fbpx
lunedì, Dicembre 11, 2023

Classifica Trail di San Martino 2023 | Carbonara di Rovolon (PD)

Classifica Trail di San Martino 2023

15a edizione. Percorso di 17 km e circa 900 m d+ su sentieri e single track nel Parco Regionale dei Colli Euganei con partenza e arrivo da Carbonara di Rovolon (Pd). Ha organizzato l’Atletico Bastia. Di seguito la classifica completa, maschile e femminile.

Trail di San Martino carbonara di rovolon

CLASSIFICA MASCHILE

1 BONATI ENRICO ALPAGO TORNADO RUN 1:19:06
2 VINCO DANIEL BOLF TEAM ASD 1:22:44
3 MARCHI MIRKO ANGEL’S ACADEMY ASD 1:23:43
4 MARCHIORO LUCA SKYRUNNERS LE VIGNE 1:24:39
5 DALDOSSO DAVIDE BOLF TEAM ASD 1:26:01
6 ZAFFARI CARLO GP TURRISTI MONTEGROTTO 1:31:32
7 GIOMO ALBERTO 1:31:33
8 MAIER STEFANO UNIONE SPORTIVA ALDO 1:31:37
9 STOPPELE MICHELE ASD TEAM KM SPORT 1:31:40
10 TOGNON ANDREA CORPOLIBERO ATHLETICS 1:31:46

11 NARDELLO EMANUELE SKYRUNNERS LE VIGNE 1:31:58
12 OLIVIERO DAVIDE ASSINDUSTRIA SPORT 1:31:58
13 SIMIONI CRISTIAN 1:34:22
14 SALMASO GABRIELE ATLETICA VIS ABANO 1:34:43
15 TOMASONI STEFANO ATLETICA FRANCIACORTA 1:34:53
16 RIGON DANIELE AIM GRUPPO SPORTIVO 1:35:24
17 DI MEO GIANLUCA BERGAMO STARS ATLETICA 1:35:39
18 FERRARI ANTONIO POLISPORTIVA AURORA 76 1:36:06
19 PACCAGNELLA THOMAS 1:36:26
20 PEZZOTTA LIVIO 1:36:42

21 ORTOMAN ALESSANDRO SKYRUNNERS LE VIGNE 1:36:50
22 ALDROVANDI ANDREA 9,92 RUNNING ASD 1:37:17
23 DETTORI MARCO 1:37:38
24 CAPUZZO MICHELE ASD TEAM KM SPORT 1:38:00
25 TUROLLA SIMONE 1:38:22
26 MONTE DOMENICO 1:38:26
27 PASSUELLO PIETRO 1:38:44
28 BARBIERI DAMIANO ASD RISORGIVE APS 1:38:55
29 DANTE FABIO 1:39:02
30 COCCO MATTIA FACERUNNERS 1:39:13

31 ZAFFARI STEFANO GP TURRISTI MONTEGROTTO 1:39:28
32 LEO ALESSIO 1TO1 SPORT ASD 1:40:29
33 NEGRO FILIPPO VICENZA MARATHON 1:41:04
34 DI TERLIZZI GIACOMO 1TO1 RUN ASD 1:41:39
35 USAN ALESSIO ATLETICO BASTIA 1:41:40
36 VARGIU MATTEO 1:41:41
37 BERTAGNOLI ALBERTO 1:41:48
38 ZUIN DAMIANO 1:41:58
39 BELLINI LUCA ASD GRUPPO PODISTI PORTO 1:42:04
40 DE GASPARI SIMONE PODISTI MASERA’ DI PADOVA 1:42:18

41 PANIZZOLO GIACOMO RUN RAN RUN ASD 1:42:34
42 MARZOTTO FRANCESCO GSD VALDALPONE DE MEGNI 1:42:34
43 DE ZOTTI ALESSANDRO 1:42:53
44 MAGON MIRCO 1:42:59
45 CARLOTTO STEFANO VICENZA MARATHON 1:43:08
46 ROSSIGNOLO MARCO 1:43:41
47 NICOLETTO STEFANO 1:43:51
48 BARON STEFANO 1:44:02
49 MISIANI MARCO GRUPPO PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO 1:44:09
50 DAN DAVIDE EMME RUNNING TEAM 1:44:16

51 BARCARO EMANUELE SKYRUNNERS LE VIGNE 1:44:27
52 BRANCACCIO EDOARDO 1:44:32
53 FANTINI ENRICO 1:44:42
54 JENI ANTONGIULIO 1:44:55
55 PADOVAN STEFANO 1:45:43
56 TOMELINI DANIELE BOLF TEAM ASD 1:45:48
57 GUIZZON DEVIS 1:46:23
58 ASTOLFI ANDREA GR. PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO 1:46:49
59 GHEZZO GIANLUCA ASD VENEZIA TRIATHLON 1:47:06
60 MICHELETTO VALERIO 1:47:08

61 SCALCO MAICO 1:47:10
62 MONTAGNA FABIO GSD VALDALPONE DE 1:47:28
63 SCATTOLA FABIO POLISPORTIVA AURORA 76 1:47:33
64 RIZZI ANDREA 1:47:42
65 CHIAROT GIANLUCA RUN RAN RUN ASD 1:48:00
66 ALESSI DENIS ATLETICA BASSANO RUNNING 1:48:09
67 FEDELE GIORGIO ASD TEAM KM SPORT 1:48:09
68 FASOLATO ENRICO ATLETICO BASTIA 1:48:19
69 TROVÒ NICOLA 1:48:26
70 FABRIS ALESSANDRO 1:48:28

71 PICCOLO ANTONIO POLISPORTIVA AURORA 76 1:48:33
72 GIACOMUZZI DAVIDE ATLETICO BASTIA 1:48:43
73 SLANZI GIULIO 1:48:44
74 DE LORENZI FRANCESCO 1:48:47
75 LEVORIN ALESSANDRO LEVORIN 1:48:53
76 COSTA ALBERTO 1:48:59
77 VARONE FAUSTO ASD FIDAS GNARRO JET 1:49:12
78 PRESSATO SAMUELE 1:49:18
79 LOVISON PIERANGELO 1:52:43
80 LONGHIN LEROY 1:52:59

81 BALDINI MATTEO 1:53:02
82 STIR IOAN NICOLAE GS GABBI ASD ROU 1:53:07
83 AGERDE MARCO 1:53:13
84 OSS NOSER MARCO 1:53:13
85 DAL PIAN MORENO 1:53:15
86 BETTINI DAVIDE 1:53:18
87 MASOLA LUCA 1:53:19
88 MOLON EDOARDO 1:53:21
89 ZORZAN FILIPPO 1:53:21
90 GNESINI GIACOMO 1:53:35

91 ZAMBON DAVIDE 1:53:52
92 TECCHIATO BENIAMINO ATLETICO BASTIA 1:54:19
93 SAVIO SIMONE ASD CLUB COLLI EUGANEI 1:54:20
94 NORBIATO ALEX UNITED TRAIL & RUNNING 1:54:30
95 MASONI LUCA 1:54:33
96 PADOVAN ANDREA ATLETICA VICENTINA 1:54:49
97 MARTINI GRAZIANO 1:54:52
98 BENACCHIO CLAUDIO 1:55:08
99 DALLA RIVA ANDREA 1:55:15
100 CANUTO ALESSANDRO RUNNING TEAM MESTRE 1:55:42

101 BRAGAGNOLO ENRICO LIMENA RUN ASD 1:55:50
102 PAGLIOTTO SIMONE 1TO1 SPORT ASD 1:55:59
103 SQUARCINA ANDREA LIMENA RUN ASD 1:56:17
104 BORTOLI MATTIA POLISPORTIVA AURORA 76 1:56:20
105 TOSIN GIUSEPPE EMME RUNNING TEAM 1:56:24
106 NARDOTTO MAURO 1:56:43
107 DONÀ BRENNO 1:56:45
108 SALVAN ENRICO 1:56:47
109 CAPPELLO ANDREA ASD RUN 1:56:54
110 CACCIATORI SANDRO 1:57:19

111 SPERA SIMONE DOMENICO PERCORRERE IL SILE 1:57:33
112 REBUSTELLO FEDERICO RUN RAN RUN ASD 1:57:45
113 POP SEPTIMIU 1:57:48
114 BELLOTTO DENNY 1:57:54
115 BARONE FRANCESCO 1:58:02
116 BOZZOLAN MARCO 1:58:56
117 ADINOLFI MASSIMILIANO 1:59:55
118 ZALIN ALBERTO 1:59:59
119 MALTAURO PAOLO TRI SCHIO ASD 2:00:01
120 FABBRI MASSIMILIANO 2:00:15

121 GIACOMUZZI GIUSEPPE 2:00:18
122 BACCARO MASSIMO GSD VALDALPONE DE MEGNI 2:00:25
123 STURARO MATTEO UNITED TRAIL & RUNNING 2:00:28
124 FIORCARAFFA FILIPPO GP TURRISTI MONTEGROTTO 2:00:31
125 ANDRIAN PAOLO 2:00:31
126 ZANCANARO SEBASTIANO 2:00:52
127 PASQUALETTO PIETRO 2:00:58
128 MAGGIOLO MARCO 2:01:10
129 GUERRA ANTONIO GS ALPINI VICENZA 2:01:17
130 TEDESCHI MATTEO 1TO1 SPORT ASD 2:01:21

131 DE ROSSI ANDREA SPAK4 PADOVA 2:01:27
132 TOSATO MARIO SCUOLA ITALIANA RUNNING 2:01:41
133 GOTTARDO STEFANO LIMENA RUN ASD 2:01:54
134 PULIDO OLIVIERO GIORGIO 2:01:57
135 TREVISAN STEFANO 2:02:06
136 PANAROTTO SERGIO ATL.VICENTINA 2:02:14
137 MOGNATO EROS 2:02:19
138 LEGNARO DANIELE 2:02:20
139 CRISTINI ALBERTO PIETRO 2:02:50
140 FLOREANINI MICHELE 2:02:59

141 DORIGATTI FRANCO 2:03:13
142 TORRESIN DIEGO A.A.A. MALO 2:03:45
143 FRANCESCHI MICHELE 2:03:49
144 GARBIN ALVISE 2:03:50
145 PERAZZOLO MARINO 2:04:08
146 RANZATO STEFANO 2:04:24
147 BONALDO DAVIDE 2:04:37
148 MENEGHELLO CARLO 2:04:56
149 BERTOLO ANDREA SPIRITO TRAIL ASD 2:05:01
150 RUFFONI ANDREA 2:05:07

151 BERNARDINI RICCARDO 2:05:11
152 SQUIZZATO FRANCESCO 2:05:20
153 DURACCIO SIMONE ASD MIRAMARE RUNNER 2:05:24
154 FERRARI ROBERTO ASSINDUSTRIA SPORT 2:05:40
155 GIACON ROBERTO VICENZA RUNNERS 2:05:44
156 RIZZO GUIDO ASD VENEZIA TRIATHLON 2:06:11
157 FABRIS ROBERTO LIMENA RUN ASD 2:06:15
158 FAVARO MASSIMO SCUOLA ITALIANA RUNNING 2:06:35
159 CORBA ALBERTO 2:06:37
160 SIMIONI ALCIDE GTF 2:06:38

161 COSTANTINI DANIEL ATLETICA AUDACE NOALE 2:06:48
162 GAZZETTA FABIO ASSINDUSTRIA SPORT 2:06:58
163 STEFANI ANDREA 1TORUN 2:07:50
164 ZANETTI NICOLA VENICEMARATHON SSD 2:07:52
165 BARISON NICOLO’ LIMENA RUN ASD 2:07:53
166 BARIN MICHELE 2:08:08
167 ZUIN DAVIDE 2:08:35
168 TAGLIAFERRO MATTEO 2:08:47
169 IRONCI ANDREA 2:09:07
170 MELIS MATTEO 1TO1 SPORT ASD 2:09:15

171 FADINI ELIO POLISPORTIVA AURORA 76 2:09:23
172 MENEGUOLO PIERPAOLO 2:09:52
173 SOLIGO BAU’ GIUSEPPE 2:10:06
174 CECCARELLI PIERLUIGI 2:10:13
175 GHEZZO DAVIDE 2:10:18
176 FINCATO DAMIANO 2:10:22
177 PARPAIOLA GIANCARLO LIMENA RUN ASD 2:10:38
178 FERRARETTO NICOLO 2:10:45
179 INGRASSI MANUEL 2:10:56
180 MORATELLO ALBERTO UNITED TRAIL & RUNNING 2:11:03

181 CAPPELLARO ANDREA LIMENA RUN ASD 2:11:12
182 GAFFO FLAVIO 2:11:16
183 RIZZA FRANCO 2:11:45
184 FLORA MAURO MARATONELLA ASD 2:11:52
185 CARDI LEONARDO 1TO1 SPORT ASD 2:12:17
186 SCARANELLO MARCO SCARANELLO 2:12:17
187 QUINTABÁ LORENZO 2:12:18
188 NICOLETTO ENRICO 2:12:40
189 LONCAR DENIS 2:13:01
190 FRANCESCHINI MASSIMO BOOMERANG RUNNERS 2:13:10

191 NEGRINI CRISTIANO 2:13:11
192 SIMEONI GIANLUCA 2:13:20
193 MANIERO MATTIA 2:13:26
194 LORA DIEGO 2:13:45
195 CIONI GIOVANNI GP TURRISTI MONTEGROTTO 2:13:54
196 GALLO FABIO ATLETICO BASTIA 2:14:13
197 MINGARDO RICCARDO MINGARDO 2:14:36
198 CECCHINATO FRANCO 2:15:11
199 FRANZOSO DANIELE 2:15:41
200 GHEZZO ALESSANDRO RUNNING CLUB VENEZIA AS 2:16:18

201 CASARIN DIEGO ULTRABERICUS TEAM ASD 2:16:28
202 ZURLO AMEDEO ATL. BASSANO RUNNING 2:17:08
203 BENATI MARCO ATLETICA CORRIFERRARA 2:17:23
204 MICHELOTTO FABIO 2:17:42
205 RAMANZIN FEDERICO 2:17:47
206 RICCO’ DARCO 2:17:59
207 MARETTO PAOLO LIMENA RUN ASD 2:18:15
208 BORGATO NICOLA LIMENA RUN ASD 2:18:15
209 CORAINI DENIS GSD VALDALPONE DE 2:18:19
210 SUTTONWOOD SCOTT GP TURRISTI MONTEGROTTO 2:18:33

211 CEOLA ROBERTO 2:18:35
212 SALTARIN MICHELE 2:19:19
213 PASETTI ANDREA ATLETICA ESTENSE 2:19:40
214 FAGGIN ANDREA LIMENA RUN ASD 2:19:47
215 MARCHETTI ANDREA 2:19:57
216 SARTORI FILIPPO PADOVA TRIATHLON 2:21:27
217 QUAGGIA STEFANO POLISPORTIVA AURORA 76 2:21:45
218 MARASCALCHI SIMONE ASD VENEZIA TRIATHLON 2:22:14
219 ZANETTI LUCA PRO LOCO POZZONOVO 2:22:14
220 MARCON MATTEO UNITED TRAIL & RUNNING 2:22:30

221 TRENTIN PAOLO ASD ATLETICA BIOTEKNA 2:22:40
222 BARISON MICHELE 2:22:59
223 COPPETTA CALZAVARA LEO 2:22:59
224 ARTINI ROBERTO VICENZA MARATHON 2:23:37
225 FLORIO PAOLO SAF BOLZANO 2:23:37
226 BERTON ENRICO 2:23:52
227 FUSARO ALESSIO 2:24:13
228 FUNGENZI DENIS 2:24:42
229 PITTARELLA DAVIDE 2:24:54
230 DOMENEGHETTI LUCA SCUOLA ITALIANA RUNNING 2:25:02

231 TARABOTTI MARCO RUNNERS PADOVA 2:25:47
232 BRUSON MASSIMILIANO 2:26:19
233 VISENTIN GIMMJ 2:26:26
234 BEGOTTI DEVIS GP AVIS POL. MALAVICINA 2:27:08
235 BRUGNATI CRISTIANO GP ARCI GOODWIN 2:27:08
236 PACCAGNELLA GIANMARIA 2:27:21
237 BRAJATO LODOVICO ASSINDUSTRIA SPORT 2:27:32
238 CASTELLINI IVAN GSD VALDALPONE DE 2:27:40
239 NUNZIATA FABIO 2:27:46
240 STRAZZARI ALESSIO VICENZA MARATHON 2:27:51

241 SANSEVERINO GAETANO 2:28:01
242 CECCATO EMANUELE 2:28:22
243 BEVILACQUA MASSIMO LEOPODISTICA 2:29:24
244 ZANI ANDREA 2:29:28
245 NALETTO MASSIMO 2:29:39
246 CALEGARO PIETRO RUN RAN RUN ASD 2:29:44
247 ZUIN LORIS 2:31:29
248 LAZZARINI VALTER 2:31:51
249 CARTA FABRIZIO DOMENICO 2:32:06
250 BIASIN TOMMASO LIMENA RUN ASD 2:32:28

251 TURRA SAMUELE VERONA RUNNER TOGETHER 2:33:10
252 TOMIAZZO MICHELE RUN RAN RUN ASD 2:33:22
253 BELLINAZZI CRISTIAN 2:33:38
254 RIGON ALESSANDRO RUN PADOVA ASD 2:34:40
255 TOGNIN SIMONE 2:35:00
256 CECCARELLO DANIEL RUN.DAGI 2:36:19
257 BENATO FRANCESCO 2:37:56
258 ZATTA VALENTINO LIMENA RUN ASD 2:39:16
259 CANELLA FRANCESCO 2:39:17
260 SERAFIN FILIPPO 2:40:32

261 GUSELLA ANTONIO 2:42:40
262 ZOPPELLARO MATTEO 2:42:41
263 LONGO DIEGO 2:42:49
264 TISO MARCO 2:42:59
265 FONTANA FEDERICO 2:43:10
266 PASQUALI LUCA 2:44:17
267 PAVANINI PAOLO RUN PADOVA ASD 2:44:19
268 CHIELLO GIAMPAOLO SPORT ASD 2:45:00
269 RAVAZZOLO DAVIDE LIBERTAS SCORZE’ 2:46:42
270 SGUOTTI LEONARDO 2:47:03

271 FASOLO DIEGO 2:47:49
272 BISCUOLA STEFANO 2:47:49
273 PIZZO CRISTIAN 2:48:43
274 DEPPIERI ALBERTO VENICE MARATHON 2:54:24
275 GALEAZZO VITTORIO 3:05:50
276 MARCHETTI ALESSANDRO 3:08:44
277 CARRARO MASSIMO MARTELLAGO RUNNING TEAM 3:13:50

CLASSIFICA FEMMINILE

1 BOIFAVA ALESSANDRA ULTRABERICUS TEAM ASD 1:37:29
2 TONIOLO SOFIA ASD TEAM KM SPORT 1:39:55
3 MARAN VERONICA SKYRUNNERS LE VIGNE 1:42:00
4 MORATO IRENE VIRTUS ESTE 1:49:37
5 VIDAKOVIC NOEMI 1:54:02
6 DALLA MUTA MICHELA 1:54:36
7 STELLA SARA UNITED TRAIL & RUNNING 1:54:53
8 LOVATO LISA 1:54:58
9 RUSU ELENA RUNNING TEAM MESTRE 1:55:22
10 BELLO LAURA 1:56:12

11 PERGOLA MIRELLA 1:56:21
12 CIETTO MAZZABÒ LAURA CIETTO MAZZABÒ 1:58:57
13 COZZA NATASCIA 1:59:50
14 ROSSIN LAURA GSD VALDALPONE DE 2:02:24
15 MICHELETTO ANGELA MICHELETTO 2:04:13
16 ZAGGIA ELISABETTA SCUOLA ITALIANA RUNNING 2:04:14
17 MIETNER CATERINA 2:04:39
18 MICARELLI FABIOLA 2:05:24
19 GARZILLO DEBORA ASD RUN.DAGI 2:06:37
20 NIERO SILVIA VICENZA MARATHON 2:07:05

21 BELLOMI FRANCESCA AD ASTRA ARENA ASD/WHITE 2:07:18
22 SINIGAGLIA LAURA EMME RUNNING TEAM 2:07:58
23 BARJAK GABRIELA ANA GSD MOMBOCAR 2:08:06
24 LIBRALATO SILVIA VENICE MARATHON SSD 2:08:35
25 FAE ANNALISA RUN RAN RUN ASD 2:08:51
26 RAVAZZOLO FRANCESCA 1TO1 SPORT ASD 2:09:53
27 RIZZO CARLA US ACLI 2:11:07
28 FORIN STEFANIA LIMENA RUN ASD 2:11:31
29 POSSIA ANNA SPARTAN VICENZA ASD 2:11:56
30 ITALIANO ALESSIA 2:12:29

31 DAL CENGIO MARINA FACERUNNERS 2:13:42
32 SCALI FRANCESCA ROMINA VERONA RUNNER TOGETHER 2:13:44
33 GIANNONI ALESSIA SKYRUNNERS LE VIGNE 2:13:46
34 CARIOLATO ROBERTA BERGAMO STARS ATLETICA 2:14:24
35 BRAVI KATIA ASD LEOPODISTICA 2:15:32
36 BADIALI PATRIZIA ASD LEOPODISTICA 2:15:32
37 ZANINI MARIALUISA GSD VALDALPONE DE 2:16:07
38 BAGNOLI BARBARA SOFIA USMA PADOVA ASD 2:16:28
39 SORGATO VANESSA 2:17:42
40 TRIVELLATO FIORDALISO 2:18:17

41 LAZZARINI ISABELLA VENICEMARATHON SSD 2:18:37
42 SAVIOLI ALICE ASD RUN 2:20:07
43 MANDRUZZATO BARBARA POLISPORTIVA AURORA 76 2:21:05
44 MUGNOLO ELENA 1TO1 SPORT ASD 2:21:37
45 PIZZINATO ANTONELLA LIMENA RUN ASD 2:21:58
46 SARVESE MIRELLA GRUPPO PODISTI 2:22:19
47 GIBERTONI PAOLA ATLETICA ESTENSE 2:23:04
48 LIMONGI MARGHERITA LIMENA RUN ASD 2:23:29
49 PAOLINI FRANCESCA 2:23:45
50 BUSON ELENA GP TURRISTI MONTEGROTTO 2:23:49

51 BURANELLA MARTINA VENICEMARATHON SSD 2:24:02
52 VANIN GIORGIA SCUOLA ITALIANA RUNNING 2:24:08
53 TURATO NADIA SCUOLA ITALIANA RUNNING 2:24:22
54 SALSECCI ESTER SKYRUNNERS LE VIGNE 2:25:39
55 BISELLO ELISABETTA LIMENA RUN ASD 2:25:47
56 MELISON LUCIA SKYRUNNERS LE VIGNE 2:25:48
57 BORTOLAMI VALENTINA USMA PADOVA ASD 2:25:59
58 GAVIOLI SIMONA 2:26:18
59 CHIAROTTO MANUELA 2:26:44
60 BRUGNATI ELEONORA GP AVIS POL. MALAVICINA 2:27:06

61 VANIN ALESSANDRA 2:27:15
62 TREDESE SONIA LIMENA RUN ASD 2:27:27
63 SBRAVATI ELISA GSD VALDALPONE DE 2:27:40
64 CISOTTO ANIKA GR. PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO 2:28:01
65 SANSONI GIOVANNA BOOMERANG RUNNERS 2:28:24
66 ZANONI JESSICA 2:28:26
67 CASOTTO MARTINA UNITED TRAIL & RUNNING 2:29:35
68 LUNARDI CHIARA 2:31:29
69 LAZZARIN CHIARA 2:32:08
70 LUPI SILVIA ATLETICA VICENTINA 2:32:53

71 GIACHELLE MARTA RUN RAN RUN ASD 2:33:22
72 LONGO BARBARA INFINITY CYCLING ASD 2:33:27
73 COLETTO IRENE MARTELLAGO RUNNING TEAM 2:33:39
74 ROSSATO ELENA 2:35:01
75 PILOTTO ELENA LIMENA RUN ASD 2:35:49
76 MARCHI ANNA ASD TEAM KM SPORT 2:37:52
77 CAPPELLOZZA MANOLA 2:40:51
78 SACCHETTO CRISTINA ASD VENEZIA TRIATHLON 2:41:17
79 NOMINI SILVIA RUNNING CLUB VENEZIA AS 2:41:18
80 ROVERSO MICHELA GSD VALDALPONE DE MEGNI 2:41:29

81 D’ELIA ANTONELLA 2:41:56
82 BEDON SARA GP AVIS POL. MALAVICINA 2:46:13
83 MILANETTO SARA USMA PADOVA ASD 2:46:31
84 TISON TIZIANA ADCS LIBERTAS SCORZE’ 2:46:42
85 CREPALDI ROMINA 2:47:49
86 RANDAZZO GIUSEPPINA MARTELLAGO RUNNING TEAM 2:48:23
87 MORARI ELISA RUNNING CLUB VENEZIA AS 2:49:26
88 FORTUNA ELENA GSD VALDALPONE DE MEGNI 2:53:03
89 FABRIS KATIA 2:56:12
90 MASIERO NATALINA LIMENA RUN ASD 2:59:24

91 BRUNI ANTONELLA GSD VALDALPONE DE 3:00:49
92 MENEGHETTI ALESSANDRA 3:02:42
93 MANTOVAN FRANCESCA 3:02:43
94 RAMPAZZO SANDRA BOOMERANG RUNNERS 3:13:55
95 ALLEGRO ANTONELLA ATLETICA FOREDIL MACCHINE 3:13:55
96 SGARABOTTOLO LAURA SGARABOTTOLO 3:13:55

RELATED ARTICLES

Most Popular