fbpx
martedì, Luglio 16, 2024

Classifica Monterosa Est Himalayan Trail 2024 | Macugnaga

Classifica Monterosa Est Himalayan Trail 2024

BRUTAL 85 KM

EPIC 55 KM

SKY 38 KM

SCENIC 22 KM

ZMAKANA’

Classifica Brutal 85 km

1 CURRERI EDOARDO 1990 ATLETICA GALLIATE 13:28:17
2 BOLIS MATTEO 1979 ALTITUDE 15:02:45 +1:34:28
3 PICCARDI MARCO 1996 RUNAWAY MILANO ASD 15:34:50 +2:06:34
4 KIENZL GÜNTER 1971 ASV TELMEKOM TEAM 15:45:17 +2:17:00
5 BALLINARI ALAIN 1982 ATLETICA 3V 15:45:17 +2:17:01
6 PICCHIARELLI DIEGO 1993 16:13:46 +2:45:29
7 MARTINI VITTORIO 1979 ATLETICA AVIS MAGIONE 16:44:01 +3:15:44
8 PINET ERIK 1976 16:54:13 +3:25:56
9 MEDINA LUCA 1998 ATLETICA I DUE SOLI 16:54:30 +3:26:14
10 DECLERCQ LOUIS 1990 BEL 16:55:04 +3:26:47
11 OCCHIPINTI LORENZO 1990 HEY TEAM SSD 16:58:09 +3:29:52
12 D’AMATO SIRO 1970 17:19:03 +3:50:47

Classifica Epic 55 km maschile

1 SALVETTI CARLO ELLE ERRE ASD 07:34:24
2 PINTON GIANLUCA ASD RUN FAST 07:43:16 +8:53
3 ANSELMINI LUCA ASD 3SANTI NAVE 08:54:18 +1:19:54
4 ANDREA NOLLY 08:55:55
5 BORGHESE STEFANO 09:15:09
6 SACCHI SINUHE SUI 09:15:16
7 BURKHALTER MICHAEL SUI 09:24:40
8 BOSSINI ALESSANDRO TEAM MARATHON BIKE 09:38:32
9 LENNA SIMONE 09:38:32
10 PISTILLO SERGIO ULTRA TAAAAAC TEAM 09:41:06

11 BIANCO SEBASTIANO ASD LE VOLPI D’INVO’ 10:00:25
12 FROSIO MAURO ATLETICA LUMEZZANE 10:05:39
13 TINELLI MAURO ASD BRUTAL PROJECT 10:11:33
14 DINTRONO MARCO CAPRAIA RUN 10:19:07
15 LOVERA PIERLUIGI PODISTICA VALLE VARAITA 10:29:25
16 PASSAMONTE DANIELE 10:44:14
17 FORZANI MATTEO 10:59:58
18 BORLINI LUCA SUI 11:08:06
19 PLAMONDON MATHIEU CAN 11:08:11
20 VALAGUSSA VALERIO SOCIETA ESCURSIONISTI CIVATES 11:10:18

21 1061 MAI GIANPAOLO 11:26:44
22 PRADERIO ALBERTO 11:27:03
23 AFLOAREI VIDU CONSTANTIN ATLETICA VIADANA 11:38:51
24 JENSEN KENN DEN 11:51:23
25 TRATTENERO IACOPO PODISTICA ARONA 11:55:29
26 INCARDONA GIUSEPPE TEAM 3 ESSE 11:55:29
27 CANTAMESSA LUCA GP VIRGILIANO 12:05:32
28 ANDREA ANDREA 12:05:49
29 VANDELLI ANDREA 12:06:19
30 BENSO ALFREDO 12:07:48

31 FUMANTI EMANUELE 12:19:02
32 RONCHI RICCARDO 12:22:34
33 ORSINI ENRICO 12:23:56
34 ZANATTA MARCO ASD AMICI DELLO SPORT 12:46:29
35 DOSSENA PAOLO ALTITUDE RACE 12:46:32
36 SOLLAZZO MARCO OSA VALMADRERA 12:50:56
37 LAZZARINI MAURO GS MONTEGARGNANO 13:45:09
38 CENERE MICHELE ATLETICA GAVIRATE 13:47:49
39 CESARETTI FILIPPO ATLETICA CORRIFERRARA 13:54:19
40 GUIDI PAOLO ATLETICA CORRIFERRARA 13:54:19

41 STAFFOLANI MASSIMO 14:00:36
42 DALL’ARA ROY 14:00:36
43 FALZONI LUCIANO 14:02:14
44 DRAHOKOUPIL JAKUB CZE 14:08:45
45 BELLOTTI GIOVANNI 14:12:03
46 ARNESANO STEFANO 14:17:29
47 ROMANELLO MATTEO 14:17:29
48 GIOVANNONI ANDREA 15:14:57
49 BOTTINELLI IVAN SUI 15:29:36

Classifica Epic 55 km femminile

1 MIREILLE MONTMINY CAN 10:16:58
2 PLAVAN MARINA ATLETICA VALPELLICE 10:37:27 +20:30
3 PERONA ALESSANDRA 11:19:01 +1:02:04
4 MAPELLI ELEONORA ATLETICA PRESEZZO 12:21:01 +2:04:04
5 BORRO ILARIA 12:22:33 +2:05:35

Classifica Sky 38 km maschile

1 CARRARA LUCA ALTITUDE 04:09:46
2 CURNIS CARLO ELLE ERRE ASD 04:13:59 +4:13
3 RADAELLI STEFANO PEGARUN ASD 04:24:07 +14:21
4 VOLA ANDREA SPORT PROJECT VCO 04:39:04
5 PARRETTA RAFFAELE 04:54:41
6 RAMORINO CORRADO ASD GRUPPO CITTA DI GENOVA 05:02:40
7 STANISCIA IVAN 05:10:46
8 BOTTEGAL RAFFAELE ASD BOGNANCO 05:15:50
9 CAIANI ANDREA 05:20:47
10 TACCAGNI DANIELE PAOLO 05:29:00

11 MARIANI ALBERTO ASD GRAVELLONA VCO 05:33:01
12 AJRA SLIM MISSULTEAM COMO ASD 05:38:25
13 BOEIJEN ENZIO NED 05:49:58
14 AIASTUI XABIER ESP 05:50:55
15 BIANCHI LORENZO 05:57:47
16 MORANDI GIOVANNI ASD GRAVELLONA VCO 06:01:08
17 MOLINARI ANDREA SISPORT SSD 06:03:11
18 VIGOLO NICOLÒ 06:03:55
19 RADICE MAURIZIO GP I GAMBER DE CUNCURESS 06:12:08
20 PIRAS ROBERTO ASD CADDESE 06:12:49

21 GATTI LEONARDO MISSULTEAM COMO ASD 06:13:06
22 BRUZZI FILIPPO 06:13:55
23 DONELLI DANIELE 06:17:42
24 ZINESI SIMONE LA VETTA RUNNING 06:19:57
25 MAFFEO GABRIELE LA VETTA RUNNING 06:20:01
26 MESSA DANILO 06:28:09
27 SAVCIUC SERGIU ASD ORTICA TEAM MILANO MOL 06:28:34
28 REPPUCCI MARCO SI-SPORT S. STEFANO 06:35:38
29 DE FILIPPO ANDREA AMICI DEL MOMBARONE 06:36:47
30 PIANA VALENTINO ASD MOTTY GREEN TRAIL 06:37:04

31 BREGANNI SAMUELE 06:37:07
32 DALLA ROVERE SEBASTIANO 06:40:02
33 BOTTONI ANDREA CORRERE OLTRE ASD 06:46:23
34 FERRO LORENZO 06:47:36
35 CHIOCCIOLI CORRADO ASD ZENA RUNNERS 06:49:06
36 MORTENSEN DANNIE DEN 06:49:17
37 CERUTTI STEFANO 06:51:56
38 LANGHI MICHELE GSA VALSESIA 06:54:03
39 CARNEVALI MATTEO 06:58:51
40 ANSELMINI SIMONE ASD 3SANTI NAVE 07:08:14

41 PAOLETTI GIOVANNI 07:14:24
42 RE GIOVANNI MATTEO ALA ATLETICA ABBIATEGRASSO 07:16:24
43 AMENTI LORENZO 07:16:26
44 INCERTI MASSIMO 07:22:32
45 MIRAMONDI CLAUDIO 07:22:57
46 COSMA MASSIMO 07:22:57
47 URCINOLO VALERIO 07:30:24
48 FAVALLI MATTIA 07:33:39
49 STOPPA DAVIDE ATLETICA VIGEVANO 07:40:33
50 DALLA ROVERE MASSIMO 07:45:04

51 SOLMI LORENZO 07:49:17 +3:39:32
52 NICOLA PAOLO 08:05:43 +3:55:57
53 REINOTTI CLAUDIO 08:05:49 +3:56:03
54 LOEFFEN DIRK NED 08:14:44
55 DELL’ANESE FEDERICO 08:16:14
56 MOTTINO RODOLFO 08:21:50
57 FACCHETTI LUCA ROMANO RUNNING 08:21:53
58 MARESCA AGOSTINO ASD DINAMO SPORT 08:22:08
59 MAROSAN IOSIF ASD ORTICA TEAM MILANO 08:26:46
60 CONTRI ENNIO 08:30:24

61 ZANCANER GUIDO ASD FREE RUNNERS TEAM 08:30:24
62 PATTARO MARCO 08:30:37
63 BORDESE ROBERTO CRAL SOCIETA’ REALE MUTUA 08:39:48
64 VAN LEEUWEN FLORIAN NED 08:42:37
65 RE MAURO ASD TRAILLAB 08:56:54
66 BERGAMINI ANDREA STEFANO RUNAWAY MILANO ASD 09:09:39
67 SCHIERA GIROLAMO 09:13:54
68 GUARISCO FRANCO APD SPORTERAPIA 09:34:24
69 ANNACCARATO PAOLO OMAR ATLETICA GALLARATESE 09:56:49
70 GIUSTETTO FEDERICO UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 10:01:00
71 RUSU ACHIM 10:52:52

Classifica Sky 38 km femminile

1 ROSSI MARTINA 05:35:21
2 ALFI EVELYN 06:49:05 +1:13:45
3 BRUZZI CAROLINA 07:10:20 +1:35:00
4 CAVAZZUTI SILVIA 07:22:32
5 BONASSI CLAUDIA RUNNERS CAPRIOLESE 42,195 07:24:38
6 VALSECCHI MARIA RAFFAELLA ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS 08:07:06
7 YAN MING TARTARUGHE DELLA KIRGHISIA 08:37:53
8 MAZEPUS HONORATA POL 08:42:35
9 LANDMAN RINAT ISR 09:01:46
10 MEREGHETTI FEDERICA ASD 3SANTI NAVE 09:17:07
11 HU SHUFEN SABRINA 12:21:40

Classifica Scenic 22 km maschile

1 GIACOMOTTI ROBERTO SPORT PROJECT VCO 01:57:16
2 BERNARDINI MAURO 02:03:12 +5:57
3 CAMPIOTTI DAVIDE 02:05:22 +8:07
4 TONIETTI OSCAR 02:09:31
5 DOLA MICHAEL 02:13:32
6 LANTI YARI 02:17:06
7 DAL LAGO MATTEO GP PARCO ALPI APUANE 02:19:14
8 LUCINI MATTEO SPORT PRO-MOTION 02:20:44
9 ORNATI GIULIO 02:23:05
10 SOLARO SIMONE 02:25:36

11 FORNETTI RICCARDO 02:29:57
12 BALSARI CLAUDIO 02:30:03
13 BALMETTI IVANO 02:31:12
14 GALBIATI GIOVANNI 02:31:47
15 BISELLI ERMES ASD CAIRASCA 02:32:54
16 VISCOMI FRANCESCO 02:34:35
17 ROLLINI NICHOLAS ASD CADDESE 02:37:25
18 GIUSTO ANDREA RENSEN SPORT TEAM ASD 02:38:01
19 GRANDI MAURIZIO 02:39:05 +41:49
20 BURONI MIRO TREVISATLETICA 02:39:11

21 MAMMOLITI CRISTIAN G.P. VILLASANTESE 02:40:15
22 FORNETTI DAMIANO 02:40:47
23 COMOLI GIANLUCA 02:40:57
24 MELANI LUCA 02:41:07
25 REGIS MARCO KALIPE ASD 02:41:14
26 CENSI MATTEO ASD CADDESE 02:41:53
27 POZZATO ALFREDO 02:42:22
28 TOZZINI MATTEO ASD ATLETICA TRECATE 02:46:42
29 VESCOVELLI ELIA ASD ZENA RUNNERS 02:47:54
30 GRAGLIA ANDREA 02:49:45

31 ROSI PAOLO PODISTICA AVIS DERUTA 02:50:50
32 SALVETTI GIANMARCO 02:52:04
33 RICCARDI MATTIA TEAM ATTIVASALUTE ASD 02:53:37
34 BENICCHIO MAURO CANTO DI CORSA 02:56:24
35 BRUSA FILIPPO 02:57:15
36 VAILATI DANIELE 02:57:18
37 RIFINO MATTIA A.S. DILETTANTISTICA D+ 02:59:07
38 SAVOINI ALBERTO ASD RUN FAST 03:00:20
39 ZANNI ANDREA ASD GRAVELLONA VCO 03:00:42
40 BALLERIO GIOSUÈ 03:01:34

41 POZZALI FEDERICO 03:01:57
42 ANTONGIOLI CRISTIANO 03:01:57
43 COPPI DAVIDE 03:02:47
44 DELPIANO ALESSANDRO 03:03:55
45 BRUSA LUCA 03:04:18
46 HENNE LOUIS BEL 03:04:37
47 GUARDIA NICOLÒ HAMIL 03:05:08
48 PROVERBIO MIKKO 03:06:50
49 RIVA RIVOT RONNIE 03:07:12
50 TOSI ALESSIO 03:08:09

51 LUCINI DARIO 03:08:20
52 FLORIDIA SIMONE A.S.D PODISTICA 2005 03:08:53
53 GALIMBERTI MAURO 03:09:08
54 SCHUTZ LEOPOLDO 03:10:07
55 PESCARI LUCA 03:10:59
56 BALDONI MASSIMO INSUBRIA SKY TEAM ASD 03:11:03
57 MARIOTTI SIMONE 03:13:52
58 PEZZONI MATTIA 03:13:54
59 PANIERI SEBASTIANO RSA 03:14:47
60 BROGGI ANDREA 100 % ANIMA TRAIL ASD 03:15:48

61 TROTTA MATTEO ASD G.A.O. OLEGGIO 03:16:57
62 VALSESIA FABIO 03:18:46
63 TEDESCHI TIZIANO YAHTAHEY ASD TEAM MARGUAREIS 03:18:51
64 PIOVAN CLAUDIO GS SAN MARTINO 03:20:09
65 RAMETTA DARIO VERDE PISELLO GROUP 03:21:24
66 RUFFONI STEFANO 03:23:09
67 BARCELLINI PAOLO 03:23:10
68 ALANI MATTEO 03:23:50
69 SUGLIANI ROBERTO 03:26:20
70 MAZZUCCHELLI ANDREA 03:27:23

71 BOSELLI GABRIELE ATLETICA O.S.G. GUANZATE 03:27:30
72 PIOVAN FABIO 2004 ATLETICA CENTO TORRI PAVIA 03:28:50
73 ZANARDO DIEGO 03:29:57
74 INVERNIZZI LUCA AVIS MARATHON VERBANIA 03:29:58
75 COLOMBO ALESSANDRO MICHELE 03:30:03
76 LOREGGIA CLAUDIO 03:31:37
77 TASSINARI STEFANO 03:32:47
78 VIZZA GIUSEPPE ASD FREE RUNNERS TEAM 03:33:52
79 ZIBETTI ROBERTO 03:35:04
80 TRIPODI NINO 03:35:49

81 FRATESI MATTEO 03:36:15
82 BATTISTINI MATTEO 03:36:22
83 GHEZZI GIANLUCA ALDO 03:36:44
84 LEONARDI MASSIMO ASD G.A.O. OLEGGIO 03:36:47
85 CARNELLI MATTEO 03:36:58
86 CAVADENTI SIMONE 03:37:15
87 MONTANI MASSIMO 03:37:58
88 GIULIANO SILVIO ASD PAM MONDOVI CHIUSA 03:38:58
89 BONORA MAURO RUNNING CLUB VENEZIA AS 03:38:58
90 MOROCUTTI ANDREA MICHELE 03:39:02

91 CERMESONI GABRIELE ASD 100% ANIMA TRAIL 03:40:18
92 DIPIETROMARIA CLAUDIO 03:41:24
93 FUMIA GIANLUCA 03:42:20
94 COVA GILBERTO 03:42:23
95 CAMPAGNOLO ROBERTO ASD G.A.O. OLEGGIO 03:42:35
96 GIORDANO ALDO 03:42:40
97 DE CANCELLIS MARCO IN SPORT SRL 03:43:12
98 MASSARA GABRIELE 03:43:28
99 SARANDRIA GIUSEPPE 03:46:50
100 PEDRAZZINI FABIO FELICE CUS PRO PATRIA MILANO 03:47:11

101 VERONESE ROMANO 03:48:12
102 RAPETTI ELIA ASD FTM 03:50:24
103 BANFI PAOLO 03:52:23
104 BASSANI GIORGIO GIOACCHINO 03:52:23
105 GOZZI PAOLO 03:53:07
106 GIRARDENGO MASSIMILIANO 03:53:15
107 MONTI MARCO ATLETICA SAN MARCO US ACLI 03:53:15
108 ARRIGONI LUCA USA 03:53:45
109 FREGUGLIA GIAN CARLO 03:54:05
110 PIETROBELLI ALESSANDRO 03:56:39

111 RECCHIA PAOLO 03:56:40
112 CUCCO PAOLO POLISPORTIVA SALUS 03:56:48
113 DELL’ACQUA ROBERTO CORRO ERGO SUM RUNNERS 03:58:18
114 DELL’ACQUA ELIO 03:58:18
115 PERELLI LORENZO ASD ZENA RUNNERS 03:58:48
116 CATTORINI MARCO 04:04:16
117 CUPELLO CARMINE LUCA 04:04:42
118 COSTABILE RAIMONDO ASD ATLETICA TRECATE 04:05:00
119 FERRARI ANDREA ANGELO NOVARA CHE CORRE 04:05:00
120 MENEGHINI ADRIANO RUNNING CLUB VENEZIA AS 04:05:31

121 MAINO PAOLO RINALDO ASD VERDENERO 04:06:00
122 CARCACI BIAGIO GIANLUCA 04:12:21
123 PASTORELLI STEFANO 04:15:14
124 UGOLINI DANIELE 04:16:04
125 DODA FABRIZIO ASD PODISTICA VIGLIANO 04:23:54
126 SPERA MICHELE 04:25:49
127 BETTINESCHI GABRIELE 04:29:23
128 CONTINI MARCO TEAM ATTIVASALUTE ASD 04:29:55
129 MARTELLONO ROBERTO NOVARA CHE CORRE 04:29:57
130 ZANI PAOLO CORRERE OLTRE ASD 04:33:17

131 CASSANO EMANUELE 04:40:31
132 COSTETTI ANDREA CIRCOLO ATLETICA GUARDIA DI FINANZA 05:18:28
133 CHIMENTI ANDREA ASD FREE RUNNERS TEAM 05:28:37

Classifica Scenic 22 km femminile

1 PRINCIS MARIA PILAR PEGARUN ASD 02:46:51
2 VIGNATI BEATRICE US SANGIORGESE 02:49:52
3 MINOCCI FRANCESCA 02:56:24
4 MOIA MONICA 03:01:08
5 GONJA TIJANA AUT 03:11:58
6 LEONARDI LIDIA 100 % ANIMA TRAIL ASD 03:15:17
7 MENEGHINI NATASCIA TREVISATLETICA 03:17:33
8 MURARO KARIN PAOLA 03:25:05
9 RIZZONI MIMOSA FARATLETICA 03:29:51
10 CAVALLARI GIORGIA 03:35:12

11 RUIZ DE GALARRETA OLATZ ESP 03:36:39
12 NARDI ELISA ROSA 03:40:31
13 MORA GIADA LUCIANI SPORT TEAM 03:41:06
14 GEROSA SILVIA 03:47:11
15 FULIANO SARA 03:51:15
16 DE CROMBRUGGHE NOEMIE BEL 03:51:42
17 TEDESCHI OSVALDA 03:52:04
18 PORETTI SIMONA 03:53:14
19 LOCATELLI MELANIA 03:55:07
20 SOLMI IRENE 03:58:03

21 SCARAMELLI MORENA ASD 3′.30” TEAM 03:58:03
22 INVERNIZZI PATRIZIA 03:59:44
23 PAGANI PAOLA 04:02:08
24 ASBORNO SILVIA GIOVANNA ASD ZENA RUNNERS 04:17:00
25 TOSKA IVI 04:25:32
26 RAUSCH VALENTINA GER 04:26:03
27 MARTINO CINZIA ASD ZENA RUNNERS 05:00:00
28 ŠENOLDOVÁ ZUZANA CZE 05:18:09
29 FORLANTE ELENA BEL 05:20:53
30 VERONIQUE BAILLET 05:20:57
31 CRESPI ELENA 05:25:02

Classifica generale Zmakana

1 BONNET CARLO SPORT PROJECT VCO 00:49:21
2 IOB ANDREA ASD BOGNANCO 00:51:20 +1:59
3 ESPOSITO SIMONE ASD GRAVELLONA VCO 00:51:26 +2:05
4 ADAMINI SIMONE SPORT PROJECT VCO 00:51:34
5 DI MARE GABRIELE 00:53:49
6 GROTTI ANDREA 00:54:45
7 MUSSI FEDERICO GSA VALSESIA 00:55:18
8 IACCAINI LORIS 00:55:48
9 COMAZZI GIANLUCA 00:55:51
10 LOPRIORE ALESSANDRO US MALONNO 00:55:52

11 CIOCCA FRANCESCO 00:56:08
12 GUARINI FRANCESCO SPORT PROJECT VCO 00:56:22
13 COLOMBO NICOLO’ RUNNERS LEGNANO SSD 00:57:31
14 KLEIJN MAARTEN NED 00:59:31
15 ANTONINI FABIO 01:00:17
16 DEL PEDRO FILIPPO 01:00:18
17 OLZER ALESSIO 01:00:19
18 MONTRONE DAVIDE RUNAWAY MILANO ASD 01:00:21
19 MATLI PAOLO 01:02:44
20 CERLINI CHIARA ASD BOGNANCO 01:03:41

21 CRESPI SIMONE 01:03:57
22 TRUMBADORE ANTONINO 01:04:44
23 VESCO FABRIZIO 01:05:46
24 BERRETTA ELISA KALIPE ASD 01:05:57
25 TESTIN FRANCESCO 01:06:26
26 PENGO ALBERTO 01:06:33
27 CIOCCA IVAN 01:06:36
28 VIGGIANI LUCA 01:06:45
29 BILLIA KATIA APD PONT-SAINT-MARTIN 01:07:16
30 COLOMBO GIACOMO 01:08:52

31 ZANETTA CRISTIAN 01:09:07
32 GROPPETTI MARCO 01:09:32
33 VEZZOLI FILIPPO 01:10:40
34 PASSARELLA MATTEO 01:12:58
35 CLERICI GABRIELE 01:13:22
36 SCACIGA LINDA 01:13:48
37 D’AMBROGIO MATTEO 01:14:07
38 QUADRINI GIOVANNI 01:14:15
39 CONCILIO GIANCARLO 01:14:16
40 TORGANO LARA ASD CADDESE 01:14:41

41 MACCAGNO GIAMPAOLO 01:14:41
42 RONDINELLI ANTONIO RUNNER VARESE 01:15:54
43 ALONGI FILIPPO 01:15:55
44 D’ONOFRIO LUCA 01:16:09
45 SACCO STEFANO 01:16:32
46 PERRONE IDA 01:16:35
47 BRUSTIA IVANO 01:17:21
48 AZZOLA IACOPO LUCA 01:17:39
49 FRATTONI CLAUDIO 01:17:46
50 BONET JARA BELEN ESP 01:18:31

51 GRISARI GIUSEPPE 01:20:01
52 PAJOLA MAURO 01:20:05
53 LAIDELLI SAMUELE 01:20:25
54 MUGNANO GABRIELE AVIS MARATHON VERBANIA 01:20:34
55 GIACOMETTI SILVIA 01:20:55
56 GRASSO REBECCA 01:21:02
57 SCIBILIA ROBERTO 01:22:00
58 ROTHWELL JOSEPH GBR 01:22:14
59 MONZA IVANO 01:22:28
60 BERTOLDO NICOLAS 01:23:28

61 SANSOTTERA PIERO ASD ATLETICA TRECATE 01:23:44
62 STEPIEN MAGDALENA JOINT RUNNING CLUB POL 01:24:11
63 COMINOLI ELENA ASD GRAVELLONA VCO 01:24:24
64 MERLINI CHIARA 01:24:42
65 CONTI ROBERTO ROAD RUNNERS CLUB MILANO 01:25:16
66 CEDRARO STEFANIA ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS 01:25:56
67 4060 MORONE MARCO 01:25:57
68 BIANCHINI OMAR ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS 01:25:58
69 BARBIERI LUISA 01:26:04
70 VALENTE VALERIA 01:26:04

71 PAJOLA NICOLA 01:26:17
72 DI PIETRO SIMONE 01:26:55
73 SANTAMBROGIO ANDREA AVIS MARATHON VERBANIA 01:27:05
74 CERIONI ELEONORA AVIS MARATHON VERBANIA 01:27:05
75 PAJOLA VALERIA 01:28:05
76 FILIPPA MAURO 01:28:26
77 BRUSATI FABIO 01:28:26
78 ROSSETTI ROBERTO 01:28:56
79 ROGGIA ALBERTO 01:28:57
80 FATICHI ANNA 01:28:58

81 SCHIAVI ERMINIO 01:28:59
82 ETTORI ILARIA 01:29:06
83 TICOZZI ENRICO 01:29:29
84 FIRENZE ANDREA 01:30:39
85 VON HARRACH CHRISTINE GER 01:31:18
86 VON HARRACH CARL DOMINIK GER 01:31:18
87 MANDICA PIETRO ASD CADDESE 01:32:03
88 TRADA DAVIDE 01:32:05
89 CORDA ARIANNA 01:32:43
90 LAFORGE XAVIER FRA 01:34:40

91 BIANCHI TOMMASO 01:34:50
92 MARCHIORI RICCARDO 01:35:39
93 LOMBARDI EMMA 01:36:10
94 CASATI DAVIDE 01:36:17
95 DAMBACHER MARION SUI 01:36:55
96 VAGO FEDERICO 01:36:56
97 STAGLIANO BIANCA 01:37:25
98 FIORAMONTI FRANCESCA 01:37:29
99 LEWIS PAULA PHI 01:38:00
100 COVELLA ROBERTO GP GORGONZOLA 88 01:38:24

101 DAINESE CARLOTTA 01:38:26
102 RIPOLDI STEFANO AMATORI ATLETICA CASORATE S. 01:38:40
103 MANNIER MAITE FRA 01:38:42
104 VIOLI DIEGO 01:39:14
105 SALI PIETRO CARLO 01:39:14
106 REZZONICO STEFANO MISSULTEAM COMO ASD 01:40:03
107 DE GIULI IVANA 01:40:36
108 OLIVA EMANUELA AVIS MARATHON VERBANIA 01:41:40
109 SAGGIA SVEVA 01:42:51
110 TRAVAGLINO STEFANO 01:42:51

111 BUETI PIETRO PAOLO 01:44:15
112 POZZI RACHELA 01:44:15
113 ANTONIAZZA STEFANIA 01:44:56
114 COZZI ALESSANDRO 01:47:03
115 PALEARI VIVIANA 01:47:03
116 KOLEVA MARGARITA BUL 01:48:26
117 VISMARA ALESSANDRO 01:48:28
118 MARANGON FRANCO 01:49:21
119 FRANCO DANIELA 01:49:25
120 GALEAZZI SELENE 01:50:25

121 GASPARRI ANDREA 01:50:53
122 REZZANO MICAELA 01:50:54
123 NADKARNI NACHIKET 1983 FRA 01:50:58
124 TEDESCHI SHANIA VANESSA 02:09:12
125 CROCE ROBERTO 02:09:12
126 TROVATO DANIELA 02:09:14
127 GALLAROTTI LUISA 02:10:49
128 NANNINI STEFANO 02:26:48

RELATED ARTICLES

Most Popular