fbpx
venerdì, Maggio 24, 2024

Classifica Timent Run 2023 | Latisana (Ud)

Classifica Timent Run 2023 | Latisana (Ud) | gara di corsa su strada di 10 km

Timent Run 2023 Latisana

Classifica Timent Run 2023 MASCHILE

1 GATTO STEFANO ASD TEAM KM SPORT 0:34:01
2 MOSCHELLA NUNZIANTONIO MARATONETI ERACLEA 0:35:24
3 MARCON SIMONE POL. JOY CLUB FUEL TO RUN 0:35:27
4 CORRADO PAOLO ATLETICA 2000 0:35:37
5 PRATAVIERA MASSIMO RUNNERS CLUB AGGGREDIRE 0:35:49
6 EMBAIE HABTU TADESSE MOSTRORUN ASD 0:35:57
7 COTRUFO DANIELE ASD TRIATHLON LIGNANO 0:36:03
8 GUALTIERO MICHAEL TRI SCHIO ASD 0:36:40
9 RADO FEDERICO NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 0:36:57
10 GELMETTI ALESSIO ASD TEAM KM SPORT 0:37:04

11 EPIS JACOPO CAJGO RUNNERS 0:37:12
12 SERENA ALBERTO CUS UDINE 0:37:18
13 MANCA MICHELE ASD TEAM KM SPORT 0:37:27
14 PAGANO GIUSEPPE ASD ATLETICA MASTER 0:37:30
15 CABONA FEDERICO ASD TRIATHLON LIGNANO 0:38:09
16 BOUJLAL HASSAN ATLETICA BRUGNERA PN 0:38:32
17 ZANCHETTA MASSIMILIANO GP LIVENZA SACILE 0:38:57
18 BOATTO ANDREA RUNNERS CLUB AGGGREDIRE 0:39:09
19 REDOLFI MATTEO ATLETICA AVIANO 0:39:14
20 PICINI GABRIELE ATLETICA BUJA 0:39:15

21 MONTAGNER EMANUELE NIU’ TEAM 0:39:18
22 TOMADA VALENTINO 0:39:20
23 SEMENZATO DENIS ATLETICA MOTTENSE 0:39:23
24 D’AURIA GIOVANNI ATLETICA SAN MARTINO 0:39:35
25 SILVESTRIN DENIS GP LIVENZA SACILE 0:39:42
26 CONFENTE MATTIA GSD VALDALPONE DE MEGNI 0:39:47
27 VAZZOLER ROBERTO ASD TRIATHLON LIGNANO 0:39:48
28 SARTOR GIANDOMENICO ASD ANB FIAMME CREMISI 0:40:00
29 BENVENUTO MICHAEL RUNNING TEAM CONEGLIANO 0:40:11
30 TOSATTO FRANCESCO ASD TRIATHLON LIGNANO 0:40:17

31 LAGANIS SAMUELE FREE RUNNERS TRIESTE 0:40:18
32 SBRISSA FEDERICO ATLETICA MONTEBELLUNA 0:40:27
33 GUGGENBICHLER MICHAEL 0:40:28
34 CORRADIN FABIO ATLETICA 2000 0:40:53
35 GERUSSI CRISTIAN LIBERTAS UDINE 0:41:00
36 DAZZI GIULIO VENICE MARATHON SSD 0:41:11
37 CORTE MANUEL 0:41:28
38 MORETTI ROBERTO ATLETICA SAN MARTINO 0:41:36
39 LUCENTE MATTEO MARIA CUS UDINE 0:41:38
40 BOLZON MAURIZIO CUS UDINE 0:41:41

41 VIT GIANNI ASD ANB FIAMME CREMISI 0:41:42
42 BIANCO DENNIS ASD TRIATHLON LIGNANO 0:42:02
43 VIT ROLANDO ATHLETIC CLUB APICILIA 0:42:15
44 PAGLINO ANTONIO ASD TRIATHLON LIGNANO 0:42:18
45 CESCA STEFANO ATLETICA AVIANO 0:42:31
46 DARIS DENIS 0:42:39
47 DOMENEGHINI MORRIS 0:42:45
48 MILANI MARCO RUNNING TEAM CONEGLIANO 0:42:55
49 ZANETTI IVAN 0:42:58
50 AMODIO NICO RUNNING TEAM CONEGLIANO 0:43:02

51 DI GIUSTO LUCA CUS UDINE 0:43:11
52 RADO COSTANTE NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 0:43:16
53 SILEA OVIDIU FLORIN ATLETICA BUJA 0:43:24
54 GROSSO SIMONE ATLETICA 2000 0:43:26
55 BIDUT ENRICO 0:43:28
56 OMOBINI DANIELE ATHLETIC CLUB APICILIA 0:43:49
57 CANDOTTI SERGIO CUS UDINE 0:44:04
58 BRUCOLI ALESSANDRO SM40 7 LUPIGNANUM TRACK&FIELD 0:44:16
59 TORRESAN NICO LUPIGNANUM TRACK & FIELD 0:44:17
60 FABRICA CALOGERO ASD ANB FIAMME CREMISI 0:44:33

61 TOFFOLI ROBERTO RUNNING TEAM CONEGLIANO 0:44:52
62 ASCHETTINO PELLEGRINO MASSIMO GRUPPO MARCIATORI GORIZIA 0:45:04
63 LUKOVIC MASSIMO GP LIVENZA SACILE 0:45:16
64 ZANON MASSIMILIANO ATLETICA AUDACE NOALE 0:45:21
65 FURLANIS STEFANO ASD RUN LIFE 0:45:31
66 TORRESAN GIULIANO ASD TRIATHLON LIGNANO 0:45:46
67 BIANCO DAVIDE ASD TRIATHLON LIGNANO 0:45:46
68 PENNA LUCA 0:45:54
69 CIMMINO SALVATORE NIU’ TEAM 0:45:58
70 PONTE PIER PAOLO 0:45:59

71 PROVOLO RENZO 0:46:05
72 PANFILI NICOLA ASD TRIATHLON LIGNANO 0:46:07
73 FAGGIANI GIANNI ANTONIO ASD TRIATHLON LIGNANO 0:46:16
74 SINOPOLI FRANCESCO RUNNING TEAM CONEGLIANO 0:46:20
75 CORSI DAVID RUNNING TEAM CONEGLIANO 0:46:24
76 LAZZARI LUIGI RUNNING CLUB 2 0:46:36
77 GAUDIANO ANTONIO ASD TRIATHLON LIGNANO 0:46:40
78 COMIN RUDI ASD ANB FIAMME CREMISI 0:46:42
79 MARTINAZZI VALTER 0:46:47
80 BORNANCIN IVO GP LIVENZA SACILE 0:46:51

81 POHLEN DAVIDE 0:46:52
82 SADIKOVIĆ SAŠA NIU’ TEAM 0:47:00
83 ZERMAN LUCA ASD TRIATHLON LIGNANO 0:47:03
84 SERPILLO SIMONE 0:47:04
85 BUCCIOL MASSIMILIANO ATLETICA SAN MARTINO 0:47:18
86 CERVELLERA LUCA ASD TRIATHLON LIGNANO 0:47:31
87 DELLA MORA GIORGIO RUNNING TEAM CONEGLIANO 0:47:42
88 BETELLI EMILIO ATHLETIC CLUB APICILIA 0:47:49
89 SIRAGUSA CARLO 0:47:52
90 COLIZZI MARCO CUS UDINE 0:47:54

91 FAVALE ANDREA ATLETICA DOLCE NORD EST 0:48:08
92 TURCO FULVIO RUNNING TEAM CONEGLIANO 0:48:15
93 MARCAZZAN CESARE ASD TEAM KM SPORT 0:48:25
94 PESTRIN NICOLA ASD TRIATHLON LIGNANO 0:48:26
95 SBRUGNERA ROBERTO NAONIS TRI ASD 0:48:26
96 SCUCCHIA GIUSEPPE ATTILIO RUNNING TEAM CONEGLIANO 0:48:42
97 CAVEDALE DANIELE 0:48:43
98 BARUZZO DANIELE RUNNING TEAM CONEGLIANO ITA 0:48:49
99 BARADEL ENRICO ASD GRUPPO MARCIATORI ITA 0:48:59
100 IMMESI FABIO UNIONE SPORTIVA ALDO MORO 0:49:10

101 LOSS DANIELE 0:49:25
102 IANNOTTI SERGIO MARATONINA UDINESE 0:49:31
103 NALDI CRISTIAN RUNNING TEAM CONEGLIANO 0:49:40
104 COLAVITTI SIMONE RUNNING TEAM CONEGLIANO 0:49:41
105 RAMO GIANLUCA 0:49:45
106 RUGGIERO GIOVANNI ASD ESERCITO GARIBALDI 0:49:55
107 BIASUTTI FABIO 0:49:59
108 VIDAL STEFANO ASD TRIATHLON LIGNANO 0:50:02
109 TURCO MATTIA PODISMO BUTTRIO 0:50:06
110 CAMPAGNA DARIO 0:50:12

111 PATRIARCA MASSIMO TRIESTE ATLETICA 0:50:36
112 MOLARO MORENO ATLETICA BUJA 0:50:38
113 NOTARFRANCESCO MAURO JALMICCO CORSE 0:51:50
114 MINOZZI FLAVIO ATLETICA MONFALCONE 0:52:14
115 DALLA LIBERA LUCA MARATONELLA ASD 0:52:40
116 MUSIAN NICOLA 0:52:43
117 ARPAIA DOMENICO 9,92 RUNNING ASD 0:54:38
118 LENARDI FRANCESCO 0:54:40
119 TASCA ELVIS MARATONETI ERACLEA 0:54:41
120 DEGANO STEPHANO ATLETICA BUJA 0:55:10

121 LISTUZZI ALESSANDRO 0:55:12
122 MENTESANA ALESSANDRO RUNNING TEAM CONEGLIANO 0:55:18
123 BUTTO’ MATTEO 0:55:56
124 POLESE DIEGO RUNNING TEAM CONEGLIANO 0:56:14
125 BABUSCI VINCENZO CUS UDINE 0:56:34
126 BALLERINO RENATO 0:57:12
127 BENVENUTI DANIELE GRUPPO MARCIATORI 0:57:21
128 MORO DENI ATHLETIC CLUB APICILIA 0:57:37
129 ARCESE ALESSANDRO GRUPPO MARCIATORI 0:57:53
130 BERNARDIS CLAUDIO 0:58:01

131 MANGOGNA FILIPPO 0:58:09
132 DI LAURO RAFFAELE 0:59:09
133 FORASTIERO ANTONELLO KEEP MOVING 0:59:25
134 ARCADIPANE GIOACHINO AZZANO RUNNERS 1:00:27
135 TAMAI MARCO 1:01:09
136 BERTELLI NICOLA 1:07:14
137 FURLAN ALESSIO 1:13:16
138 STELITANO GIANNI ATLETICA 2000 1:17:25

Classifica Timent Run 2023 FEMMINILE

1 PUGNETTI MARTA UNIONE SPORTIVA ALDO MORO 0:39:28
2 FAGANEL ASTRID JALMICCO CORSE 0:41:26
3 FANTINI CHIARA MARATONINA UDINESE 0:41:43
4 TUROLO ELISA SPORTIAMO 0:42:18
5 GRATTON ALESSANDRA GRUPPO MARCIATORI TEENAGER 0:43:06
6 MORATTI JESSICA ATLETICA 2000 0:43:20
7 FABIANI ELENA GROTTINI TEAM RECANATI 0:43:45
8 VIOTTO CRISTINA SCUOLA DI MARATONA 0:44:08
9 PICCOLI LETIZIA US DOLOMITICA ASD 0:45:44
10 CARLI ELISA RUNNING TEAM CONEGLIANO 0:45:58
11 VISINTIN LORELLA 0:46:07

12 VIANELLO MIRIAM MARATONETI ERACLEA 0:46:29
13 GORASSINI FRANCESCA GP LIVENZA SACILE 0:49:30
14 GIUDICI EVA JALMICCO CORSE 0:49:33
15 DELLE VEDOVE MARTINA RUNNING TEAM CONEGLIANO 0:49:37
16 SADIKOVIC SANJA NIU’ TEAM 0:49:43
17 GIACAZ GIGLIOLA CUS UDINE 0:50:43
18 BERTUZZI SYLVIANE 0:51:26
19 BOTTACIN LAURA MANOLA ATLETICA MOTTENSE 0:52:33
20 POZZI CLAUDIA CUS UDINE 0:52:49

21 BUOSO MARTA ATLETICA MOTTENSE 0:53:56
22 CASSAR NORMA JALMICCO CORSE 0:54:35
23 PELOSI GIULIA ASD TRIATHLON LIGNANO 0:54:35
24 PINZIN VALENTINA ATHLETIC CLUB APICILIA 0:54:41
25 DALLA TORRE SARA ASD PIANO MA ARRIVIAMO 0:54:56
26 BUSATO DEBORA MARATONELLA ASD 0:54:56
27 D’INCÁ CHIARA 0:54:59
28 ZAMBIANCHI SARA 0:55:07
29 CARRARA SILVIA RUNNING TEAM CONEGLIANO 0:55:44
30 SECURO ERICA ATLETICA 2000 0:57:16

31 RUSSOLO ELISA RUNNING TEAM CONEGLIANO 0:57:34
32 MARCHESIN CRISTIANA ASD PIANO MA ARRIVIAMO 0:58:02
33 PESSOT LILIANA GP LIVENZA SACILE 0:58:31
34 TRABALDO MARIA TERESA VICENZA MARATHON 1:00:33
35 BERTOLI EVA RUNNING CLUB VENEZIA 1:01:38
36 PITTINI ALESSANDRA CUS UDINE 1:04:40
37 PIVIDORE BARBARA KEEP MOVING 1:10:59
38 BERTOLI MIRIAM RUNNING CLUB VENEZIA 1:13:16
39 KUK ELISABETTA PODISMO BUTTRIO 1:18:40

RELATED ARTICLES

Most Popular