54
440 REMONDINI MAURO CUS BERGAMO ASD 00:47:58
441 TRECCANI DARIO SILVANO FG. ATLETICA FALEGNAMERIA GUERRINI 00:47:58
442 BAITELLI ANGELO ATLETICA PARATICO 00:48:00
443 UBERTI ANGELO ATLETICA PARATICO 00:48:02
444 SCOLARI MATTEO ASD ATLETICA STEZZANO 00:48:08
445 DULLIA LORENZO RUNNERS BERGAMO 00:48:08
446 GROSSO CALOGERO GS AVIS TREVIGLIO 00:48:09
447 FERRARI MARCO ATLETICA GAVARDO ’90 LIB. 00:48:09
448 VILLA PAOLO ADDA RUNNING TEAM 00:48:14
449 IOVINO ALESSIO ATLETICA CHIARI 1964 LIB. 00:48:17
450 COLPANI MAURO GS AVIS TREVIGLIO 00:48:17
451 GUARNERI GIANANTONIO ATLETICA REBO GUSSAGO 00:48:18
452 PELIZZOLI GUIDO ASD ATLETICA STEZZANO 00:48:29
453 TIRABOSCHI SIRO ATLETICA VALLE BREMBANA 00:48:29
454 SORBELLO SANTO MARIA ATLETICA REBO GUSSAGO 00:48:32
455 PULIGA MARCO AZZURRA GARBAGNATE M.SE 00:48:35
456 MANGILI ENZO 00:48:36
457 LOCATELLI MARIO STEFANO RUNNERS BERGAMO 00:48:37
458 FERNANDO AVANTHA 00:48:41
459 BONO LODOVICO ATLETICA PARATICO 00:48:42
460 TORRI GIORGIO ATLETICA BRESCIA 00:48:50
461 CONFALONIERI DANIELE 00:49:00
462 PERQUIS ROBERTO ATLETICA CISERANO 00:49:01
463 SEGHEZZI MASSIMO ATLETICA CISERANO 00:49:07
464 PACATI IVAN ATLETICA LA TORRE 00:49:10
465 BOLIS GIANBATTISTA FRIMAS VITALBA FITNESS 00:49:13
466 MAZZOLENI CLAUDIO 00:49:15
467 BONOMI PAOLO RUNNERS BERGAMO 00:49:16
468 OPRANDI GIOVANNI ATLETICA PRESEZZO 00:49:20
469 CORNALBA MASSIMO GS AVIS TREVIGLIO 00:49:22
470 NICOLI PAOLO RUNNERS BERGAMO 00:49:26
471 FABBI MASSIMO ATLETICA CARPENEDOLO 00:49:32
472 SPATERNA FABIO ASD ATLETICA STEZZANO 00:49:33
473 PEROTTA GIORDANO 00:49:34
474 SCAINI PIETRO BERGAMO STARS ATLETICA 00:49:37
475 UNGARO ANGELO ATLETICA PARATICO 00:49:38
476 NAVA ALFREDO CANTO DI CORSA 00:49:40
477 CANCARE’ GIACOMO RUNNERS BERGAMO 00:49:42
478 SCHEMBRI FABIO RUNNERS BERGAMO 00:49:42
479 LANO MARCO ATLETICA CISERANO 00:49:51
480 CILENTO PIETRO GRUPPO ETHOS RUNNING 00:49:53
481 DORATI MARCO CAMISANO RUNNING ASD 00:49:58
482 ANGHILERI ANGELO MARIA OSA VALMADRERA 00:50:02
483 DE CRISTOFARO ORLANDO AZZURRA GARBAGNATE M.SE 00:50:04
484 RAVELLI FULVIO ATLETICA PARATICO 00:50:04
485 FILIPPI OLIVO ATLETICA PARATICO 00:50:12
486 CATTANEO MAURIZIO RUNNERS BERGAMO 00:50:16
487 INTERNULLO ALESSANDRO ASD ATLETICA STEZZANO 00:50:17
488 MAGGIONI MICHELE 00:50:21
489 LEGRENZI MARIO 00:50:30
490 PIROTTA MARIO RUNNERS BERGAMO 00:50:33
491 PIANTONI SIMONE 00:50:34
492 GILIBERTO WALTER 00:50:46
493 BERVA MARIO ATLETICA CASTEL ROZZONE 00:50:50
494 CUCCU STEFANO ATLETICA PARATICO 00:50:56
495 D’ALESSANDRIA PAOLO ATLETICA PARATICO 00:51:09
496 BELLINI ERNESTO GS AVIS TREVIGLIO 00:51:12
497 PROVENZI SIMONE 00:51:14
498 RUFFINI RENATO ATLETICA REBO GUSSAGO 00:51:16
499 CASSIS ANDREA ATLETICA LA TORRE 00:51:19
500 ZANFORLIN ROMANO RUNNERS BERGAMO 00:51:23
501 CAMORANI MARCO ATLETICA VALLECAMONICA 00:51:24
502 ARZUFFI GIANLUCA 00:51:25
503 BOMBARDIERI MASSIMILIANO RUNNERS BERGAMO 00:51:26
504 MONTANELLI EMILIO DOMENICO RUNNERS BERGAMO 00:51:31
505 LUNATI PAOLO GS AVIS TREVIGLIO 00:51:39
506 CAZZANIGA DANIELE ASD RUN LIFE 00:51:49
507 EPIS EMILIO WE ARE RUNNERS ASD 00:51:52
508 FERRARIO ANGELO ATLETICA LECCO COLOMBO 00:51:53
509 RIVOLTELLA GIUSEPPE RUNNERS BERGAMO 00:51:57
510 MANDELLI MARCO SERAFINO MEDIRUN 00:52:00
511 MELESI PAOLO CS CORTENOVA 00:52:02
512 CHIARI ALESSANDRO NEW ATHLETICS SULZANO 00:52:04
513 FACHERIS GIORGIO 00:52:16
514 VERONESI ALESSANDRO ASD RUN LIFE 00:52:18
515 ORLANDI GIOVANNI ATLETICA PARATICO 00:52:55
516 BRUMANA GIORDANO ATLETICA VALLE IMAGNA 00:53:16
517 PARISIO LUCA 00:53:20
518 PIZZICHILLO IVAN 00:53:30
519 LONGHI FLORIANO RUNNERS BERGAMO 00:53:36
520 SERAFINI GIAMPIETRO 00:53:36
521 SPINELLI ANDREA ASD ATLETICA STEZZANO 00:53:38
522 TENGATTINI EZIO ATLETICA PARATICO 00:54:09
523 INVERNIZZI ADELIO LUIGI LA RECASTELLO RADICI 00:54:18
524 BESANA ANDREA DE RAN CLAB 00:54:36
525 MAZZOLENI PIETRO ANGELO ATLETICA VALLE IMAGNA 00:54:44
526 BELOTTI MASSIMO ATLETICA CISERANO 00:54:47
527 ORLANDI MAURIZIO ATLETICA PARATICO 00:54:48
528 BECCALOSSI DARIO ROSA RUNNING TEAM 00:54:53
529 MAGNI ROBERTO 00:55:04
530 PAGANI ANGELO MONTE ORFANO RUNNERS 00:55:07
531 GIOIA MARIO ASD POLISPORTIVA ROVINATA 00:55:26
532 OPRANDI NICOLA 00:55:31
533 BONASSI LUCIANO ATLETICA PARATICO 00:55:41
534 CANTAMESSI GIORGIO ATLETICA PARATICO 00:55:41
535 PANZERI DANIELE RUNNERS BERGAMO 00:56:00
536 BARCELLA MIRKO 00:56:35
537 VAVASSORI ALESSANDRO RUNNERS BERGAMO 00:56:42
538 COZZANI MATTEO GS A. MARINELLI 00:56:49
539 DEMASI BRUNO AZZURRA GARBAGNATE M.SE 00:57:06
540 ZUFFA RICCARDO ASD TEAM KM SPORT 00:57:10
541 MARINI ROBERTO ASD ATLETICA STEZZANO 00:57:17
542 RUSSO MARIO GS AVIS TREVIGLIO 00:57:21
543 MANDARI GIANFRANCO 00:58:05
544 MAGRI FELICE ATLETICA PARATICO 00:58:47
545 FUSARI GIAMPAOLO GP GORGONZOLA 88 00:58:48
546 BASSI FABIO GS AVIS TREVIGLIO 00:59:48
547 ROTA GIAN MARIO GS AVIS TREVIGLIO 00:59:52
548 FRACASSI ROBERTO 01:00:10
549 ZOLA ANDREA 01:00:10
550 BERTAZZOLI VITTORIO ATLETICA PARATICO 01:02:33
551 PISONI GIUSEPPE GS AVIS TREVIGLIO 01:05:50
552 GALLI FABRIZIO GS AVIS TREVIGLIO 01:05:50

Classifica femminile

1 ARNAUDO ANNA BATTAGLIO CUS TORINO 00:32:58
2 REINA NICOLE SVETLANA CUS PRO PATRIA MILANO 00:33:28
3 SAAPUNKI SUSANNA PUDASJÄRVEN URHEILIJAT 00:33:31
4 BOTTARELLI SARA FREE-ZONE 00:33:44
5 COLLI GAIA CS CARABINIERI SEZ. ATLETICA 00:33:51
6 ZANNE GIULIA ATLETICA BRESCIA 1950 00:34:08
7 SUBANO MARIA GORETTE CUS PRO PATRIA MILANO 00:34:22
8 GALIMBERTI SARA BRACCO ATLETICA 00:34:33
9 MATTAGLIANO JOYCE CS ESERCITO 00:34:38
10 MAZZEI EMANUELA URBAN RUNNERS 00:35:05
11 GENERALI FRANCESCA CUS PRO PATRIA MILANO 00:35:21
12 SOMMI GIULIA CUS PRO PATRIA MILANO 00:35:41
13 BERTOLINI GAIA ATLETICA ALTA VALTELLINA 00:36:57
14 SILVERA SILVA ELIANA VALERIA DAINI CARATE BRIANZA 00:37:10
15 PEZZOTTA MARTINA G. ALPINISTICO VERTOVESE 00:37:31
16 MILANESI CHIARA RUNNERS BERGAMO 00:37:46
17 FACCANONI IRENE POOL ATLETICA ALTA VALSERIANA 00:37:53
18 COTELLI CRISTINA ATLETICA PARATICO 00:38:21
19 ZUGNONI CINZIA GS CSI MORBEGNO 00:39:05
20 PASQUALE SILVIA MARIA DK RUNNERS MILANO 00:39:15
21 ALETTI BEATRICE LUCIA MARIA CUS INSUBRIA VARESE COMO 00:39:15
22 COHEN KALIF HAGAR ISR 00:39:24
23 CIMNAGHI MARTINA MARIA ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 00:39:47
24 PIGOLOTTI GAIA N. ATLETICA VARESE 00:39:54
25 ETEROVICH FEDERICA POL. ALBOSAGGIA 00:40:07
26 MERELLI ANNA G. ALPINISTICO VERTOVESE 00:40:11
27 TRIACA FRANCESCA CUS PRO PATRIA MILANO 00:40:18
28 GALVANI MARA AZZURRA GARBAGNATE M.SE 00:40:25
29 ACCORIGI ILARIA RUNNERS BERGAMO 00:40:25
30 PIGNATARO LAURA AZZURRA GARBAGNATE M.SE 00:40:27
31 CATTANEO RITA RUNNERS BERGAMO 00:40:30
32 PEVERELLI ELISA AG MEDIA SPORT ASD 00:40:44
33 FUSTELLA ELENA GIOVANNA ATLETICA LECCO COLOMBO 00:40:47
34 TIBURZI VALERIA ATLETICA PARATICO 00:40:56
35 ACERBIS MONIA RUNNERS BERGAMO 00:41:20
36 GIORDANI MONICA LAGARINA CRUS TEAM 00:41:57
37 BIRKE GIOVANNA ATLETICA PARATICO 00:42:03
38 FACCANONI GIORGIA POOL ATLETICA ALTA VALSERIANA 00:42:05
39 SCANDELLA ELEONORA POOL ATLETICA ALTA VALSERIANA 00:42:06
40 BRIGNOLI NATALIA ATLETICA PARATICO 00:42:12
41 GIANOLA MARIA CS CORTENOVA 00:42:47
42 PELIZZARI ALESSANDRA FREE-ZONE 00:43:06
43 SCIGLIUOLO ILARIA BERGAMO STARS ATLETICA 00:43:10
44 PECNICH ERIKA AZZURRA GARBAGNATE M.SE 00:43:11
45 PREVITALI CLAUDIA CANTO DI CORSA 00:43:12
46 BERNARDI LOCATELLI PAOLA ATLETICA BERGAMO 1959 00:43:30
47 GANDOLA CHIARA ATLETICA ALTO LARIO 00:43:50
48 TAUTU ALINA BIKE & RUN 00:43:52
49 MARTIGNAGO ORIANA AZZURRA GARBAGNATE M.SE 00:43:58
50 BORTOLAS ELISABETTA GP SANTI NUOVA OLONIO 00:44:01
51 ZANNI LORENZA RUNNERS BERGAMO 00:44:06
52 ASSOLARI MANUELA ATLETICA PRESEZZO 00:44:07
53 GOSIO SARA POOL ATLETICA ALTA VALSERIANA 00:44:10
54 DALL’ARA VANESSA ATLETICA GAVARDO ’90 LIB. 00:44:17
55 ZANCHI SILVIA 00:44:20
56 SBERNINI MICHELA ATLETICA PARATICO 00:44:24
57 FILITI ROSALBA AZZURRA GARBAGNATE M.SE 00:44:26
58 RICCARDI SVEVA MARIA G. ALPINISTICO VERTOVESE 00:44:31
59 ROTA CHIARA VIRTUS GROANE 00:44:39
60 DUCA FRANCESCA GP TALAMONA 00:44:40
61 COSSETTI MARIA CLAUDIA ATLETICA PARATICO 00:44:41
62 DOSSI MONICA LAGARINA CRUS TEAM 00:45:13
63 LIPARI LAURA STRALENO 00:45:17
64 SANZOGNI GAIA ATLETICA PARATICO 00:45:20
65 CONTESSI ALESSIA BRUNELLA GRUPPO SPORTIVO ALPINI 00:45:21
66 FABBRIS TANYA 00:45:36
67 RE FRANCESCA LA RECASTELLO RADICI GROUP 00:45:45
68 BOSISIO LAURA MERATE ATLETICA 00:45:48
69 CALLIARI ALESSANDRA VICENZA MARATHON 00:45:55
70 BUSNELLI DANIELA GRUPPO ETHOS RUNNING 00:45:57
71 LARICCIA GIULIA CUS PRO PATRIA MILANO 00:45:58
72 NATALI CLAUDIA RUNNERS BERGAMO 00:45:59
73 BUGATTI ELENA AGNESE G. ALPINISTICO VERTOVESE 00:46:06
74 ANGELINI MARTINA RUNNERS BERGAMO 00:46:15
75 GIUPPONI DANIELA ATLETICA VALLE BREMBANA 00:46:16
76 MANIGHETTI FLAVIA ASD ATLETICA STEZZANO 00:46:23
77 GOZZOLI MONICA ASD CUS BRESCIA 00:46:49
78 GUARNIERI ROMINA ASD ATLETICA STEZZANO 00:46:50
79 LINETTI MILENA ATLETICA PARATICO 00:46:51
80 PANKO ANNA EMILIA GS A. MARINELLI 00:47:06
81 NOZZA IRENE G. ALPINISTICO VERTOVESE 00:47:10
82 PELLICIOLI KATIUSCIA GS A. MARINELLI 00:47:10
83 LICINI BARBARA ATLETICA VALLE BREMBANA 00:47:13
84 GALLO MONICA 00:47:24
85 PERUZZO ANGELA RUNNERS BERGAMO 00:47:25
86 ZALTIERI ANNA FG. ATLETICA FALEGNAMERIA GUERRINI 00:47:39
87 CORNALBA FRANCA GS A. MARINELLI 00:47:54
88 BRAMBILLA MILENA CANTO DI CORSA 00:47:57
89 PALAZZI TIZIANA RUNNERS BERGAMO 00:47:58
90 VAN BELKOM ANOUCK MARIA JOHANNA ATLETICA CASTEL ROZZONE 00:48:01
91 ZONCA ARIANNA ATLETICA PRESEZZO 00:48:07
92 CASSESE CINZIA RUNNERS BERGAMO 00:48:15
93 KNAP JOLANTA BARBARA RUNNERS BERGAMO 00:48:28
94 PICCOLI LAURA ATLETICA VALLE BREMBANA 00:48:29
95 MAFFEIS DEBORAH RUNNERS BERGAMO 00:48:31
96 CARDAZZO SILVIA AZZURRA GARBAGNATE M.SE 00:48:33
97 MANZINI ANCILLA ASD POLISPORTIVA ROVINATA 00:48:45
98 RONCHI IOLE ATLETICA PARATICO 00:48:46
99 BOESI MARIA GRAZIA ATLETICA PARATICO 00:48:50
100 PASQUALI CESARINA FG. ATLETICA FALEGNAMERIA GUERRINI 00:49:02
101 FASSI TIZIANA ATLETICA LA TORRE 00:49:10
102 SERRA SILVANAROSA RUNNING TEAM 00:49:14
103 SPREAFICO CHIARA 00:49:21
104 AGOSTINI GLORIA GRUPPO ETHOS RUNNING 00:49:24
105 DEIDDA STEFANIA 00:49:26
106 FODERA’ ANGELA GS AVIS TREVIGLIO 00:49:30
107 MILESI FRANCESCA 00:49:31
108 PECIS CAVAGNA MILENA RUNNERS BERGAMO 00:49:42
109 ZANGA MONICA TIZIANA ATLETICA PARATICO 00:50:16
110 GALLI FRANCESCA ATLETICA LONATO 00:50:28
111 BARONI SONIA JUSTRUN.BG ASD 00:50:29
112 LUSSANA ALESSANDRA ATLETICA LA TORRE 00:50:30
113 DISETTI DOMENICA ATLETICA PARATICO 00:50:37
114 PAOLI SABRINA ATLETICA PARATICO 00:50:46
115 FEDRIGHI MASCIA ATLETICA PARATICO 00:50:56
116 CARMINATI VIVIANA RUNNERS BERGAMO 00:51:10
117 BAROSSI SUSI RUNNERS BERGAMO 00:51:13
118 BOTTI SILENA ATLETICA REBO GUSSAGO 00:51:15
119 DIMA MARIANA 00:51:21
120 BONASSI MARIA ENRICA RUNNERS BERGAMO 00:51:26
121 SIGNORELLI LAURA 00:51:32
122 RIPAMONTI MICHELA RUNNERS BERGAMO 00:51:44
123 POLONI CRISTINA RUNNERS BERGAMO 00:51:56
124 CAGNONI NADIA GS A. MARINELLI 00:52:00
125 TRIGILIO LUCIA CUS BERGAMO ASD 00:52:11
126 PELIZZARI MICHELA ASD CUS BRESCIA 00:52:16
127 SLAVIERO SILVIA PODISTI DUE CASTELLI ASD 00:52:31
128 SANNA CATERINA RUNNERS BERGAMO 00:52:31
129 SERPELLINI VERA ATLETICA PARATICO 00:53:07
130 LONGO MARGARET RUNNERS BERGAMO 00:53:11
131 GRASSI DENISE GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 00:53:44
132 SALAMINA MARIA ATLETICA E PODISTICA POL. BOTTANUCO 00:53:47
133 GIOVACCHINI STEFANIA WOMAN TRIATHLON ITALIA 00:53:48
134 CANTAMESSI EMANUELA ATLETICA PARATICO 00:54:03
135 BOCCIARELLI ELSA ATLETICA PARATICO 00:54:06
136 TAIOCCHI DANIELA RUNNERS BERGAMO 00:54:09
137 BENEDETTI ALESSANDRA ATLETICA PRESEZZO 00:54:14
138 LAVELLI VIRNA RUNNERS BERGAMO 00:54:24
139 CAPOFERRI AGNESE 00:54:33
140 FAGNANI GIOVANNA PAOLA GS AVIS TREVIGLIO 00:54:50
141 MATERA AMBRA HIRA RUNNERS BERGAMO 00:54:59
142 VISINI SARA ASD CUS BRESCIA 00:55:06
143 HINANE JASMINE WE ARE RUNNERS ASD 00:56:23
144 GRANDIS LAURA 00:56:33
145 TRIBBIA ANNAMARIA 00:56:53
146 BELTRAMI JULIE RUNNERS BERGAMO 00:56:55
147 SPATOLA COSTANTINA ASD CUS BRESCIA 00:57:02
148 CONSOLARO MILENA ASD ATLETICA STEZZANO 00:57:06
149 MORABITO NUNZIATA AZZURRA GARBAGNATE M.SE 00:57:06
150 MINERVINI SERENA RUNNERS BERGAMO 00:57:17
151 MATERA CHIARA ISNER 00:57:27
152 CORNOLTI NADIA RUNNERS BERGAMO 00:57:30
153 MARENDA DELFINA ATLETICA REBO GUSSAGO 00:57:33
154 POLONI STEFANIA RUNNERS BERGAMO 00:57:35
155 MAZZOLENI ALESSANDRA RUNNERS BERGAMO 00:57:53
156 TIRA STEFANIA ATLETICA VCA MILANO 00:58:15
157 RECENTI LUCIA ATLETICA PARATICO 00:59:43
158 BARBIERI LORENA FREE-ZONE 01:00:33
159 AARTS ANTOINETTE ATLETICA SALETTI 01:00:47
160 MOISA ANA MARIA ATLETICA REBO GUSSAGO 01:01:07
161 GALDI ASIA N. ATLETICA FANFULLA LODIGIANA 01:01:19
162 BENIGNI DIANA ATLETICA VALLE BREMBANA 01:03:34
163 POME’ ROBERTA GS A. MARINELLI 01:03:37
164 MERISIO SIMONA CRISTINA GS AVIS TREVIGLIO 01:04:01
165 MORRI STEFANIA RUNNING TORRE DE’ ROVERI 01:04:55

RELATED ARTICLES

Most Popular