fbpx
mercoledì, Febbraio 21, 2024

Classifica Sarnico Lovere Run 2023

Classifica Sarnico Lovere Run 2023

Sarnico Lovere Run 2023
Sarnico Lovere Run 2023

Classifica Sarnico Lovere 2023

Classifica maschile

1 SAOLI MICHAEL SELELO RUN2GETHER 01:17:43
2 EL MAZOURY AHMED LA RECASTELLO RADICI GROUP 01:18:20
3 EL OTMANI SAID CS ESERCITO 01:18:31
4 AGOSTINI FRANCESCO ATLETICA CASONE NOCETO 01:18:43
5 AICH YOUSSEF ATLETICA RODENGO SAIANO MICO 01:22:22
6 ZOUIOULA MOHAMMED ATLETICA ROTALIANA 01:23:53
7 BRASI IACOPO LA RECASTELLO 01:24:10
8 EL GARTY AZEDINE AS VILLEJUIF ASV MAR 01:24:29
9 BATEL ABDELLATIF ATLETICA RODENGO SAIANO MICO 01:24:49
10 CASTIELLO GIUSEPPE MODENA RUNNERS CLUB ASD 01:25:05
11 GIRELLI LUCA GP OVER PONTEVICO 01:25:13
12 EL KASMI MOHAMMED VENUS TRIATHLON ACADEMY 01:25:31
13 GALA FABIO ATLETICA PARATICO 01:25:42
14 VENTUROLI NICOLA VENUS TRIATHLON ACADEMY 01:25:57
15 RIFFI SAMI ATLETICA RODENGO SAIANO MICO 01:25:59
16 ALBINI MARCO ASD ATLETICA SARNICO 01:26:26
17 ACCORIGI ANDREA LUCIANO 01:26:41
18 RINALDI LIVIO ATLETICA VALLE BREMBANA 01:26:41
19 BARBIERI LORENZO ATLETICA V.C.A. MILANO 01:27:01
20 RADOANI JURI S.A. VALCHIESE 01:27:30
21 PALMIERI FABIO STEFANO ASD TAPASCIONE RUNNING 01:27:38
22 LOCHIS DAVIDE RUNNERS CAPRIOLESE 42,195 01:27:39
23 FINAZZI ANDREA ASD ATLETICA SARNICO 01:28:45
24 PICCHI CARLO ASD ATLETICA SARNICO 01:28:58
25 TENGATTINI MATTEO ATLETICA PARATICO 01:29:08
26 CEDRIC SCHRAMM 01:29:46
27 IOPPOLO GIORGIO POLISPORTIVA SANT’ORSO 01:29:48
28 CAMPANA BINAGHI GIORGIO CUS BERGAMO ASD 01:29:55
29 SOLDANI GIORGIO CUS BERGAMO ASD 01:30:11
30 ARDONE MATTEO ZEROTRIUNO TRIATHLON 01:30:23
31 BONINO STEFANO ASD PODISTICA TORINO 01:31:17
32 MELI ROBERTO ATLETICA CASAZZA 01:31:22
33 NARONTE DIEGO CRAL SOCIETA’ REALE MUTUA 01:31:51
34 ALGHISI DAVIDE VENUS TRIATHLON ACADEMY 01:32:09
35 CHIUSANO FABIO WE ARE RUNNERS ASD 01:32:48
36 ZANGA MARCO PEGARUN ASD 01:33:05
37 PARIGI ALBERTO ASD ATLETICA SARNICO 01:33:16
38 GRENA DANIELE ASD ATLETICA SARNICO 01:33:20
39 MOGNETTI EMILIO GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 01:33:28
40 IRNO ADRIANO CAIVANO RUNNERS 01:33:30
41 DALMASSO MARCO ASD BOVES RUN 01:33:31
42 VALOTI PAOLO ELLE ERRE ASD 01:33:40
43 MANCASTROPPA GIUSEPPE MARATHON CREMONA 01:34:04
44 ASPERTI ALESSANDRO PODISTI DUE CASTELLI ASD 01:34:27
45 MARTINI DANILO CLUB PANTERA ROSA 01:34:33
46 MARINI ROBERTO ASD ATLETICA SARNICO 01:34:53
47 MAGNI MATTEO ELLE ERRE ASD 01:34:55
48 BONOMELLI ROBERTO ATLETICA PARATICO 01:34:58
49 SEGOLONI FRANCESCO MARIA SS LAZIO ATLETICA LEGGERA 01:34:58
50 TARTARI LUCA ATLETICA SALETTI 01:34:59
51 POLIDORI MATTEO GS AVIS AIDO URBINO 01:35:10
52 MAZZARELLA PIETRO ASD TAPASCIONE RUNNING 01:35:16
53 NESSI LUCA RUNNERS BERGAMO 01:35:21
54 DIALLO OUMAR NEW ATHLETICS SULZANO BKF 01:35:31
55 BULGARELLI GIANLUCA GR. PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO 01:35:31
56 SQUILLANTE ALESSIO IL PONTE SCANDICCI ASD 01:35:36
57 ARCHETTI MICHELE NEW ATHLETICS SULZANO 01:35:38
58 MAVER NICHOLAS PODISTI DUE CASTELLI ASD I01:35:45
59 LAZZARI EMIL AS ATLETICA VINCI 01:35:48
60 QUADRIO MIRCO ASD CASTELRAIDER 01:36:18
61 PAOLETTI MAURO CAMISANO RUNNING ASD 01:36:22
62 CELLA ALAN VENUS TRIATHLON ACADEMY 01:36:42
63 TOMA MIRCO GP PARCO ALPI APUANE 01:36:45
64 ZANETTI OMAR ASD ATLETICA SARNICO 01:36:58
65 CARBONE LUIGI CARMINE DAINI CARATE BRIANZA 01:37:03 1
66 BONFANTI MARCO S. COOP ARL SD GS VILLA 01:37:07
67 ACERBIS RICCARDO ELLE ERRE ASD 01:37:08
68 FALABRETTI ENRICO G. ALPINISTICO VERTOVESE 01:37:11
69 BERTOLDI DAVIDE VENICEMARATHON SSD 01:37:19
70 BONFADINI ARNALDO 01:37:29
71 MORLINI LUCA CLUB PANTERA ROSA 01:37:36
72 RIOLFATTI RICCARDO US DOLOMITICA ASD 01:37:49
73 LUNA ANGELO ATLETICA PARATICO 01:38:01
74 BIGONI MASSIMO POOL SOC. ATLETICA ALTA VALSERIANA 01:38:18
75 GUSMEROLI MATTEO ATLETICA ALTO LARIO 01:38:30
76 RINALDI FABIO ASD ATLETICA SARNICO 01:38:33
77 RINALDI ROSSANO ATLETICA VALLE BREMBANA 01:38:34
78 PARIS LUCA ATLETICA TREVIGLIO 01:38:34
79 CAGNONI MARCO LA RECASTELLO RADICI 01:38:39
80 GIGANTE ROBERTO ZEROTRIUNO TRIATHLON 01:38:44
81 POGGIO ALBERTO GRUPPO PODISTI CIARLASCHI 01:38:46
82 ALBINI LORENZO S.CLUB LIB. SESTO 01:38:48
83 GRASSI GABRIELE ASD ATLETICA SARNICO 01:38:59
84 POERIO GIANLUCA GS AVIS AIDO URBINO 01:39:06
85 PATELLI MARCELLO GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 01:39:06
86 SCACCABAROZZI MATTEO MERATE ATLETICA 01:39:12
87 PRANDONI RAFFAELE ASD ORTICA TEAM MILANO 01:39:17
88 GHITTI PAOLO ATLETICA FRANCIACORTA 01:39:19
89 FORNARIO CARLO GSBR 01:39:23
90 COLOMBO GIUSEPPE ALTITUDE RACE 01:39:23
91 TIRONI STEFANO RUNNERS BERGAMO 01:39:29
92 DATO CARMELO CUS INSUBRIA VARESE COMO 01:39:36
93 ZANETTI MATTEO 01:39:41
94 CASTAGNA ELIA AMR ANGOLO MOUNTAIN 01:39:44
95 NOVELLI MARZIO 01:39:53
96 BOSELLI GIANMARIA ATLETICA BRESCIA 01:39:55
97 FURIOSI MARCO 01:39:59
98 CARSANA MARCO ATLETICA TREVIGLIO 01:40:11
99 BOSIO ROBERTO FREE-ZONE 01:40:17
100 PRETOLANI JACOPO ASD PIANO MA ARRIVIAMO 01:40:21
101 VERDELLI DANIELE SPORTS CLUB MELEGNANO 01:40:36
102 AGAZZI FULVIO CARVICO SKYRUNNING 01:40:39
103 GIRARDI MAURIZIO VICENZA MARATHON 01:40:39
104 ZUBLENA ANDREA ASD OLIMPIA RUNNERS 01:41:20
105 ROSSI MASSIMO MARCO RUNNERS CAPRIOLESE 42,195 01:41:24
106 FEDRIGA MATTEO CORRINTIME 01:41:31
107 CASTELNOVI GIAN LUCA CORRINTIME 01:41:33
108 FUSAR BASSINI CRISTIAN GTA CREMA 01:41:36
109 GOBBO FABIO 01:41:36
110 FATTORI DIEGO 01:41:58
111 INZAINA DOMENICO ATLETICA MANARA 01:42:12
112 BALDASSARI ENRICO 01:42:14
113 BENAGLIA MICHAEL FO’ DI PE 01:42:30
114 MARTINOLI DANIELE ASD ATLETICA SARNICO 01:42:36
115 LANER OMAR GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 01:42:40
116 TEODORI MARCO ATLETICA CRAL BANCO 01:42:40
117 PELIZZARI ENRICO ATLETICA GAVARDO ’90 LIB. 01:42:52
118 BERRETTAROSSA ALBERTO ATHLETIC CLUB VILLASANTA 01:42:54
119 SALVETTI GIAN PAOLO RUNNERS BERGAMO 01:43:03
120 LOCATELLI ALEX ELLE ERRE ASD 01:43:10
121 LANCINI SIMONE RUNNERS CAPRIOLESE 42,195 01:43:24
122 MERIS MARCO ATLETICA BRESCIA 01:43:24
123 LANTERI FRANCESCO 01:43:26
124 DONADONI MARCELLO PODISTI DUE CASTELLI ASD 01:43:28
125 RAINERI CARLO ASD CUS BRESCIA 01:43:34
126 FRETI MAURO ATLETICA PARATICO 01:43:42
127 GRIZZETTI ANDREA ELLE ERRE ASD 01:43:45
128 BRIGNOLI SAMUELE RUNNERS CAPRIOLESE 42,195 01:43:47
129 STELLA PAOLO ATLETICA VICENTINA 01:43:50
130 SANCES NICOLAS RUNNERS BERGAMO 01:43:52
131 BERTA DANIELE RUNNERS BERGAMO 01:43:54
132 PALAZZI GIORGIO ATLETICA LA TORRE 01:44:00
133 GHERARDI ALBERTO 01:44:03
134 MONER SANCHEZ JOSE GRUPPO PODISTICO MELZO 01:44:06
135 SARTO FABIO GR. PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO 01:44:17
136 FOGLIA PAOLO RUNNERS BERGAMO 01:44:33
137 ESPOSITO PATRICK RUNNERS BERGAMO 01:44:43
138 DATTOLI ANTONIO MARIA URBAN RUNNERS 01:44:48
139 PARIS GIORGIO ATLETICA VILLONGO 01:45:05
140 SFARDINI ALESSIO 01:45:11
141 BONARINI GIOVANNI GS A. MARINELLI 01:45:16
142 BANDERA GABRIELE ESC SSD SRL EUROPA SC 01:45:22
143 SAVOLDELLI PAOLO FREE-ZONE 01:45:26
144 CAZZATO ANDREA ROBERTO POL. LIB. CERNUSCHESE 01:45:28
145 ACERBIS IVAN 01:45:41
146 BOCCHI DANIELE ATLETICA FRANCIACORTA 01:45:41
147 FRATELLI DIEGO ATLETICA VILLONGO 01:45:42
148 SIRIGNANO ERNESTO LIONS VALLE UFITA 01:45:47
149 LOCATELLI MIRCKO RUNNERS BERGAMO 01:45:49
150 ROTA MIRCO LUIGI TEAM OTC SSD 01:45:53
151 MARNIGA VITTORIO US MALONNO 01:45:53
152 MAGGIO SIMONE ATHLETIC CLUB VILLASANTA 01:45:55
153 MOTTA ANGELO ASD GRUPPO PODISTI PORTO 01:45:57
154 BELLAN GIACOMO GR. PODISTICO AVIS TAGLIO DI POPO 01:45:58
155 COLUCCI ANTONELLO ATL BRUGNERA PN 01:46:01
156 CAIRONI MARIO LA MICHETTA 01:46:06
157 DE BENEDETTO DARIO RUNNERS DESIO 01:46:08
158 ALESSANDRINI STEFANO ASD CIRCUITO RUNNING 01:46:11
159 GUALENI MARCO US MALONNO 01:46:12
160 PELLEGRINI ALBERTO POL. UNICREDIT 01:46:15
161 MARINONI MARCO 01:46:20
162 BONDIONI ROBERTO ATLETICA FRANCIACORTA 01:46:22
163 PELLEGRINI MICHELE 01:46:29
164 SANTINATO DANIELE GS ZELOFORAMAGNO 01:46:42
165 BELLERI NICOLA ASD ATLETICA SARNICO 01:46:46
166 VALSECCHI MARCO 01:46:49
167 TALUZZI MARCO ELLE ERRE ASD 01:46:51
168 BORRIELLO CIRO GP OVER PONTEVICO 01:46:54
169 BONOMELLI LORENZO ATLETICA PARATICO 01:46:56
170 BERTOLETTI ROMANO 01:46:58
171 TONELLI MASSIMILIANO VENUS TRIATHLON ACADEMY 01:46:59
172 MAGAGNOLI FABIO POL. PORTA SARAGOZZA 01:47:00
173 CARPENITO ANGELO ASD MONTEMILETTO TEAM 01:47:02
174 SARTINI CRISTIAN RUNNERS BERGAMO 01:47:02
175 MINELLI RAFFAELE MAGREDI MOUNTAIN TRAIL 01:47:12
176 CASTI ROBERTO LAGARINA CRUS TEAM 01:47:19
177 RIBOLA SIMONE ATLETICA FRANCIACORTA 01:47:25
178 CAPOFERRI VALERIO VENUS TRIATHLON ACADEMY 01:47:32
179 ARCHETTI PAOLO VENUS TRIATHLON ACADEMY 01:47:32
180 CORTINOVIS FABIO 01:47:36
181 FERRARI DONATO ASD ATLETICA SARNICO 01:47:39
182 BERGOMI SIMONE 01:47:41
183 FREDDI DAMIANO 01:47:42
184 LANFRANCHI MARCO GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 01:47:49
185 VALSECCHI MARCO MONZA MARATHON TEAM 01:47:50
186 PIROVANO ALESSANDRO GS AVIS TREVIGLIO 01:47:55
187 BELLO’ PAOLO ATLETICA VIS NOVA GIUSSANO 01:47:59
188 MORANDI DAVIDE 01:48:03
189 PILONI RICCARDO CAMISANO RUNNING ASD 01:48:07
190 RESEGA DIEGO CORRO ERGO SUM RUNNERS 01:48:10
191 BORMOLINI MATEO 01:48:12
192 FERRARI LUCA ESC SSD SRL EUROPA SC 01:48:13
193 MALZANI ENIO FREE-ZONE 01:48:14
194 ZINESI RAMON GP GORGONZOLA 88 01:48:27
195 CLEMENTE ROBERTO STRAMILANO RUNNING CLUB 01:48:31
196 FUSTINONI FABRIZIO RUNNERS BERGAMO 01:48:31
197 OLMI MAURIZIO RUNNERS CAPRIOLESE 42,195 01:48:35
198 GALLIANI GABRIELE FO’ DI PE 01:48:36
199 CORSINI MARCO RUNNERS CAPRIOLESE 42,195 01:48:37
200 GANDOSSI FABRIZIO 01:48:42
201 MASSARI GIAN LUCA ASD NUOVA VIRTUS CREMA 01:48:42
202 BONACINA STEFANO ASD CAMPOBELLO CORRE 01:48:44
203 BERTOLI GIORGIO ALFREDO ATLETICA FRANCIACORTA 01:48:45
204 FINAZZI LUCA CLUB PANTERA ROSA 01:48:55
205 MARCHIORETTO RINO MARCIATORI CASTELLANI 01:48:55
206 CALISI LUCA LBM SPORT TEAM 01:48:56
207 PE GIAN LUCA 01:48:59
208 CRISCI FABRIZIO GS MONTEGARGNANO 01:48:59
209 SURACE BENEDETTO ATLETICA CISERANO 01:49:11
210 SEROTTI CRISTIAN GS AVIS TREVIGLIO 01:49:17
211 ZANCHI LUCA 01:49:19
212 FRANK DAVID ASV RENNERCLUB 01:49:20
213 BONALDI ANGELO 01:49:22
214 FANTONI LUCA F.O.RUNNING TEAM 01:49:25
215 GIACONELLI LUCA PADILE RUNNING TEAM 01:49:26
216 NESSI CLAUDIO RUNNERS BERGAMO 01:49:27
217 BOSISIO DAVIDE TEAM OTC SSD 01:49:29
218 BONCOMPAGNI UGO ”LA CHIANINA” 01:49:38
219 GELMI DAVIDE G. ALPINISTICO VERTOVESE 01:49:38
220 PELLEGRINI ALBERTO ORATORIO ROE VOLCIANO 01:49:41
221 BARALDINI MASSIMO POD. FINALE EMILIA 01:49:47
222 PICCIONE RENATO ESC SSD SRL EUROPA SC 01:49:51
223 BRAGHINI MARCO ATLETICA FRANCIACORTA 01:49:56
224 PIROVANO OTTAVIO ATLETICA 42195 ‘BLU FRIDA’ 01:49:58
225 OPRANDI SIMONE 01:49:58
226 GHIDINI DAVIDE ANTONIO PADILE RUNNING TEAM 01:49:59
227 GUERZONI SIMONE PADILE RUNNING TEAM 01:49:59
228 MARGHERITA LUCA 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI) 01:50:08
229 BASSANI MARCO GP AVIS PAVIA 01:50:12
230 BIRAL GIANLUCA VENICEMARATHON SSD 01:50:16
231 GOLINO MARCO RUNNERS BERGAMO 01:50:18
232 MONACHELLO NICOLA 01:50:18
233 SPOTTI DAVIDE ATLETICA CESANO MADERNO 01:50:22
234 PERACCHI FRANCESCO G. ALPINISTICO VERTOVESE 01:50:24
235 PROVESI FABIO SPORT & WELLNESS 01:50:24
236 RIVA SIMONE ZEROTRIUNO TRIATHLON 01:50:26
237 PASINI ALBERTO 01:50:29
238 ALBORGHETTI PATRIZIO RUNNERS BERGAMO 01:50:30
239 EZ ZAHER MOHAMMED ASD CASTELRAIDER 01:50:30
240 BRANCALEONI UBREK RUNNERS BERGAMO 01:50:30
241 ROTA MARCO ATLETICA MARATHON 01:50:31
242 MONTI PAOLO PODISTICA MEZZANESE 01:50:34
243 BONADEI FABRIZIO RUNNERS BERGAMO 01:50:37
244 MANZI CARLO GP SANTI NUOVA OLONIO 01:50:45
245 ALEOTTI LEONARDO ATLETICA REGGIO ASD 01:50:47
246 VICINI ALESSANDRO ATLETICA VILLONGO 01:50:49
247 AURIA FILIPPO RUNNERS BERGAMO 01:50:49
248 MARCHETTI RENATO NEW ATHLETICS SULZANO 01:50:56
249 BONADIMAN SAVERIO GSD VALDALPONE DE MEGNI 01:50:57
250 PASCULLI MICHELE GP AVIS POL. MALAVICINA 01:50:58
251 QUEQUESANA MAMANI EDDY GS MONTESTELLA 01:51:01
252 BRIGNOLI ROBERTO RUNNING TORRE DE’ ROVERI 01:51:03
253 BERTONI EROS S.A. VALCHIESE 01:51:03
254 BELTRAME GIANNI ASD TEAM TREVISO 01:51:06
255 CROCI MARCELLO ZEROTRIUNO TRIATHLON 01:51:07
256 MIRABELLA PASQUALE RUNNERS BERGAMO 01:51:11
257 CHIGGIATO FABRIZIO CARDATLETICA 01:51:1
258 REMONDINI MARCO ASD OLIMPIA RUNNERS 01:51:23
259 DELL’APROVITOLA SIMONE ASD OLIMPIA RUNNERS 01:51:24
260 GENTILE FRANCESCO AQQUANNVUE’ TRAIL 01:51:25
261 TIBALDINI DAVIDE GS AVIS TREVIGLIO 01:51:29
262 CASSINELLI CLAUDIO 01:51:32
263 ALBONICO GIANLUIGI ZEROTRIUNO TRIATHLON 01:51:37
264 MACCALLI LORENZO ASD NUOVA VIRTUS CREMA 01:51:40
265 JARC MASSIMO ATLETICA MONFALCONE 01:51:46
266 BUOSO PAOLO PADILE RUNNING TEAM 01:51:49
267 VALOTA MATTEO RUNNERS BERGAMO 01:51:54
268 GIOVANNONE LUCIANO POL. ATLETICA CEPRANO 01:51:54
269 FERRANTE CARRANTE MAURIZIO POL. ATLETICA CEPRANO 01:51:54
270 GERVASONI NORBERTO ATHLETIC CLUB VILLASANTA 01:52:02
271 BIANCO CLAUDIO MARCIATORI DESIO 01:52:06
272 BOMBARDIERI PIERGIUSEPPE ATLETICA CHIARI 1964 LIB. 01:52:08
273 AGOSTINI MATTEO ATLETICA VICENTINA 01:52:12
274 MORITTU SALVATORE ALGUERUNNERS 01:52:15
275 ZENTI ANDREA E.VO.3 ASD 01:52:16
276 FIORIO DANILO POL. DIMENSIONE SPORT 01:52:17
277 CENZATO DAVIDE LIBERTAS MANTOVA 01:52:23
278 CANTONI ROBERTO GRUPPO PODISTICO MELZO 01:52:24
279 VENTURINI ANDREA 01:52:25
280 LOCATELLI PAOLO 01:52:27
281 PIOLI STEFANO 01:52:28
282 BIANCHESSI ROBERTO GTA CREMA 01:52:32
283 MORETTI MIRKO GP AVIS POL. MALAVICINA 01:52:36
284 BAROLDI LUCA 01:52:39
285 ZUELLI ROBERTO 01:52:41
286 MARTINELLI PAOLO 01:52:43
287 GIANNINI EROS ATLETICA PIANURA BERGAMASCA 01:52:44
288 ELLI ROBERTO ATLETICA MANARA 01:52:45
289 SONZOGNI PAOLO RUNNERS BERGAMO 01:52:46
290 LOCATELLI ALESSANDRO CARVICO SKYRUNNING 01:52:48
291 PLEBANI ANGELO ASD ATLETICA SARNICO 01:52:49
292 RADAELLI GIANCARLO CAMISANO RUNNING ASD 01:52:54
293 CICCOZZI GIANPAOLO 01:52:54
294 ERBOGASTO SALVATORE GSD MOMBOCAR 01:52:57
295 OLIVIERI GIORGIO MARATONETI GENOVESI 01:53:00
296 PASQUINELLI MARCO RUNNERS CAPRIOLESE 42,195 01:53:06
297 LAZZARIN DIEGO ZEROTRIUNO TRIATHLON 01:53:06
298 CARNE DANIEL ATLETICA COLOGNO AL SERIO 01:53:10
299 BIANCHETTI CLAUDIO CAMISANO RUNNING ASD 01:53:12
300 VAILATI PINUCCIO ASD NUOVA VIRTUS CREMA 01:53:12
301 GARGIULO GIOVANNI 01:53:13
302 ROSSI ROBERTO ASD ATLETICA SARNICO 01:53:21
303 POLONI DANIELE 01:53:24
304 PRESTANZIO UGO 01:53:25
305 MOZINA IZTOK ASD FREE RUNNERS TRIESTE 01:53:26
306 DE VITA ANDREA ASD ORTICA TEAM MILANO 01:53:29
307 CAMPANINI MATTEO ATLETICA MANARA 01:53:31
308 GAMBARELLI MARCO ASS. POL. SCANDIANESE 01:53:32
309 SANGIOVANNI GUIDO 01:53:35
310 PEZZUCCHI AMOS US MALONNO 01:53:37
311 CHIARI STEFANO E.VO.3 ASD 01:53:38
312 FUSI MANUEL 01:53:40
313 PIWEK DARIUSZ POOL SOC. ATLETICA ALTA VALSERIANA 01:53:42
314 SALA BRUNO ATLETICA LA TORRE 01:53:43
315 CINI SIMONE POL. CIRCOLO GIOVANILE 01:53:45
316 BASSANESI ANDREA GS ZELOFORAMAGNO 01:54:03
317 SACCHINI SERGIO 01:54:04
318 LOMBARDI ANDREA 01:54:05
319 ZAFFERRI FABRIZIO MONTE ORFANO RUNNERS 01:54:07
320 STURLA FELIPE 01:54:08
321 MORANDI MATTEO ATLETICA PRESEZZO 01:54:23
322 CHIGIONI ANGELO 01:54:27
323 CARAVONA SANDRO ATLETICA LA TORRE 01:54:27
324 LOCARINI CLAUDIO 01:54:30
325 PELLEGRINELLI MICHELE RUNNERS BERGAMO 01:54:30
326 BERNINI SIMONE RUNNERS BERGAMO 01:54:32
327 CASALI CARLO VENICEMARATHON SSD 01:54:39
328 ROSSI GIOVANNI RUNNERS BERGAMO 01:54:42
329 PELLEGRINELLI DANIEL PEGARUN ASD 01:54:46
330 DONINELLI DANIELE MONTE ORFANO RUNNERS 01:54:53
331 AUGUADRO SAMUEL ASD ARIES COMO ATHLETIC 01:54:56
332 ARMANELLI MATTIA ATLETICA VILLONGO 01:54:58
333 MOSCHENI ROSSANO ATLETICA PRESEZZO 01:54:59
334 TONGHINI LUCA 01:55:00
335 BULZOMI ALFREDO 01:55:01
336 SCREMIN RENZO US QUERCIA 01:55:03
337 RASCHINI ANDREA MARTELLAGO RUNNING TEAM 01:55:06
338 IACONO ANTONIO GS AVIS SEREGNO 01:55:10
339 TRUSSARDI RICCARDO POOL SOC. ATLETICA ALTA VALSERIANA 01:55:16
340 BOZZA ANGELO GUIDO CORRINTIME 01:55:20
341 MAIOLI FRANCESCO ATLETICA STUD. RIETI ANDREA MILARDI 01:55:21
342 SOZZI GIANLUCA RUNNERS BERGAMO 01:55:24
343 DOMINONI MATTEO GRUPPO PODISTICO MELZO 01:55:25
344 GIANFRATE PAOLO 01:55:30
345 BANZATO CRISTIANO PODISTI ADRIA 01:55:31
346 MENDUNI FRANCESCO 01:55:32
347 TURRINI CLAUDIO 01:55:34
348 ROSSI LUCA ATLETICA PRESEZZO 01:55:36
349 DONADONI GIACOMO ATLETICA VILLONGO 01:55:37
350 GIANASSO ANDREA GS AVIS IVREA 01:55:37
351 ZANETTI ALESSANDRO ATLETICA GAVIRATE 01:55:39
352 ARCANI LUCA ATLETICA GAVIRATE 01:55:39
353 MAINERI IVAN 01:55:39
354 MELZANI FABIO GARDA RUNNING ASD 01:55:42
355 GHIROLDI STEFANO 01:55:42
356 CAFORIO CLAUDIO ASD ORTICA TEAM MILANO 01:55:44
357 SOMERVILLE KELVIN MARK GS A. MARINELLI 01:55:45
358 GUARDO SERGIO TEAM OTC SSD ARL 01:55:46
359 BELLUSCHI DOMENICO POL. DIMICA POTENTER 01:55:48
360 LORENZIN FABIO E’ FIT MULTISPORT ASD 01:55:50
361 RIGHETTO MARCO ASSOCIAZIONE STRAVERONA 01:55:51
362 RAVAZZOLI MATTIA CORRINTIME 01:55:52
363 MARCHESI LUCA DE RAN CLAB 01:55:52
364 CIRELLI MASSIMILIANO 01:55:55
365 MINUTO MASSIMILIANO TORINO ROAD RUNNERS AS 01:55:56
366 LOMBARDI DAVIDE 01:55:57
367 ALLEVI MARCO CORRO ERGO SUM RUNNERS 01:55:58
368 PRATA MARCO ASD OLIMPIA RUNNERS 01:56:02
369 BIONDI STEFANO 01:56:04
370 MAFFEO EDGAR 01:56:04
371 VENDRAME LUIGINO RIDE YOUR DREAMS TREVISO 01:56:06
372 PERSELLO MICHELE FEDERICO FLAVIO 01:56:08
373 DOMETTI ALESSANDRO ASD ATLETICA SARNICO 01:56:11
374 SERRAGLIO ROBERTO VICENZA RUNNERS 01:56:11
375 GUERINI ROCCO FABIO GTA CREMA 01:56:12
376 BIANCHESSI LUCA GTA CREMA 01:56:12
377 DAMIOLINI GIOVANNI 01:56:12
378 DILCU CEZAR COSTEL RUNNERS BERGAMO 01:56:17
379 BELLA SIMONE SPEZIA MARATHON DLF 01:56:19
380 CHERUBINI ANDREA 01:56:20
381 SANZANI ANDREA VERDE PISELLO GROUP 01:56:22
382 FIAMENGHI NICOLAS 01:56:24
383 GOBBI EMILIO ATLETICA CRAL BANCO 01:56:29
384 PIRRO’ GIUSEPPE MARCELLO 01:56:30
385 SGHEDONI DAVIDE 01:56:30
386 BRESCIANI ALBERTO SPORT FITNESS & CO. SRL 01:56:34
387 BANDERA MATTEO ASD SAN FILIPPO RUNNERS 01:56:35
388 ROSATI MATTIA ATLETICA CORRIFERRARA 01:56:38
389 BIGATTI DANIELE AMR ANGOLO MOUNTAIN 01:56:41
390 VETTURI DANIELE GARDA RUNNING ASD 01:56:48
391 BONAZZI LUCIANO 01:56:50
392 COMI OLIMPIO MAURIZIO CANTO DI CORSA 01:56:53
393 AMBROSINI GIOVANNI ELLE ERRE ASD 01:56:53
394 ROTA PABLO FO’ DI PE 01:56:57
395 PONTOGLIO ALEX RUNNING TORRE DE’ ROVERI 01:56:59
396 LACONI CESARE 01:56:59
397 BEGNINI ANGELO 01:56:59
398 BUSSI LUCA 01:57:03
399 LEONARDI ROBERTO MARATHON CLUB CITTA’ DI CASTELLO 01:57:03
400 FERRARI RENZO NRDC-ITA RUNNING CLUB 01:57:05
401 GOBBI MASSIMILIANO NEW ATHLETICS SULZANO 01:57:06
402 TOSI ANDREA PADILE RUNNING TEAM 01:57:06
403 PICCINELLI GIACOMO 01:57:06
404 PENTA PAOLO ATLETICA VICENTINA 01:57:07
405 ZACCHETTI GIANLUCA ASD TAPASCIONE 01:57:09
406 ROCCO LEONARDO ASD NUOVA VIRTUS CREMA 01:57:09
407 MORO ALAIN 01:57:10
408 CROTTI ROBERTO ATLETICA PRESEZZO 01:57:11
409 FUMAGALLI ANDREA 01:57:12
410 MARSEGAGLIA STEFANO US MALONNO 01:57:17
411 BRANDOLINI MAURO ASD ORTICA TEAM MILANO 01:57:20
412 COGLIATI MASSIMO 01:57:20
413 ZANOBONI MATIS CANTO DI CORSA 01:57:21
414 GIUDICI LUCA 01:57:21
415 CANAVESI IVANO 01:57:23
416 DEGASPERI MAURO TRENTINO RUNNING TEAM 01:57:26
417 DI CHIARA RENZO ASD PALERMO RUNNING 01:57:27
418 SANTOLIN ANDREA 01:57:29
419 CICCHIELLO VALERIO RUNNERS BERGAMO 01:57:30
420 SALZANI LUCA G.A.A.C. 2007 01:57:30
421 SUMA FRANCESCO 01:57:30
422 OBERTI ALESSIO RUNNERS BERGAMO 01:57:31
423 BEZZI RUDY 01:57:36
424 PEZZOTTI MASSIMO ATLETICA FRANCIACORTA 01:57:37
425 EPIS MANUEL GS OREZZO 01:57:39
426 BELTRAMI STEFANO ATLETICA BRESCIA 01:57:39
427 PEZZETTI FABIO OMBRIANO RUNNING 01:57:41
428 PERROTTA FABIO GS AVIS SEREGNO 01:57:45
429 ARMICI PAOLO ASD RUNNERS VALCALEPIO 01:57:46
430 FERRELLI TIZIANO SS LAZIO ATLETICA LEGGERA 01:57:47
431 GARATTI GIAN MARIO 01:57:48
432 FALCHETTI EMANUELE RUNNERS BERGAMO 01:57:49
433 ANDREONI OSCAR CANTO DI CORSA 01:57:50
434 CAPUCCI MARCELLO 01:57:50
435 GIANANTONI MARCO ATLETICA CORRIFERRARA 01:57:51
436 FEDI CLAUDIO 01:57:52
437 ZANATTA LUCA RUNNING SARONNO 01:57:56
438 SCOLARI STEFANO ATLETICA FRANCIACORTA 01:58:02
439 CONTI ALESSANDRO 01:58:04
440 PASINETTI RICCARDO 01:58:05
441 GUIZZETTI ALBERTO CARLO 01:58:05
442 MASOERO STEFANO ASD OLIMPIA RUNNERS 01:58:06
443 MENDOLA DANILO SALVATORE ASD PALERMO RUNNING 01:58:08
444 CHIGIONI ANDREA 01:58:08
445 LAMERA ALEX 01:58:11
446 MAPELLI FEDERICO CORRINTIME 01:58:13
447 SCOTTI MATTEO ELLE ERRE ASD 01:58:14
448 BURINI MASSIMILIANO ELLE ERRE ASD 01:58:14
449 MIOROTTI ANDREA CORRINTIME 01:58:14
450 CAPELLI ROBERTO CALCATERRA SPORT ASD 01:58:15
451 BIGARELLA FABIO NEVEROCCIA RUNNING TEAM 01:58:15
452 GAGNI MARCO RUNNERS BERGAMO 01:58:16
453 AGAZZI MAURIZIO RUNNERS BERGAMO 01:58:17
454 MACARIO RUGGERO CORRINTIME 01:58:17
455 DEGANI ANTONIO ATLETICA CISERANO 01:58:17
456 UBERTI FOPPA MATTEO 01:58:17
457 MARINI PAOLO PODISTICA MEZZANESE 01:58:19
458 MACCARANA GRAZIANO MONTE ORFANO RUNNERS 01:58:20
459 PANSA GIOVANNI RUNNERS BERGAMO 01:58:20
460 GIUDICI FRANCESCO 01:58:21
461 BETTIOL ALESSANDRO NICKLIS GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 01:58:23
462 CREMONA FERDINANDO GS CARLO BUTTARELLI 01:58:24
463 COZZI LUCA CHEI DALA MANDORLA 01:58:28
464 CAVAGNA INGMAR LA RECASTELLO RADICI 01:58:30
465 ZAMPOLERI EMILIANO 01:58:30
466 VIGANI ROBERTO ATLETICA VILLONGO 01:58:32
467 PINTO ROBERTO 01:58:33
468 FRACASSI ROBERTO 01:58:33
469 BACUZZI GIOVANNI ALTITUDE RACE 01:58:41
470 TEDESCHI SAVINO ATLETICA LA TORRE 01:58:41
471 CANTALUPO DONATO 01:58:41
472 BARBERIS STEFANO 01:58:42
473 CORTINOVIS GUIDO POOL SOC. ATLETICA ALTA VALSERIANA 01:58:42
474 REGALIA MARCO ASD BUMBASINA RUN 01:58:43
475 SPALA SIMONE ASD LAVORATORI INTESA 01:58:45
476 SOLA FABIO GAP SARONNO 01:58:47
477 AGAZZI DARIO 01:58:49
478 CORTESI LORENZO 01:58:49
479 MAGNANI ANDREA LIFERUNNER SSDARL 01:58:51
480 MORETTI ROBERTO DAINI CARATE BRIANZA 01:58:53
481 CARNEVALE ALESSANDRO 01:58:53
482 PACATI IVAN ATLETICA LA TORRE 01:58:54
483 VOLTA FAUSTO GIUSEPPE RUNNER VARESE 01:58:55
484 BOSI LORENZO CAMISANO RUNNING ASD 01:58:56
485 VALOTA PAOLO ASD ATLETICA SARNICO 01:58:56
486 BERNARDELLI PAOLO 01:59:01
487 ESPOSITO ANTONIO ATLETICA LA TORRE 01:59:06
488 GHILARDI DAVIDE RUNNERS BERGAMO 01:59:09
489 GHITTI STEFANO ASD ATLETICA SARNICO 01:59:12
490 PALMISANO FABIO 01:59:14
491 VISENTINI PAOLO 01:59:17
492 CRISTINELLI DIEGO ASD ATLETICA SARNICO 01:59:18
493 NOSE’ CORRADO ASD ATLETICA SARNICO 01:59:18
494 ZOCCO MARCO BVKTEAM 01:59:18
495 NAVA MATTEO RUNNERS BERGAMO 01:59:22
496 BELLINO ALBERTO PODISTI DUE CASTELLI ASD 01:59:23
497 POSTAL DANIELE RUNNERS BERGAMO 01:59:25
498 MAURIELLO SARO CAMISANO RUNNING ASD 01:59:27
499 DE MARCHI CLAUDIO ZEROTRIUNO TRIATHLON 01:59:28
500 BACIGALUPO BARTOLOMEO MARATONETI GENOVESI 01:59:29
501 SCORZIELLO ANDREA SALVATORE GRUPPO PODISTICO TAVAZZANO 01:59:30
502 NAVA GIAN LUIGI 01:59:31
503 POZZI GIAN MARIO 01:59:34
504 BERNASCONI CARLO GAP SARONNO 01:59:35
505 FONTANA MAURO 01:59:37
506 MARSON ENZO ASD ATLETICA BIOTEKNA 01:59:39
507 PEDERSOLI BATTISTA POLISPORTIVA COMUNALE OME 01:59:39
508 GIGRI FUMAGALLI FRANCESCO 01:59:41
509 D’AMBROSIO PIETRO ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS 01:59:44
510 TRAVERSO ALESSANDRO ATLETICA CRAL BANCO 01:59:47
511 AGLIONI JURI CAMISANO RUNNING ASD 01:59:47
512 MARUCCI LUCA ASD RUN LIFE 01:59:48
513 RICCI GIUSEPPE GS ZELOFORAMAGNO 01:59:48
514 BALDUCCHI ROBERTO ASD ATLETICA SARNICO 01:59:50
515 MASSENTI MARCELLO GP AVIS LOCATE DI TRIULZI 01:59:51
516 ANTONIETTI CARLO 01:59:51
517 RUBAGOTTI FABIO ATLETICA CELLATICA 01:59:54
518 TRABATTONI MASSIMO MONZA MARATHON TEAM 01:59:54
519 MALÈ SILVIO FRANCESCO 01:59:54
520 MARGOLFO CARLO ATLETICA ALTO LARIO 01:59:54
521 VELLA ROCCO ATLETICA CISERANO 01:59:58
522 FACCHETTI PAOLO ROSA RUNNING TEAM 02:00:00
523 PONTOGLIO ALESSANDRO ZEROTRENTA TRIATHLON 02:00:00
524 NICOLI ANTONIO ATLETICA CASAZZA 02:00:01
525 TONESI GABRIELE ATLETICA LA TORRE 02:00:01
526 SCHILTER GIANCARLO 02:00:01
527 CACCIA MARCO 02:00:03
528 GALLI MICHELE K3 SSD 02:00:09
529 BRITTA PIETRO EUROATLETICA 2002 02:00:10
530 ORLANDI EVERIN ATLETICA TRENTO 02:00:14
531 BRACCHI FRANCESCO 02:00:15
532 COMELLO RICCARDO 02:00:17
533 RUGGERI MATTEO ASD ORTICA TEAM MILANO 02:00:19
534 CAMOSSI WILLIAM GP PELLEGRINELLI 02:00:21
535 FONTANA GAETANO LA FULMINEA RUNNING TEAM 02:00:22
536 FRULLI SIMONE 02:00:22
537 MOLENDI ANDREA US MALONNO 02:00:24
538 ZANIBELLI PAOLO MONTE ORFANO RUNNERS 02:00:25
539 DE FRANCO ANTONELLO 02:00:25
540 MEMINI CLAUDIO RUNNERS CAPRIOLESE 42,195 02:00:25
541 NOTO ALESSIO CUS CAGLIARI 02:00:26
542 CASSI GRAZIANO PISA ROAD RUNNERS CLUB 02:00:27
543 SALVETTI FRANCESCO 02:00:29
544 MINISTRINI MICHELE ATLETICA VILLONGO 02:00:29
545 BERNAZZOLI LUCA 02:00:33
546 BOERI DARIO 02:00:33
547 CLERICI DANILO ATLETICA PRESEZZO 02:00:36
548 BEGNINI GIACOMO 02:00:37
549 GRANDI DAVID EUROATLETICA 2002 02:00:38
550 CIMIERI MARIO EUROATLETICA 2002 02:00:38
551 RASERA RICCARDO LA RECASTELLO RADICI 02:00:40
552 LEUSCIATTI DARIO AS LANZADA 02:00:41
553 MAGNANI ANDREA 02:00:44
554 VIGONI EDOARDO EVOLUTION SPORT TEAM 02:00:44
555 CORNA MASSIMO ATLETICA TREVIGLIO 02:00:46
556 JOSSE JEAN ANTHONY MICHAEL 02:00:47
557 PRANDINI MATTEO 02:00:48
558 GAGNI ZACCARIA VENUS TRIATHLON ACADEMY 02:00:48
559 TALAMONA ANGELO LUIGI ATLETICA GAVIRATE 02:00:49
560 CAPOZZOLI RAFFAELE ATLETICA GAVIRATE 02:00:49
561 AGRESTI GIUSEPPE DE RAN CLAB 02:00:50
562 BOMBARDA SIMONE RUNNERS BERGAMO 02:00:51
563 CARRARO ALESSANDRO 02:00:52
564 ROSSI MATTEO LUIGI 02:00:59
565 DOLCINI LORENZO GP AVIS PAVIA 02:01:00
566 ROSSINI GIOVANNI MARATHON CREMONA 02:01:02
567 RONCHI MASSIMILIANO RUNNERS BERGAMO 02:01:04
568 SCOLARI STEFANO 02:01:07
569 DI PAOLO MARCO FO’ DI PE 02:01:07
570 PERUT MARCO ATLETICA AVIANO 02:01:10
571 FERRARI AGOSTINO GS AVIS TREVIGLIO 02:01:11
572 ZUCCARELLO RINALDO 02:01:14
573 BELLINO ROCI GIUSEPPE ATLETICA BANCOLE 02:01:20
574 BALLARINI RONNIE US MALONNO 02:01:22
575 SASSO ROBERTO CUS PRO PATRIA MILANO 02:01:22
576 ALDRIGO STEFANO ASD BIPEDI 02:01:22
577 PEZZOTTA MASSIMILIANO 02:01:26
578 GAGLIO GIUSEPPE ATLETICA PRESEZZO 02:01:28
579 ORLANDINI GIOVANNI MARIO ATLETICA VALLE BREMBANA 02:01:29
580 FILIPPI MATTIA US ROGNO 02:01:34
581 GUERRA STEFANO ASD BTF92 ATLETICA 02:01:39
582 LOCATELLI IVAN RUNNERS BERGAMO 02:01:42
583 FACCHETTI GIORGIO RUNNERS CAPRIOLESE 42,195 02:01:46
584 BOLANDRINA GIOVANNI 02:01:47
585 CEPPI NICOLO’ RUNNERS BERGAMO 02:01:49
586 MORESCHI MARCO ATLETICA CIVITANOVA 02:01:50
587 MARELLA PAOLO ATLETICA CRAL BANCO 02:01:50
588 VIVIANI LUCA US QUERCIA 02:01:55
589 LORENZI GIANLUCA RUNNERS BERGAMO 02:02:01
590 BACCANELLI LUIGI ALESSANDRO CORRINTIME 02:02:01
591 MARINGONI VITTORIO 02:02:03
592 FUMAGALLI GABRIELE OSA VALMADRERA 02:02:03
593 MAZZOLENI GIANLUCA OSA VALMADRERA 02:02:04
594 GHISLANZONI MARIO 02:02:04
595 MARTINO CRISTIAN ALEX 02:02:07
596 COTTI COTTINI IVAN FRANCO 02:02:10
597 LECCHI NICOLA RUNNERS BERGAMO 02:02:12
598 CHIAPPARINI IVO CAMISANO RUNNING ASD 02:02:12
599 MACCIO’ LUIGI ATLETICA NOVESE 02:02:13
600 DEGLI ESPOSTI LUCA TRIIRON 02:02:14
601 COFFANI MASSIMILIANO SPORT&FITNESS 02:02:15
602 MANENTI NICOLA 02:02:16
603 BARBERA IVANO 9,92 RUNNING ASD 02:02:18
604 SPETALE PIETRO TEAM OTC SSD ARL 02:02:18
605 TARIZZO MASSIMO GS AVIS SEREGNO 02:02:18
606 TOMASINI ANDREA LA FULMINEA RUNNING TEAM 02:02:20
607 BURINI GUIDO ATLETICA LA TORRE 02:02:21
608 PIAZZI PAOLO K3 SSD ARL 02:02:26
609 COLOMBO MARCO ATLETICA MUGGIO` 02:02:27
610 GIORDANO RICCARDO E.VO.3 ASD 02:02:29
611 D’ADDA MATTEO RUNNERS BERGAMO 02:02:31
612 BOLPAGNI HERIVAN LYKOS TRIATHLON TEAM ASD 02:02:31
613 NEGRINI ANDREA ASD BORGARETTO 75 02:02:31
614 PARISI GIMM 02:02:34
615 VAVASSORI LUCA STRALENO 02:02:37
616 MONACO GIUSEPPE EUROATLETICA 2002 02:02:39
617 DI CEGLIE MAURO ATLETICA FRANCIACORTA 02:02:40
618 AGOSTINI FABRIZIO ATLETICA VICENTINA 02:02:41
619 FENU MATTEO RENSEN SPORT TEAM ASD 02:02:42
620 OCCELLI EZIO ATLETICA MONDOVI’ 02:02:42
621 CIOCCA ANTONIO MEDIRUN 02:02:45
622 BONACINA MAURIZIO ASD ATLETICA STEZZANO 02:02:45
623 VIVIANI FRANCO GSD MOMBOCAR 02:02:45
624 TALLARICO STEFANO OSA VALMADRERA 02:02:47
625 POZZI FABIO OSA VALMADRERA 02:02:47
626 ZAMUNER STEFANO 02:02:47
627 LENTINI GIUSEPPE DANIELE TIME FOR RUN 02:02:50
628 SIMONETTI ALESSANDRO 02:02:50
629 MAFFEZZINI ROMANO GS CHIURO 02:02:53
630 FEUBEA DARIO POL. UNICREDIT 02:03:02
631 CIRCOSTA DOMENICO GS AVIS TREVIGLIO 02:03:05
632 BORELLA LUCA POL. PORTA SARAGOZZA 02:03:06
633 BONETTI GAETANO 02:03:09
634 CASTELLI GIOVANNI ADDA RUNNING TEAM 02:03:09
635 BIONDARO STEFANO 02:03:09
636 CALDESI FULVIO ”LA CHIANINA” 02:03:11
637 GARAY ADRIAN DARIO RUNNERS BERGAMO 02:03:12
638 MORETTI MARCO 02:03:13
639 PELLEGATTA LUCA 02:03:15
640 SCIARAPPA FRANCO GAP SARONNO 02:03:15
641 PEREGO DANIELE DK RUNNERS MILANO 02:03:16
642 TESTA FABRIZIO RUNNERS BERGAMO 02:03:17
643 ARIONI RAFFAELE 02:03:17
644 VON WUNSTER GIAMPAOLO RUNNERS BERGAMO 02:03:18
645 NENNA DANIELE WE ARE RUNNERS ASD 02:03:19
646 PIGOZZI GIORGIO ATLETICA BANCOLE 02:03:19
647 ACCHIAPPATI FRANCESCO 02:03:20
648 OFFREDI PAOLO RUNNERS BERGAMO 02:03:22
649 DOMANIN FABRIZIO GP I GAMBER DE CUNCURESS 02:03:22
650 FENAROLI AGOSTINO 02:03:24
651 AMATO FABIO 02:03:25
652 GALLINA GIAMPIETRO GP LIVENZA SACILE 02:03:26
653 VIOLI DARIO 02:03:26
654 CIPRIANI DOMENICO ADDA RUNNING TEAM 02:03:26
655 FENILI SIMONE RUNNERS BERGAMO 02:03:27
656 ROSSONI ANDREA ASD ORTICA TEAM MILANO 02:03:28
657 BRANDAZZI CRISTIANO GP CASALESE 02:03:29
658 GHIDINI GIORGIO ATLETICA CONCESIO 2009 02:03:31
659 PAROLOTTO ALESSIO 02:03:35
660 GALLI SIMONE ATLETICA FRANCIACORTA 02:03:38
661 NICOLAMARINO FRANCESCO RUNNING PREALPINO ASD 02:03:38
662 CORTESI ANDREA ADDA RUNNING TEAM 02:03:39
663 FERRAROLI MATTIA 02:03:41
664 KOVSCA STEFANO 02:03:42
665 BORIN GABRIEL ROBERTO ATLETICA SERNAGLIA 02:03:43
666 LOLLI ANDREA PASSO CAPPONI ASD 02:03:43
667 FEDELE GIOVANNI ASD MARATHON MASSAFRA 02:03:51
668 BONETTI DEMIS 02:03:52
669 CORNA FABIO RUNNERS BERGAMO 02:03:53
670 PARIS EFRAIM ASD ATLETICA SARNICO 02:03:53
671 SANGALETTI GIANPAOLO ATLETICA TREVIGLIO 02:03:55
672 GROSSI RICCARDO 02:03:58
673 COLOMBO ALESSANDRO 02:03:59
674 D’AULERIO MASSIMO 02:04:00
675 POLI PAOLO GS CSI MORBEGNO 02:04:01
676 VITALI TOMMASO 02:04:02
677 BALCONI ROBERTO 02:04:02
678 REMONDINI ANTONIO CUS BERGAMO ASD 02:04:03
679 BARATELLI MICHELE 02:04:04
680 VIVENZI ANTONIO 02:04:06
681 RAIMONDI MARCELLO MODENA RUNNERS CLUB ASD 02:04:07
682 GIULIANI MARCO RUNNERS BERGAMO 02:04:07
683 PEDRIELLI PAOLO MODENA RUNNERS CLUB ASD 02:04:07
684 ABBATI ALESSIO MODENA RUNNERS CLUB ASD 02:04:07
685 ROSSIN STEFANO FORTI E LIBERI MONZA 1878 02:04:07
686 RIGAMONTI MASSIMO 02:04:08
687 BARBESTA ALBERTO RUNAWAY MILANO ASD 02:04:15
688 LOCATELLI PAOLO RUNNERS BERGAMO 02:04:17
689 PEZZONI MASSIMILIANO RUNNERS BERGAMO 02:04:18
690 FERRI FABIO RUNNERS BERGAMO 02:04:18
691 SCALA GENNARO 02:04:19
692 BETTONI GAETANO ATLETICA BRESCIA 02:04:24
693 GHIDINELLI DIEGO ATLETICA BRESCIA 02:04:24
694 MARCASSOLI FABIO ATLETICA BERGAMO 1959 02:04:25
695 CAIRONI ROBERTO RUNNERS BERGAMO 02:04:27
696 TOINI NADIR ATLETICA REBO GUSSAGO 02:04:27
697 GIONA MARCO ASSINDUSTRIA SPORT 02:04:27
698 BONDIOLI CLAUDIO ATLETICA RCM CASINALBO 02:04:28
699 BERNASCONI LEONARDO ATLETICA CRAL BANCO 02:04:30
700 MIELE MAURO 02:04:32
701 MURATORI STEFANO RUNNERS CAPRIOLESE 42,195 02:04:32
702 CUCCHI STEFANO MODENA RUNNERS CLUB ASD 02:04:34
703 MORBI GIAMPAOLO ASD ATLETICA SARNICO 02:04:34
704 ROSSI ROBERTO 02:04:35
705 BRUCOLI ALESSANDRO LUPIGNANUM TRACK&FIELD 02:04:36
706 BASILE YURI VERDE PISELLO GROUP 02:04:40
707 SACCARDO WALTER LA FULMINEA RUNNING TEAM 02:04:41
708 MARTINALLO MENOLE ANDREA ASD OLIMPIA RUNNERS 02:04:42
709 CORRADIN FABIO GP AVIS POL. MALAVICINA 02:04:43
710 PULERI MATTIA MARATHON CLUB CITTA’ DI CASTELLO 02:04:45
711 RONCONI PIETRO ASD AVIS OGGIONO 02:04:46
712 CORONA ALESSANDRO BERGAMO STARS ATLETICA 02:04:56
713 TOMA ALBERTO AS PODISTICA TUGLIE 02:05:00
714 GIBELLINI STEFANO RUNNERS BERGAMO 02:05:00
715 BREVINI RICCARDO 02:05:03
716 GIULIANI EMANUELE RUNNERS BERGAMO 02:05:06
717 CATTANEO LUCA 02:05:06
718 FOGLIENI STEFANO ASD ATLETICA STEZZANO 02:05:10
719 RHO DAVIDE RUNNERS BERGAMO 02:05:11
720 APPIANI SERGIO RUNNERS BERGAMO 02:05:11
721 SONZOGNI GABRIELE ELLE ERRE ASD 02:05:11
722 MALZANI MAURO 02:05:12
723 BIANCHI ANGELO GP CASALESE 02:05:12
724 AJASSA MIRKO DE RAN CLAB 02:05:15
725 D’ADDA MATTEO CAMISANO RUNNING ASD 02:05:15
726 ANZIVINO ANGELANTONIO GENERALI RUNNERS 02:05:21
727 LOMANTO GIOVANNI VERDE PISELLO GROUP 02:05:22
728 ZUCCHETTI ANDREA SPORTS CLUB MELEGNANO 02:05:22
729 ROTA DIEGO ATLETICA PRESEZZO 02:05:30
730 CAPASSO SALVATORE MONZA MARATHON TEAM 02:05:31
731 TARZIA FEDERICO US ROGNO 02:05:32
732 DETTI FRANCO 02:05:33
733 FUMAGALLI ROBERTO ATLETICA CINISELLO 02:05:35
734 ZARBA ANTONIO ASD ATLETICA SARNICO 02:05:37
735 ARICI OTTORINO ATLETICA CONCESIO 2009 02:05:41
736 PEZZINI SERGIO 02:05:42
737 ROMANO GIANLUIGI 02:05:42
738 BOTTACINI ANDREA 02:05:42
739 BORTOLIN FABIO 02:05:48
740 BENASSA FRANCESCO ASD ATLETICA SARNICO 02:05:52
741 PARIS MARCO ASD ATLETICA SARNICO 02:05:52
742 PALTENGHI MASSIMILIANO ASD ATLETICA SARNICO 02:05:52
743 PEZZONI LUIGI GS MONTESTELLA 02:05:55
744 LEPRI IACOPO CORRINTIME 02:05:55
745 CRIVELLI MASSIMO RUNNERS BERGAMO 02:06:00
746 VACCARO LUIGI 02:06:00
747 DELMENICO EFREM 02:06:00
748 GARGANO NICOLA ASD TEAM KM SPORT 02:06:03
749 BUSETTI FRANCESCO 02:06:15
750 BERNOCCHI MATTEO 02:06:17
751 MARCARINI EMILIANO 02:06:18
752 MOSCA NICHITA ROSA RUNNING TEAM 02:06:21
753 GARAGIOLA GABRIELE ASD VEGAN POWER TEAM 02:06:21
754 TAMANINI ALESSANDRO 02:06:22
755 BARBETTA MARCO RUNNING TORRE DE’ ROVERI 02:06:22
756 BALLARIN GUIDO SPORTS CLUB MELEGNANO 02:06:24
757 BOCCARDI VIRGILIO POOL SOC. ATLETICA ALTA VALSERIANA 02:06:25
758 VITALI JONA 02:06:28
759 PIEVANI ALESSANDRO RUNNERS CAPRIOLESE 42,195 02:06:29
760 LORENZI DAVID 02:06:31
761 MEDEGHINI WALTER ESC SSD SRL EUROPA SC 02:06:31
762 LOCATELLI STEFANO ADDA RUNNING TEAM 02:06:36
763 CANCELLERINI ANDREA US MALONNO 02:06:36
764 COMINELLI FRANCESCO GP PELLEGRINELLI 02:06:37
765 RINALDI RICCARDO RUNNERS CAPRIOLESE 42,195 02:06:41
766 LENARDON ITALO 02:06:41
767 PEZZOTTI OSCAR 02:06:47
768 FACCINI MATTEO 02:06:48
769 ROTELLI CLAUDIO DAINI CARATE BRIANZA 02:06:57
770 RIVOLTA LORENZO 02:06:59
771 GORNATI VALERIO S.O.I. INVERUNO 02:07:00
772 BERNARDI MARCO UNITED TRAIL&RUNNING 02:07:01
773 DANESI GIORGIO ASD SICURLIVE SPORT TEAM 02:07:03
774 BRIGADA MASSIMO GIOVANNI ATLETICA VIGNATE 02:07:03
775 FRIGERIO PAOLO 02:07:05
776 DE CARLO CONO KOS RUNNING ASD 02:07:06
777 BALDUZZI SIMONE MARCIATORI SAN GIORGIO 02:07:09
778 CEGLIE FRANCESCO X-SOLID SPORT LAB ASD 02:07:11
779 MAURI SILVIO 02:07:13
780 ADAMO LUCA ADDA RUNNING TEAM 02:07:21
781 DI BON RENATO BLADE RUNNERS MANIAGO 02:07:22
782 GOTTER ALESSANDRO EUROATLETICA 2002 02:07:24
783 COZZANI CLAUDIO GUIDO GS A. MARINELLI 02:07:27
784 DANESI ALMER 02:07:32
785 TURELLA MASSIMILIANO VENUS TRIATHLON ACADEMY 02:07:35
786 GERINI MICHELE 02:07:37
787 FIORAVANZI GIULIO 02:07:40
788 BERETTA SIMONE 02:07:43
789 TERNA ALESSANDRO ESC SSD SRL EUROPA SC 02:07:45
790 DE BIASI RICCARDO ATLETICA VICENTINA 02:07:47
791 ROSSI LUCA ATLETICA CIBENO 02:07:48
792 PIMAZZONI ENRICO 02:07:50
793 MOSCARDI DANIELE CORRINTIME 02:07:51
794 VENTURELLI ANDREA OMBRIANO RUNNING 02:07:52
795 FELISATTI DAVIDE ATLETICA GAVIRATE 02:08:04
796 LEGENA FEDERICO US MALONNO 02:08:12
797 SACCHI GIANCARLO GRUPPO PODISTICO ARCENE 02:08:13
798 PAROLARI DELIO US MALONNO 02:08:16
799 FUSIELLO ROSSANO 02:08:19
800 FRATTINI GIORGIO RUNNERS DESIO 02:08:20
801 FLAMMINI EMIDIO ATLETICA CISERANO 02:08:24
802 MAZZA CRISTIAN VENUS TRIATHLON ACADEMY 02:08:26
803 PICCOLO LORENZO ASD ESCAPE TEAM 02:08:34
804 PEZZOTTA MATTEO GS OREZZO 02:08:36
805 PIOVANELLI MATTIA 02:08:37
806 SAGGIORATO MASSIMO 02:08:43
807 VALENTE FABIO 02:08:45
808 POLI FULVIO 02:08:45
809 DE ROSA VINCENZO ATLETICA MARATHON 02:08:47
810 BELOMETTI ENNIO ASD ATLETICA STEZZANO 02:08:50
811 MAUGERI MASSIMO CORRINTIME 02:08:58
812 NIGRO FRANCO SPORTS CLUB MELEGNANO 02:09:00
813 FOSSATI FULVIO LORENZO 02:09:02
814 DI BLASI SALVATORE ASD OLIMPIA RUNNERS 02:09:04
815 DOSSENA GIULIO GTA CREMA 02:09:07
816 DONATI ANDREA 02:09:08
817 DALLA RICCA ANDREA G.A.A.C. 2007 02:09:09
818 GORLANI LUCA CAMISANO RUNNING ASD 02:09:10
819 CAMPI MIRCO RUNNERS BERGAMO 02:09:10
820 POLONIOLI MARCO 02:09:12
821 RICCI DANIELE MARATONETI GENOVESI 02:09:12
822 CIVIDINI KEVIN 02:09:16
823 MALPELI DAVIDE ELLE ERRE ASD 02:09:18
824 PORTALURI MATTEO 02:09:21
825 MAFFEI DOMENICO LUCIANI SPORT TEAM 02:09:24
826 CONFALONIERI FOGACCIA FABIO MARIA ATLETICA ALTA VALSERIANA 02:09:24
827 GIORDAN LUCA GRUPPO SPORTIVO 02:09:29
828 GIPPONI OSVALDO MARCO CAMISANO RUNNING ASD 02:09:31
829 GIRELLI SAVIO 02:09:34
830 BUSINELLI GIAN LUCA ASD CLUB SUPERMARATHON 02:09:35
831 MAVER ELON ALBERTO 02:09:37
832 CHIOVE’ SALVATORE ROMANO RUNNING 02:09:38
833 MINELLI MASSIMO F.O.RUNNING TEAM 02:09:40
834 CAPELLINI FAUSTO 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI) 02:09:41
835 IOVINE NICOLA 02:09:44
836 PELLEGRINI ROBERTO VERDE PISELLO GROUP 02:09:48
837 CACACE GIUSEPPE 02:09:48
838 LUSCARDO CRISTIANO ASD ATLETICA SARNICO 02:09:50
839 MONDINI CESARE VENUS TRIATHLON ACADEMY 02:09:51
840 POZZO STEFANO PIETRO MICCA BIELLA 02:09:52
841 GONZALES GAZELLE 02:09:52
842 OLIVARI PIERLUIGI TIME FOR RUN 02:09:55
843 SACCHI MICHELE ASD PLACENTIA 02:09:56
844 ABATEMATTEO VINCENZO 02:09:57
845 GASPANI DANIEL 02:09:57
846 GARRAMONE MANUEL ASD ORTICA TEAM MILANO 02:09:58
847 FRERI ROBERTO CAMISANO RUNNING ASD 02:09:59
848 LOSIO STEFANO ASD CUS BRESCIA 02:10:04
849 PONTI MANOLO DAINI CARATE BRIANZA 02:10:09
850 ESPINOSA ENRICO RUNNERS BERGAMO 02:10:10
851 BRACCHI MATTEO 02:10:11
852 PERRONE ANGELO 02:10:14
853 BOSIO GIACOMO RUNNERS BERGAMO 02:10:14
854 ISONNI FABIO CORRINTIME 02:10:15
855 GIOVANETTI LORENZO 02:10:15
856 FAINI SIMONE ASD CUS BRESCIA 02:10:18
857 GAFFURINI ALBERTO ASD PODISTI URAGO MELLA 02:10:20
858 PANDINI FABIO CAMISANO RUNNING ASD 02:10:21
859 BERTUCCI ANDREA VICENZA RUNNERS 02:10:23
860 SANTORO NUNZIO VINCENZO ASD CUS BRESCIA 02:10:26
861 GATTI FABIO ATLETICA LONATO 02:10:27
862 CUCCO PAOLO POLISPORTIVA SALUS 02:10:28
863 VIGANO’ FABIO POL. TEAM BRIANZA LISSONE 02:10:29
864 MORELLI DARIO GS MONTEGARGNANO 02:10:31
865 GABURRI STEFANO ASD CUS BRESCIA 02:10:33
866 PLEBANI LUCIANO FREE-ZONE 02:10:37
867 FOGLIENI ALESSANDRO ATLETICA COLOGNO AL SERIO 02:10:37
868 ZANNI MARCO ATLETICA PARATICO 02:10:39
869 CAVALLIN MICHELE GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 02:10:39
870 BERTUCCI MASSIMILIANO 02:10:43
871 BERTOLI SIMONE SPORTS CLUB MELEGNANO 02:10:46
872 ZANCHI CRISTIANO 02:10:46
873 FOSSATI TIZIANO SPORT E BENESSERE ASD 02:10:48
874 PICCININI ENRICO KEVIN GS OREZZO 02:10:48
875 MALAGOLI MARCELLO JOY RUNNER ASD 02:10:48
876 POZZAN LUCA ASD MACURI TEAM 02:10:49
877 TEBANO DANIELE GS MONTESTELLA 02:10:49
878 ASSI ANGELO BERGAMO STARS ATLETICA 02:10:50
879 MISSANA VALENTINO RUNNING TEAM CONEGLIANO 02:10:51
880 RAMBELLI LUDOVICO ATLETICA LAMBRO MILANO 02:10:51
881 RONCHI DANILO ATHLETIC CLUB VILLASANTA 02:10:53
882 POLI PIERLUIGI ATLETICA FRANCIACORTA 02:10:54
883 SCOGLIO MICHELE 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI) 02:10:57
884 BOMBARDA MARCO GIOVANNI RUNNERS BERGAMO 02:11:00
885 TABONI WILMER NEW ATHLETICS SULZANO 02:11:02
886 RUTA EMANUELE ATLETICA VILLONGO 02:11:03
887 ZILIANI SIMONE 02:11:03
888 CHIAPELLO PAOLO ASD ATLETICA ROATA 02:11:04
889 PIZZETTI MIRKO GS AVIS TREVIGLIO 02:11:04
890 MEDAGLIANI ANGELO GP AVIS PAVIA 02:11:06
891 CALZONI ROBERTO CUS BERGAMO ASD 02:11:08
892 PANIZZA ANGELO ANACLETO 2002 MARATHON CLUB 02:11:08
893 BILANCETTI FEDERICO CAMISANO RUNNING ASD 02:11:10
894 MANZONI GIANLUIGI CS CORTENOVA 02:11:14
895 BERGAMINI MARCO BIO CORRENDO AVIS 02:11:16
896 SICONOLFI ANTONIO C.C.R. SPORT. ALPINI 02:11:17
897 GUALANDRIS FRANCESCO RUNNERS BERGAMO 02:11:21
898 MISTRETTA DANIEL 02:11:21
899 GUARNERI FABIO GP AVIS SPINETOLI PAGLIARE 02:11:24
900 PIANTANIDA STEFANO 02:11:25
901 GIUNCHI ATTILIO 02:11:27
902 PERFETTI FULVIO ASD ORTICA TEAM MILANO 02:11:28
903 BELLONI FRANCESCO RUNNERS CAPRIOLESE 42,19502:11:28
904 LODA GIANFRANCO RUNNERS CAPRIOLESE 42,195 02:11:29
905 DEL LONGO SEBASTIANO 02:11:31
906 CERRI ANDREA CAMISANO RUNNING ASD 02:11:31
907 MAGRI MATTEO 02:11:31
908 BONDESAN DARIO LUIGI ADDA RUNNING TEAM 02:11:32
909 VITRANI FRANCESCO RUNNING CLUB CESANESE 02:11:32
910 RECALCATI FABIO RUNNING CLUB CESANESE 02:11:33
911 MASLA CARLO ASD ATLETICA SARNICO 02:11:38
912 DUNI MASSIMILIANO AV SPORTING TEAM 02:11:39
913 COLOMBO FABIO ALS CREMELLA 02:11:39
914 TARANTINO FABRIZIO VRM TEAM ASD 02:11:41
915 ALBERTI ANDREA 02:11:42
916 SEGHEZZI MASSIMO ATLETICA CISERANO 02:11:42
917 MARCHESE ENRICO 02:11:43
918 PEPPUCCIO NOLA 02:11:56
919 PALOSCHI FLAVIO CAMISANO RUNNING ASD 02:11:57
920 FERRARI DARIO ATLETICA COLOGNO AL SERIO 02:11:58
921 SETTI NICOLA 02:11:59
922 CRISTINELLI ROBERTO 02:11:59
923 MARININI MARTINO THOMAS GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 02:11:59
924 SINGH MANJIT RUNNERS CAPRIOLESE 42,195 02:12:00
925 AVANZINI MARCO CORRINTIME 02:12:00
926 MORANDIN MANUELE CARDATLETICA 02:12:01
927 DIANI MATTEO RUNNERS BERGAMO 02:12:03
928 PIROVANO LORENZO 02:12:07
929 MONDONI MARCO OTTORINO SORESINA RUNNING CLUB 02:12:07
930 CANOBBIO MATTEO 02:12:07
931 COSTA GIROLAMO AS.DIL. PALERMO H. 13,30 02:12:07
932 VALENGHI DIMITRI 02:12:08
933 MASSARDI MARCO ATLETICA BEDIZZOLE 02:12:09
934 RAGUSEO LUIGI ASD ATLETICA CINQUE 02:12:10
935 PENNA IVANO SPORT&FITNESS 02:12:11
936 GENEVINI LUCA GTA CREMA 02:12:13
937 ANDRICO GIACOMO GTA CREMA 02:12:15
938 MIOTTO FABIO 02:12:20
939 BARATTIERI PAOLO 02:12:24
940 GIUDICI ROBERTO 02:12:26
941 COSTA ANTONINO 02:12:26
942 SPREAFICO GIORGIO ATLETICA CRAL BANCO 02:12:31
943 RAVELLI STEFANO 02:12:33
944 MOROCUTTI ANDREA MICHELE 02:12:34
945 BETTONI GIANLUIGI ASD ATLETICA SARNICO 02:12:35
946 POLONI RAFFAELE GRUPPO PODISTICO ARCENE 02:12:38
947 PANGALLO MARCO ASD CADDESE 02:12:38
948 BRAVI FABIO ROMANO RUNNING 02:12:39
949 SANGIORGI CLAUDIO TEAM OTC SSD ARL 02:12:39
950 BARCELLINI PAOLO 02:12:40
951 BONZI ALFO CORRINTIME 02:12:41
952 CARRARA ANDREA PODISTI DUE CASTELLI ASD 02:12:42
953 GANDOLFI ALBERTO POL. ATLETICA BREMBATE SOPRA 02:12:43
954 ZOLI GABRIELE CAMISANO RUNNING ASD 02:12:47
955 OSTI GAETANO 02:12:53
956 RICCI VINCENZO NAVIGLIO RUNNING TEAM ASD 02:12:55
957 PEROZZO MAURO 02:12:55
958 PARATI LUCA ATLETICA WINNER FOLIGNO 02:12:59
959 ZEN ALESSANDRO GP TURRISTI MONTEGROTTO 02:13:07
960 VILLANUEVA ERNEST JEFFERSON 02:13:12
961 NICOLI PAOLO RUNNERS BERGAMO 02:13:13
962 ROMANO SIMON PIETRO 02:13:14
963 TARTAGLIONE CIRO 02:13:15
964 COVA CAIAZZO SIMONE PODISTICA MEZZANESE 02:13:16
965 CASTELLI ALESSANDRO ATLETICA BRESCIA 02:13:21
966 RODOLFI ALBERTO RUNNERS CAPRIOLESE 42,195 02:13:23
967 TREMOLADA LUCA GIUSEPPE LA MICHETTA 02:13:26
968 MERONI EZIO IVANO POL. CARUGATE 02:13:29
969 BUTTIGLIONE STEFANO RUNNERS BERGAMO 02:13:29
970 SACRIPANTI PIERLUIGI GP AVIS SPINETOLI PAGLIARE 02:13:30
971 PELAMATTI GIACOMO 02:13:31
972 CINELLI OSVALDO ESC SSD SRL EUROPA SC 02:13:34
973 MORSIANI FABIO 02:13:37
974 CAIRONI PIERGUIDO GSBR 02:13:40
975 ROTA BULO’ NICOLA FO’ DI PE 02:13:41
976 FORTI EMANUELE SS LAZIO ATLETICA LEGGERA 02:13:51
977 SAVCIUC SERGIU ASD ORTICA TEAM MILANO 02:13:54
978 LENTINI DANIELE 02:13:54
979 MANGIARACINA LIVIO ASD BARBONI DI LUSSO 02:13:55
980 TOFFANIN CRISTIANO POL. UNICREDIT 02:13:55
98 MORESCHI MARCO ASD RUNNERS VALCALEPIO 02:13:56
982 OPRANDI GIOVANNI ATLETICA PRESEZZO 02:13:57
983 FERRARI CHATTONG ATLETICA FRANCIACORTA 02:14:00
984 D’AMICO GIUSEPPE PODISTI VALLE OLONA 02:14:00
985 BIEMMI CARLO NEW ATHLETICS SULZANO 02:14:05
986 VALSASINA MARCO 02:14:06
987 DE GIACOMO GIOVANNI VERDE PISELLO GROUP 02:14:14
988 RAMPADO NICOLA 02:14:16
989 CAPOZUCCA ALBERTO ASD BVKTEAM 02:14:26
990 RAFFAINI MATTIA 02:14:30
991 VESCOVINI MIRCO 02:14:31
992 COMOTTI MAURO ADDA RUNNING TEAM 02:14:32
993 ALLIEVI FABIO GRUPPO PODISTICO ARCENE 02:14:33
994 CARMINATI MASSIMO VALERIO 02:14:34
995 TULLIO FABIO 02:14:36
996 STEFANI ERMANNO 02:14:38
997 CIPRIANO ANTONIO ROSARIO GAP SARONNO 02:14:39
998 BELOTTI SILVIO CLAUDIO 02:14:41
999 GULINO DANIELE ROMANO RUNNING 02:14:42
1000 CAPELLI MATTEO 02:14:43
1001 FUSTINONI GIUSEPPE 02:14:43
1002 PAGANI ALBERTO RUNNERS CAPRIOLESE 42,195 02:14:48
1003 FRIGENI MASSIMO CAMISANO RUNNING ASD 02:14:50
1004 VECCHI DAVIDE RUNNERS BERGAMO 02:14:53
1005 FORMENTI LUCA 02:14:55
1006 CHECCHINATO ENRICO ELLE ERRE ASD 02:15:00
1007 DALMASSO FEDERICO LA VETTA RUNNING 02:15:00
1008 DALMASSO LUCA LA VETTA RUNNING 02:15:01
1009 SAMBUSITI MATTIA 02:15:01
1010 BALESTRA ANDREA 02:15:04
1011 MANGILI IVAN ATLETICA PRESEZZO 02:15:05
1012 GRASSANO DAVIDE AZALAI ASD 02:15:05
1013 GABAN DAMIANO 02:15:06
1014 CAMPLANI FRANCESCO PODISTICA MEZZANESE 02:15:06
1015 CADIOLI FRANCESCO 02:15:07
1016 AGOSTONI ANGELO RUNNERS BERGAMO 02:15:08
1017 MAROSAN IOSIF ASD ORTICA TEAM MILANO 02:15:08
1018 NICOLAI PAOLO RUNNERS BERGAMO 02:15:10
1019 DASCANIO LUIGI ATLETICA VERBANO 02:15:10
1020 BERTUCCIOLI EMANUELE 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI) 02:15:12
1021 BRIGNONE GIUSEPPE ASD ATLETICA ROATA 02:15:13
1022 SPINARDI ALBERTO GP ARCI GOODWIN 02:15:15
1023 CARRARA GIOVANNI 02:15:17
1024 MINELLI STEFANO POL. COMUNALE DI ENDINE 02:15:18
1025 MICHELOTTI MAURO VRM TEAM ASD 02:15:21
1026 FELLA ANTONIO GS MONTESTELLA 02:15:21
1027 MERELLI MASSIMILIANO G. ALPINISTICO VERTOVESE 02:15:22
1028 BIANCO MICHELE ASD GLI AMICI DI MARCELLO 02:15:23
1029 1018 REPOSSI MARCO ASD ORTICA TEAM MILANO 02:15:24
1030 2153 VIGNALI ENRICO 02:15:27
1031 BARBA EMANUELE 9,92 RUNNING ASD 02:15:31
1032 MASSARO ROCCO AS AMP 02:15:32
1033 ARDEMAGNI SIMONE ASD CANOTTIERI TICINO 02:15:32
1034 CAMPORELLI FEDERICO PODISTICA MEZZANESE 02:15:32
1035 RIZZETTO ANDREA 02:15:33
1036 MOSCA ONESTO DAVIDE ASD GLI AMICI DI MARCELLO 02:15:35
1037 GASTALDINI DANIELE SPORTING CLUB LIVIGNO 02:15:35
1038 ROSCIO GIUSEPPINO ASD TEAM PERETTI 02:15:37
1039 MACCARONE STEFANO 02:15:41
1040 ROSSINI PIERLUIGI ASD CUS BRESCIA 02:15:41
1041 OLIVA GIUSEPPE ASD PALERMO RUNNING 02:15:42
1042 ALBANI PIERO RUNNERS BERGAMO 02:15:42
1043 MILANESI MARIO CAMISANO RUNNING ASD 02:15:44
1044 DANIELE SALVAI 02:15:45
1045 FERRARI MARCO 02:15:48
1046 SIGURTA ROBERTO 02:15:49
1047 PARADISO STEFANO 02:15:50
1048 SALA MARCO 02:15:51
1049 BRAGALINI FEDERICO 02:15:55
1050 CASTELLI CARLO ATLETICA BRESCIA 02:15:57
1051 PIRAZZI LORENZO ATLETICA CORRIFERRARA 02:15:57
1052 MUSSOLIN DARIO 02:15:58
1053 IPERICO RIGER ATLETICA MARIANO COMENSE 02:16:02
1054 MARZOLI DAMIANO ATLETICA PIACENZA 02:16:04
1055 MOIOLI ANDREA ALBERTO ASD RUNNERS VALCALEPIO 02:16:08
1056 AGAZZI MAURO ATLETICA LA TORRE 02:16:09
1057 IZZO GIANCARMINE JOSEPH RUNNER VARESE 02:16:09
1058 MAGNI ANGELO 02:16:11
1059 ROGGERI MORRIS RUNNERS CAPRIOLESE 42,195 02:16:14
1060 ROSSI RINALDO ASD TAPASCIONE RUNNING 02:16:15
1061 TOBANELLI MASSIMO ATLETICA FRANCIACORTA 02:16:20
1062 CASIRAGHI MARCO GP AVIS PAVIA 02:16:21
1063 BIANCHI NICOLA LOLLIAUTO ASD 02:16:23
1064 MORANDI FABIO 02:16:25
1065 CARUSO DANIELE 02:16:26
1066 MAGNO GABRIELE PODISTICA PONTELUNGO 02:16:28
1067 SANTORO PAOLO ASD TAPASCIONE RUNNING 02:16:29
1068 GRITTI SIMONE 02:16:30
1069 BOLIS GIANBATTISTA FRIMAS VITALBA FITNESS 02:16:33
1070 MOLINARO ANGELO 02:16:34
1071 BELOMETTI SIMONE 02:16:37
1072 OLIVARI MASSIMILIANO ASD PODISTICA PERALTO 02:16:41
1073 TARENZI MORENO GS ZELOFORAMAGNO 02:16:43
1074 BIANCHESSI ETTORE 02:16:45
1075 MACETTI GIOVANNI 02:16:46
1076 MORO GIANLUCA 02:16:47
1077 BOZZA GIUSEPPE ASD RUN IT 02:16:47
1078 GRASSI ALDO GIUSEPPE 02:16:48
1079 BERNARDI IVAN US MALONNO 02:16:49
1080 TOTTOLI LUCA GP PELLEGRINELLI 02:16:49
1081 CAMOSSI MARIO CORRINTIME 02:16:49
1082 FEDRIGA RANIERO 02:16:49
1083 SPADACINI GIUSEPPE 02:16:49
1084 RUBIOLA DANIELE 02:16:52
1085 GALBIATI GABRIELE GP GORGONZOLA 88 02:16:53
1086 ENTRADE EMILIANO CORRINTIME 02:16:57
1087 GABRIELI LORENZO ATLETICA CONCESIO 2009 02:17:00
1088 REDONDI ALESSANDRO RUNNERS BERGAMO 02:17:01
1089 RADICE GIANCARLO 02:17:04
1090 CUSINI NORBERTINO SPORTING CLUB LIVIGNO 02:17:04
1091 PETROGALLI PAOLO ATLETICA ALTA VALSERIANA 02:17:05
1092 MORLACCHI MARCO 02:17:06
1093 BARBERA GIANFRANCO GAP SARONNO 02:17:06
1094 LONDONI CLAUDIO CAMISANO RUNNING ASD 02:17:10
1095 BOLZACCHI LUCIANO 02:17:11
1096 FARNETI PAOLO 02:17:12
1097 SALVOLDI SERGIO MARCIATORI SAN GIORGIO 02:17:12
1098 VIGORELLI EMANUELE MARCIATORI SAN GIORGIO 02:17:12
1099 VAIANI ROBERTO CAMISANO RUNNING ASD 02:17:13
1100 FERABOLI FRANCESCO CARLO 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI) 02:17:17
1101 GRILLINI MASSIMILIANO 02:17:21
1102 PIZZAMIGLIO DIEGO GP OVER PONTEVICO 02:17:22
1103 GOBBI FRANCESCO ASD PLACENTIA 02:17:24
1104 ROSINA VALERIO RUNNERS CAPRIOLESE 42,195 02:17:25
1105 VANOTTI ROBERTO 02:17:26
1106 BRESCIANINI PALMINO MARATHON TEAM BG 02:17:27
1107 DENARO SANDRO ASD TEAM KM SPORT 02:17:28
1108 GANDOLFI CHRISTIAN 02:17:28
1109 SCARPELLINI NICOLA RUNNERS BERGAMO 02:17:29
1110 FRETTI GIANLUCA RUNNERS BERGAMO 02:17:29
1111 GUARIENTI MARCO RUNNERS BERGAMO 02:17:29
1112 TRECCANI SIMONE 02:17:30
1113 DIVKOVIC GORAN 02:17:30
1114 MARENZI LUCA RUNNERS CAPRIOLESE 42,195 02:17:31
1115 DI MARCELLO ROBERTO 02:17:33
1116 PRANZAN MARCO GP AVIS POL. MALAVICINA 02:17:33
1117 ZONDINI DAVIDE ASD BERUNNERS 02:17:33
1118 CAMPAGNA SANDRO 02:17:34
1119 CASSANELLI MICHELE ESC SSD SRL EUROPA SC 02:17:36
1120 FERRARI MARCO ATLETICA GAVARDO ’90 LIB. 02:17:42
1121 IORI MARCO GP ARCI GOODWIN 02:17:43
1122 CARRARA FRANCESCO RUNNING TORRE DE’ ROVERI 02:17:45
1123 GIAMMONA LUIGI 02:17:47
1124 ANGOLI GIOVANNI BIKE & RUN 02:17:47
1125 ROCCO SERGIO ASD ORTICA TEAM MILANO 02:17:49
1126 BUCCINO SALVATORE LATIN MARATHON LOVERS 02:17:49
1127 MARCUZZI STEFANO CHEI DALA MANDORLA 02:17:51
1128 FANTINI ALESSANDRO GS AVIS TREVIGLIO 02:17:53
1129 FABBRI PIER FRANCESCO PASSO CAPPONI ASD 02:17:58
1130 MOROTTI MIRKO ATLETICA PARATICO 02:18:00
1131 ROTTOLI MATTEO 02:18:00
1132 PAVANELLO ALESSANDRO 02:18:01
1133 BREVI SAMUELE CLUB PANTERA ROSA 02:18:02
1134 CAPORALI FABIO ETRUSCA ASD 02:18:03
1135 ALGISI NICOLÒ 02:18:11
1136 VOLONNINO ANTONIO RUNNER’S ANGELS ASD 02:18:12
1137 PAGANI FRANCESCO ATLETICA VILLONGO 02:18:13 0
1138 NEGRO LIVIO LA VETTA RUNNING 02:18:15
1139 ORSETTO ALFIO LA VETTA RUNNING 02:18:15
1140 AZZINI MASSIMO ASD CUS BRESCIA 02:18:18
1141 MORITTU MARIO ALGUERUNNERS 02:18:22
1142 BARACCHI GIOVANNI BATTISTA ROMANO RUNNING 02:18:24
1143 SALA FABRIZIO GAP SARONNO 02:18:27
1144 SAMBROTTA PAOLO GAP SARONNO 02:18:30
1145 MALERBA LORENZO 02:18:30
1146 BRESCIANI GIUSEPPE ATLETICA PARATICO 02:18:32
1147 GIANNI LORENZO PUROSANGUE ATHLETICS 02:18:37
1148 DI SALVO FABRIZIO GSBR 02:18:37
1149 BARBATO FRANCESCO TORNADO 02:18:40
1150 CURCI ANTONIO 02:18:42
1151 SALA MASSIMILIANO PAOLO 02:18:43
1152 GARON ENRICO GP AVIS POL. MALAVICINA 02:18:43
1153 RUGGERI MAURO GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 02:18:47
1154 GIACOMETTI CARLO ASD SPACE RUNNING 02:18:50
1155 PAGANELLI GIUSEPPE RUNNERS BERGAMO 02:18:50
1156 UBERTI ANGELO ATLETICA PARATICO 02:18:50
1157 PREMARINI ROSARIO ATLETICA CISERANO 02:18:51
1158 LEARDINI LUCA GP AVIS POL. MALAVICINA 02:18:52
1159 MANGINI GIUSEPPE MARTELLAGO RUNNING TEAM 02:18:53
1160 FERRARI MARCO 02:18:56
1161 LORENZI MASSIMO 02:18:57
1162 CUTOLO FEDERICO CAMISANO RUNNING ASD 02:19:03
1163 FULGONI PAOLO 02:19:03
1164 CERONI LUCA TIME FOR RUN 02:19:06
1165 SCALAMBRA PIERLUIGI ATHLETIC CLUB VILLASANTA 02:19:07
1166 CORVI PIERANGELO ATLETICA PARATICO 02:19:11
1167 BENCIVENGA VINCENZO 02:19:12
1168 TAGLIABUE PIETRO 02:19:13
1169 BELBRUTI GIANBATTISTA ASD ATLETICA SARNICO 02:19:14
1170 GAFFURI STEFANO 02:19:14
1171 ONGARI PAOLO GP AVIS SUZZARA 02:19:15
1172 CARBONI SALVATORE GP AVIS PAVIA 02:19:16
1173 ZAMBETTI ANTONIO RUNNING TORRE DE’ ROVERI 02:19:19
1174 VENEZIANI MASSIMO 02:19:21
1175 PIANTONI EFREM CORRINTIME 02:19:22
1176 ARESI GIANCARLO 02:19:24
1177 DI NICOLO’ GIORGIO MARIA 02:19:29
1178 FORTIBUONI TOMASO 02:19:31
1179 FELAPPI MASSIMILIANO 02:19:31
1180 FRAU STEFANO GS PIONIERI MARMILLA 02:19:33
1181 PEROTTI PAOLO ATLETICA GAVARDO ’90 LIB. 02:19:35
1182 FRANCHINI WALTER S.CLUB LIB. SESTO 02:19:36
1183 BONETALLI GIUSEPPE RUNNERS BERGAMO 02:19:46
1184 DEL GRECO GIOVANNI 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI) 02:19:55
1185 PARMA SIMONE POLISPORTIVA IMIBERG 02:19:56
1186 RUFFINI ALFREDO PODISTICA PONTELUNGO 02:20:03
1187 VENTURA GABRIELE TIVOLI MARATHON 02:20:04
1188 GALLI ROBERTO MARIO CBA CINISELLO BALSAMO 02:20:06
1189 FUSCO FABRIZIO 02:20:16
1190 BASSINI GIANLUCA 02:20:16
1191 MARGHERITTI FULVIO OMBRIANO RUNNING 02:20:21
1192 MODENA MASSIMO MONTE ORFANO RUNNERS 02:20:22
1193 DELPRATO RAMON 02:20:25
1194 PATRINI DAVIDE ANTONIO ASD NUOVA VIRTUS CREMA 02:20:25
1195 FRASSICA GIACOMO FRANCESCO 02:20:25
1196 LANO MARCO ATLETICA CISERANO 02:20:29
1197 PRANZAN LUCA GP AVIS POL. MALAVICINA 02:20:34
1198 RATTI DIEGO GSA BRUGHERIO 02:20:35
1199 PETTINI STEFANO ASD ATLETICA STEZZANO 02:20:41
1200 CARCHIDI VITO 02:20:44
1201 GESSAROLI MAURO 02:20:47
1202 CORSINI SERGIO US LA SPORTIVA 02:20:49
1203 DI CECCA EMANUELE 02:20:54
1204 POLGAR LEVENTE IOAN ASOCIATIA AIUD SPORT 02:20:57
1205 BREDA GUIDO ATLETICA FRANCIACORTA 02:20:58
1206 CAMPORELLI ALESSANDRO PODISTICA MEZZANESE 02:21:01
1207 PINTAUDI ALESSANDRO ASD PALERMO RUNNING 02:21:01
1208 ARMANNI MATTIA RUNNERS CAPRIOLESE 42,195 02:21:03
1209 DORE SIMONE ATLETICA MONTICHIARI 02:21:06
1210 CORBELLA LUCA ATLETICA TREVIGLIO 02:21:08
1211 GUARNERIO MANUEL 02:21:09
1212 GUGLIOTTA ANTONINO PODISTICA MAGLIESE 02:21:10
1213 COLAZZO DONATO PODISTICA MAGLIESE 02:21:10
1214 MARZANNI DARIO 02:21:13
1215 INVERNIZZI ADELIO LUIGI LA RECASTELLO RADICI 02:21:13
1216 BREMBILLA FRANCO ATLETICA PRESEZZO 02:21:13
1217 CORNETTI BRUNO EDERA ATLETICA FORLI 02:21:16
1218 FORNASIER RENZO CHEI DALA MANDORLA 02:21:19
1219 LINARDI STEFANO ATLETICA TEAM LOPPIO 02:21:22
1220 PELIZZOLI GUIDO ASD ATLETICA STEZZANO 02:21:24
1221 MASALA ANDREA UNITED TRAIL&RUNNING 02:21:28
1222 BATTISTONI TIZIANO 02:21:31
1223 RAVERA DAVIDE SPORTS CLUB MELEGNANO 02:21:36
1224 CARMINATI GERMANO RUNNERS BERGAMO 02:21:38
1225 PACCAGNELLA GIANMARIA 02:21:39
1226 DONADEI MARIO PODISTICA MEZZANESE 02:21:41
1227 LO SECCO CARLO 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI) 02:21:44
1228 RAVERA SERGIO SPORTS CLUB MELEGNANO 02:21:48
1229 RIZZI PIERLUIGI 02:21:51
1230 PUCCI ALESSANDRO 02:21:53
1231 GIORI MARCO GS MONTESTELLA 02:21:55
1232 SCALDAFERRI MASSIMO 02:22:03
1233 RAINOLDI GIANNI ASD TAPASCIONE RUNNING 02:22:05
1234 LONATI EMILIANO 02:22:05
1235 SGORBINI SIMONE RUN 4 PEOPLE 02:22:07
1236 RINALDO ANDREA 02:22:09
1237 CATTAPAN PIERLUIGI 02:22:11
1238 ROSSI SERGIO 02:22:14
1239 CERRI CARLO SPORTS CLUB MELEGNANO 02:22:18
1240 QUADRI ALESSANDRO 02:22:20
1241 VEZZOLI FRANCESCO 02:22:21
1242 LACCONE MICHELE S.CLUB LIB. SESTO 02:22:27
1243 DORATI MARCO CAMISANO RUNNING ASD 02:22:29
1244 SCHIAVI PIERLUIGI ATLETICA LA TORRE 02:22:30
1245 GASPARINI MARCO ATLETICA LA TORRE 02:22:31
1246 CASSIS ANDREA ATLETICA LA TORRE 02:22:31
1247 ALBORGHETTI MAURO ATLETICA PRESEZZO 02:22:32
1248 SANGALLI MAURIZIO ASD TAPASCIONE RUNNING 02:22:34
1249 FERITI SIMONE US MALONNO 02:22:36
1250 TATOLI ALESSANDRO 02:22:38
1251 DIGIUNI GABRIELE CAMISANO RUNNING 02:22:39
1252 ROMANO’ CHRISTIAN ROBERTO LA MICHETTA 02:22:42
1253 CURTI FABIO DINO LA MICHETTA 02:22:43
1254 MARELLA GIULIANO RUNNERS CAPRIOLESE 42,195 02:22:45
1255 PEDERZANI FRANCESCO 02:22:52
1256 PRIORI ROBERTO ATLETICA CRAL BANCO 02:22:53
1257 DELASA GIORGIO US ROGNO 02:22:57
1258 MONZANI ANGELO 02:22:59
1259 BETTARI MARCO ROSA RUNNING TEAM 02:23:00
1260 RADICI MARTINO US MALONNO 02:23:03
1261 COLOMBO ATTILIO ATLETICA 99 VITTUONE 02:23:07
1262 MUSSINELLI LINO ATLETICA FRANCIACORTA 02:23:07
1263 FERLICCA SANDRO ADDA RUNNING TEAM 02:23:08
1264 BELLONI FABIO CUS PRO PATRIA MILANO 02:23:10
1265 PORCU PIERANTONIO 02:23:11
1266 LOCATI ALESSANDRO GRUPPO PODISTICO ARCENE 02:23:11
1267 PAGANI GIOVANNI RUNNERS CAPRIOLESE 42,195 02:23:18
1268 PEZZOTTA STEFANO ATLETICA PIANURA BERGAMASCA 02:23:23
1269 MORI ROBERTO 02:23:25
1270 FRANCESCHINI SIMONE 02:23:29
1271 MARCARINI PAOLO ATLETICA FRANCIACORTA 02:23:41
1272 BERETTA FABIO 02:23:42
1273 MINANI CLAUDE RUNNERS BERGAMO 02:23:43
1274 SIMONINI LUCA GS CHIURO 02:23:53
1275 NERI LUCA 02:23:53
1276 SAMSON MARIUS TONI 02:24:01
1277 MATTAROZZI DAVIDE NAVIGLIO RUNNING TEAM ASD 02:24:03
1278 BISOFFI TIZIANO 02:24:07
1279 PEZZOLI ROBERTO RUNNERS BERGAMO 02:24:11
1280 PESENTI ANDREA 02:24:13
1281 CRUDO GIUSEPPE ATLETICA VCA MILANO 02:24:14
1282 CAVANINI MAURO ATLETICA VCA MILANO 02:24:16
1283 SCANDELLA MICHELE ATLETICA ALTA VALSERIANA 02:24:21
1284 DI GRAZIA ANTONINO 02:24:22
1285 COMENSOLI LUCA CORRINTIME 02:24:23
1286 BERTO MATTEO ATLETICA BRESCIA 02:24:26
1287 OLIVARI GIANPIETRO 02:24:26
1288 DORIA ANDREA CLUB PANTERA ROSA 02:24:29
1289 DI LUCA STEFANO ATLETICA FRANCIACORTA 02:24:32
1290 DEGNI CLAUDIO TEAM VALTELLINA 02:24:34
1291 GAROFALO GIACOMO 02:24:35
1292 CHERILLO MICHELE RUNNERS BERGAMO 02:24:41
1293 PASINI CHRISTIAN RUNNERS BERGAMO 02:24:42
1294 VEZZULLI CARLO 02:24:45
1295 ALDEGANI MATTEO 02:24:47
1296 GHILARDI MICHELE 02:24:48
1297 GNECCHI DANIELE 02:24:48
1298 BERETTA ROBERTO MONZA MARATHON TEAM02:24:48
1299 RAVASIO VITTORIO 02:24:52
1300 AIOLFI MARCO OMBRIANO RUNNING 02:24:52
1301 VARONE ROBERTO ATLETICA PEGASO 02:24:53
1302 RAIMONDI ANDREA GTA CREMA 02:24:54
1303 CAROZZA ANTONIO ATLETICA PEGASO 02:24:56
1304 MORABITO DOMENICO 02:24:56
1305 EPIS EMILIO WE ARE RUNNERS ASD 02:25:00
1306 GIBERTI HERMES 02:25:00
1307 CIVITICO DAVIDE 02:25:01
1308 ARMANINI LUCA 02:25:02
1309 MACARIO MICHELE 02:25:03
1310 PINNA MASSIMO GPD FANO CORRE L.TONELLI 02:25:06
1311 PALAZZI SIMONE GP LUCREZIA 02:25:06
1312 LUCIA SERGIO PODISTI MASERA’ DI PADOVA 02:25:09
1313 SOZZI MIRCO ANGELO 02:25:11
1314 SUPERTI MARCO ROSA RUNNING TEAM 02:25:11
1315 STRETTI MAURO 02:25:14
1316 RUGGERI MATTEO ASD AMICI DELLO SPORT 02:25:21
1317 MORETTI MARCO 02:25:21
1318 FATTA MARCO 02:25:23
1319 PREDA FABIO ANACLETO ATLETICA PRESEZZO 02:25:26
1320 ZANINELLI GIANFRANCOS.CLUB LIB. SESTO 02:25:26
1321 DONADONI MATTEO 02:25:30
1322 GIANA EMILIO CAMISANO RUNNING ASD 02:25:32
1323 LUNATI PAOLO GS AVIS TREVIGLIO 02:25:36
1324 MORANA PIERFRANCESCO RUNNERS BERGAMO 02:25:43
1325 FACCHETTI ANTONELLO ATLETICA SALETTI 02:25:43
1326 ROSSETTO DANIELE MACIANO TEAM RUNNERS AS 02:25:49
1327 SPERATI CHERUBINO 02:25:51
1328 SCHILLACI FILIPPO NOW TEAM ASD 02:25:52
1329 ALARIO FRANCESCO GAP SARONNO 02:26:03
1330 ANTONIETTI DARIS GAP SARONNO 02:26:10
1331 DIOLOSA’ NICOLA ATLETICA 42195 ‘BLU FRIDA’ 02:26:13
1332 CRESPI MASSIMO 02:26:15
1333 BRUGNOLI ANDREA CAMISANO RUNNING ASD 02:26:18
1334 GARIZIO PIERANGELO PIETRO MICCA BIELLA 02:26:22
1335 DE METRI GIANLUCA ASD TEAM KM SPORT 02:26:24
1336 POZZANI DAVIDE ESC SSD SRL EUROPA SC 02:26:25
1337 AZZALIN GIUSEPPE AZALAI ASD 02:26:26
1338 PARACHINI FABIO ASD TAPASCIONE RUNNING 02:26:34
1339 LOCATELLI EDOARDO ADAMO RUNNERS BERGAMO 02:26:37
1340 NODARI DAVIDE ASD CADDESE 02:26:47
1341 CUTTICA PATRICK ZEROTRIUNO TRIATHLON 02:26:47
1342 LAGRIMAS RODEL 02:26:56
1343 CAZZANIGA MASSIMILIANO TORNADO 02:27:00
1344 BRUNETTI NIKOLAS 02:27:02
1345 BARBERO CARLO ALBERTO ASD OLIMPIA RUNNERS 02:27:02
1346 MILANESE MASSIMO BLADE RUNNERS MANIAGO 02:27:07
1347 CALONGHI GIANFRANCO ATLETICA CONCESIO 2009 02:27:08
1348 NERI MATTIA ATLETICA VICENTINA 02:27:10
1349 DE GENNARO ANTONIO SS LAZIO ATLETICA LEGGERA 02:27:12
1350 MAZZEO MAURIZIO ASD TAPASCIONE RUNNING 02:27:14
1351 VALOTA GIAN BATTISTA ASD AMICI DELLO SPORT 02:27:17
1352 ERBA DAVIDE 02:27:19
1353 PAGLIARI ALESSANDRO CAMISANO RUNNING ASD 02:27:27
1354 ROMERIO ENRICO PODISTICA ARONA 02:27:30
1355 BALBO GUIDO 02:27:34
1356 GIUDICI ALBERTO GIOVANNI GAP SARONNO 02:27:40
1357 VERONESI ALESSANDRO 02:27:43
1358 PARZANI ENRICO ASD ATLETICA SARNICO 02:27:43
1359 VUERICH DANIELE POOL SOC. ATLETICA ALTA VALSERIANA 02:27:43
1360 MERCANTI TOMMASO 02:27:45
1361 BUSSI MAURIZIO CAMISANO RUNNING ASD 02:27:58
1362 BRANCAGLION MARCO GERMANO 02:27:59
1363 RAVELLI ANDREA RUNNERS CAPRIOLESE 42,195 02:27:59
1364 BUSOLINI ILARIO E.VO.3 ASD 02:27:59
1365 ZELASCO MARCO 02:28:00
1366 BALEANI MASSIMILIANO COLLEMAR-ATHON CLUB 02:28:02
1367 MARIANI MARCO ATLETICA VILLONGO 02:28:06
1368 DEGAN DAVIDE 02:28:16
1369 GORINI GIORGIO 02:28:28
1370 QUARTI ANTONIO 02:28:32
1371 MALANCHINI FABIO FRANCO FORTUNATO 02:28:37
1372 CAGLIANI MIRCO 02:28:37
1373 BIANCHI STEFANO PODISTICA MEZZANESE 02:28:40
1374 MAZZARELLI FRANCESCO ANTONIO RIFONDAZIONE PODISTICA 02:28:41
1375 PETTINATO ROBERTO PODISTICA MEZZANESE 02:28:42
1376 SERNAGLIA NICOLA 02:28:46
1377 SPACCINI FEDERICO FORUM SPORT CENTER 02:28:46
1378 BONTEMPI GIULIO MANUEL 02:28:49
1379 ROSATI ANGELO CORRINTIME 02:28:50
1380 GRAVIA EMANUELE RUNNERS BERGAMO 02:28:56
1381 RENGA ALBERTO I LUPI LUMEZZANE 02:28:58
1382 MARZOLA DIEGO 02:28:58
1383 GIORA LIDIO LIMENA RUN ASD 02:29:00
1384 TESTA GIUSEPPE RUNNERS BERGAMO 02:29:02
1385 SOLITO MARCELLO 02:29:07
1386 MONTANELLI EMILIO DOMENICO RUNNERS BERGAMO 02:29:11
1387 SCHIOPETTI PIERANGELO US LA SPORTIVA 02:29:21
1388 NAVA ALFREDO CANTO DI CORSA 02:29:25
1389 MORELLI ERIC 02:29:33
1390 MASATO ROBERTO 02:29:34
1391 COLPANI MARCO GAP SARONNO 02:29:38
1392 PALTENGHI LUIGI ATLETICA VILLONGO 02:29:41
1393 UBEZIO LUIGI 02:29:42
1394 ZAFFERRI DIEGO MONTE ORFANO RUNNERS 02:29:43
1395 NESPOLI GIANLUCA ATLETICA VALLE BREMBANA 02:29:47
1396 PLOIA GIAN PAOLO 02:29:47
1397 TROGLIO DARIO 02:29:54
1398 BORDIGNON EMANUELE 02:29:56
1399 DEL BO’ LUIGI ATLETICA CRAL BANCO 02:30:03
1400 BELOTTI MASSIMO ATLETICA CISERANO 02:30:05
1401 SCOZZARI VITTORIO S.CLUB LIB. SESTO 02:30:10
1402 TERUZZI MATTEO ATHLETIC CLUB VILLASANTA 02:30:11
1403 NERVI MICHELE 02:30:12
1404 CORAINI DENIS GSD VALDALPONE DE MEGNI 02:30:14
1405 CONZADORI STEFANO ASD TEAM ATLETICA 02:30:15
1406 GORINI NICOLÓ 02:30:15
1407 PASQUA MARCO 02:30:16
1408 SANGUIN MATTEO 02:30:17
1409 DAL SANTO MATTEO 02:30:19
1410 POLI ALBERTO 02:30:20
1411 VARRIALE FRANCESCO ASD PODISTICA TORINO 02:30:21
1412 MATTIOLI GABRIELE PODISTICA ARONA 02:30:23
1413 AIELLI GABRIELE ATLETICA FRANCIACORTA 02:30:28
1414 SENATORE STEFANO 02:30:29
1415 LEONI CARLO GS AVIS TREVIGLIO 02:30:29
1416 VALERI DENIS ASD TRIATHLON TEAM 02:30:32
1417 CERVI STEFANO 02:30:34
1418 SESSI MARIO DESIDERIO 02:30:38
1419 FINAZZI EMANUELE 02:30:39
1420 FANTI SERGIO 02:30:45
1421 FANTI ALESSANDRO ASD SABAUDIA ATHLETIC 02:30:46
1422 VALLI FRANCESCO CUS BERGAMO ASD 02:30:46
1423 PILOTTI ALBERTO MONTE ORFANO RUNNERS 02:30:52
1424 PATERNO STEFANO US STELLA ALPINA CARANO 02:30:52
1425 GATTI MARCO ATLETICA TEAM LOPPIO 02:30:54
1426 CITTERIO MASSIMO GIOVANNI SPORT E BENESSERE ASD 02:30:58
1427 LANFRANCHI TULLIO POOL SOC. ATLETICA ALTA VALSERIANA 02:30:59
1428 GIRGENTI DANILO ASD PALERMO RUNNING 02:30:59
1429 CORSARO ANGELO 02:31:00
1430 MAGGIORE GIACOMO 02:31:02
1431 MIRKO TREZZI 02:31:03
1432 ZANNONI ROBERTO PODISTICA MEZZANESE 02:31:05
1433 TESTA ANGELO RUNNERS CAPRIOLESE 42,195 02:31:05
1434 LODRINI GIOVANNI ROSA RUNNING TEAM 02:31:05
1435 BRIVIO PIERPAOLO 02:31:06
1436 GANZERLA ETTORE GIACOMO 02:31:08
1437 PIROTTA MARIO RUNNERS BERGAMO 02:31:09
1438 BARCELLA GIANBATTISTA ATLETICA PRESEZZO 02:31:10
1439 BELOTTI GIULIO AMR ANGOLO MOUNTAIN 02:31:11
1440 VAVASSORI ALESSANDRO RUNNERS BERGAMO 02:31:13
1441 FENAROLI DAVIDE CORRINTIME 02:31:23
1442 PICINELLI MICHELE CORRINTIME 02:31:23
1443 SANTARCANGELO GAETANO 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI) 02:31:25
1444 BONASSI NICOLA RUNNERS CAPRIOLESE 42,195 02:31:26
1445 LUCA’ ANDREA RUNNERS BERGAMO 02:31:29
1446 RUGGERI ANDREA ASD AMICI DELLO SPORT 02:31:36
1447 LUCCI GIUSEPPE ASD PALERMO RUNNING 02:31:42
1448 TRAPLETTI CORRADO RUNNER VARESE 02:31:44
1449 REGAZZO GIACOMO 02:31:51
1450 PEREGO MAURIZIO ASD MARCIACARATESI 02:31:52
1451 DONATI GIANCARLO 02:31:52
1452 SPELGATTI WALTER GRUPPO SPORTIVO ALPINI 02:31:58
1453 AVANCINI DAVID GIORGIO POL. TEAM BRIANZA LISSONE 02:32:11
1454 TAGLIABUE MARCO 02:32:16
1455 MERIGGI CRISTIANO RUNNING OLTREPO’ 02:32:31
1456 MANGIONE MATTEO RUNNERS BERGAMO 02:32:43
1457 POLIANI FABIO RUNNERS BERGAMO 02:32:46
1458 GALEAZZI GRAZIANO ESC SSD SRL EUROPA SC 02:32:52
1459 BRUGOLA LEONARDO TIME FOR RUN 02:32:55
1460 SERTORI ANDREA 02:32:56
1461 BORDOGNA ANGELO RUNNING TORRE DE’ ROVERI 02:32:56
1462 RUGGERI MAURO POLIGOLFO 02:32:57
1463 PARONI ROBERTO 02:32:59
1464 GAUDENZI MARCO ASD FREE RUNNERS TEAM 02:33:02
1465 NEGRELLI ANTONIO EZIO ATLETICA GALLARATESE 02:33:15
1466 BATTISTINI ALAN GP AVIS SUZZARA 02:33:24
1467 PENTAGONI GIANCARLO GS AVIS TREVIGLIO 02:33:35
1468 BORGHESI ALDO GS AVIS TREVIGLIO 02:33:40
1469 MOTTA ANDREA ASD AVIS OGGIONO 02:33:41
1470 BARNABO’ FRANCESCO CAMISANO RUNNING ASD 02:33:52
1471 RONTINI SANDRO LIFERUNNER 02:34:00
1472 BOARETTO SANDRO GR. PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO 02:34:09
1473 DE GORI ANTONIO 02:34:12
1474 PRESSINI UMBERTO 02:34:16
1475 RAIMONDI GUIDO 02:34:21
1476 BASSANI MASSIMO ROMANO RUNNING 02:34:21
1477 LOI MARCO GP ARCI GOODWIN 02:34:24
1478 SAMBROTTA OVIDIO GAP SARONNO 02:34:36
1479 SIMONCELLI GIANFRANCO ATLETICA CONCESIO 2009 02:34:39
1480 DEGL’INNOCENTI ANDREA RUNNING SARONNO 02:34:41
1481 MASSOLO PIERUGO NAVIGLIO RUNNING TEAM ASD 02:34:50
1482 LODI ENRICO ATLETICA CIBENO 02:34:52
1483 ARESI ERNESTO RUNNING TORRE DE’ ROVERI 02:34:54
1484 LUGLI ENRICO 02:34:59
1485 PASTI GIORGIO GS LAMONE 02:35:00
1486 BAROZZI ALESSANDRO ASD TAPASCIONE RUNNING 02:35:03
1487 CANTACESSI NICOLA AS QUELLI DELLA PINETA 02:35:13
1488 BENONI DAVIDE 02:35:16
1489 DALLA BERNARDINA LUCIO 02:35:18
1490 LONGHI FLORIANO RUNNERS BERGAMO 02:35:20
1491 ROSSI ALESSANDRO 02:35:25
1492 SPINELLI ANDREA ASD ATLETICA STEZZANO 02:35:30
1493 PLEBANI PATRICK ASD ATLETICA SARNICO 02:35:50
1494 GRECO MATTEO 02:35:55
1495 MAFFEZZONI MATTEO 02:35:56
1496 MARCHETTI MARCO ROMANO RUNNING 02:36:05
1497 MARINI ANDREA RUNNERS CAPRIOLESE 42,195 02:36:06
1498 SERENI ROBERTO ATLETICA CONCESIO 2009 02:36:18
1499 ZANCHI ENRICO ATLETICA FRANCIACORTA 02:36:22
1500 VALBONESI STEFANO TRISESSANTA ASD 02:36:34
1501 BELLETATO STEFANO ASD ATLETICA CEREA 02:36:34
1502 VAVASSORI FABIO RUNNERS BERGAMO 02:36:41
1503 CRESCINI FULVIO 02:36:42
1504 MACCOPPI GIANLUCA 02:36:49
1505 DELSALE SIMONE SOCIETA’ ATLETICA 02:36:52
1506 MANZI HOMAR MARATONETI GENOVESI 02:36:59
1507 FRATINI SIMONE GP S.ANGELA AVIS 02:37:06
1508 CORNICI LUCA RUNNERS BERGAMO 02:37:06
1509 SACKRULE ALEXANDER 02:37:10
1510 PRIULI LUCA LATIN MARATHON LOVERS 02:37:18
1511 MEDOLAGO VALTER BERBENNO RUNNERS 02:37:20
1512 COLOMBO DANILO PODISTI FARESI 02:37:24
1513 PULCINI GERMANO RUNNERS BERGAMO 02:37:24
1514 BERNACCHIONI LUCA 02:37:34
1515 GIRELLI CLAUDIO 02:37:41
1516 DE LUCA LUCIO RUNNERS BERGAMO 02:37:44
1517 CIGOLINI CARLO 02:37:48
1518 ZANARDO ALBERTO URBAN RUNNERS 02:37:49
1519 PE’ MICHELE ROSA RUNNING TEAM 02:37:56
1520 FLORIO UGO GIANLUCA RUNNERS CAPRIOLESE 42,195 02:38:01
1521 TESTA MARINO RUNNERS CAPRIOLESE 42,195 02:38:02
1522 PANTEGHINI ALESSANDRO CORRINTIME 02:38:04
1523 CESCA ROMEO MAGREDI MOUNTAIN TRAIL 02:38:06
1524 PAGANI ANTONIO STEFANO RUNNERS CAPRIOLESE 42,195 02:38:09
1525 CANTARINI MARCO MARIO CAMISANO RUNNING ASD 02:38:12
1526 MAFFI MATTEO 02:38:13
1527 CIAMBRONE NICOLA 02:38:14
1528 ROSSETTO CLAUDIO 02:38:31
1529 CICOTTINO MAURIZIO ASD OLIMPIA RUNNERS 02:38:52
1530 GUBCHENKO OLEKSANDR 02:38:58
1531 COMINETTI DAVIDE 02:39:01
1532 BORGOGELLI CRISTIANO 02:39:02
1533 FREGUGLIA GIAN CARLO 02:39:03
1534 ANCARANI FEDERICO 02:39:08
1535 TERZI GIANLUCA MARCIATORI SAN GIORGIO 02:39:14
1536 SBOLLI DAVIDE GS DILETTANTISTICO 02:39:17
1537 FALANGA DAVIDE ADDA RUNNING TEAM 02:39:21
1538 RECCHIA ALESSANDRO GP GORGONZOLA 88 02:39:24
1539 MARIZZOLI GIORGIO ATLETICA PRESEZZO 02:39:31
1540 MARIANI FRANCO GP CARTOTECNICA 02:39:33
1541 CATTAN CRISTIANO 02:39:34
1542 FANTON MAURO ASD ATLETICA BIOTEKNA 02:39:37
1543 BOTTICCHIO ROBERTO ERASMO CORRINTIME 02:39:40
1544 BARILI PAOLO (COMP. CREMONESE 02:39:44
1545 BORINI LUCA 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI) 02:39:44
1546 GRASSI GIULIANO ATLETICA CASTEL ROZZONE 02:39:49
1547 MAURI MASSIMO 02:40:05
1548 CAGNOLI ILVES ASD RIVAROLO DEL RE 02:40:12
1549 BOTTI DANILO ASD ATLETICA STEZZANO 02:40:19
1550 MARIOTTI MATTIA JOSEPH 02:40:22
1551 CAVANA CARLO CIRC. RICREATIVO CITTANOVA 02:40:34
1552 DECAPITANI COSTANTE RUNNERS BERGAMO 02:40:39
1553 SERINA MARCO US LA SPORTIVA 02:40:40
1554 CAVALLI ANDREA GTA CREMA 02:40:48
1555 BOSCO EUGENIO ASD PALERMO RUNNING 02:40:53
1556 BENEDETTI MICHELE 02:40:54
1557 DE FABIIS CLAUDIO GRUPPO POL DIL ASSEMINI 02:40:58
1556 SCARSI LUCA AGOSTINO ETTORE CS CORTENOVA 02:41:03
1559 TESTA TULLIO ATLETICA PRESEZZO 02:41:06
1560 GIURADEI GUALTIERO PODISTI CASTIGLIONESI 02:41:09
1561 MAURO VALENTINO INFINITY CYCLING ASD 02:41:10
1562 BERTOGLIO SEVERINO U. ATLETICA VALTROMPIA 02:41:24
1563 MAOLONI DARIO RUNNERS BERGAMO 02:41:32
1564 MARZORATI MANUEL RUNSMILE ASD 02:41:37
1565 CAIRONI LUCA 02:41:45
1566 VALETTI CESARE 02:41:46
1567 PECCHIOLI STEFANO RUNNERS BERGAMO 02:41:47
1568 TEGANI DAVIDE GP AVIS POL. MALAVICINA 02:41:51
1569 CORBELLI ALESSANDRO 02:41:54
1570 SPAGNOLI MANUEL CORRINTIME 02:42:10
1571 CORRENTE CLAUDIO ATLETICA CRAL BANCO 02:42:12
1572 BARBI LUCA ASD ORTICA TEAM MILANO 02:42:22
1573 CASTIGLIONI CARLO 02:42:25
1574 TRAPLETTI ERMETE POL. COMUNALE DI ENDINE 02:42:29
1575 CORDOVA GIANNI VICENZA MARATHON 02:42:30
1576 ARMATI MARCO 02:42:31
1577 PIROLA TULLIO ATLETICA PRESEZZO 02:42:32
1578 LUPINI MATTIA RUNNERS BERGAMO 02:42:49
1579 VIGANO’ MARCO VALENTINO ATLETICA PRESEZZO 02:42:49
1580 CORTINOVIS MATTEO 02:43:02
1581 GUTIERREZ MARTINEZ JOSE RICARDO AFV BELTRAME 02:43:15
1582 LACERENZA RUGGIERO 02:43:16
1583 GIROLDI MIRCO LA VETTA RUNNING 02:43:22
1584 ROSSI EROS OMBRIANO RUNNING 02:43:32
1585 REDINI STEFANO GP S.ANGELA AVIS 02:43:37
1586 GHIGI ALESSANDRO TRIIRON 02:43:41
1587 DE CARLI LUIGI ASD TRIATHLON TEAM 02:43:45
1588 DIPACE GIUSEPPE MARGHERITA DI SAVOIA 02:44:09
1589 BRIGUGLIO CLAUDIO RUNNERS BERGAMO 02:44:28
1590 PASINETTI ANTONIO 02:45:01
1591 FICHERA ROSARIO 02:45:07
1592 DI STASI FRANCESCO ASD ATLETICA SALERNO 02:45:15
1593 GIULIANO GIOVANNI BERGAMO STARS ATLETICA 02:45:24
1594 BERNARDI DAVIDE ATLETICA MDS 02:45:25
1595 SCIAN MIRKO 02:45:38
1596 BORDONALI ALBERTINO ASD ATLETICA SARNICO 02:45:41
1597 PISONI GIUSEPPE GS AVIS TREVIGLIO 02:46:01
1598 CARCANO ANDREA GIUSEPPE 02:46:23
1599 STOCCO ALESSANDRO GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 02:46:27
1600 TABONI DONATO CORRINTIME 02:46:31
1601 MASSARONI RICCARDO CORRINTIME 02:46:32
1602 D’ASCANIO GIANCARLO ASD TRIBU’ FRENTANA 02:46:37
1603 ALFIERI VITO ALESSANDRO DE RAN CLAB 02:46:39
1604 TRAIL FRANCESCO RUNNERS BERGAMO 02:46:55
1605 BONASSI LUCIANO ATLETICA PARATICO 02:47:13
1606 CORAZZA SERGIO POL. TEAM BRIANZA LISSONE 02:47:17
1607 BERNARDI FLAVIO AFV BELTRAME 02:47:31
1608 DE LUCA MASSIMILIANO ATLETICA FRANCIACORTA 02:47:41
1609 DE ARCANGELIS FABIO READY TO RUN 02:47:45
1610 MAFFIOLI MANUEL 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI) 02:47:54
1611 BASSI ALESSANDRO 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI) 02:47:56
1612 ZUCCHINI GABRIELE 02:49:06
1613 MENEGUZ GIANNI GP QUADRIFOGLIO 02:49:09
1614 DELPRATO DAVIDE 02:49:23
1615 REPOSI MATTEO GP AVIS PAVIA 02:49:38
1616 GHIGNONE GIANNI ASD GATE-CRAL INPS 02:49:56
1617 FUMAGALLI GASPARE 02:49:59
1618 RAFFELLI GIANFRANCO ATLETICA RODENGO SAIANO MICO 02:50:11
1619 CAMPOSTRINI ALESSANDRO ATLETICA FRANCIACORTA 02:51:15
1620 FRATESI MARCO 02:51:20
1621 FUSARO RICCARDO PAOLO VERDE PISELLO GROUP 02:51:29
1622 DI LANDRO ALFREDO GS AVIS TREVIGLIO 02:51:30
1623 SCAZZOLI SIMONE RUNNERS BERGAMO 02:52:00
1624 VALERETTO LUCA BUCCELLA RUNNERS 02:52:37
1625 CERESA FERDINANDO GIAN MARIA 02:52:55
1626 VILLA AMBROGIO ASD MARCIACARATESI 02:53:00
1627 BRIGNOLI VALTER READY TO RUN 02:53:01
1628 TABAGLIO ALBERTO MONTE ORFANO RUNNERS 02:53:53
1629 DI MARCO UGO CAMISANO RUNNING ASD 02:54:06
1630 GARLAPPI FABRIZIO 02:54:40
1631 MENEGHETTI POMPEO ALFREDO RUNSMILE ASD 02:54:42
1632 ZAVAGLIO SIMONE GP OVER PONTEVICO 02:54:56
1633 BRUNI GIANLUCA 02:55:04
1634 MORESCHI MARCO GS A. MARINELLI 02:55:10
1635 VALENT SANDRO MOSTRORUN ASD 02:55:10
1636 CERRI ROBERTO SPORTS CLUB MELEGNANO 02:55:12
1637 CARASSAI ANDREA 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI) 02:55:27
1638 MARCHESANO GIORGIO MARUNNERS 02:55:32
1639 ZANETTI GIULIANO CAMISANO RUNNING ASD 02:55:35
1640 BERVA PAOLO CESARE 02:55:58
1641 MORANDI PAOLO RUNNERS CAPRIOLESE 42,195 02:56:28
1642 DAMINI GABRIELE 02:57:10
1645 LUCCHERINI ROBERTO PRIMO 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI) 02:57:18
1644 PREMOLI MARCO 02:58:36
1645 PORTA ALBERTO VICENZA MARATHON 02:59:06
1646 GALLI DIEGO ATLETICA PARATICO 02:59:28
1647 BASSO FLAVIO 03:00:41
1648 CAVALOTTI MICHELE RUNNERS CAPRIOLESE 42,195 03:01:03
1649 CAPITANIO EDOARDO GS A. MARINELLI 03:02:59
1650 BOSIO MASSIMO ROAD RUNNERS CLUB MILANO 03:03:55
1651 BOLZICCO FABIO KEEP MOVING 03:03:57
1652 PALINI DANIELE FREE-ZONE 03:05:28
1653 GIAMMARINO PASQUALE ASD TRIBU’ FRENTANA 03:05:56
1654 MADESANI STEFANO GP VIRGILIANO 03:06:32
1655 ALBIERI ANDREA CORRERE OLTRE ASD 03:07:03
1656 RINALDIN STEFANO 03:08:34
1657 CERUZZI MICHELE PODISTICA MEZZANESE 03:08:45
1658 CULIERSI STEFANO PODISTICA MAGLIESE 03:09:27
1659 CREMONTI PAOLO LUIGI RUNNER’S ANGELS ASD 03:09:52
1660 MATERA MARCELLO 03:10:02
1661 HU YON XING 03:10:03
1662 FUMAGALLI GIANLUCA DE RAN CLAB 03:10:23
1663 PAVESI RICCARDO OMBRIANO RUNNING 03:12:28
1664 AMBROSIONI ALESSANDRO CBA CINISELLO BALSAMO 03:13:03
1665 BELOSO ANTONIO 03:14:10
1666 ROVESCALLI CRISTIAN ADDA RUNNING TEAM 03:14:59
1667 STRUZZI FRANCO 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI) 03:15:33
1668 PIROVANO LUIGI GS AVIS TREVIGLIO 03:17:49
1669 BIONDI DEFENDENTE 03:18:49
1670 BIONDI OLMO 03:18:49
1671 SEMPRINI STEFANO RUNNERS BERGAMO 03:19:33
1672 GARATTI PIETRO ASD BIPEDI 03:19:33
1673 CORRADINI IVAN ASD BIPEDI 03:19:33
1674 DI MUZIO ALBERTO ATLETICA PIACENZA 03:19:33
1675 BELTRAMELLO STEFANO ATLETICA VERBANO 03:19:33
1676 PINI DIONIGI 03:19:34
1677 BORSELLA MARCO ENZO 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI) 03:25:12
1678 CARRECA ELIO ASD PALERMO RUNNING 03:30:05
1679 MERCONE FABRIZIO ATLETICA WINNER FOLIGNO 03:32:28
1680 MENEGHINOTTO UGO 03:33:49
1681 MOSCARDINI ANDREA 03:34:48
1682 UBBIALI IVAN 03:36:56
1683 DAFFI ANDREA ATLETICA BRESCIA 03:36:57
1684 LONGHI ANDREA 3 LIFE 03:36:58

Classifica femminile

1 MURKOMEN DORINE JEROP RUN2GETHER 01:23:53
2 MILANESI CHIARA RUNNERS BERGAMO 01:36:50
3 SONMEZ AYSE BURCIN SS LAZIO ATLETICA LEGGERA 01:39:23
4 BUZZONI IVONNE CARVICO SKYRUNNING 01:41:15
5 RULLO ELISA CRAL SOCIETA’ REALE MUTUA 01:43:19
6 BIROLINI LARA ELLE ERRE ASD 01:44:58
7 MASOTTI CARLOTTA POL. PORTA SARAGOZZA 01:47:00
8 TEDESCO ILARIA AS ATLETICA VINCI 01:47:13
9 MELONI BEATRICE GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 01:48:28
10 GALBUSERI VALENTINA ATLETICA LAMBRO MILANO 01:48:46
11 MATTONE GIUSEPPINA ASD BOVES RUN 01:48:52
12 CATTANEO RITA RUNNERS BERGAMO 01:48:59
13 MAZZA CARLA ASD PIANO MA ARRIVIAMO 01:49:26
14 VIANO FEDERICA BASE RUNNING 01:49:43
15 ZANINI CHIARA RUNNERS CAPRIOLESE 42,195 01:49:54
16 VERTUA PAOLA ASD ATLETICA SARNICO 01:50:50
17 BUGNELLA CRISTINA 01:51:08
18 FACCHI ARIANNA ATLETICA GAVARDO ’90 LIB. 01:51:28
19 FORESTI MARTA CLUB PANTERA ROSA 01:52:06
20 GARIBOLDI ALESSANDRA GS SAN DAMIANESE 01:52:39
21 ROMELE ELISA ATLETICA PARATICO 01:52:43
22 LUPIDI ALESSANDRA INFINITY CYCLING ASD 01:53:14
23 LA SERRA ALESSIA GRUPPO SAN PIO X 01:53:29
24 ZANNI LORENZA RUNNERS BERGAMO 01:53:49
25 REDAELLI CLAUDIA ATLETICA 42195 ‘BLU FRIDA’ 01:54:01
26 GHIDINI PATRIZIA K3 SSD 01:54:39
27 SERRA LOREDANA ATLETICA VICENTINA 01:54:54
28 MECCIA VIRNA LOANA PODISTICA PONTELUNGO 01:54:57
29 PERSICO CLAUDIA GS A. MARINELLI 01:55:13
30 MEI LUDOVICA ATLETICA CASTENASO CELTIC 01:55:16
31 MAGNO UMBERTA US MALONNO 01:55:20
32 COZZA NADIA ASD ATLETICA SALERNO 01:55:21
33 VICARDI GIUSEPPINA CLUB PANTERA ROSA 01:55:53
34 FIORINO BRUNA GSR FERRERO ASD 01:55:58
35 NATALICCHIO LUCIA GSR FERRERO ASD 01:56:44
36 DELLA BINA GIULIA ASSISI RUNNERS ASD 01:57:03
37 PERSICO PAOLA BERBENNO RUNNERS 01:57:15
38 PREVITALI CLAUDIA CANTO DI CORSA 01:57:27
39 VEZZOSI CLAUDIA GP CODOGNO 82 01:57:32
40 MATTIELLO BARBARA ATLETICA BRESCIA 01:57:39
41 MORBIDELLI GIULIA MARATHON CLUB CITTA’ DI 01:58:13
42 PINI GIULIA VENUS TRIATHLON ACADEMY 01:58:22
43 CASATI ROBERTA ELLE ERRE ASD 01:58:44
44 BARDON MARIA CHIARA CAMISANO RUNNING 01:58:56
45 GUERINI VITTORIA ATLETICA SALETTI 01:58:59
46 CASTELLARIN MIRIAM ASD BVKTEAM 01:59:19
47 GARGANO ANNA ASD TEAM KM SPORT 01:59:31
48 GIAMMELLA CRISTINA 01:59:32
49 ORSINI ILARIA ASD GRUPPO PODISTICO 01:59:33
50 BELLINI ELISA ASD ATLETICA SARNICO 01:59:46
51 ROGANTINI ALESSANDRA ZEROTRIUNO TRIATHLON 02:00:12
52 RAUSSE DANIELA ATTRAVERSO RUNNING ASD 02:00:14
53 VANALI FRANCESCA RUNNERS BERGAMO 02:00:20
54 MEDEA ASD ATLETICA CESENATICO 02:00:46
55 PANKO ANNA EMILIA GS A. MARINELLI 02:00:51
56 GRIECO SIMONA FO’ DI PE 02:01:08
57 GOZZINI CHIARA DANIELA RUNNERS CAPRIOLESE 42,195 02:01:14
58 DE VITIS MARIA VINCENZA ATLETICA MONTICHIARI 02:01:29
59 RAPETTA ANNA 02:01:47
60 BUGINI STEFANIA GS A. MARINELLI 02:01:54
61 PIANA SERENA ATLETICA SANTHIA’ 02:02:00
62 ALBANESE STEFANIA 02:02:08
63 GUATTA CRISTINA 02:02:10
64 MUNARI STEFANIA US QUERCIA I02:02:20
65 PIZIO DANIELA GRUPPO SPORTIVO ALPINI 02:02:47
66 DEL FORNO ANNAROSA 02:02:48
67 PALONI MICAELA RUNNERS BERGAMO 02:02:54
68 AGNOLETTO ROBERTA 02:03:05
69 DE BENEDETTO BARBARA RUNNERS BERGAMO 02:03:07
70 RONCARI CLAUDIA 02:03:07
71 ZANOTTI ALESSIA ATLETICA FRANCIACORTA 02:03:09
72 BESTIANI ALESSANDRA 02:03:12
73 MODANESI SARA PODISTI FARESI 02:03:15
74 GARGANO ANNUNZIATA ATHLETIC CLUB VILLASANTA 02:03:18
75 LICINI BARBARA ATLETICA VALLE BREMBANA 02:03:18
76 CORNALI CHIARA RUNNERS CAPRIOLESE 42,195 02:03:19
77 BERTOLDI CINZIA US DOLOMITICA ASD 02:03:33
78 CECCHI ELENA BASE RUNNING 02:03:36
79 PATA MARIANA 02:03:37
80 GRISOTTO BARBARA PASSO CAPPONI ASD 02:03:43
81 BASSANO MARIA TOP TRAINING ASD 02:03:44
82 MASA BARBARA AS LANZADA 02:03:48
83 VERDU SANCHEZ MARIA ASD PODISTICA PERALTO 02:03:49
84 CASTIGLIONI ROSELLA 02:03:54
85 REMONDINI JESSICA CUS BERGAMO ASD 02:04:02
86 MINUCCI FRANCESCA ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS 02:04:09
87 ORIZIO MARCELLA ATLETICA BRESCIA 02:04:23
88 MACCABITI AMBRA ATLETICA GAVARDO ’90 LIB. 02:04:35
89 BRAMBILLA MILENA CANTO DI CORSA 02:04:37
90 GUSMINI ANNA GS A. MARINELLI 02:04:40
91 LEONE VALERIA 02:04:40
92 CEPILE EVA 02:04:52
93 KNAP JOLANTA BARBARA RUNNERS BERGAMO 02:04:53
94 ACCORIGI ILARIA RUNNERS BERGAMO 02:05:11
95 BODEI SILVIA 02:06:00
96 GUARNERI DANIELA MONTE ORFANO RUNNERS 02:06:01
97 OBERTI SARA RUNNERS BERGAMO 02:06:03
98 MAFFI GENANGELA ATLETICA VILLONGO I02:06:06
99 ANTONACI SIMONA SPORTS CLUB MELEGNANO 02:06:24
100 ONGARO GRETA 02:06:29
101 ZENI RITA 02:06:37
102 MAGNI ROBERTA 02:06:39
103 DEFINIS LUIGIA ASD BORGARETTO 75 02:06:43
104 GIORGETTI LAURA RUNNERS DESIO 02:07:04
105 KELDERER DOROTHEA ASC NEUGRIES 02:07:31
106 PEDRETTI FRANCESCA ATLETICA FRANCIACORTA 02:07:34
107 PINCIROLI SILVIA 02:07:50
108 APPIANI ILARIA RUNNERS BERGAMO 02:07:50
109 BESSONE MARIA CRISTIANA ASD OLIMPIA RUNNERS 02:07:56
110 MANENTI LAURA ATLETICA FRANCIACORTA 02:08:13
111 PALAZZI TIZIANA RUNNERS BERGAMO 02:08:13
112 NEGRO ROBERTA ATLETICA RIVIERA DEL 02:08:17
113 MAFFOLINI ANDREA 02:08:20
114 BERNARDO STEFANIA CS CORTENOVA 02:08:44
115 GUARNIERI ROMINA ASD ATLETICA STEZZANO 02:08:47
116 DANELLI PAOLA GRUPPO PODISTICO MELZO A. 02:09:09
117 PODDA LAURA GAP SARONNO 02:09:11
118 RIGHETTO ANTONELLA GSD MOMBOCAR 02:09:15
119 BENZONI LAURA POOL SOC. ATLETICA ALTA VALSERIANA 02:09:15
120 MURATORI NICOLETTA ASD ATLETICA SARNICO 02:09:20
121 CRINO’ SONIA SIMONA ASD ORTICA TEAM MILANO 02:09:32
122 FRERI GISELLA 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI) 02:09:42
123 BASILI MARIA ROSARIA ATLETICA GESSATE 02:09:46
124 SPADA LAURA RAVENNA RUNNERS CLUB 02:09:48
125 PALMIERI IMMACOLATA 02:09:49
126 LUZZARDI LIDIA ATLETICA BRESCIA 02:09:50
127 AGNOLETTO CLARA I SARMATI 02:10:00
128 VOLTOLINI ANNAMARIA 02:10:03
129 ARZANO ALESSANDRA SPORT CLUB BRESCIA 02:10:05
130 PERINA VIVIANA TORINO ROAD RUNNERS AS 02:10:09
131 GAMBARELLI RITA LA MICHETTA 02:10:27
132 DIMA MARIANA 02:10:45
133 PERUZZO ANGELA RUNNERS BERGAMO 02:10:47
134 MINETTI PATRIZIA ASD ATLETICA STEZZANO 02:10:50
135 DELLADIO NICOLE 02:10:51
136 SCHIFANO EMANUELA ATLETICA BRESCIA 02:10:55
137 PARIBELLO ANNAMARIA RUNNERS DESIO 02:10:56
138 GENNARI ROBERTA 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI) 02:10:57
139 SCIARRONE BARBARA ATLETICA GALLIATE 02:11:05
140 ROTA ADRIANA CRISTINA CANTO DI CORSA 02:11:20
141 STAIANO ROSA CCR SPORT. ALPINI 02:11:21
142 CORBETTA NOEMI ALESSANDRA 02:11:23
143 VECCHI GRAZIA SANTINA ATLETICA COLOGNO AL SERIO 02:11:27
144 BOFFELLI MONICA RUNNERS BERGAMO 02:11:41
145 TRAINA MARZIA RUNNERS BERGAMO 02:11:45
146 MASTROSERIO MONICA RUNNERS CAPRIOLESE 42,195 02:11:55
147 BOLDRINI SONIA RUNNERS CAPRIOLESE 42,195 02:11:55
148 MOLOGNI CLAUDIA RUNNERS CAPRIOLESE 42,195 02:11:55
149 MARAZZI LAURA GTA CREMA 02:12:03
150 BONETALI PAOLA CUS BERGAMO ASD 02:12:05
151 ZAFFANELLA FEDERICA GS CARLO BUTTARELLI 02:12:12
152 SANTI PATRIZIA ”LA CHIANINA” 02:12:20
153 MAFFEIS DEBORAH RUNNERS BERGAMO 02:12:27
154 VACCARI SILVIA CAMISANO RUNNING 02:12:28
155 MARTINELLI ANITA 02:12:35
156 ZANELLA BARBARA LA FULMINEA RUNNING TEAM 02:12:44
157 BORGO FRANCESCA ASD MACURI TEAM 02:12:44
158 TOSA PAOLA GIOVANNA US MALONNO 02:12:48
159 SALARI PAOLA 02:13:11
160 DAL MASO ELISABETTA ATLETICA BASSANO RUNNING 02:13:12
161 ANGIOI ANNA 02:13:19
162 ZOTTI GIOVANNA RUNNERS CAPRIOLESE 42,195 02:13:23
163 CASABONA SILVIA RENSEN SPORT TEAM ASD 02:13:37
164 PURICELLI PAOLA ASD TAPASCIONE RUNNING 02:13:41
165 RIVA DANIELA DAINI CARATE BRIANZA 02:13:45
166 VASCIARELLI ANNA LISA RIMINI MARATHON 02:13:52
167 MORETTI LAURA ATLETICA TIGERS 02:13:52
168 SAVOLDELLI SARA 02:14:02
169 FILIPPI MARIACHIARA ROSA RUNNING TEAM 02:14:06
170 GIACOMINI CLARA ROSA RUNNING TEAM 02:14:06
171 MAZZUCCHELLI ARIANNA ASD MARCIACARATESI 02:14:45
172 LOCARNINI STEFANIA 02:14:53
173 ZAMPIERI LUANA 02:14:53
174 SOLARI SIMONA 02:14:53
175 ALBERGHINI FEDERICA PASSO CAPPONI ASD 02:14:54
176 MAGRI MARTINA WE ARE RUNNERS ASD 02:15:03
177 WILLEIT HANNAH 02:15:04
178 VEZZOLI MICOL 02:15:07
179 MOCHEN MANUELA NATURUN TEAM VALLE 02:15:07
180 GRASSO GIOVANNA ASD RUNNING SAVIANO 02:15:07
181 PRATO GIULIA 02:15:08
182 COLLI PAOLA TEAM VALTELLINA 02:15:08
183 SICHEL MARIA EVELINA SPORTS CLUB MELEGNANO 02:15:08
184 CARNOVALI CRISTINA RUNNERS LEGNANO SSD 02:15:11
185 ENDRIZZI MARTINA 02:15:19
186 LOLLI ELENA MARIA GIOVANNA ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS 02:15:25
187 F724 GRANIERI FRANCESCA 9,92 RUNNING ASD 02:15:31
188 F454 TINOZZI GIOVANNA AS AMP 02:15:32
189 F999 MORETTI VALENTINA ATLETICA LA TORRE 02:15:34
190 VECCHIO CRISTINA SPORTS CLUB MELEGNANO 02:15:37
191 LEGRENZI CRISTIANA GRUPPO SPORTIVO ALPINI 02:16:05
192 FASSI TIZIANA ATLETICA LA TORRE 02:16:09
193 BOTTALICO BARBARA ASD ORTICA TEAM MILANO 02:16:10
194 BERTA MARIKA GRUPPO SPORTIVO ALPINI 02:16:12
195 PANZERI SAMANTHA 02:16:17
196 MANARA ELENA GS MONTESTELLA 02:16:17
197 PALOSCHI MICHELA CAMISANO RUNNING ASD 02:16:19
198 ONORINI MONICA ASD ATLETICA SARNICO 02:16:19
199 CERETTI CINZIA LOLLIAUTO ASD 02:16:22
200 BONASSI CLAUDIA RUNNERS CAPRIOLESE 42,195 02:16:26
201 COIRA MIRIAM S. COOP ARL SD GS VILLA 02:16:29
202 CALATI NICOLE 02:16:34
203 BRUGALI CRISTINA 02:16:35
204 RIGO ANNARITA 02:16:46
205 BRIZZANTE PAOLA ASD RUN IT 02:16:47
206 LIGUTTI RITA ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS 02:16:56
207 VALMORI ARIANNA 02:17:02
208 DIVKOVIC JASMINA 02:17:04
209 KUC KATARZYNA ASD RIVAROLO DEL RE 02:17:06
210 CAPPELLETTI FEDERICA SIMONA 02:17:09
211 BONFANTI ELENA PIACENZA NATURAL SPORT 02:17:13
212 CELLI ELISA ATLANTIDE 02:17:13
213 TOMASONI CATERINA GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 02:17:15
214 ROSUCCI MAURA 02:17:26
215 SOLOVYEVA ANASTASIYA ESC SSD SRL EUROPA SC 02:17:27
216 ACETI GIUSEPPINA RUNNERS BERGAMO 02:17:29
217 CAPOFERRI FEDERICA ATLETICA VILLONGO 02:17:32
218 VILLA FEDERICA 02:17:33
219 VELTRI ISABELLA ASD ORTICA TEAM MILANO 02:17:39
220 CAVALLO CECILIA EVOLUTION SPORT TEAM 02:17:43
221 ZENTI ELISA GRUPPO SPORTIVO ALPINI 02:17:43
222 TURRI LAURA VRM TEAM ASD 02:17:46
223 PITOZZI DIAMANTE ALGUERUNNERS 02:17:49
224 BERTIN LUANA RUNNERS DESIO 02:17:50
225 CAIMI SIMONA PODISTICA MEZZANESE 02:17:52
226 FORINA ANTONELLA CHIARA SPORTS CLUB MELEGNANO 02:17:55
227 VEZZOLI ROMINA RUNNERS CAPRIOLESE 42,195 02:18:06
228 GIUSSANI LUISELLA CAMISANO RUNNING ASD 02:18:11
229 MALANCHINI ENRICA JUSTRUN.BG ASD 02:18:19
230 TOGNOLI ROBERTA FREE-ZONE 02:18:24
231 DICHIARO LAURA 02:18:28
232 SOLA LUCREZIA 02:18:44
233 GADDA LETIZIA 02:18:48
234 ANTONESE ANGELICA AS AMATORI VILLA PAMPHILI 02:18:53
235 BRAI GABRIELA AS AMATORI VILLA PAMPHILI 02:18:53
236 BRIZZOLESI MARTINA 02:19:03
237 CORDIOLI CRISTINA WOMAN TRIATHLON ITALIA A. 02:19:03
238 AGERDE ALESSIA 02:19:11
239 SAPORITI FEDERICA 02:19:17
240 LA VERDE PATRIZIA ASD PALERMO RUNNING 02:19:19
241 DELL’OLIO KATIA FRANCESCA ATHLETIC CLUB VILLASANTA 02:19:24
242 RUGGERI FEDERICA RUNNERS BERGAMO 02:19:31
243 CANNAS ROMINA GS PIONIERI MARMILLA 02:19:32
244 PERNICI ELISABETTA 02:19:35
245 CALLONI SIMONETTA 02:19:37
246 BALESTRA MARIA STELLA IMPOSSIBLE 226 TRIATHLON 02:19:41
247 GALLI FRANCESCA ATLETICA LONATO 02:19:45
248 DI DIO ANNA GS VIRTUS CALCO 02:19:48
249 ZAMBELLI SUSANNA PODISTI MASERA’ DI PADOVA 02:19:48
250 REBAIOLI LUISA CORRINTIME 02:20:03
251 PAGANI SIMONA RUNNERS CAPRIOLESE 42,195 02:20:11
252 CORTI MARIA ELENA S. COOP ARL SD GS VILLA 02:20:19
253 RAVARINI STEFANIA 02:20:28
254 DAL FORNO MOIRA GRUPPO SPORTIVO ALPINI 02:20:41
255 ROZZA MARA CAMISANO RUNNING ASD 02:20:47
256 PALLOCCA NATALIA 02:20:51
257 CUCCHI RAFFAELLA CAMISANO RUNNING ASD 02:20:57
258 MANZONI MARIANGELA GS AVIS TREVIGLIO 02:20:59
259 CAPOFERRI CRISTINA ATLETICA VILLONGO 02:21:01
260 ZAMBITO PAOLA ASD PALERMO RUNNING 02:21:01
261 PANAID CAROLINA ESC SSD SRL EUROPA SC 02:21:04
262 GREGORI CINZIA ASD BIPEDI 02:21:05
263 STAFFONI ELENA ATLETICA PARATICO 02:21:06
264 VIADA ANNALISA ASD BOVES RUN 02:21:07
265 CANDIDO PATRIZIA PODISTICA MAGLIESE 02:21:10
266 MARCOLI SILVIA 02:21:30
267 ROTOLO MARIA ASD PALERMO RUNNING 02:21:34
268 SALVADORI ELENA 02:21:40
269 PRESCENDO ANGELA SPORTS CLUB MELEGNANO 02:21:48
270 VEZZOLI SIMONA ASD OLIMPIA RUNNERS 02:21:59
271 MACCHI GABRIELLA ATLETICA MDS 02:22:19
272 FRANZINELLI BARBARA US MALONNO 02:22:20
273 COMELLI AGNESE 02:22:29
274 DE MARTINO LUISA CUS BERGAMO ASD 02:22:40
275 LAURI MARZIA GP AVIS POL. MALAVICINA 02:22:44
276 CERESA SILVIA PODISTICA MEZZANESE 02:22:48
277 LANTICINA PATRIZIA ASD TAPASCIONE RUNNING 02:22:50
278 PEDERZANI MARTA 02:22:52
279 BRIGNOLI FEDERICA RUNSMILE ASD 02:23:02
280 CROSTA CLAUDIA 02:23:17
281 CASATI STEFANIA 02:23:17
282 CORTINOVIS PAMELA ATLETICA VALLE BREMBANA 02:23:17
283 BONFANTI MARGHERITA ASD MARCIACARATESI 02:23:34
284 BASSI KATIA 02:23:57
285 BARZAGHI GIUSEPPINA AMICI DELLO SPORT BRIOSCO 02:24:11
286 BIGLIA GABRIELLA 02:24:13
287 BENAZZI MARA 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI) 02:24:16
288 RAVAGLI CHIARA AZALAI ASD 02:24:24
289 MALVESTITI MARIA ATLETICA PRESEZZO 02:24:24
290 BARONI GIUDITTA RUNNERS BERGAMO 02:24:30
291 IMBRES BARBARA PODISTICA MEZZANESE 02:24:31
292 BORIO VALERIA ASD OLIMPIA RUNNERS 02:24:35
293 VISMARA FEDERICA 02:24:38
294 BONICELLI LUISA POLISPORTIVA IMIBERG 02:24:39
295 MUCCI ANNA MARIA 02:24:39
296 BURZACCHI CECILIA ALGUERUNNERS I02:24:40
297 CORDARO GIULIA ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS 02:24:48
298 MONTOUCHET RAPHAELLE RUNNERS BERGAMO 02:24:56
299 CARMINATI VIVIANA RUNNERS BERGAMO 02:25:09
300 BARRILA’ GIUSEPPA ASD CUS BRESCIA 02:25:15
301 CANTAMESSI EMANUELA ATLETICA PARATICO 02:25:16
302 COVA FRANCESCA 02:25:18
303 MARRA MONICA ATLETICA CIBENO 02:25:27
304 LANFRANCHI MILENA SPORTING CLUB LIVIGNO 02:25:27
305 CRIDA ADELINA LA VETTA RUNNING 02:25:33
306 FILIPPI CRISTINA ROSA RUNNING TEAM 02:25:35
307 FERLA DANIELA 02:25:54
308 USAI LORENA MONZA MARATHON TEAM 02:25:59
309 MONTRASIO DANIELA RUNNERS DESIO 02:26:02
310 BENAZZO FEDERICA CORRERE OLTRE ASD 02:26:03
311 FERRANTI ROBERTA OMBRIANO RUNNING 02:26:06
312 PAVAN STEFANIA GAP SARONNO 02:26:07
313 VERONESI DANIELA 02:26:15
314 BARASI TANIA EDERA ATLETICA FORLI 02:26:19
315 GIUNCHI FRANCESCA EDERA ATLETICA FORLI 02:26:19
316 PATELLI ANNARITA ATLETICA CASAZZA 02:26:20
317 BAROSSI SUSI RUNNERS BERGAMO 02:26:23
318 PALERMO SILVIA GAP SARONNO 02:26:31
319 LONIGRO VALENTINA 02:26:34
320 ABRATE SONIA ASC NEUGRIES 02:26:34
321 GRASSANO NADIA GP SOLVAY 02:26:44
322 GARBERO SABRINA 02:26:44
323 LUALDI ELENA MARIA ASD FREE RUNNERS TEAM 02:26:57
324 TRIGILIO LUCIA CUS BERGAMO ASD 02:26:57
325 ABRATI LARA CUS BERGAMO ASD 02:27:05
326 CALDARA CRISTINA GS A. MARINELLI 02:27:15
327 FRIXIONE FRANCESCA 02:27:23
328 RONCONI CLAUDIA 02:27:29
329 FEDELE ROBERTA PODISTICA ARONA 02:27:31
330 SPERA SILVIA NOVARA CHE CORRE 02:27:36
331 MAGNI CECILIA ATLETICA FRANCIACORTA 02:27:38
332 TOFFOLO LARA CHEI DALA MANDORLA 02:27:50
333 SANGALETTI GIUSEPPINA ASD ATLETICA STEZZANO 02:27:50
334 MOROSATO MARIA STEFANIA SCUOLA ITALIANA RUNNING 02:27:55
335 BELLOI SABRINA TRICOLORE SPORT 02:27:58
336 STEFANI MICHELA ATLETICA DOLOMITI FRIULANE 02:28:04
337 MORETTI DANIELA SPORTS CLUB MELEGNANO 02:28:21
338 ZANCHI LARA 02:28:23
339 MATERA AMBRA HIRA RUNNERS BERGAMO 02:28:31
340 SANTUNIONE STEFANIA PASSO CAPPONI ASD 02:28:37
341 BARALDI SILVIA 9,92 RUNNING ASD 02:28:37
342 BARBIERI FEDERICA 02:28:37
343 RIET LYDIA 02:28:37
344 VACCARI IRENE CAMISANO RUNNING ASD 02:28:43
345 ALPI ROBERTA 02:28:47
346 SIVIERO MICHELA LA VETTA RUNNING 02:28:48
347 MEDDA MONICA URBAN RUNNERS 02:28:52
348 LENZI MOIRA RUNNERS BERGAMO 02:28:54
349 SLAVIERO PAOLA 02:28:58
350 CARRETTA MARIANNA ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS 02:29:01
351 IMERIO CARMELA ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS 02:29:01
352 BERTOCCHI GIUSEPPINA CAMISANO RUNNING 02:29:09
353 PUSSINI DANIA 02:29:11
354 ZUBANI VALERIA GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 02:29:30
355 DON ORIETTA GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 02:29:30
356 RUGGERI RAFFAELLA 02:29:31
357 MORA CLAUDIA 02:29:33
358 TANTSURA ELIZAVETA 02:29:35
359 BERTONI GABRIELLA LUCIA POL. COMUNALE DI ENDINE 02:29:46
360 FOSSA CLAUDIA SF55 38 ATLETICA NOVESE 02:29:48
361 GALLINARO MARIA LAURA GAP SARONNO 02:29:51
362 PALAZZOLO NUNZIATINA 02:29:57
363 POLIMENI SIMONA 02:30:02
364 CAMANINI LELIA MARIA ATLETICA REBO GUSSAGO 02:30:07
365 PALUMBO CRISTINA GP GORGONZOLA 88 02:30:13
366 MANDAGLIO ELENA RUNNERS BERGAMO 02:30:21
367 CANCELLARA MARIA ANTONIETTA ATLETICA CHIERESE & LEO 02:30:25
368 IMPERFETTO NADIA POLISPORT. NOVATLETICA 02:30:26
369 BERNARDI ILARIA 02:30:44
370 TIRONI EMANUELA JUSTRUN.BG ASD 02:30:45
371 COLUCCI ANNA 02:30:50
372 BONOMI LAURA CUS BERGAMO ASD 02:30:52
373 SALARI MANUELA NEW ATHLETICS SULZANO 02:30:56
374 SCARANTINO EVA ASD PALERMO RUNNING 02:30:59
375 EPI DANIELA ASD PLACENTIA 02:31:03
376 MAGNA LAURA PIERA ASD TAPASCIONE RUNNING 02:31:04
377 FILIPPINI ROBERTA 02:31:07
378 GELFI DANIELA RUNNERS BERGAMO 02:31:09
379 PITTATORE LEONE NADIA GP AVIS PAVIA 02:31:12
380 SPOTORNO ISABELLA ASD TEAM KM SPORT 02:31:20
381 LA GAMBA ROSSELLA CORRERE OLTRE ASD 02:31:22
382 FRATTINI MARZIA POLISPORTIVA TORRILE 02:31:22
383 ARRIGHETTI CLAUDIA CORRINTIME 02:31:33
384 BARBIERI VALENTINA CORRINTIME 02:31:34
385 NORIS LINDA 02:31:46
386 FALCONE MARIA LUISA 02:31:49
387 BONACINA MARCELLA RUNNERS BERGAMO 02:31:50
388 FORNASARI FRANCESCA GP I CAGNON 02:31:53
389 FRANCESCHETTI FEDERICA GS MONTESTELLA 02:31:55
390 FIORENTINI CHIARA ASD GRUPPO PODISTICO 02:31:56
391 PAOLINI FEDERICA 02:32:06
392 RUOZZO ROSSANA ATLETICA LAMBRO MILANO 02:32:09
393 CAPUCCI SARA ATLETICA LAMBRO MILANO 02:32:09
394 CUCCHI SILVIA ROBERTA GS AVIS TREVIGLIO 02:32:12
395 GRANDIS LAURA 02:32:29
396 SCARPA STEFANIA MARTELLAGO RUNNING TEAM 02:32:40
397 SAVARESI ANNA MARIA GP OVER PONTEVICO 02:32:41
398 CIVETTINI ERICA 02:32:52
399 BERTASA DANIELA 02:32:52
400 LEDINGHAM NICOLA LEDINGHAM 02:33:10
401 PREMOLI BARBARA OMBRIANO RUNNING 02:33:19
402 MILAN FEDERICA 02:33:30
403 CARULLI ANNALISA MARCIATORI SAN GIORGIO 02:33:31
404 PERICO MICHELA ATLETICA PRESEZZO ITA 02:33:35 +1:09:42
405 PREVITALI CLARA CUS BERGAMO ASD 02:33:42
406 CHIESA DORANNA GP AVIS PAVIA 02:33:42
407 FOPPOLI ANNALISA 02:33:44
408 BOLOGNESI LORENA S.CLUB LIB. SESTO 02:33:50
409 LIONETTO STEFANIA RUNNER’S ANGELS ASD 02:33:56
410 CIPRIANO VALERIA CALCATERRA SPORT ASD 02:34:06
411 BARUZZI SONIA ATLETICA GAVARDO ’90 LIB. 02:34:27
412 ZAUPA ANNA MARIA VICENZA MARATHON 02:34:34
413 BRIGNOLI FRANCESCA ATLETICA FRANCIACORTA 02:34:39
414 PISONI ORIANA RUNNER’S ANGELS ASD 02:34:55
415 SANDONI ERIKA 02:34:59
416 MAZZOTTA MARIA ROSA 02:35:00
417 SPAGNOLO CHIARA 6 IN MOVIMENTO ASD 02:35:04
418 ZAGANELLI VITTORIA ASD ORTICA TEAM MILANO 02:35:06
419 RUSIGNIUOLO ANGELA AS QUELLI DELLA PINETA 02:35:13
420 SPAGNOLLI LAURA ATLETICA TEAM LOPPIO 02:35:15
421 LAVELLI VIRNA RUNNERS BERGAMO 02:35:18
422 BELTRAMI JULIE RUNNERS BERGAMO 02:35:20
423 BONOMI ALESSANDRA 02:35:25
424 AMADIO FRANCESCA NEW ATHLETICS SULZANO 02:35:30
425 STROPPA FRANCESCA RUNNERS BERGAMO 02:35:38
426 VAVASSORI ILARIA 02:35:45
427 AVANZINI NICOLETTA GP AVIS POL. MALAVICINA 02:35:57
428 BUELLI ROBERTA ATLETICA VILLONGO 02:36:01
429 CAMPAGNOLI MARISA RUNSMILE ASD 02:36:02
430 BELOTTI CHIARA RUNNERS CAPRIOLESE 42,195 02:36:07
431 SEGALINI LAURA ASD PLACENTIA 02:36:11
432 INVERARDI SANDRA ATLETICA FRANCIACORTA 02:36:18
433 DODDATO MARIA GIUSEPPINA 5 CASCINE CISLAGO 02:36:26
434 MATTANA MAURA GRUPPO POL DIL ASSEMINI 02:36:46
435 CRISCI MARIA ELENA 02:36:48
436 FRATINI NICOLETTA GS IL FIORINO 02:36:51
437 SPINELLI GIOVANNA ADDA RUNNING TEAM 02:36:52
438 BONETTI KATIA CORRINTIME 02:36:52
439 GUERRINI CLAUDIA ASD VILLA DE SANCTIS 02:36:53
440 RIGONI MARA LA VETTA RUNNING 02:37:00
441 PEDRETTI VERONICA RUNNERS BERGAMO 02:37:01
442 GIANI ANNA FRANCESCA ASD BUMBASINA RUN 02:37:09
443 FROSIO STEFANIA ALICE BERBENNO RUNNERS 02:37:20
444 AGRIGOROAIE DANIELA MARGARETA ASD GRUPPO PODISTICO 02:37:21
445 ROVIDA MARUSKA ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 02:37:29
446 FESTA ELISA RUNNERS CAPRIOLESE 42,195 02:37:32
447 BIASETTON MARIKA MARATONELLA ASD 02:37:35
448 BENUZZI CLAUDIA 02:37:41
449 ROSSI BARBARA RUNNERS BERGAMO 02:37:45
450 LONGO MARGARET RUNNERS BERGAMO 02:37:45
451 CIMINO ELENA ROSA RUNNING TEAM ITA 02:37:48
452 DE LUCA MARIAGRAZIA URBAN RUNNERS ITA 02:37:49
453 BERNARDONI SARA 02:37:56
454 CADEDDU CINZIA GS AQUILE FRIULANE 02:38:05
455 TRINCERI MARIA ANTONELLA 02:38:25
456 F778 MALAVASI SIMONA 02:38:31
457 IRATO PAOLA ASD RUN.DAGI 02:38:37
458 HOLZNER GABY ASC NEUGRIES 02:38:51
459 PIRAZZINI TIZIANA PODISTICA PONTELUNGO 02:38:56
460 GHIOLDI CRISTELLE RUNSMILE ASD 02:38:58
461 VERZELETTI SIMONA ASD ATLETICA SARNICO 02:39:09
462 FERRARIO SILVIA CS CORTENOVA 02:39:14
463 TAGLIAVIA CARMELA ASD PALERMO RUNNING 02:39:18
464 SABELLI VALENTINA ITALIANA RUNNING ASD 02:39:24
465 ZITO NUNZIA TOP TRAINING ASD 02:39:24
466 GIBELLINI CLAUDIA RUNNERS BERGAMO 02:39:29
467 ZAPPELLA MARA RUNNING TORRE DE’ ROVERI 02:40:13
468 DENTI MARIA VINCENZA 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI) 02:40:23
469 GUERINI BARBARA RUNNERS BERGAMO 02:40:57
470 ACQUATI FRANCESCA 02:41:00
471 BRIDI GIOVANNA ATLETICA TEAM LOPPIO 02:41:01
472 F992 OGNISSANTO MONICA 02:41:44
473 F1120 MONDINI CRISTINA CORRINTIME 02:42:08
474 TADDIO AURELIA AMELIE 02:42:23
475 BONACARO STEFANIA ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS 02:42:28
476 REGONESI FEDERICA ELLE ERRE ASD 02:42:43
477 GENNARO STELLA 02:43:02
478 SANTORI SILVIA ITALIANA RUNNING ASD 02:43:09
479 BIANCHI MARICA SPORTS CLUB MELEGNANO 02:43:14
480 VENZI FRANCESCA ATLETICA VICENTINA 02:43:15
481 SALA ELENA 02:43:17
482 PELLEGATTA LAURA RUNNERS DESIO 02:43:39
483 MARRANCA ROSSANA BARBARA MARGHERITA DI SAVOIA 02:44:09
484 GAMBIRASI CRISTINA ATLETICA LA TORRE 02:44:20
485 GOTTARDI FRANCESCA RUNNERS CAPRIOLESE 42,195 02:44:42
486 CATTAFESTA SILVIA ASD LA RUSTICA 02:44:54
487 FERRETTI MONICA 02:45:10
488 RADLOWSKA MAGDALENA ANNA ROAD RUNNERS CLUB MILANO 02:45:38
489 MARROCCO ANTONELLA GS MONTESTELLA 02:45:43
490 FRATI RENATA ASD TAPASCIONE RUNNING 02:45:55
491 LUNINI PAMELA CORRINTIME 02:46:38
492 CATTAFESTA CLAUDIA ASD LA RUSTICA 02:46:39
493 VAVASSORI SARA ATLETICA VILLONGO 02:46:43
494 CANTORE ALICE ASD ATLETICA SARNICO 02:47:14
495 TAMIOZZO BARBARA ATLETICA VICENTINA 02:47:14
496 ZANELLA PATRIZIA AFV BELTRAME 02:47:14
497 WEN ZHUO ROAD RUNNERS CLUB MILANO 02:47:15
498 GORI VIVIANA 02:47:18
499 REBROVA SVETLANA ATLETICA PRESEZZO 02:47:20
500 BOTTENE FRANCESCA LA FULMINEA RUNNING TEAM 02:47:30
501 GOLIN ROBERTA VICENZA RUNNERS 02:47:32
502 MARCOLINI SIMONA ATLETICA FRANCIACORTA 02:47:40
503 DALLA TORRE SARA ASD PIANO MA ARRIVIAMO 02:47:42
504 MARCHESIN CRISTIANA ASD PIANO MA ARRIVIAMO 02:47:44
505 MION MARINA MARTELLAGO RUNNING TEAM 02:47:44
506 BUDAI RAFFAELLA BLADE RUNNERS MANIAGO 02:47:45
507 PORTA RAFFAELLA RUNNING SARONNO 02:48:00
508 ALESIANI NATASCIA 02:48:11
509 CAVENAGHI LAURA ASD RUN LIFE 02:48:13
510 PELUCCHI LORENA 02:49:09
511 SALVADOR NADIA 02:49:32
512 CASALINO MARICA NORMA PODISTICA MEZZANESE 02:49:41
513 MORASCHI ILENIA OLGA 02:49:47
514 MANOVALI ELENA 02:49:47
515 BOHORQUEZ ALEJANDRA 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI) 02:50:04
516 LINARDI MARIAGRAZIA ATLETICA TEAM LOPPIO 02:50:36
517 MANZONI ANGELICA SPORTS CLUB MELEGNANO 02:50:46
518 GALLI ARIANNA 9,92 RUNNING ASD ITA 02:50:47
519 MERISIO SIMONA CRISTINA GS AVIS TREVIGLIO 02:50:48
520 RIBOLI ANNA MARIA CAMISANO RUNNING ASD 02:51:09
521 DE CHIARA ROBERTA NAVIGLIO RUNNING TEAM ASD 02:51:33
522 FOLLI ELGA 02:51:33
523 POLEGATO GIOVANNA LIMENA RUN ASD 02:52:04
524 CAUFIN CATIA MARCIATORI CASTELLANI 02:52:24
525 MARIANI ANNAMARIA AMATORI LECCO 02:52:37
526 NEODO MONICA GR. PODISTICO AVIS TAGLIO DI 02:52:57
527 BUSCAGLIONE ELISA READY TO RUN 02:52:58
528 MOSCHENI MARA 02:53:27
529 SONZOGNI GIULIA FO’ DI PE ITA 02:53:33
530 PIAZZALUNGA MIRIAM 02:53:39
531 GRIMALDI LISA RUNAWAY MILANO ASD 02:53:41
532 MASTROLIA SONIA 02:53:43
533 OLIOSI MARTA 02:53:52
534 DEL CORE ROBERTA PUROSANGUE ATHLETICS 02:53:58
535 MATTEI ELEONORA 02:55:03
536 TIRA STEFANIA ATLETICA V.C.A. MILANO 02:55:06
537 BASSO ALESSANDRA MOSTRORUN ASD 02:55:10
538 VALAGUSSA GIANCARLA 02:55:51
539 BIANCHI MONICA ALICE 02:55:59
540 BORSELLA MARTA 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI) 02:56:15
541 D’AURIA BARBARA 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI) 02:56:16
542 SANTAGATA MANUELA 02:56:22
543 DICHIRICO FRANCESCA CECILIA CORRERE OLTRE ASD 02:56:31
544 VERONESE PAOLA CORRERE OLTRE ASD 02:56:36
545 BUONO ANNAMARIA P&C PODISMOECAZZEGGIO 02:56:54
546 PAOLINI STEFANIA 02:57:31
547 BORDONALI TANIA ASD ATLETICA SARNICO 02:58:09
548 DI BORTOLO ELISA CHEI DALA MANDORLA 02:58:13
549 CAMPANA CECILIA 02:58:24
550 RIGO LAURA LA FULMINEA RUNNING TEAM 02:58:25
551 REGINATO VANESSA LA FULMINEA RUNNING TEAM 02:58:25
552 DEPOLI ANNA RUNNER’S ANGELS ASD 02:59:04
553 PISOTTI DANIELA NAVIGLIO RUNNING TEAM ASD 02:59:04
554 PENNATI MONICA 02:59:05
555 LOTUMOLO ANTONELLA 02:59:19
556 TADIOLI SARA 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI) 02:59:21
557 TOSINI SARA 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI) 02:59:22
558 FEDERICI CASSANDRA 02:59:29
559 ZANUSSI CLAUDIA ASD CHIARCOSSO HELP 03:00:31
560 GRI SANDRA ASD CHIARCOSSO HELP 03:00:31
561 BINDA BEATRICE POL. UNICREDIT 03:00:42
562 SUSINI ALESSANDRA RUNNERS CAPRIOLESE 42,195 03:01:03
563 BELOTTI REBECCA RUNNERS CAPRIOLESE 42,195 03:01:05
564 INVERSINI EMILIA CORRINTIME 03:02:18
565 CASTIGLIONI CRISTINA LAURA GAP SARONNO 03:02:23
566 RAIMONDO LIDIA ROAD RUNNERS CLUB MILANO 03:02:25
567 BARBARINI MORGANA 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI) 03:02:44
568 CAPONE LAURA TORINO ROAD RUNNERS AS 03:02:54
569 TORRE RITA MARATONETI GENOVESI 03:03:47
570 FASOLIN PATRIZIA ATLETICA GALLARATESE 03:04:11
571 CAMPOMAGNANI BARBARA CORRERE OLTRE ASD 03:04:21
572 NOVO FEDERICA ATLETICA DOLOMITI FRIULANE 03:04:25
573 CHEZZI MONICA 03:05:28
574 FRESE NADIA RUNNERS CAPRIOLESE 42,195 03:05:31
575 AIMOLA FRANCESCA ASD TRIBU’ FRENTANA 03:05:54
576 CAIRONI ANNA ROSA RUNNERS BERGAMO 03:06:11
577 VIANELLO MICHELA 03:08:32
578 TRONCONI LAURA PODISTICA MEZZANESE 03:08:47
579 DRAPANT MARIA GSR FERRERO ASD 03:09:11
580 PREVITALI BARBARA 03:10:03
581 BONANOMI FRANCESCA DE RAN CLAB 03:10:22
582 EVBARUESE BLESSING AIMIEHINO RUNNERS BERGAMO 03:10:43
583 RICCI MIRIAM ATLETICA VICENTINA 03:10:47
584 GUELPA ROBERTA 03:12:39
585 BUCCA MARIASTELLA 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI) 03:13:26
586 PINELLI ANNA 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI) 03:13:27
587 CERIALI ANNAMARIA 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI) 03:13:27
588 GRAZIANI SARA 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI) 03:13:27
589 COLOMBO LAURA G.A.P. SARONNO 03:13:52
590 PREVIDI COSETTA 03:14:47
591 CATTABRIGA CRISTINA POD. FINALE EMILIA 03:15:32
592 DE FRANCESCO GIUSEPPA 03:15:37
593 MARCUCCIO CRISTINA RUNNER’S ANGELS ASD 03:18:03
594 CARDONE ELSA ASD BIPEDI 03:19:33
595 CALEGARI MELISSA ASD BIPEDI 03:19:33
596 MARAN ELENA ASD ATLETICA CEREA 03:23:04
597 PINZON LUCIA VENICEMARATHON SSD 03:24:58 +2:01:06
598 MARAZZI MARIA TERESA 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI) 03:25:13
599 CARLUCCI RITA GS SAN MARTINO 03:28:39 +2:04:47
600 DELFINI SILVIA CAMISANO RUNNING ASD 03:30:14 +2:06:22
601 SIGNORINI MARIA GRAZIA GSD MOMBOCAR 03:32:46
602 FARINA CORINNA MARIA 03:33:49
603 GANDINI ANTONELLA CAMISANO RUNNING ASD 03:36:50
604 BOTTELLI SIMONA ASD ORTICA TEAM MILANO 03:36:57
605 GANDINI ANNA RUNNERS CAPRIOLESE 42,195 03:36:59

RELATED ARTICLES

Most Popular