fbpx
lunedì, Dicembre 11, 2023

Classifica This Is Vertical Race 2023 | Valgoglio (Bg)

Classifica This Is Vertical Race 2023 | Valgoglio (Bg) | domenica 8 ottobre 2023 | gara di skyrunning

1 RIGO ALEX 34:31 U23M 2001 ASD VAL DI SOLE RUNNING TEAM
2 BONALDI SERGIO 36:46 M45 1978 SCARPA ACCAPI
3 PASINI FABIO 37:22 M40 1980 LA RECASTELLO RADICI GROUP
4 CURTI LUCA 37:37 SENIOR M 1997 ATLETICA VALLE BREMBANA
5 BOCCARDI DANIELE 38:48 U23M 2002 GSA SOVERE
6 NEGRONI MANUEL 39:39 SENIOR M 1985 FLY UP SPORT
7 RODIGARI MATTEO 39:55 22′ SENIOR M 1988 ASD PEGARUN
8 BETTOLI CESARE PETER 40:00 YOUTH CM 2004 SPORT PROJECT VCO
9 BETTONI FRANCESCO 40:12 M45 1976
10 BERNARDI DARIO 40:46 SENIOR M 1985 SCI CLUB VALGANDINO

11 ANESA SIMONE 41:03 YOUTH CM 2004
12 MILESI DAVIDE 41:23 M55 1964
13 PIFFARI NICOLA 42:11 SENIOR M 1996
14 PAROLETTI ANGIOLINO 42:55 M55 1964
15 BERTOCCHI NICOLA 43:07 SENIOR M 1997 LA RECASTELLO
16 GHIRARDI CORINNA 43:45 F40 1979 SKYRUNNING ADVENTURE
17 DONATI RICCARDO 43:54 M40 1981 SCI CLUB GROMO
18 BERTOCCHI SIMONE 44:54 SENIOR M 1989 ANGOLO MOUNTAIN RUNNING
19 ZANON GIUSEPPE 44:54 M50 1973
20 BERGAMINI SILVANO 45:02 M55 GSA SOVERE

21 MONTEMEZZI PAOLO 45:02 M45 1976 SKYRUNNING ADVENTURE
22 PILONI MICHELE 45:18 M45 1977 ASA MARATONA DEL CIELO
23 BERGAMINI GIACOMO 45:22 U23M 2001 GSA SOVERE
24 BOCCARDI MARCO 45:29 M45 1974 GSA SOVERE
25 PACCHIARINI FEDERICO 46:10 YOUTH AM 2007 SCI CLUB 13 CLUSONE
26 GUIZZETTI ADRIANO 46:23 M50 1969
27 ROZZONI CRISTIAN 46:33 YOUTH AM 2007 AS PREMANA
28 PASINI ANDREA 46:52 YOUTH BM 2006 SCI CLUB 13 CLUSONE
29 MILESI CRISTOPHER 47:15 SENIOR M 1985
30 MAGLI MAURO 48:10 SENIOR M 1990 GAV VERTOVA SKI ALP

31 PASINI RENATO 48:20 M45 1977 CS CARABINIERI
32 BELLINI PAOLO 48:22 SENIOR M 1998
33 MARINI GIANFRANCO 48:23 M60 1962
34 GHIRARDI FRANCESCO 48:23 SENIOR M 1990 ANGOLO MOUNTAIN RUNNING
35 CABRINI CHRISTIAN 49:28 YOUTH BM 2005 SCI CLUB 13 CLUSONE
36 RUGGERI ANDREA 49:48 SENIOR M 1993 RUNNING TORRE DE ROVERI
37 PAGANELLI MELISSA 50:24 SENIOR F 1992 ELLE ERRE
38 CATTANI STEFANO 51:16 SENIOR M 1991
39 MALAGUTI MICHELE 52:21 M45 1978 AMR ANGOLO MOUNTAIN RUNNING
40 VEDOVATI ANDREA 52:46 M40 1981

41 DUCCINI ROCCO 53:28 SENIOR M 1987 CARVICO SKYRUNNING
42 BONETTI VALENTINO 54:30 M55 1968 ATLETICA VALLE BREMBANA
43 TRUSSARDI GIOVANNI MARIA 54:36 M60 1961
44 CALVETTI LUCIANO 55:29 M40 1980 ASA MARATONA DEL CIELO
45 LUPPI LORENZO 55:33 M50 1969 MISSULTEAM COMO ASD
46 NODARI LARA 55:51 YOUTH CF 2003 SCI CLUB 13 CLUSONE
47 CAVENAGHI LORENZO 56:09 M45 1976
48 BRUGNETTI GABRIELE 56:16 SENIOR M 1995
49 TODESCHINI MATTEO 57:09 YOUTH BM 2006 SCI CLUB 13 CLUSONE
50 LOMBARDI FLAVIO 57:40 SENIOR M 1988 GRUPPO ESCURSIONISTI FALCHI OLGINATESI

51 REGAZZONI DAVIDE 57:49 SENIOR M 1993 GP ARCENE
52 FORZATTI LUCA 59:20 M45 1976
53 CASTELLETTI LORENZO 1:00:06 YOUTH BM 2005
54 PARISI RICCARDO 1:02:05 M50 1969 PEGARUN
55 MOSCA DANIELE 1:02:28 M45 1975
56 DE RIVO STEFANO 1:03:42 SENIOR M 1991 GRUPPO ESCURSIONISTI FALCHI OLGINATESI
57 CANTAMESSE MAURO 1:03:46 SENIOR M 1997
58 TAGLIETTI PAOLO 1:06:01 M65 1955 NASTRIFICIO CREMONESE
59 ALBRICCI BORTOLO 1:06:33 M65 1953
60 RAGNI MICHELE 1:06:40 SENIOR M 1984

61 MACARIO LUCA 1:06:50 M50 1973
62 GRATAROLI PAOLO 1:08:14 M50 1973 GS OROBIE
63 ZAMBELLI AGOSTINA 1:08:56 F40 1979 RUNNERS BERGAMO
64 COLOMBO RICCARDO 1:09:25 M55 1964 AS PREMANA
65 BERTERA TATIANA 1:09:54 F40 1983
66 MANFREDINI EDOARDO 1:10:21 M45 1975 K2 VALTELLINA
67 CASTAGNA FRANCESCA 1:15:31 F50 1973 TEAM PASTURO
68 COGLIATI BRUNO 1:26:31 M55 1966
69 ALBERICI DAVIDE 1:42:48 M40 1979
70 ARCARI EMANUELA 1:58:34 F45 1977

Ritirato Tomasoni Luca U23M 2002 CS ESERCITO

This is Vertical Race 2023 Valgoglio
This is Vertical Race 2023 | Valgoglio (Bg) | photo credit Marco Pendezza
RELATED ARTICLES

Most Popular