fbpx
mercoledì, Febbraio 21, 2024

Classifica Malcesine Baldo Trail 2023 | gara 50 km e gara 24 km

Classifica Malcesine Baldo Trail 2023

gara 50 km

gara 24 km

Classifica Malcesine Baldo Trail 2023

Classifica maschile gara 50 km

1 PIAZZA GEORG ASV GHERDEINA RUNNERS 05:33:55
2 LORENZI FRANCESCO BOSCAINI RUNNERS 05:37:27
3 CARRARA LUCA ALTITUDE RACE 05:44:06
4 BELLINI MARCO POL. UNIONE 90 06:08:22
5 AZZOLIN MICHELE 06:11:40
6 DELL’ORO ANDREA ASD POLISPORTIVA ROVINATA 06:13:04
7 INSAM CHRISTIAN ASV GHERDEINA RUNNERS 06:13:38
8 ZANARDO DIEGO SCUOLA DI MARATONA 06:26:29
9 ANTONELLI ENRICO 06:58:20
10 DAL FARRA ENRICO 07:00:04

11 CASAROTTO RICCARDO 07:02:39
12 VERZA GIAN LUCA 07:06:52
13 AGAZZI FULVIO CARVICO SKYRUNNING 07:10:11
14 COLOMBARI OMAR 07:17:32
15 CASELLI FABIO 07:17:50
16 QUINTARELLI MATTIA 07:19:17
17 DE PAOLO MARCO 07:20:11
18 BRIGHENTI MARCO 07:23:20 +
19 GRAMATICA ALESSIO GARDA RUNNING 07:23:25
20 MICHELIN ANDREA 07:24:48

21 ROTONDO BARTOLOMEO 07:25:47
22 VILLA FRANCO 07:29:24
23 ZIGLIOTTO FRANCESCO ASD TEAM KM SPORT 07:30:46
24 BENAMATI JOHN BERGAMO STARS ATLETICA 07:31:28
25 SPALLAROSSA LUCA ATLETICA VALLE SCRIVIA 07:32:41
26 PEDROLINI MARCO POL. ALBOSAGGIA 07:33:22 7
27 KIENZL GÜNTER ASV TELMEKOM TEAM 07:35:10
28 BUONOCORE GIAN MARIO NUOVA ATLETICA SAMVERGA 07:38:58
29 SQUINZI GIANPIETRO 07:40:24
30 GIOVANNINI DONATO ATLETICA VALLE DI CEMBRA 07:41:16

31 THALER FABIAN 07:42:10
32 ROSSINI IVANO RUNNERS SALO’ 07:42:49
33 FANTIN GIANLUCA 07:45:28
34 SERMAN ARMANDO VICENZA RUNNERS 07:51:16
35 DALLAGO LORIS 07:52:18
36 SILVA MARIO 07:53:57
37 VIOTTO SIMONE NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 07:54:02
38 LACQUA MASSIMILIANO DURBANO GAS ENERGY 07:55:44
39 LABERENTI GAETANO ASS. POL. SCANDIANESE 07:56:34
40 GAROTA MAURIZIO ASD POLISPORTIVA ROVINATA 07:57:20

41 BRESCIANI ALBERTO SPORT FITNESS & CO. SRL 07:57:42
42 LONARDI CESARE 07:58:02
43 ZANARDO ALESSANDRO ASD PAVANELLO 07:59:45
44 FABBRI MARCO 08:04:28
45 MONDINI ANDREA RUNAWAY MILANO ASD 08:04:32
46 PRIMAVERA LUCA CORRI FORREST 08:09:40
47 OSWALD MANFRED 08:10:51
48 GNUFFI FABRIZIO SSD TREMALZO 08:12:57
49 GREGGIO ANDREA ASD TEAM KM SPORT 08:16:49
50 ZECCHINI SIMONE 08:19:12

51 COMPARIN PAOLO 08:21:05
52 CRESTANINI ALESSANDRO 08:21:07
53 TOFFOLI MARCO GP AVIS POL. MALAVICINA 08:21:13
54 SPONCHIA GIOVANNI 08:24:39
55 ZATTERA EMANUELE DAVIDE 08:27:32
56 BARAUSSE MOSE’ ULTRABERICUS TEAM ASD 08:30:08
57 FRANCO LEONARDO GRUPPO SPORTIVO ALPINI ASIAGO 08:34:07
58 VALAGUSSA MATTEO 08:35:10
59 DE BORTOLI CRISTIAN MAGREDI MOUNTAIN TRAIL 08:35:55
60 MELCHIORRI MARCO TEAM PASTURO ASD 08:38:35

61 ANCARANI ANDREA 08:38:47
62 SCALCHI GIAMPIETRO GS ALPINI VICENZA 08:42:57
63 RIZZO LORIS 08:47:41
64 CASTAGNINI FRANCESCO ASD TEAM KM SPORT 08:48:00
65 RUFFO GIACOMO 08:51:28
66 AMIGONI MANUEL ATLETICA PRESEZZO 08:52:02
67 BUTTIGNOL MARCO 08:52:21
68 BERARDI LUCA 08:52:58
69 BERETTA EMANUELE MEDIRUN 08:54:07
70 BROSEGHINI RANIERO 08:54:57

71 IANNONE ANDREA RAVENNA RUNNERS CLUB 08:59:08
72 SCALAMBRA PAOLO 08:59:33
73 SCROF NICOLA 09:01:40
74 FRAMARIN GIACOMO ULTRABERICUS TEAM ASD 09:05:05
75 MARABOTTINI DANIELE ASD ESERCITO CERIMANT 09:13:03
76 BASSI ANDREA 09:13:37
77 BISCONTIN MARCO MAGREDI MOUNTAIN TRAIL 09:13:38
78 SPAZZOLI MATTEO RAVENNA RUNNERS CLUB 09:13:39
79 MODICA CALOGENO DE RAN CLAB 09:17:31
80 TORA LODOVICO GP AVIS POL. MALAVICINA 09:18:37

81 GENOVESI ANDREA GP AVIS POL. MALAVICINA 09:23:12
82 POLETTI MANUEL 09:24:09
83 GARBUIO GIACOMO DUEROCCHE ASD 09:27:09
84 PALMIERI MICHELE SPORT FITNESS & CO. SRL 09:29:23
85 ALBERTINI DANIELE 09:30:43
86 BERTOLINI MARCELLO 09:30:43
87 SIMON THOMAS 09:39:39
88 SCARSI FEDERICO ULTRABERICUS TEAM ASD 09:40:49
89 MAZZOTTI GIOVANNI 09:44:46
90 GALVANI STEFANO ASD TEAM KM SPORT 09:45:37

91 QUAIA PIERO SCUOLA DI MARATONA VITTORIO VENETO 09:47:55
92 ZETTI FILIPPO VRM TEAM ASD 09:48:28
93 BOLZAN ANDREA GRUPPO SPORTIVO 09:49:34
94 BERTACCHI ANDREA GRUPPO ETHOS RUNNING 09:50:03
95 BEZZE LUCA 09:51:53
96 DE RINALDIS ANDREA ASD ARIES COMO ATHLETIC 09:51:54
97 SERRA ANDREA US LA SPORTIVA 09:54:12
98 TOSI FILIPPO 10:02:48
99 CIPRIANO GIOVANNI PODISTI CASTIGLIONESI 10:12:12
100 CAGLIARI MARCO 10:13:15

101 SALVINI ALDO GS OROBIE 10:13:49
102 BOGNI LUCA GRUPPO PODISTICO ARCENE 10:14:10
103 GALLI CRISTHIAN GP QUADRIFOGLIO 10:17:05
104 CALGARO GAETANO GS ALPINI VICENZA 10:18:03
105 GRASSI ENRICO GP QUADRIFOGLIO 10:24:56
106 BACCHI TANANI CRISTIANO GP QUADRIFOGLIO 10:24:56
107 PINAMONTI PIETRO SKYRUNNERS LE VIGNE 10:25:12
108 OGNIBENE FABRIZIO PERSICETANA PODISTICA 10:26:11
109 AMBROSI MARCO 10:28:34
136 GIUNZIONI STELLA ROBERTO 10:32:42

111 MEDICI ANDREA 10:35:47
112 ANCARANI LUCA 10:36:36
113 ZANDONA’ DIEGO GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS 10:45:15
114 FAVARO MASSIMO SCUOLA ITALIANA RUNNING 10:49:37
115 CAMPADELLO DARIO UNITED TRAIL & RUNNING 10:49:37
116 GAMBA ANTONIO LUIGI ROMANO RUNNING 10:51:04
117 LAUFER MATHIAS TG GROß-KARBEN 10:52:12
118 RUSALEN MARIO ATLETICA SERNAGLIA 11:00:13
119 MARCHIONE DAVIDE 11:05:30
120 CAFARELLA ANTONIO 11:06:27

121 MASSALIN ANDREA RUBICONE FOR SPORT 11:08:24
122 PICCIN MAURO GRUPPO SPORTIVO 11:09:57
123 BARONI STEFANO 11:10:19
124 VIOTTO IVAN NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 11:14:10
125 CASAROTTO ROBERTO 11:16:17
126 BENETTI MASSIMO POL. PORTA SARAGOZZA 11:16:29
127 PIAT LUIGI ALDO 11:17:09
128 URBANINI STEFANO A.A.A. MALO 11:40:38
129 FONTANA ANTONELLO VICENZA RUNNERS 11:50:35
130 ATTOLICO DONATO 11:56:55

Classifica femminile gara 50 km

1 BOGGIO CHIARA DURBANO GAS ENERGY 07:07:40
2 LACHNER EVELYNE LC RUNNING PUCHBERG 07:23:16
3 CANINO RAFFAELLA 07:56:34
4 RAVANI LAURA 08:05:02
5 PALINI ROSSELLA ATLETICA FRANCIACORTA 08:09:48
6 POZZA ELISABETTA TRI SCHIO ASD 08:14:32
7 BALBO ILARIA EMME RUNNING TEAM 08:39:15
8 MICHELIN PAOLA SCUOLA DI MARATONA VITTORIO VENETO 08:43:46
9 ANDREOLA JENNY 08:51:12
10 RIZZI IRENE 08:54:57

11 FELLEGARA ENRICA 09:13:36
12 NANI BEATRICE 09:13:37
13 PINCELLA BARBARA GP AVIS POL. MALAVICINA 09:21:21
14 BASSO CINZIA 09:25:24
15 GOFFI SILVIA STIVO RUNNING ASD 09:32:17
16 DAL POZZO ANTONELLA LA FULMINEA RUNNING TEAM 09:51:22
17 SPREAFICO CHIARA ASD POLISPORTIVA ROVINATA 09:54:30
18 NIGRO SABRINA 10:17:01
19 BIONDOLILLO CRISTINA GP QUADRIFOGLIO 10:24:55
20 FISTAROL LORETTA RUN & FUN BELLUNO 10:35:19
21 SPREAFICO SABRINA ANGELA 10:36:09
22 PAOLINI FRANCESCA 10:45:36
23 BOILINI ERMANNA TRM TEAM 10:53:33

Classifica maschile gara 24 km

1 BELTRAMI LORENZO SKY LARIO RUNNERS ASD 02:20:24
2 BONALDI SERGIO PEGARUN ASD 02:21:49
3 GASSER LUKAS 02:24:09
4 MANGGER LUKAS LAUFVEREIN ASV FREIENFELD 02:24:33
5 RASCHETTI LUCA TEAM VALTELLINA 02:24:55
6 SOPRANA MIRCO 02:46:00
7 SIGHEL LUCA ATLETICA VALLE DI CEMBRA 02:46:18
8 LONGO PAOLO 02:54:04
9 GHELFI MARCO 02:56:27
10 ROMERI MATTIA TEAM VALTELLINA 02:59:55

11 PICCOLI GIOELE 03:01:50
12 SENTER GIANNI STIVO RUNNING ASD 03:03:15
13 DIMANI DAVIDE 03:05:26
14 BONFANTE GIOVANNI 03:07:22
15 AVI VALENTINO TRAGUARDO VOLANTE 03:08:01
16 ZAMBELLI FEDERICO 03:08:08
17 MARCONI STEFANO 03:08:25
18 ZANELLA NICOLÒ BLACK WARRIORS ASD 03:09:26
19 ANDREATTA EMILIANO LAGARINA CRUS TEAM 03:10:43
20 CAFFARRA MATTEO 03:11:00

21 BIELLA CRISTIAN TEAM MUD & SNOW ASD 03:11:13
22 BOCCA CORSICO PICCOLINO ZENO BLACK WARRIORS 03:13:03
23 FOLCHINI ALBERTO GARDA RUNNING ASD 03:13:27
24 QUAINI GIOVANNI 03:16:33
25 SPIAZZI MATTEO ASD ATLETICA LUPATOTINA 03:17:39
26 VIVALDI VALENTINO 03:17:54
27 SOLIGO MANUEL 03:19:46
28 REGNANI FEDERICO 03:20:23
29 BADINI IACOPO NICCOLO 03:21:17
30 VEZZOLI ALBERTO 03:21:33

31 FACCHINELLO STEFANO EMME RUNNING TEAM 03:23:09
32 CREPALDI IVO 03:24:02
33 CARLI MATTEO GRUPPO SPORTIVO ALPINI ASIAGO 03:25:06
34 FINAZZI PIERGIOVANNI 03:25:11
35 SALVA’ ALBERTO 03:26:07
36 TIZZONI DAVIDE SKY LARIO RUNNERS ASD 03:27:21
37 EMANUELLI CHRISTIAN 03:29:13
38 SPAGNOLLI ANDREA 03:30:57
39 TOGNI MATTIA 03:32:33
40 GUGOLE FABIANO 03:32:50

41 MAGALINI MARCO 03:33:02
42 ALDRIGHETTI DAMIANO S.A. VALCHIESE 03:33:03
43 MAGGIORI JACOPO ASD 3SANTI NAVE 03:33:18
44 BIANCHETTI ANTONIO ATLETICA CONCESIO 2009 03:33:52
45 PALINI ALESSANDRO ASD 3SANTI NAVE 03:34:17
46 CONT ANDREA 03:34:17
47 MONISTER VALERIO GP AVIS POL. MALAVICINA 03:34:38
48 CANTON ALVARO ATLETICA VICENTINA 03:35:06
49 ORPELLI FRANCO 03:35:26
50 VINZOLI MATTEO 03:35:55

51 PELI FABIO ATLETICA REBO GUSSAGO 03:36:31
52 BERLANDA SILVANO ASD S.S. LIMONESE 03:36:38
53 FRANCESCHI SIMONE GP AVIS POL. MALAVICINA 03:37:03
54 PADOAN FRANCESCO ATLETICA SAN BONIFACIO 03:37:45
55 GIUSSANI ANDREA 03:39:36
56 BOMBIERI FABIO BOLF TEAM A.S.D 03:39:44
57 REGNANI MARCO 03:41:46
58 REBESCHINI PIERGIORGIO GRUPPO SPORTIVO ALPINI ASIAGO 03:43:03
59 DONINA DAVIDE ASD 3SANTI NAVE 03:44:19
60 DISCONZI PAOLO VICENZA MARATHON 03:45:39

61 BUTTERINI GIOVANNI 03:46:11
62 BELOTTI FRANCESCO GS MONTEGARGNANO 03:47:54
63 CHIRIBELLA GIANMARIA GS CARLO BUTTARELLI 03:49:09
64 SANTULLI RENATO ATLETICA CONCESIO 2009 03:49:23
65 MORARI MATTEO GP AVIS POL. MALAVICINA 03:49:45
66 MELCHIORI DANIELE ASD MADE2WIN TRENTEAM 03:50:49
67 PERINI ANDREA BOLF TEAM A.S.D 03:52:58
68 STELLA PAOLO ATLETICAVICENTINA 03:56:05
69 ZWARTJES SAMUEL 03:57:04
70 MAZZOLA ERMANNO ASD RUNNERS VALCALEPIO 03:57:18

71 LANCINI ALBERTO 03:57:20
72 ANGELI MAURO ATLETICA REBO GUSSAGO 03:57:53
73 CASTAGNA ALBERTO VENUS TRIATHLON ACADEMY 03:58:27
74 RANA FRANCESCO S.G EISACKTAL RAIFFEISEN 04:00:39
75 BOCCHIO ALESSANDRO ASD TRI AIRONI 04:00:57
76 MASSARI LUIGI 04:01:03
77 DEVOS YANN CITTADELLA 1592 PARMA 04:01:17
78 ZERBATO MARCO 04:02:29
79 FLOREANINI MICHELE 04:02:30
80 ALBINI STEFANO ATLETICA CONCESIO 2009 04:03:02

81 VERRATO PAOLO EMME RUNNING TEAM 04:03:19
82 PIERNI NICOLÒ GUIDO ATLETICA DOLOMITI BELLUNO 04:04:05
83 BAMPI VITTORIO 04:04:26
84 VITALE GABRIELE 04:04:26
85 VIVIAN DAVIDE ASD NICO RUNNERS ITA 04:04:38
86 MERZ SIMONE 04:05:52
87 PALANDI PIETRO FRANCESCO ATLETICA CELLATICA 04:05:56
88 OLIVIERI STEFANO 04:06:25
89 SONI GAETANO VENUS TRIATHLON ACADEMY 04:06:36
90 CRUCIOLI RICCARDO SISPORT SSD 04:10:12

91 POLENTA ALEXANDRO US 5 STELLE SEREGNANO 04:12:04
92 FOGLIA TULLIO 04:12:08
93 GALLINA MICHELE GP AVIS POL. MALAVICINA 04:12:10
94 SILVESTRI ANDREA ATLETICA CLARINA TRENTINO 04:12:44
95 FRANCESCHINI CHRISTIAN GS FRAVEGGIO 04:13:18
96 SUDIERO SILVANO 04:13:43
97 RANIERI IVAN 04:14:08
98 BORACE ALEX ASSOCIAZIONE STRAVERONA 04:16:20
99 BIANCHIN ALBERTO EMME RUNNING TEAM 04:16:53
100 TURAZZI LORENZO 04:17:49

101 PEDRAZZETTI GIUSEPPE GS CROCE VERDE 04:17:56
102 FASOLI RAFFAELLO 04:18:04
103 GALDIOLO NICOLA ASD ATLETICA LUPATOTINA 04:18:05
104 GROSSI CLAUDIO RUNTOME ASD 04:18:36
105 FERRI NICO GP AVIS POL. MALAVICINA 04:19:44
106 PAGLIUCA FEDERICO 04:20:51
107 BONAZZO GIAMPAOLO ASD LA RUSTICA 04:21:04
108 MONZANI GIORDANO 04:22:30
109 TOMMASI NICOLO’ ASD TEAM KM SPORT 04:23:19
110 BOCCIA LUIGI ASD TEAM KM SPORT 04:24:17

111 TONOLI ENRICO 04:24:35
112 DALL’OSSO NICOLÒ 04:24:47
113 TURTURRO SIMONE SPORTS CLUB MELEGNANO 04:25:45
114 BOCCHIO MASSIMILIANO ATLETICA FRANCIACORTA 04:25:49
115 MUTINELLI ITALO 04:26:02
116 PUCCINI DINO 04:26:43
117 SOLMI LORENZO 04:26:43
118 CLO ANDREA 04:26:43
119 BASSI DANIELE 04:27:20
120 FERMO CRISTIAN 04:27:21

121 AFLOAREI VIDU CONSTANTIN ATLETICA VIADANA 04:27:33
122 CHIARINI ROBERTO 04:29:01
123 BIANCUZZI STEFANO 04:29:10
124 GASPARINI VANNI GP AVIS POL. MALAVICINA 04:30:13
125 COLOMBARI ROBERTO GP AVIS POL. MALAVICINA 04:31:05
126 MION ALBERTO ASD TEAM KM SPORT 04:31:07
127 BIANCO RUGGERO ATLETICA VICENTINA 04:31:21
128 RAIMONDI SERGIO GTA CREMA 04:31:45
129 COMPARIN MARCO TRI SCHIO ASD 04:31:51
130 CORDIOLI ANTONIO 04:33:41

131 SMIRAGLIO ANDREA 04:35:25
132 GATTI ALFREDO 04:36:19
133 BIGHELLI MATTEO 04:37:38
134 CASTELLINI MAURO MONTEGARGNANO 04:37:41
135 ZAMPOLLO MAURIZIO ASD REVELO 04:38:23
136 ZONZINI JACOPO 04:39:51
137 LONARDI ANDREA 04:39:51
138 BRAMIERI MICHELE 04:40:40
139 DE BENI NICOLA ASD TEAM KM SPORT 04:41:01
140 PASSARIN LUCA 04:41:04

141 BEGOTTI DEVIS GP AVIS POL. MALAVICINA 04:41:46
142 ARTINI ROBERTO VICENZA MARATHON 04:42:02
143 TOLLER GIORGIO 04:42:29
144 FORMENTON MASSIMO 04:44:44
145 GOLLIN MATTEO 04:45:17
146 MELLI MARCO 6XCORRERE 04:46:07
147 BALDINI MAURIZIO 04:48:13
148 VIVIANI SIMONE 04:50:49
149 CASARIN DAVIDE 04:52:07
150 DELL’AGLIO MICHELE ATLETICA BRESCIA 04:53:01

151 SALANDINI NICOLA VRM TEAM ASD 04:53:17
152 TAGLIETTI PAOLO MARATHON CREMONA 04:53:50
153 LUGATO VITTORIO 04:58:13
154 CECCATO VITTORIO ASD RUN IT 05:00:13
155 MANTOVANI MARTINO ASD TEAM KM SPORT 05:00:22
156 CAVALLON GIANLUIGI 05:00:48
157 GORINELLI SIMONE 05:00:49
158 SBIROLI WALTER 05:03:04
159 RAVERA PIETRO POLISPORTIVA COMUNALE 05:03:25
160 FRANZINI DANIELE GP AVIS POL. MALAVICINA 05:05:42

161 MAZZI FRANCESCO TEAM MUD & SNOW ASD 05:06:10
162 LODI FABRIZIO TEAM MUD & SNOW ASD 05:06:10
163 ZANETTI ALEX 05:06:10
164 BARCELLARI PAOLO RUNTOME ASD 05:06:56
165 PERESSUTTI PIERLUIGI UNIONE SPORTIVA ALDO MORO 05:07:27
166 STAGNI OMAR GS CROCE VERDE 05:07:33
167 ZACCHIA DAMIANO NON SOLO RUNNING 05:08:04
168 BUNIOTTO MATTEO VRM TEAM ASD 05:09:09
169 ANTONIOLI ENRICO VRM TEAM ASD 05:09:10
170 SERAFIN GIANNINO 05:09:20

171 VARALTA ALBERTO TRAGUARDO VOLANTE 05:09:26
172 TEDOLDI ALESSANDRO 05:12:28
173 STRADI MASSIMILIANO 05:13:07
174 GIACOPUZZI WALTER 05:13:26
175 DEIANA MIRIO 05:13:40
176 ZANESI CESARE 05:15:42
177 ZANESI ROBERTO 05:15:44
178 ZANNI STEFANO ATLETICA REGGIO ASD 05:17:51
179 ROMANI DANIELE GP AVIS POL. MALAVICINA 05:19:25
180 CIOCCA FRANCESCO RUNTOME ASD 05:19:54

181 ZANOLINI MICHELE POL. PORTA SARAGOZZA 05:22:14
182 MINGANTI LORENZO AMICA ASD I SSSIAN 05:22:29
183 BONETTI DAVIDE 05:24:07
184 GRIGOLO CASTALDI MAURIZIO 05:25:16
185 MENCONI PAOLO 05:36:22
186 DOMENIGHINI STEFANO BIONE TRAILERS TEAM 05:36:22
187 COTTARELLI MARIO RUNTOME ASD 05:36:23
188 DINU FLORIAN 05:52:11
189 CASTELLINI SERGIO GS MONTEGARGNANO 06:24:30
190 MONTEMURRO ENZO 06:29:39
191 ZORZI MARCO 06:33:30
192 ARMIGLIATO ANDREA MARATHON LEGNAGO 06:35:35

Classifica femminile gara 24 km

1 MARAN VERONICA SKYRUNNERS LE VIGNE 03:22:01
2 MORVILLO BIANCA 03:23:36
3 MUNARI ROSSELLA ATLETICA REGGIO ASD 03:33:04
4 SAIANI DANIELA ATLETICA CONCESIO 2009 03:35:08
5 PRINCIS MARIA PILAR 03:35:37
6 FURLANI FRANCESCA GS FRAVEGGIO 03:38:20
7 HUBER VERENA 03:42:30
8 ARRIGONI ELISABETTA 03:45:59
9 SCHIO FEDERICA ASD ATLETICA LUPATOTINA 03:50:41
10 JENSEN DORTE ULRICHE ASD ATLETICA LUPATOTINA 03:50:41

11 BIANCHI NICOL ASD GENTE FUORI STRADA 03:50:42
12 BONANI VERONIKA 04:02:01
13 ZANATTA FRANCESCA RIDE YOUR DREAMS TREVISO 04:03:18
14 BONTEMPI BARBARA ASD 3SANTI NAVE 04:05:09
15 TIZZONI LISA TEAM PASTURO ASD 04:13:40
16 PELIZZARI MARTA SSD BAGOLINO 04:13:59
17 CORSO ROBERTA 04:14:34
18 DRAGHI ANNAMARIA GRUPPO SPORTIVO ALPINI ASIAGO 04:17:51
19 BARICHELLO DEBORA GP AVIS POL. MALAVICINA 04:19:23
20 SALGARI PAOLA VRM TEAM ASD 04:20:05

21 BONASSI CLAUDIA RUNNERS CAPRIOLESE 42,195 04:24:33
22 MANNA TINDARA 04:26:34
23 CARE’ LAURA SSD BAGOLINO 04:27:00
24 DE CONTI TIZIANA SCUOLA DI MARATONA 04:36:19
25 LI PUMA STEFANIA VALENTINA GARDA TRENTINO TRAIL ASD 04:39:39
26 MACCAFERRI GIULIA 04:41:19
27 BRUGNATI ELEONORA GP AVIS POL. MALAVICINA 04:41:47
28 CORSO ILARIA 04:46:26
29 BRAGA CLARA ATLETICA BEDIZZOLE 04:47:58
30 SALGARI SERENA VRM TEAM ASD 04:53:01

31 WAZNY EWELINA 04:56:46
32 MARINI ALESSANDRA 05:01:37
33 SERAFIN SERENA 05:04:40
34 CRISTIANI BARBARA VRM TEAM ASD 05:09:10
35 DI LENARDO CHIARA POLISPORTIVA TIMAUCLEULIS 05:14:13
36 MARANZAN ELISA MAGREDI MOUNTAIN TRAIL 05:19:23
37 NANNETTI EMANUELA POL. PORTA SARAGOZZA 05:22:29
38 ZANACCHI SIMONA 05:26:23
39 TROMBIN SARA RUNAWAY MILANO ASD 05:29:47
40 BLAJ ANDREEA MARIA GP AVIS POL. MALAVICINA 05:30:35

41 MION ROSANNA SCUOLA DI MARATONA 05:37:18
42 SCANNERINI MICHELA SCUOLA DI MARATONA 05:51:58
43 DISEGNA ELENA 05:52:15
44 DALLAPÈ VILMA 06:56:02
45 ROCCUZZO GIUSEPPA 07:14:04
46 MANINI ELENA EUGENIA 07:32:26

RELATED ARTICLES

Most Popular