fbpx
lunedì, Marzo 4, 2024

Classifica La Velenosa 2023 | Bolzano Bellunese

Classifica La Velenosa 2023 | Bolzano Bellunese | gara di trail running

La Velenosa 2023
La Velenosa 2023

Classifica La Velenosa 2023

1 VENDER ALBERTO Dinamo Running Team 01:04:34
2 FILOSI MARCO S.a. Valchiese 01:06:21
3 FABRIS LUCA Dynafit team 01:09:29
4 MANGGER LUKAS Dynafit team 01:10:18
5 DEL LONGO GABRIELE La Recastello Radici Group 01:11:02
6 TEZA RAFFAELE Macelleria Angeloni cranner team 01:11:34
7 FELICETTI DANIELE Dynafit team 01:12:03
8 VECELLIO PATIS FEDERICO 01:12:13
9 GIANOLA ERIK ASD FALCHI LECCO 01:14:06
10 DE BON GIOVANNI GRUPPO MARCIATORI CALALZO 01:15:28

11 FONTANEL GIACOMO ASD ATLETICA SPERANZA 01:16:24
12 MORETTON, ANDREA Zero d+ 01:16:44
13 ANESI STEFANO 01:16:54
14 GEMIN MATTIA Duerocche Asd 01:17:09
15 DE FRANCESCO CARLO Run & Fun Belluno 01:17:35
16 DE GUELMI MARCO SSD Tremalzo 01:18:14
17 DEBERTOLIS HERMANN ski alp valdobbiadene 01:18:31
18 MOSENA LUCA Atletica Zoldo 01:18:43
19 DE FINA IGOR 01:18:45
20 DE MICHIEL DYLAN SINTECO RUNNING TEAM 01:19:19

21 CIUTI LORENZO Run & Fun Belluno 01:19:22
22 PROTTI ANDREA SINTECO RUNNING TEAM 01:19:26
23 VECCHI MARCO SSD Tremalzo 01:19:48
24 GRETTER STEFANO ATLETICA TRENTO 01:19:56
25 MENEGHELLO FRANCESCO SKI Team Lagorai 01:19:58
26 MOGNOL STEFANO Duerocche Asd 01:20:05
27 FOLLADOR ALESSANDRO 01:20:07
28 PIANON FIORELLO ALPAGO TORNADO RUN 01:20:32
29 CILIGOT ALEX Polisportiva Montereale 01:20:58
30 DEL BON DANIEL 01:21:02

31 VENOSTA CLAUDIO Atletica Alta Valtellina 01:21:03
32 CALCARI MATTEO Ssd Tremalzo 01:21:22
33 FRATTA STEFANO SPIQUY TEAM 01:21:35
34 GRIGOLO MATTEO Atletica Dolomiti 01:21:44
35 POLO CLAUDIO Gs Povo 01:21:49
36 COSTA MATTEO Atletica Agordina 01:22:10
37 FANT DANIELE SINTECO RUNNING TEAM 01:22:41
38 POL GIULIA THE NORTH FACE 01:22:59
39 VIEL DANIELE Antico Birrificio di Can 01:23:06
40 DE MIN ALESSIO ADMO 01:23:14

41 CASANOVA, GIOELE SPIQUY TEAM 01:23:28
42 LIVAN TIZIANO Atletica Zoldo 01:24:29
43 TAUFER LEONARDO Ski Alp Valdobbiadene 01:24:54
44 DE MIN NICCOLÒ 01:25:02
45 DALLE MOLLE, PIERO 01:25:10
46 MARCHESANI ALBERTO Gs La Piave 2000 01:25:22
47 DAL FARRA MARCO Macelleria Angeloni 01:25:34
48 MACCAGNAN PAOLO 01:25:58
49 DE ROCCO LORENZO 01:26:01
50 VECCIA DANIELE 01:26:13

51 LAZZARINI ERVIN US CENCENIGHE 01:26:28
52 COSTA RUDY Dolomiti ski alp 01:26:30
53 FIOROT ANDREA Asd Madruk 01:26:37
54 GROPPA MARCO Team Oh Per Bacco 01:26:42
55 DA RIN ZANCO MARTINA Atletica Dolomiti Belluno 01:26:47
56 MENEL RINALDO Atletica Trichiana 01:26:51
57 BATTAIOLA TOBIA 01:26:56
58 DE BIASIO DAVIDE Polisportiva Montereale 01:27:05
59 DE FRANCESCH CHRISTIAN GS QUANTIN 01:27:19
60 CALDART DANIELE SINTECO RUNNING TEAM 01:27:24

61 DA ROS ANDREA 01:27:35
62 MIOTTO FABIO 01:27:50
63 CIBIEN MATTEO 01:27:59
64 MARCON GIOVANNI Athletic Club Firex Belluno 01:28:00
65 SAVI ENRICO 01:28:01
66 PERIN MICHAEL 01:28:02
67 VECELLIO REANE, SIMONE GRUPPO MARCIATORI CALALZO 01:28:04
68 ROSSET DAVIDE Atletica Trichiana 01:28:06
69 ZABOT MATTIA Fratelli Malacarne Auto 01:28:25
70 UNTERBERGER FRANCO GRUPPO MARCIATORI CALALZO 01:28:34

71 DEBERTOLIS ALESSANDRO ALPAGO TORNADO RUN 01:28:42
72 FOGGIATO FRANCESCO Asd Duerocche 01:28:44
73 PIVATO FABIO 01:28:45
74 CIBIEN MICHELE Vasabroke 01:28:45
75 MORETTI PIERPAOLO Agordo Downtowm 01:28:47
76 MENEL DANIELE Gs La Piave 2000 01:28:48
77 CAMPIGOTTO SARA 01:28:57
78 DA ROLD MARIO Quei da Boldan 01:28:58
79 DA RIN FABIO Us Aquilotti 01:29:21
80 MUTTON MIRCO 01:29:22

81 SCUSSEL LORENZO 01:29:36
82 FALBO ANTONIO Polisportiva magna Grecia 01:29:41
83 BRESSAN MARCO Sedego 01:30:06
84 MESCALCHIN ALAN 01:30:31
85 PERALE MARCO Run & Fun Belluno 01:30:54
86 BARP ENRICO Vasabroke 01:31:16
87 SANTIN ALESSANDRO 01:31:30
88 CASERA MARZIO Atletica Cortina 01:31:48
89 CREPAZ PIERGIORGIO Vk col di lana 01:31:55
90 LATTI LUCA 01:31:58

91 DE FRANCESCO PAOLO 01:31:59
92 OPPIO ALESSANDRO 01:32:09
93 TANCON STEFANO Team Oh Per Bacco 01:32:41
94 PELLEGRINI MICHELE Pro Loco Pieve Castionese 01:32:45
95 D’ALBERTO EMANUEL Gs Podistica Canalet 01:32:49
96 DE MARTIN MAURO 01:32:57
97 CREPAZ SAMUEL Vertical team Col de Lana 01:33:11
98 ZAGO DENIS ALPAGO TORNADO RUN 01:33:16
99 ANDRICH ELENA Us Cesio 01:33:24
100 CORONA ANDREA 01:33:28

101 DELLA GIACOMA PAOLO 01:33:31
102 MENEL ALESSIA Gs Podistica Canalet 01:33:32
103 GAGNO ANDREA RIDE YOUR DREAMS TREVISO 01:33:35
104 TRICHES IVAN 01:33:48
105 BALDISSERA ANDREA Bordanese 01:33:50
106 DE BASTIANI JURI Val Scura Team 01:34:09
107 FRANCESCHINI STEFANO 1007 a.s.d. 01:34:14
108 DE PARIS GABRIELE Birre Medie 01:34:14
109 BIZ DAMIANO Quei da Boldan 01:34:15
110 FERRARO GIANLUCA Antico Birrificio di Can 01:34:28

111 CASON SIMONE SINTECO RUNNING TEAM 01:34:55
112 BIDDAU DENIS SPIQUY TEAM 01:35:07
113 RIVA LORENZO Atletica Agordina 01:35:26
114 BOVALO ANDREA 01:35:33
115 DEL FAVERO GABRIELE 01:35:40
116 PIAZZA CRISTIAN Montrunners 01:35:46
117 DA RONCH MIRCO 01:35:51
118 PIANI MANUEL Team Oh Per Bacco 01:35:55
119 BARP TONI Vasabroke 01:35:59
120 DE BATTISTA DANIELE 01:36:07

121 COLUSSI MARCO Sci Cai Schio 1910 01:36:09
122 SOCCOL LUCA Atletica Agordina 01:36:11
123 DE COL FEDERICO Sci Club La Valle Agordina 01:36:12
124 MENARDI DAVIDE 01:36:27
125 DE COLÒ FRANCESCA Atletica Agordina 01:36:29
126 CASAGRANDE ATTILIO Asd Madruk 01:36:44
127 DA RIN ZANCO MANUEL MONTURA STORE LAVAREDO 01:36:55
128 GIACOMIN ANDREA 01:36:56
129 FRANCESCANGELI LUCA 01:37:00
130 TOMASELLI LINDA SKI Team Lagorai 01:37:08

131 ANTONELLO MIRKO 01:37:10
132 MARCON FABIO Asd cantine pajer 01:37:16
133 VENDRAMINELLI ALBERTO 01:37:18
134 FILIPPIN MATTEO SINTECO RUNNING TEAM 01:37:18
135 DE BIASIO DAMIANO 01:37:23
136 LUCCHIN MATTEO 01:37:40
137 REALI LUCA 01:37:42
138 TOLDO CIPRIANO Atletica Brugnera PN Friuli Intagli 01:37:45
139 CHIES GIOVANNI Runcard 01:37:48
140 ZANETTE PATRIZIA Atletica Dolomiti 01:37:54

141 COLETTO STEFANO Contrada GUIA 01:37:55
142 POLENTES BENEDETTA Caffè Miniere Agordo 01:38:11
143 FONTANIVE NICOLÒ SaraTaco team 01:38:15
144 MENEGHETTI NICOLÒ Team Carson Endurance 01:38:17
145 TEZA LORENZO Macelleria Angeloni 01:38:22
146 SPONGA DENNY 01:38:30
147 PAROLIN DAVID SKI Team Lagorai 01:38:36
148 PORCELLI, ALESSANDRO Run & Fun Belluno 01:38:38
149 GROTTO MATTEO Contrada GUIA 01:38:43
150 RIGHES DARIO Vigili del fuoco Belluno 01:38:55

151 VIEL SABRINA GS QUANTIN 01:39:08
152 RIBAGA THOMAS Ssd Tremalzo 01:39:09
153 TOSATO FRANCESCA ALPAGO TORNADO RUN 01:39:11
154 BELLINI LUCA PODISTI PORTO TOLLE 01:39:11
155 LAGHETTO ANDREA 01:39:14
156 VIAN ANDREA 01:39:17
157 BERNARDI RICCARDO 01:39:21
158 DE MAS MARTINA 01:39:22
159 FILIPPIN DANIELE SINTECO RUNNING TEAM 01:39:23
160 RIVA VIKI Team Oh Per Bacco 01:39:26

161 FACCHINELLO STEFANO EMME RUNNING TEAM 01:39:32
162 SANTIN GIANCARLO 01:39:44
163 DE VIDO DAVIDE 01:40:01
164 BRISTOT CLAUDIO 01:40:02
165 DALLE VEDOVE SIMONE Gs La Piave 2000 01:40:17
166 CORSO ANDREA Gs Podistica Canalet 01:40:17
167 PAGANIN DANNY 01:40:26
168 VIRGOLIN ROBERTO Dolomiti ski alp 01:40:30
169 SVALDUZ GIORGIO Dolomiti ski alp 01:40:31
170 BORTOLUZZI ALESSIO ALPAGO TORNADO RUN 01:40:33

171 CANAL GIACOMO Pro Loco Pieve Castionese 01:40:34
172 CESCO FABIO Contrada GUIA 01:40:35
173 DILIBERTO GIUSEPPE 01:40:38
174 SALATIN KEVIN 01:40:39
175 RUMOR DENNY ALPAGO TORNADO RUN 01:40:49
176 DE BACCO MASSIMO Gs Castionese 01:40:52
177 MANCA GIOVANNI Skyrunning giais 01:40:52
178 ZANIVAN FABIO 01:41:04
179 PEDERZOLLI MIRCO Cerca.Vert 01:41:08
180 SANTAGIULIANA ANDREA Sportrace asd 01:41:09

181 VECELLIO ALESSANDRO 01:41:34
182 PELOSO DARIO 01:41:41
183 DE ZORDO FABRIZIO 01:42:12
184 CUCCAROLLO PIETRO 01:42:19
185 FLORIDIA FABRIZIO Run & Fun Belluno 01:42:29
186 BACCHETTO DANIEL 01:42:35
187 NART FABIANO Atletica Agordina 01:42:41
188 CANZIAN EMILY 01:42:42
189 OLIVETTI VALERIO united trail & running 01:42:54
190 FALBO ARMANDO 01:42:55

191 D’INCÀ RAFFAELE 01:42:58
192 SLAVIERO GABRIELE 01:43:06
193 DEMATTIA NOÈ Vertical Team Col de Lana 01:43:06
194 BEANI ANDREA Zero d+ trail team 01:43:06
195 PAGNUSSAT GILLES Trailrunners notturni 01:43:08
196 BERTELLE LISA Trailrunners notturni 01:43:09
197 DE CESERO NICOLA 01:43:24
198 DA ROLD CARLOTTA ASD VELENOSA EVENTI 01:43:29
199 DAL FARRA LUCA ALPAGO TORNADO RUN 01:43:42
200 CHIESA DAVIDE 01:43:54

201 DE BATTISTA LUCA 01:44:13
202 MAZZOLI MATTEO Run & Fun Belluno 01:44:16
203 PRALORAN ROBERTO 01:44:21
204 SCREMIN STEFANO 01:44:24
205 SGUARIO MILO 01:44:27
206 DE COL SILVIA 01:44:29
207 BOLZAN LISA 01:44:33
208 COLLAVO DAVIDE Vertical Sherpa 01:44:44
209 DAL BORGO EUGENIO ALPAGO TORNADO RUN 01:45:32
210 MOGNOL DANIEL 01:45:34

211 ZAGO MASSIMILIANO 01:45:36
212 BALZAN MICHELA 01:45:56
213 DE BONA DAVIDE 01:46:00
214 GIACOMELLI STEFANO SINTECO RUNNING TEAM 01:46:03
215 VIEL PATRIZIO 01:46:19
216 RATTIN DENIS 01:46:27
217 GIORDANO FABIO Padova Triathlon Duathlon 01:46:42
218 MORETTI IGOR 01:46:46
219 DAL PAOS ROBERTO 01:46:58
220 MATTARUCCO LUCA QUINTO SENSO RUNNING TEAM 01:47:11

221 DE MARCH SEDRICH Dolomiti Skialp 01:47:12
222 CAPRARO DEBORA 01:47:27
223 FENTI PAOLO 01:47:50
224 STEFANI ANGELA 01:48:01
225 CAFAGNA RITA Free Runners Molfetta 01:48:05
226 BETTEGA SOFIA Us Primiero 01:48:25
227 RIPOSI EROS Gs Castionese 01:48:26
228 CIET SAMUELE Xauthority 01:48:28
229 GEMIN GIULIA ASD Duerocche 01:48:28
230 PINIÈ OMAR 01:48:31

231 BERGAMIN FABIO 01:48:34
232 FELTRIN MICHELE 01:48:43
233 DE BASTIANI FLAVIO Gs La Piave 2000 01:48:47
234 DA ROLD IRENE ENAL SPORT VILLAGA PINK 01:48:54
235 ZANNIN DENIS ANA Feltre 01:48:57
236 DE VILLA ANDREA 01:48:58
237 ROSSETTO MARCO 01:48:59
238 DE MARCHI DARIO 01:49:02
239 MIATELLO DANIELA Atletica Trichiana 01:49:15
240 GATTI ANDREA 01:49:17

241 MENEGHINI ROBERTO F.lli Malacarne Auto Lamon 01:49:20
242 BOGHETTO LUCIANO 01:49:35
243 SANTI GIULIO SSD Tremalzo 01:49:39
244 CAVIOLA IVAN 01:49:40
245 GANZ ANTONIO 01:49:46
246 ZUGLIAN GABRIELE 01:49:56
247 CARLET MARCO 01:49:59
248 DOTLIC DEJANA 01:50:01
249 FILOSA LETIZIA 01:50:04
250 DE POI ANGELA SINTECO RUNNING TEAM 01:50:22

251 GUSMERINI OMAR GS QUANTIN 01:50:34
252 BEN GIULIA ALPAGO TORNADO RUN 01:50:39
253 DAL FABBRO SERGIO 1007 asd 01:50:43
254 MANARIN MASSIMO SINTECO RUNNING TEAM 01:51:01
255 ALDEGANI SIMONE 01:51:16
256 TORMEN GABRIELE 01:51:22
257 VIAN STEFANO 01:51:25
258 PICCO NORIS 01:51:31
259 ZANMATTEO MANUELE Run & Fun Belluno 01:51:34
260 DE CIAN MICHELE Run & Fun Belluno 01:51:36

261 BALDASSO FILIPPO Sgnape da Trail 01:51:48
262 ALONSO BARREIRO, PABLO 01:51:59
263 GIACON FABIO Sportrace asd 01:52:15
264 CARRARI ANDREA 01:52:17
265 CASANOVA DAVIDE 01:52:18
266 DONATI CHRISTIAN RIDE YOUR DREAMS TREVISO 01:52:19
267 CREPAZ LIVIO Vertical team Col de Lana 01:52:30
268 BOTTER NICOLA Caffè Miniere Agordo 01:52:34
269 ZANON MICHELA ALPAGO TORNADO RUN 01:52:41
270 BALZAN MARTINA 01:52:43

271 D’INCÀ ALESSANDRO Gs La Piave 2000 01:52:50
272 TORMEN FRANCESCO 01:53:12
273 MICHELETTO PIETRO 01:53:14
274 PAGNACCO ELISA RIDE YOUR DREAMS TREVISO 01:53:19
275 BORTOT DIEGO 01:53:39
276 MONFÈ DANIELE 01:53:44
277 BIANCHET ALESSANDRO CINGHIALOTTI 01:53:48
278 LUCICESARE DAVIDE Runcard 01:53:49
279 CANAL IVAN 01:53:56
280 MANCUSI FRANCESCO 01:54:14

281 DECIMA ANDREA 01:54:29
282 FLOREANINI MICHELE 01:54:30
283 FANTINEL ANDREA Ana Atletica Feltre 01:54:32
284 SALVATORI ANDREA Run & Fun Belluno 01:54:43
285 DE MIN MORENO Quantin alpenplus 01:54:43
286 TAZIAUX NOEMI united trail & running 01:54:48
287 ROS ENRICO 01:54:51
288 GAETA NICOLA SINTECO RUNNING TEAM 01:55:13
289 DE STEFANI CHRISTIAN 01:55:20
290 FACCHIN LORIS 01:55:33

291 ZANELLA MATTIA Antico Birrificio di Can 01:55:38
292 PAGANIN ALICE Run & Fun Belluno 01:55:48
293 BORTOLUZZI FRANCESCA ALPAGO TORNADO RUN 01:56:00
294 TRAVAGLIA ANDREA 01:56:02
295 PORTOLAN ALESSANDRO Xauthority 01:56:05
296 DE COL GABRIELE 01:56:22
297 GARAVELLI ALEX Sci club Val Cellina 01:56:23
298 DORIGO GUGLIELMO NaonisTri 01:56:29
299 TRICHES STEFANO Sport Race Asd 01:56:33
300 NERINI, MARCO 01:56:40

301 COMIOTTO GIADA 01:56:46
302 PICCO ERALDO 01:56:54
303 LAGO PAOLO 01:57:15
304 DE DIN MATTEO Scuderia Pole 01:57:19
305 ZANCANARO GIORGIO 01:57:21
306 ZINGALES ANTONINO Run & Fun Belluno 01:57:23
307 BAGGIO ELENA Us Aquilotti 01:57:34
308 PATENTE PATRIZIA Gs Castionese 01:57:36
309 FAGHERAZZI MICHELE 01:57:39
310 MINTO MARTINO Amatori Atletica Chirignago 01:57:39

311 DA RE FABIO Runcard 01:57:44
312 RAZA SILVAN FRANCESCO 01:58:00
313 CANDEAGO ELEONORA 01:58:05
314 CREPAZ FEDERICA Gente Fuoristrada 01:58:06
315 DALL’OMO JUSIRE 01:58:07
316 DE MIN DANIELE 01:58:07
317 PANATTA GABRIELE 01:58:17
318 CAVESTRO GIANLUCA 01:58:19
319 BRESOLIN MASSIMO 01:58:23
320 BONA ALEX 01:58:26

321 GRANELLO STEFANO Skiteam Lagorai Tesino 01:58:34
322 DEL PIO LUOGO GIACOMO 01:58:53
323 CORTI PAOLO Gsa COMETA 01:59:03
324 BEE NICOLA Fratelli Malacarne Auto 01:59:08
325 ROSATO EDOARDO 01:59:21
326 ZAMPIERI PAOLO Vasabroke 01:59:28
327 ZAMPIERI GIANLUCA Quei da Boldan 01:59:56
328 PERINOTTO FRANCESCO 02:00:00
329 SEMENZATO VLADIMIRO DIVIETO DI SOSTA 02:00:28
330 DALLA ZANNA EMANUELE Antico Birrificio di Can 02:00:38

331 DAL MAS EMANUELA 02:00:47
332 DALFARRA ANTONIO 02:00:51
333 SCALZOTTO SILVERIO facerunners asd 02:00:53
334 FISTAROL LORETTA Gs Castionese 02:00:58
335 DE TONI ANDREA 02:01:00
336 FAVARO MANUEL Amatori Atletica Chirignago 02:01:03
336 BRISTOT DAVIDE 02:01:03
338 FABRIS MARCO 02:01:07
339 DE COL MATTIA 02:01:12
340 FAUSTINI CAMILLA Runcard 02:01:14

341 BOVINO MANUELA 02:01:21
342 PAVAN SERGIO GRUPPO PODISTICO POVEGLIANO 02:01:23
343 SCALET SILVIA Antico Birrificio di Can 02:01:30
344 SALVADORI ADRIANA 02:01:32
345 SVIGELI FRANCESCO 02:01:44
346 CANELLO MARIAGIULIA 02:01:50
347 COZZA MARTINO 02:01:53
348 GIAVEDON MICHELE 02:02:04
349 SIMONETTI DEBORA Run & Fun Belluno 02:02:15
350 DRAGONI GIAN PIETRO 02:02:22

351 4DE MIN ELISA La Sbala…run! 02:02:45
352 FURLAN DANIELE 02:02:57
353 MARES CHIARA Run & Fun Belluno 02:03:14
354 ROCCO ALESSANDRO 02:03:24
355 DA ROS FLAVIO 02:03:24
356 DAL PONT ANNA 02:03:41
357 CESA ALBERTO 02:03:41
358 MARTA ROBERTO 02:04:19
359 KELLER MASSIMO Atletica Rotaliana 02:04:24
360 MARCADENT MAURO ASD SCARPE BIANCHE 02:04:25

361 DALLE VEDOVE ALESSIA 02:04:34
362 MENEL ROBERTA 02:04:34
363 GAROTTA IVAN 02:04:50
364 CAVANNA DAVIDE 02:04:59
365 DEL DIN ROBERTO CINGHIALOTTI 02:05:25
366 ROSSO MANUEL SINTECO RUNNING TEAM 02:05:30
367 SCHENA MARTINA Run & Fun Belluno 02:05:30
368 LONGONI FRANCESCO Run & Fun Belluno 02:05:31
369 FORCELLINI CARLO 02:05:48
370 DE BIASI FEDERICO 02:05:57

371 BARBIERI FABIO Madruk 02:06:01
372 LORENZON FULVIO 02:06:09
373 PAGOTTO RICCARDO Fuel to Run 02:06:19
374 VIGO MARTA Atletica Riviera del Brenta 02:06:26
375 NUZZOLESE PASQUALE 02:06:27
376 VILK ANDREW JAMES 02:06:42
377 GERONAZZO CLARA 02:06:51
378 DE MIN ERICA 02:06:53
379 PELLIN FABIANA 02:07:21
380 CORONA SEBASTHIAN Vertical Sherpa 02:07:24

381 BORTOLINI ISABEL Run Formike 02:07:24
382 DAZZI MARZIO 02:07:27
383 VIEL BRUNO 02:08:04
384 ANGELONI FLAVIO Vasabroke 02:08:09
385 ORBASSANO GUIDO Quei da Boldan 02:08:17
386 ZAMPARO GIUSEPPE RYD Treviso asd 02:08:25
387 SARTORELLI DE GIACOMETTI MARTINO 02:08:31
388 ZANNOL LUCA 02:08:33
389 ROVEREDO VALENTINA Polisportiva Montereale 02:08:39
390 BORGHESE RUDI SESTO Polisportiva Montereale 02:08:56

391 ALESSIO LUCA 02:09:02
392 PICARDO VINCENZO 02:09:08
393 TRENTINI ROSANNA 02:09:15
394 CASOL MARCO 02:09:17
395 RANDICH MARCO 02:09:29
396 BELLOMO LUCA 02:09:36
397 SIGNORATO ROBERTO Run & Fun Belluno 02:09:53
398 ORLER ELEONORA US Primiero 02:10:01
399 BALZAN MARCO MARIA 02:10:07
400 PIEROTTO DAVID 02:10:08

401 PORCEDDA MARCO 02:10:12
402 SEBASTIANI GAIA 02:10:14
403 DOZZO MATTEO RIDE YOUR DREAMS TREVISO 02:10:40
404 DA DALT ANDREA Madruk 02:10:41
405 SCOTTON FRANCESCO FDT 02:10:55
406 PARODI ALESSANDRO 02:11:08
407 MARES FEDERICO 02:11:27
408 ROSSA SERENA 02:11:52
409 SCANTAMBURLO MARCO Dreamers ASD 02:11:55
410 OMETTO ANNALISA VigoRun 02:12:07

411 SCHINETTI DAVIDE SIMONE Run & Fun Belluno 02:12:08
412 TORRES AGNESE Run & Fun Belluno 02:12:27
413 PRIOR FERDINANDO Run & Fun Belluno 02:12:58
414 MASUTTI ANDREA 02:13:15
415 VALLARI ATTILIO SKI Team Lagorai 02:13:38
416 COSTA CLAUDIA RIDE YOUR DREAMS TREVISO 02:14:17
417 BETTEGA ALIDA Us Primiero 02:14:23
418 BARON ANDREA Antico Birrificio di Can 02:14:24
419 SCATTOLIN VITTORIA Antico Birrificio di Can 02:14:31
420 ZARDO DOMENICO 02:14:32

421 ARRIGONI PIERO Run & Fun Belluno 02:14:46
422 SARZETTO ELENA RIDE YOUR DREAMS TREVISO 02:14:49
423 CIPOLLONE LETIZIA 02:14:51
424 PIAZZA SEBASTIANO 02:15:58
425 CHIAROT CHIARA Polisportiva Montereale 02:16:15
426 BRIDDA EDOARDO 02:16:43
427 DE PASQUAL STEFANO GS QUANTIN 02:16:58
428 MARIANI SILVIA Vasabroke 02:17:25
429 SALVADOR, NIKOLAS 02:17:34,3 +1:13:00,1
430 CALO’ ANDREA 02:17:46

431 TOMASELLI, CELESTINA Vallada Agordina 02:18:03
432 ZANON ELEONORA 02:18:20
433 PERESSUTTI PIERLUIGI TEAM ALDO MORO PALUZZA 02:18:25
434 BRANCALEONE BARBARA Run & Fun Belluno 02:18:43
435 BONECCHER MIRCO SKI Team Lagorai 02:18:52
436 VAZZA MONIA Run & Fun Belluno 02:19:21
437 FAGHERAZZI SARA Antico Birrificio di Can 02:19:43
438 SARTORI NICOLA Atletica Rotaliana 02:19:48
439 TOMASI CHIARA 02:19:55
440 MALFATTI LARA Atletica Rotaliana 02:20:11

441 PAFUNDI EDUARDO Runcard 02:20:35
442 SANSEVERINO ALBERTO 02:20:59
443 POSOCCO ANGELICA 02:21:13
444 DA ROLD STEFANO 02:21:14
445 TRAMONTIN EUGENIO Vigili del fuoco Belluno 02:21:30
446 SIMIELE MARIO Run & Fun Belluno 02:21:40
447 ZANELLA VANESSA 1007 ASD 02:21:49
448 MOSCA VALENTINA 02:22:37
449 SOPPELSA GIACOMINA 02:23:59
450 LOMUSCIO FEDERICA Run & Fun Belluno 02:24:30

451 PAVAN DENISE 02:24:46
452 DINCA ALESSANDRA Mody 02:25:27
453 MOOIJ JAN 02:26:02
454 DE MOEL RON 02:26:13
455 ROSSO MICHELE CINGHIALOTTI 02:26:45
456 NORO TIZIANA Run & Fun Belluno 02:26:55
457 LOVISETTO FEDERICA 02:27:08
458 MOLIN EMANUELE Runcard 02:27:38
459 GATTO SUSANNA SCI CLUB PODENZOI 02:28:29
460 TEGON ROBERTA Asd Playlife Ponzano 02:28:49

461 CASOTTO STEFANO 02:29:20
462 RIZZO MARTINA POL. JOY CLUB FUEL TO RUN 02:31:02
463 BENSON BELLIO MARGARET 02:31:22
464 ZAVARISE FRANCO 02:31:23
465 PIEROBON ELISA 02:32:17
466 CECCATO MARTINA 02:32:27
467 TORMEN PAOLA 02:34:25
468 SAVINI ILARIA 02:35:02
469 POLESE FABIO LA BUTTO IN VACCA ASD 02:35:24
470 BRUGNERA, RENZO atletica aviano 02:35:46

471 DAI PRA MARCO Gs La Piave 2000 02:37:44
472 ZASSO FEDERICA 02:37:47
473 DI CAMILLO SARA ASD SCARPE BIANCHE 02:38:22
474 CESCON SILVIO 02:40:15
475 DE MARTINI REMO 02:41:38
476 GATTA MARIANGELA RIDE YOUR DREAMS TREVISO 02:42:23
477 TALAMINI ALBERTO 02:43:22
478 MARES ALESSANDRO Run & Fun Belluno 02:44:19
479 BENINCA LUISA 02:44:19
480 FRARE STIVEN 02:44:20

481 CARTA MANOLA RIDE YOUR DREAMS TREVISO 02:44:48
482 DAL BIANCO LUDOVICO 02:45:17
483 GIACON DIEGO ASD Limena Run 02:46:14
484 BOGO MARCO Run & Fun Belluno 02:47:00
485 BECCARI PAOLO 02:48:18
486 BASSO GIORGIA 02:51:15
487 STEFANUT INGE OLIMPIA 02:54:59
488 MASON PIERGIORGIO 02:55:53
489 DALLE FESTE MATTEO Bar Cilento 02:56:49
490 BOSCOLO STEFANIA Run & Fun Belluno 03:01:51

491 MAGRIS LAURA Polisportiva Montereale 03:11:21
492 ZANOLLI ROBERTO Vasabroke 03:13:17
493 PATTI SIMONA 03:14:45
494 ROSIN DAVIDE SERGIO 03:14:59
495 DINCÀ ROBERTO 03:17:49

RELATED ARTICLES

Most Popular