fbpx
martedì, Luglio 23, 2024

Classifica Pizzo Camino Skialp Race 2017 a Schilpario

pizzo-camino-skialp-race-2017-schilpario-04
Classifica seniores m

01 Pietro Lanfranchi in 1h55’07”
02 William Boffelli in 1h58’31”
03 Marzio Bondioli in 2h09’23”
04 Pietro Lenzi in 2h10’24”
05 Andrea Omodei in 2h12’49”
06 Horsl Kofler in 2h13’33”
07 Michel Cinesi in 2h17’02”
08 Luca Malgarida in 2h20’57”
09 Paolo Odelli in 2h22’33”
10 Marco Piazzalunga in 2h23’32”
11 Giacomo Remedio in 2h27’00”
12 Fabio Rota Nodari in 2h28’01”
13 Dario Bernardi in 2h28’12”
14 Alberto Gatti in 2h29’57”
15 Stefano Bonadei in 2h32’30”
16 Gianluca Debalini in 2h32’38”
17 Fabrizio Scalvinoni in 2h32’44”
18 Giulio Scandella in 2h34’32”
19 Roberto Baccanelli in 2h40’27”
20 Ivan Manni in 2h41’06”
21 Paolo Giori in 2h43’13”
22 Alessandro Ghisalberti in 2h44’58”
23 Luca Ghidinelli in 2h47’06”
24 Daniele Zambelli in 2h47’25”
25 Ermes Bettoni in 2h49’24”
26 Emanuele Boni in 2h52’38”
27 Maurizio Rivolti in 2h52’43”
28 Domenico Lazzari in 2h54’33”
29 Giordani Silvestro Suardi in 2h54’49”
30 Luca Rossi in 2h55’22”
31 Mattia Lanfranchi in 2h55’40”
32 Mirco Giacomini in 2h56’02”
33 Giovanni Matti in 2h57’12”
34 Maurizio Sonzogni in 2h56’35”
35 Angelo Castelli in 3h01’27”
36 Massimiliano Citteri in 3h03’33”
37 Mattia Piazzanon in 3h03’52”
38 Andrea Martinazzoli
39 Giorgio Colombo
40 Nicola Beretta
41 Gianfranco Canini

Classifica senior f

01 Paola Pezzoli in 2h39’07”

Classifica master m

01 Martin Elsler in 2h24’20”
02 Maurizio Piffari in 2h28’59”
03 Giovan Battista Salvalai in 2h29’19”
04 Giuseppe Carrara in 2h34’56”
05 Paolo Vedovati in 2h35’28”
06 Maurizio Signori in 2h36’02”
07 Davide Barcella in 2h36’47”
08 Giovanni Maria Trussardi in 2h39’29”
09 Oscar Negroni in 2h45’21”
10 Ivan Giacomo Guizzetti in 2h46’54”
11 Mario Benzoni in 2h46’58”
12 Francesco Boni in 2h51’59”
13 Alessio Breda in 2h52’53”
14 Marco Giuseppe Faccanoni in 2h57’24”
15 Agostino Bianchi in 2h57’55”
16 Davide Acquati in 3h01’56”
17 Enrico Bergamelli in 3h04’16”
18 Daniele William D’Alberto in 3h05’46”
19 Paolo Savoldelli in 3h09’47”
20 Alessandro Vavassori in 3h22’29”
21 Vittorio Leontini in 3h35’46”

Classifica espoir m

01 Emil Lussana in 2h20’222
02 Andrea Sorteni in 2h23’22”
03 Giovanni Gelmi in 2h25’43”
04 Claudio Ubiali in 2h45’00”
05 Mattia Bonfadini in 3h31’00”
 

RELATED ARTICLES

Most Popular