fbpx
martedì, Febbraio 27, 2024

Classifica Monte Barro Running 2023 | Galbiate (Lc)

Classifica Monte Barro Running 2023

Monte Barro Running 2023 Galbiate
Monte Barro Running 2023 | Galbiate | photo credit Simone Panzeri

Classifica Monte Barro Running 2023

Classifica maschile

1 BRAMBILLA DANILO ASD FALCHI LECCO 1h19’48
2 RADAELLI EROS ASD FALCHI LECCO 1h21’55
3 GILARDI SIMONE ASD FALCHI LECCO 1h24’20
4 LANFRANCONI LUCA ASD FALCHI LECCO 1h26’17
5 GANINO ALESSANDRO EVOLUTION SPORT TEAM 1h26’25
6 POZZI MATTEO TEAM PASTURO ASD 1h26’27
7 RIVA MAURIZIO TEAM PASTURO 1h27’03
8 MALUGANI GIOVANNI C.A LIZZOLI 1h27’07
9 MAINETTI ALESSIO ASD ROVINATA 1h27’17
10 BOLIS MORENO GEFO K-TEAM M 1h27’26
11 CIRESA RICCARDO ASD FALCHI LECCO 1h28’24
12 VALSECCHI SIMONE ASD FALCHI LECCO 1h28’43
13 POZZOLI ROBERTO ASD FALCHI LECCO 1h30’33
14 MAINETTI GIACOMO ASD FALCHI LECCO 1h30’34
15 UGOLINI FILIPPO ASD FALCHI LECCO 1h33’18
16 DEL LUNGO STEFANO ASD FALCHI LECCO 1h33’27
17 VIAN ANDREA GEFO K-TEAM 1h33’33
18 PIZZOLATO MANUEL EVOLUTION SPORT TEAM 1h33’41
19 SACCHETTO SIMONE 1h34’23
20 SIMONETTA COSTANTINO ASD FALCHI LECCO 1h34’25
21 ROSA MARCO ASD FALCHI LECCO 1h34’36
22 PENNATI MARCO OSA VALMADRERA 1h34’36
23 COLOMBO MIRCO ASD FALCHI LECCO 1h34’47
24 NEGRI FRANCESCO US SAN MAURIZIO 1h34’48
25 CASIRAGHI UMBERTO OSA VALMADRERA 1h34’55
26 ARRIGONI MATTEO GSA COMETA 1h35’28
27 CRIPPA ALESSANDRO GSA COMETA 1h35’31
28 PIGAZZINI ANDREA GEFO K-TEAM 1h35’35
29 NICOLETTI MARCELLO ASD FALCHI LECCO 1h35’44
30 DRIZA DRITAN ASD FALCHI LECCO 1h36’07
31 VALSECCHI GABRIELE GEFO K TEAM 1h36’39
32 BRIGATTI PAOLO OSA VALMADRERA 1h36’50
33 GALLUZZI MICHELE 1h37’45
34 MEINARDI STEFANO OSA VALMADRERA 1h38’19
35 ESPOSITO TIZIANO EVOLUTION SPORT TEAM 1h38’32
36 DEL GIOVANNINO MAURIZIO 1h39’19
37 PANZERI MAURO GEFO 1h39’26
38 CORTI CARLO GSA COMETA 1h39’53
39 MORO MATTIA 1h39’56
40 TENTORIO DAVIDE GEFO K TEAM 1h40’06
41 BENEDETTI MARIO TEAM PASTURO 1h40’39
42 BRUGOLA DAVIDE OSA VALMADRERA 1h41’06
43 GALLI ANGELO GSA COMETA 1h41’06
44 COLOMBO FERRUCCIO SKY LARIO RUNNERS e GPL GALBIATE 1h41’56
45 FLAUTO VINCENZO TEAM PASTURO 1h42’02
46 TOBALDO DARIO ASD SPORTIVA LANZADA 1h42’10
47 PUNGITORE DENNY TEAM COMPEX 1h42’15
48 CESARI DAVIDE POL. TEAM BRIANZA 1h42’26
49 GOTTIFREDI DAVIDE POLISPORTIVA BELLANO 1h42’27
50 RATTI CARLO ASD FALCHI LECCO 1h42’46
51 CAIANI ANDREA 1h42’48
52 MILANI MATTEO SS LAZIO ATLETICA LEGGERA 1h42’51
53 DALL’ARA DAVIDE FATAL ERROR 1h43’37
54 AROSIO ALESSANDRO POLISPORTIVA BESANESE 1h43’39
55 DONADONI DANIELE TEAM PASTURO 1h44’25
56 GIANOLA ENRICO 1h44’54
57 BUTTERA FABIO POLISPORTIVA PAGNONA 1h45’46
58 RATTI EMANUELE 1h45’48
59 CIVATI MAURO TEAM-A LOMBARDIA 1h45’51
60 BERIZZI ALBERTO 1h46’00
61 GALIERO DANIELE 1h46’07
62 CRUPI VINCENZO OSA VALMADRERA 1h46’25
63 SCOTTI STEFANO GPG88 GORGONZOLA 1h46’29
64 BELLUSCHI MAURO OSA VALMADRERA 1h46’34
65 CAPPELLI ANDREA ASD LAB 1h46’46
66 ACQUISTAPACE ALFREDO PEGARUN 1h46’48
67 FERRA LUCA SEC 1h47’04
68 PUPELLO GIUSEPPE GRUPPO ETHOS RUNNING TEAM 1h48’01
69 BARBIERI LUCA GRUPPO ETHOS RUNNING 1h48’02
70 ALEGI ORESTE VAM RACE 1h48’02
71 DE CAPITANI THOMAS TEAM PASTURO 1h48’03
72 RIVA ALESSIO RUNCARD 1h48’07
73 ISELLA STEFANO LIZZOLI 1h48’39
74 FUMAGALLI ANDREA ARNALDO OSA VALMADRERA 1h48’47
75 RIVA ANDREA NESSUNA 1h48’49
76 RONCALETTI ROBERTO POLISPORTIVA ROVINATA 1h49’00
77 BUTTI CHRISTIAN 1h49’02
78 FREDDI GIORGIO 1h49’12
79 SACCHI EMANUELE SKY LARIO RUNNERS ASD 1h49’26
80 CAGLIANI MICHELE AS PREMANA 1h49’36
81 CALO’ STEFANO OSA VALMADRERA 1h49’45
82 RICCI GIUSEPPE TEAM PASTURO 1h49’56
83 PASSONI DANIEL 1h50’07
84 ROSSAINI DAVIDE ANGOLO MOUNTAIN RUNNING 1h50’09
85 DOZIO FRANCESCO POLISPORTIVA LIBERTÀ CERNUSCHESE 1h50’09
86 TERENGHI ALESSANDRO MISSULTEAM 1h50’22
87 PATANE VALERIO 1h50’30
88 BONADEO DAVIDE 1h50’33
89 DE CAPITANI LUCIANO OSA VALMADRERA 1h50’38
90 COLOMBO GIULIANO POL 2021 ALDE 1h51’26
91 NOTARO STEFANO MISSULTEAM 1h51’31
92 LUVERA’ GIUSEPPE OSA VALMADRERA 1h51’31
93 BRAMBILLA DAVIDE I BOCIA VERANO BRIANZA 1h51’32
94 ZOCCATELLI FABIO 1h51’49
95 CODEGA RAFFAELE AS PREMANA 1h51’49
96 DONADONI FABIO M 1h52’23
97 ONESTI ANDREA OSA VALMADRERA 1h52’30
98 POZZI MATTEO ATLETICA 87 OGGIONO 1h52’37
99 PURITA DOMENICO 1h52’41
100 SORMANI EROS ASD NOIVOILORO 1h52’49
101 CASTIGLIONI MARCO 1h52’50
102 BORGIA FRANCESCO ASD FALCHI LECCO 1h52’50
103 PIZZAGALLI CLAUDIO ASD FALCHI LECCO 1h53’31
104 TASSONE FRANCESCO OSA VALMADRERA 1h53’35
105 COLOMBO EMANUELE 1h53’48
106 COLOMBO PAOLO TEAM PASTURO 1h53’49
107 DELLA TORRE GIAN GABRIELE RUNNERS BERGAMO 1h53’52
108 SALVATI LUCA ASD AVIS OGGIONO 1h53’55
109 PALEARI MATTEO OSA VALMADRERA 1h54’19
110 POZZI SERGIO 1h54’25
111 RIPAMONTI LUCA TEAM PASTURO 1h54’39
112 BAROLDI LUCA 1h54’56
113 LETO LORENZO 1h55’13
114 ABATE MATTEO 1h55’24
115 BIANCHI FRANCESCO 1h55’30
116 TIZZONI DAVIDE SKY LARIO RUNNERS ASD 1h55’38
117 FUMAGALLI RAFFAELE 1h55’49
118 CASTAGNA MASSIMO 1h56’08
119 TAGLIABUE MARCO GEFO 1h56’12
120 ZAMBELLI FEDERICO 1h56’26
121 AMORI WILLIAM 1h56’49
122 POZZONI DIEGO GEFO K TEAM 1h57’12
123 BACCHETTO MATTEO 1h57’13
124 AVELLA PAOLO 1h57’23
125 RONCAREGGI FEDERICO SPORTIVA VALBRONESE 1h57’25
126 PERCIANTE LUIGI 1h57’34
127 APPIANI ANDREA SKY LARIO RUNNERS ASD 1h57’38
128 FLORIS GIAN PIETRO POLISPORTIVA ROVINATA 1h57’39
129 VALSECCHI MAURO 1h58’06
130 GALBUSERA ALESSANDRO OSA VALMADRERA 1h58’18
131 BILANZONE GIUSEPPE ASD 3LIFE 1h58’26
132 MASSIRONI RICCARDO 1h58’32
133 DI MARIA LUCA 1h58’32
134 GONELLA CESARE 1h58’33
135 MAZZOLENI GIANLUCA OSA VALMADRERA 1h58’48
136 RIVA ANDREA GEFO 1h58’49
137 FERRARI LUCA GEFO K-TEAM 1h58’55
138 BIFFI GRAZIANO AMATORI LECCO 1h59’05
139 PESENTI GIACOMO ASD FODIPE’ 1h59’09
140 PIROVANO FRANCO 1h59’10
141 GHEZZI ALESSANDRO ALTITUDE RACE 1h59’11
142 NELLARI NELLO 1h59’13
143 DALLA FRANCESCA DAVIDE 1h59’14
144 ROTA AUGUSTO 1h59’19
145 GHISELLINI ALBERTO TEAM PASTURO 1h59’23
146 DI DONATO PIERVITTORIO 1h59’39
147 CIANTRA MAURIZIO ALTITUDE RACE 1h59’52
148 BRUNO SAVERIO TEAM PASTURO 1h59’58
149 DEL DUCA WILLIAMS GEFO K-TEAM 2h00’02
150 BIAMONTE CARMINE AUTOLAVAGGIO STOP E WASH 2h00’04
151 LONGHI ROBERTO GPL GALBIATE 2h00’19
152 PASTORINO DAVIDE 2h00’21
153 CONTI MATTEO OSA VALMADRERA 2h00’28
154 BONFANTI ANTONIO SEC CIVATE 2h00’38
155 FRACASSOLI LUCA GS MONTEGARGNANO 2h00’50
156 GUARNAROLI MAURO BAR VITALI 2h00’55
157 DOSSI PAOLO 2h01’08
158 SACCHI CARLO OSA VALMADRERA 2h01’11
159 CANTINI STEFANO M 2h01’18
160 MARTINALLI DOMENICO 2h01’30
161 SESANA MASSIMILIANO GEFO K-TEAM 2h01’43
162 GAIARDELLI GIANLUCA 2h01’46
163 BRUCCULERI NICOLA 2h01’48
164 COLOMBO FRANCESCO GEFO 2h02’01
165 CORTI FRANCO 2h02’03
166 BOSCAGLI MATTEO 2h02’05
167 BERTONI CRISTIANO 2h02’10
168 CORTI PAOLO GS MARIO CORTI 2h02’14
169 LETO MATTIA M 1986 2h02’17
170 FALZEI PIERO ANTONIO ASD AVIS OGGIONO 2h03’11
171 FASSI DAVIDE 2h03’11
172 PROIETTO MICHELE ASD CC GIUSEPPE CAVAGNERO 2h03’24
173 BELEGNI LUCA MONZA MARATHON TEAM 2h03’25
174 BELGERI EUGENIO NSC BELLAGIO 2h03’25
175 TAMBURELLI ANDREA ATHLETIC TEAM LARIO 2h03’27
176 CASTELLI MARCO VAM RACE 2h03’45
177 NORIS MARIO FRANCESCO M5S 2h03’56
178 SACCHI MASSIMO EVOLUTION SPORT TEAM 2h04’00
179 MADDIO CRISTIAN GEFO K-TEAM 2h04’10
180 2MAZZA ALESSANDRO MISSULTEAM COMO ASD 2h04’10
181 BARZAGHI RICCARDO ADDA RUNNING TEAM 2h04’13
182 COLOMBANI STEFANO 2h04’38
183 SPREAFICO PIETRO SKY LARIO TEAM 2h04’42
184 FERRARI STEFANO ALDO SKY LARIO RUNNERS ASD 2h04’42
185 CAVALIERI ALESSIO GEFO K-TEAM 2h04’48
186 SPREAFICO GIACOMO GEFO K-TEAM 2h04’49
187 PARRAVICINI MATTEO MONZA MARATHON TEAM 2h04’59
188 BARONE GIANCARLO OSA VALMADRERA 2h05’09
189 MONTI FABRIZIO ANDE 2h05’12
190 MAGNI MATTEO BAR VITALI 2h05’27
191 CAVALLARO ALESSIO 2h05’38
192 BOGLIONI ANTONIO GSI AVIS OGGIONO 2h05’40
193 ANCORA ALESSIO OSA VALMADRERA 2h05’45
194 CHIARETTI FAUSTO ATLETICA 421952 BLU FRIDA 2h05’51
195 CHIARELLO ANGELO 2h05’56
196 CASTELNUOVO GIANLUCA POL 2021 ALDE 2h06’03
197 VITALI LUCA C.A LIZZOLI 2h06’21
198 SANTORO MATTEO SKY LARIO RUNNERS 2h06’23
199 PITTON MATTEO SEV VALMADRERA 2h06’26
200 RIVA PIETRO 2h06’40
201 ROTA FRANCO EVOLUTION SPORT TEAM 2h07’02
202 CAZZANIGA MAURIZIO 2h07’07
203 VAGO ANDREA 2h07’15
204 MARIANI MICHELE 2h07’17
205 CASTELNUOVO ANDREA 2h07’20
206 BERTACCHI ANDREA ETHOS 2h07’24
207 MAURI LUCA 2h07’25
208 SANGALLI MATTEO OSA VALMADRERA 2h07’26
209 CAMOZZINI FABIO 2h07’29
210 NANI FRANCO SPORTIVA LANZADA 2h07’30
211 NEGRI PAOLO ASD 2SLOW 2h08’17
212 GAGLIANO STEFANO CLIMB GROPP 2h08’21
213 CORTI DAVIDE DC.80 2h08’21
214 BOLOGNANI PAOLO GEFO 2h08’22
215 CORTI DARIO 2h08’23
216 FERRARI ANDREA SKY LARIO RUNNERS ASD 2h08’24
217 LIRONI ALESSANDRO 2h08’30
218 MARANO’ MICHELE 2h08’36
219 GARGIONI DANIELE OPERA RUNNERS ASD 2h08’39
220 GRANDI MAURO ASD INFINITY CYCLING 2h08’44
221 VILLANI GIORGIO 2h08’58
222 TAMUSSIN ANTONIO SS LAZIO ATLETICA LEGGERA 2h09’08
223 BARTOLI SEBASTIANO ATHLETIC TEAM LARIO 2h09’09
224 CAMARINI ANGELO TEAM PASTURO ASD 2h09’10
225 GRECO ANTHONY OSA VALMADRERA 2h09’11
226 CATTANEO PAOLO POLISPORTIVA 2001-ALDE 2h09’27
227 ISIMBALDI DAVIDE 2h09’27
228 PAROLI NICOLÓ 2h09’33
229 DI GENNARO DAVIDE ATLETICA MENEGHINA 2h09’36
230 MONZIO COMPAGNONI MAURO ATLETICA CASTEL ROZZONE 2h09’47
231 BIFFI GIOVANNI CARLO OSA VALMADRERA 2h09’50
232 SACCHI ANDREA 2h09’51
233 BONZI GIORGIO BAR VITALI 2h09’53
234 RIVA ANDREA SEV VALMADRERA 2h09’57
235 RIGON MARCO 2h10’11
236 GHISLANZONI DAVIDE ASD FALCHI LECCO 2h10’14
237 BERETTA PAOLO DIPO 2h10’23
238 ALBANESE GIANCARLO 2h10’40
239 BIFFI GIAN PAOLO ASD AVIS OGGIONO 2h11’20
240 CONTI STEFANO CORTENOVA CSC 2h11’26
241 PALMIERI ANTONIO 2h11’29
242 ZOCCOLAN EMILIANO GS MARIO CORTI 1959 2h11’30
243 MARINO MARCO MARCIATORI SAN GIORGIO DRESANO 2h11’38
244 PIROVANO LORENZO 2h11’56
245 DEMASI ALEX SALVATORE 2h11’58
246 GIRALDO MANUEL NESSUNA 2h12’00
247 FREDDI FRANCESCO 2h12’00
248 GIANNATTASIO LUCA 2h12’12
249 CASATI STEFANO ASD FALCHI LECCO 2h12’19
250 MOLTENI LUCA AUTOLAVAGGIO STOP E WASH 2h12’36
251 MEINARDI FRANCESCO 2h12’39
252 FUMAGALLI PAOLO 2h12’53
253 CRIMELLA LUCA SEV VALMADRERA 2h13’00
254 PELGANTA ROBERTO POL. BELLANO 2h13’10
255 VALNEGRI PIETRO GS MARIO CORTI 1959 2h13’15
256 FUCCI ALESSANDRO 2h13’32
257 CRIPPA IVAN 2h13’53
258 GALBUSERA MARCO GPL GALBIATE 2h13’54
259 PIGAZZINI FILIPPO 2h13’55
260 RIVOLTA LORENZO 2h13’56
261 DELL’ORO DANIELE 2h13’57
262 CASPANI SIMONE 2h14’15
263 PAROLI SILVANO 2h14’31
264 RONCAREGGI GIOVANNI SPORTIVA VALBRONESE 2h14’38
265 ROSSI DINO SPORTIVA LANZADA 2h14’43
266 LATINO MAURIZIO ASD RUNLIFE 2h14’51
267 POZZESSERE VINCENZO 2h15’08
268 PANZERI CARLO 2h15’13
269 SCOLA ALFREDO 2h15’32
270 OGLIO AURELIO ATLETICA ARCISATE 2h15’58
271 CORTI PAOLO GSA COMETA 2h16’07
272 LOSA VALTER AMATORI LECCO 2h16’07
273 PIATTOLI ACHILLE 2h16’08
274 MANZONI LUCA 2h16’50
275 CAMPUS MATTIA 2h17’38
276 RONDINELLI FRANCESCO ARIES COMO 2h17’53
277 LAZZARI MARCO GEFO 2h18’00
278 SCANDOLA ORESTE GPL GALBIATE 2h18’44
279 MAZZOLENI MARCO OSA VALMADRERA 2h19’10
280 OBERTI FELICE PANTERA ROSA 2h19’15
281 CONTI DAVIDE GS ROGENO 2h19’47
282 PANZERI LUCA 2h20’48
283 CASLINI ANGELO OSA VALMADRERA 2h21’04
284 MESSANA ANDREA 2h21’08
285 GALBIATI LUCA TEAM PASTURO ASD 2h21’18
286 CONSONNI MARCO 2h21’42
287 RIVA MARCO FIGLI DEL VENTO 2h21’53
288 COLNAGHI FABIO COLNAGHI BIKE 2h22’02
289 FRIGERIO MARCO I BOCIA VERANO BRIANZA 2h22’02
290 PEROSSI ALESSANDRO OSA VALMADRERA 2h22’52
291 TARAMELLI FRANCESCO OSA VALMADRERA 2h22’57
292 COVIZZI GAETANO ASD ATL SANMARCO US ACLI BUSTO ARSIZIO 2h23’32
293 CESANA FERDINANDO GPL GALBIATE 2h23’32
294 MELCHIORRE LUIGI POLISPORTIVA ROVINATA 2h23’36
295 RAVASI ABBONDIO ETHOS RUNNING TEAM 2h23’46
296 CASSAGO DAVIDE ASD INFINITY CYCLING 2h23’54
297 LOSA MAURIZIO 2h24’00
298 TURRIN ALESSANDRO I BOCIA DI VERANO BRIANZA 2h24’09
299 POZZI DAVIDE 2h24’15
300 COLOMBO MICHELE 2h24’17
301 MERONI FABIO 2h24’29
302 LATTARULO DONATO ASD INFINITY CYCLING 2h24’48
303 FUMAGALLI ANGELO ASD AVIS OGGIONO 2h25’01
304 VITELLI MASSIMO OSA VALMADRERA 2h25’40
305 BARBIERI RICCARDO ATLETICA CINISELLO 2h26’12
306 FUGAZZA GUIDO ASD INFINITY CYCLING 2h26’17
307 VITALI ACHILLE 2h26’34
308 LANFRANCHI FRANCESCO OSA VALMADRERA 2h26’40
309 CURIONI GIANCARLO OSA VALMADRERA 2h26’43
310 APPIANI MATTIA SKY LARIO RUNNERS M 2001 2h26’48
311 APPIANI GAETANO SKY LARIO RUNNERS 2h26’48
312 CASTELLI ALBERTO OSA VALMADRERA 2h26’54
313 MONTI ANDREA 2h27’03
314 PANZERI GIUSEPPE 2h27’06
315 COLOMBO MIRCO HAPPY RUNNERS 2h27’06
316 LUCIANO BONFANTI 2h27’14
317 CASELLA CLAUDIO SKY LARIO RUNNERS 2h27’35
318 SALA VALENTINO GP VILLASANTESE 2h28’36
319 CEFALO IVANO GPL GALBIATE 2h28’37
320 DE RIVO REALDO 2h28’49
321 BERTOLDI CRISTIAN AVIS OGGIONO 2h28’51
322 SCURATI ANDREA ROBERTO 2h29’45
323 FRISOLI DAVIDE 2h30’22
324 FUCCI GIANLUCA RUNAWAY 2h32’34
325 CARPANESE LUCA ASD VAMPIRO 2h32’51
326 GATTI ROBERTO ASD AVIS OGGIONO 2h32’54
327 LURATI MATTIA ATHLETIC TEAM LARIO 2h33’24
328 DE LAZZARI PAOLO 2h33’42
329 SALA FABIO LORENZO 2h34’02
330 CORTI FRANCESCO GS MARIO CORTI 1959 2h34’44
331 GUARNAROLI ANDREA POLISPORTIVA 2001 2h34’45
332 PASSERINI DANIELE ANGELO CANTO DI CORSA 2h34’53
333 CASTELLI GEROLAMO ASD AVIS OGGIONO 2h35’06
334 MERONI UMBERTO 3LIFE 2h35’44
335 PRETALLI GIORGIO 2h36’05
336 TROIANO LORENZO ATLETICA INTESA 2h36’09
337 MUSELLA FRANCESCO OSA VALMADRERA 2h36’42
338 BUTTI ENRICO CLAUDIO CANTO DI CORSA 2h36’47
339 CAZZANIGA FEDERICO 2h36’55
340 FEDERICI MIRO RUNNERS DESIO 2h37’30
341 LOCCI MAURIZIO 2h37’31
342 ARRUS ALESSANDRO 2h38’46
343 CORTI ITALO 2h39’43
344 AIROLDI VITTORIO 2h40’28
345 DE SIO CHRISTIAN 2h40’29
346 BONFANTI LUCA ASD AVIS OGGIONO 2h40’31
347 SANGIORGIO MARCO 2h41’27
348 TOFFANO ROBERTO ATLETICA ALTA VALTELLINA 2h41’38
349 RAVOT VITTORIO ATLETICA MONZA 2h42’23
350 CAMERONI DARIO 2h42’32
351 LUNGHI VALERIO PARA CANEGRATE 2h42’48
352 BURATTI PAOLO TEAM PASTURO 2h43’57
353 DE LAZZARI MARCO 2h49’57
354 AVELLA FRANCESCO 2h51’07
355 VALSECCHI LUCA GIOVANNI K-TEAM GEFO 2h51’43
356 CITTERIO MASSIMO 2h52’44
357 LUPINO CORRADO 2h54’46
358 GORGA FRANCESCO 2h56’12
359 PETRINI GIUSEPPE ASD AVIS OGGIONO 2h56’12
360 FOSSATI TIZIANO SPORT E BENESSERE 2h56’15
361 SCANDOLA ACHILLE GPL GALBIATE 2h59’28
362 VERO FRANCO ASD INFINITY CYCLING 3h07’55
363 ALY GIUSEPPE OXYGEN TRIATHLON 3h29’16

DNF Ritirati (4)
DNF BIELLA ANDREA Ritirato
DNF BONACINA GIULIO Ritirato
DNF AGOSTONI STEFANO OSA VALMADRERA Ritirato
DNF COLAVECCHIO GIUSEPPE RUN LIFE Ritirato

Classifica femminile

1 BILORA MARTINA LA SPORTIVA GEFO K-TEAM 1h37’13
2 FUMAGALLI CHIARA I BOCIA VERANO BRIANZA 1h43’09
3 BASILE LAURA GRUPPO ESCURSIONISTI FALCHI OLGINATESI 1h44’29
4 GERMOZZI CRISTINA ASD PEGARUN 1h45’30
5 COLOMBO FRANCESCA ATLETICA LECCO COLOMBO COSTRUZIONI 1h52’59
6 RUSCONI MARTA ASD FALCHI LECCO 1h55’59
7 PENSA PATRIZIA TEAM PASTURO ASD 1h56’33
8 AMATO SABRINA GEFO 1h57’35
9 CRUCIFERO ANTONELLA ASD FALCHI LECCO 1h57’41
10 RUSCONI ELENA TEAM PASTURO 1h57’45
11 MARCHIORO BARBARA ASD INFINITY CYCLING 2h05’30
12 BOSIA AURORA GEFO 2h08’51
13 CONCILIO DAIANA OSA VALMADRERA 2h09’22
14 DOWGIALLO MAGDALENA OSA VALMADRERA 2h09’26
15 GILARDI DANIELA SEV VALMADRERA 2h10’39
16 CEDRI MAURA ASD INFINITY CYCLING 2h11’30
17 CAMINADA ELISA CARLA MISSULTEAM COMO 2h11’36
18 CAMINADA FRANCESCA 2h11’50
19 VALSECCHI FABIOLA 2h11’54
20 PAROLINI MARCELLA 2h13’34
21 CORBETTA NOEMI ASD OGGI SPORT 2h14’13
22 RIGAMONTI MARIA TERESA OTC 2h16’02
23 PASQUINI ROBERTA 2h16’13
24 GIANOLA SARA SKY LARIO RUNNERS 2h16’35
25 VELLUZZI LAURA US SAN MAURIZIO 2h17’20
26 GREPPI MARTINA GEFO K TEAM 2h17’27
27 TALLARICO SILVIA 2h19’11
28 GNECCHI ANNALISA 2h19’32
29 RUSCONI MARIA TERESA TEAM PASTURO 2h20’00
30 VERDERAME GIULIA 2h20’16
31 CATANIA GIOVANNA 2h21’29
32 PANZERI ANNA ATLETICA LECCO COLOMBO 2h21’42
33 MOSCOTTI LUISA ASD INFINITY CYCLING 2h21’52
34 VALSECCHI VERONICA 2h21’55
35 PIANI DANIELA 2h22’50
36 TIZZONI MICAELA ASD FALCHI LECCO 2h23’09
37 TIZZONI LISA TEAM PASTURO 2h23’30
38 VILLA MARIA CRISTINA ASD AVIS OGGIONO 2h23’30
39 SPANDRI GIULIA 2h25’32
40 ACQUISTAPACE ANNA PEGARUN ASD 2h27’25
41 GHEZZI MICHELA 2h27’38
42 RICCI GIORGIA GEFO 2h30’35
43 DENTI ELENA OSA VALMADRERA 2h31’25
44 COLOMBO LUANA 2h31’35
45 FORMENTI ILARIA 2h31’49
46 VITALI GIULIA 2h34’34
47 MODENESI IRENE 2h37’49
48 TOBALDO CHIARA 2h42’04
49 PAROLINI DANIELA 2h46’39
50 PAROLINI ELISA 2h46’39
51 ROCCA FEDERICA 2h47’00
52 MIRAGLIA CLAUDIA 2h47’14
53 ANCONA ALESSIA ASD INFINITY CYCLING 2h50’06
54 GHIBAUDI LAURA 3h00’08
55 TRIACA PAOLA ROSA LA FULMINEA RUNNING TEAM 3h09’19
56 MONTANELLI ELENA WIR LECCO 3h09’30
57 FERRARI CRISTINA ATLETICA INTESA 3h10’50
58 APADULA DANIELA ASD INFINITY CYCLING 3h27’13
59 NEGRI PAOLA GS AVIS OGGIONO 3h30’13

RELATED ARTICLES

Most Popular