fbpx
lunedì, Novembre 28, 2022

Trofeo Ilario Rota a Valbrembo

Trofeo Ilario Rota a Valbrembo con le categorie giovanili che si sono ritrovate per questo cross provinciale. Tra i Cadetti trionfa Abdelhakim Allismine (Atl. Brembate Sopra) mentre tra le Cadette vince Marta Zenoni (Atl. Brusaporto). Altra vittoria dell’Atletica Brembate Sopra con Serena Tironi nelle esordienti mentre il Brusaporto vince negli esordienti con Giuseppe Rebuzzi. Tripletta nelle Ragazze del Gav Vertova con Alessia Merelli, Mara Scainelli e Agnese Pezzoli, sempre Gav nei Ragazzi con Diego Pezzoli e Davide Persico. Tutti i risultati:

1 ZENONI MARTA 1999 CF ATL. BRUSAPORTO 30
2 BIANCHI BEATRICE 1998 CF ATL. CASAZZA 29
3 MERELLI ILARIA 1998 CF G. ALPINISTICO VERTOVESE 28
4 TAIETTI VIOLA 1998 CF POL. CAPPUCCINESE 27
5 MBENGUE MAME DABA 1999 CF ATL. CASAZZA 26
6 PATELLI ANNA 1999 CF ATL. CASAZZA 25
7 ZANELLA NOEMI 1998 CF ATL. VALLE BREMBANA 24
8 MAFFEIS NADIA 1998 CF G. ALPINISTICO VERTOVESE 23
9 FOLZI ANNA 1999 CF G. ALPINISTICO VERTOVESE 22
10 MARCHESI SILVIA 1998 CF U.S. ROGNO 21
11 CORTESI ALICE 1998 CF ATL. SALETTI 20
12 ZANGA FEDERICA 1999 CF ATL. LA TORRE 19
13 MAGRI ALESSIA 1998 CF ATL. BRUSAPORTO 18
14 PERSIANI GIADA 1998 CF ATL. VALLE BREMBANA 17
15 CONTI SIMONA 1999 CF ATL. ESTRADA 16
16 MOCCHI ANNA 1998 CF ATL. VALBRENO 15
17 VALLE ELISA 1998 CF U.S. OLIMPIA BERGAMO 14
18 ROTA JASMINE 1999 CF ATL. CASAZZA 13
19 PALUMBO GIORGIA 1999 CF U.S. ROGNO 12
20 ZAMBELLI BEATRICE 1999 CF ATL. CURNO 11
21 MORASCHINI BRUNA 1998 CF ATL. CASAZZA 10
22 PAGANESSI PAMELA 1999 CF G. ALPINISTICO VERTOVESE 9
23 TAKU MARTINA 1998 CF ATL. VALBRENO 8
24 SANGALLI SILVIA 1998 CF U.S. ROGNO 7
25 LODOVICI ANGELICA 1999 CF ATLETICA POL. BOTTANUCO A.S.D. 6
26 CAPELLI GIORGIA 1999 CF U.S. OLIMPIA BERGAMO 5
27 FACCANONI ELISA 1999 CF POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 4
28 PERLETTI ANNA 1998 CF ATL. VALBRENO 3
29 VALLI SARA 1999 CF POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 2
30 RINALDI CHIARA 1999 CF G. ALPINISTICO VERTOVESE 1
31 PASQUALOTTO VALERIA 1999 CF ATLETICA POL. BOTTANUCO A.S.D. 1
32 DIZDARI REBECCA 1998 CF U.S. OLIMPIA BERGAMO 1
33 MAZZOLA ELISA 1999 CF ATL. PIANURA BERGAMASCA 1
34 BACCANELLI CHIARA 1999 CF ATLETICA POL. BOTTANUCO A.S.D. 1
35 LODOVICI BARATELLI VALERIA JOHANA 1998 CF ATLETICA POL. BOTTANUCO A.S.D. 1
36 FROSIO ARIANNA 1999 CF ATL. VALLE IMAGNA 1
CROSS CM

 

1 ELLIASMINE ABDELHAKIM 1999 CM POL. ATL. BREMBATE SOPRA 30
2 FILIPPI GIOVANNI 1998 CM U.S. ROGNO 29
3 BELLINI ANDREA 1999 CM GRUPPO SPORTIVO OROBICO 28
4 LAVA DANIELE 1999 CM POL. ATL. BREMBATE SOPRA 27
5 VALENTI ALESSANDRO 1998 CM ATL. CASAZZA 26
6 GILBERTI MARCO 1999 CM G. ALPINISTICO VERTOVESE 25
7 GATTI STEFANO 1998 CM G. ALPINISTICO VERTOVESE 24
8 OUABOU NOURDINE 1999 CM ATL. CASAZZA 23
9 BONICELLI FILIPPO 1999 CM GRUPPO SPORTIVO OROBICO 22
10 CROTTI GIOVANNI 1999 CM POL. ATL. BREMBATE SOPRA 21
11 CARMINATI FEDERICO 1998 CM ATL. PIANURA BERGAMASCA 20
12 ROTA IAN 1998 CM ATL. VALBRENO 19
13 SALA ILARIO 1998 CM ATLETICA POL. BOTTANUCO A.S.D. 18
14 CAPELLA GIOVANNI 1999 CM S. CLUB ALZANO 17
15 MEDRANO BOLIVAR JADERSON 1999 CM ATL. CASAZZA 16
16 NICEFORI GIOVANNI 1998 CM ATL. CASAZZA 15
17 PAPETTI ANDREA 1999 CM ATL. ESTRADA 14
18 VALTELLINA SIMONE 1998 CM ATL. LA TORRE 13
19 PEVERATA SIMONE 1999 CM ATL. ESTRADA 12
20 SAVIO LUCA 1999 CM ATL. PIANURA BERGAMASCA 11
21 NAVA NICHOLAS 1998 CM ATL. CASAZZA 10
22 COLUCCIA LUCA 1998 CM ATL. ESTRADA 9
23 COLUCCIA MATTEO 1998 CM ATL. ESTRADA 8
24 ALIOUI ZACCARIA 1998 CM ATLETICA POL. BOTTANUCO A.S.D. 7
25 CARMINATI LUCA 1998 CM ATLETICA POL. BOTTANUCO A.S.D. 6
26 PERNICENI LORENZO 1998 CM U.S. OLIMPIA BERGAMO 5
27 OUEDRAOGO ANAS 1999 CM ATL. LA TORRE 4
28 RADAELLI EDOARDO 1999 CM ATLETICA POL. BOTTANUCO A.S.D. 3
29 BONZI DAVIDE 1999 CM ATL. BRUSAPORTO 2
30 GIULEBBI NEMINI MATTEO 1998 CM ATL. LA TORRE 1
31 DE LOS REYES DEITHER JOHN 1998 CM U.S. OLIMPIA BERGAMO 1
32 GAMBA LORENZO 1999 CM U.S. OLIMPIA BERGAMO 1
CROSS EF

 

1 TIRONI SERENA 2002 EF POL. ATL. BREMBATE SOPRA 30
2 SOW MAME DIARRA 2002 EF ATLETICA POL. BOTTANUCO A.S.D. 29
3 ZANGA SABRINA 2002 EF ATL. LA TORRE 28
4 LODOVICI AURORA 2002 EF ATLETICA POL. BOTTANUCO A.S.D. 27
5 MANZONI GIULIA 2003 EF ATL. VALBRENO 26
6 SALA IRENE 2002 EF ATLETICA POL. BOTTANUCO A.S.D. 25
7 SALA FRANCESCA 2002 EF S. CLUB ALZANO 24
8 PROVENZI REBECCA 2002 EF ATL. URGNANO 23
9 LODOVICI CAMILLA 2002 EF ATLETICA POL. BOTTANUCO A.S.D. 22
10 NAVA JESSICA 2003 EF ATL. CASAZZA 21
11 STRACCHI NICOLE 2002 EF ATL. VALLE BREMBANA 20
12 BENINTENDI GIULIA 2002 EF ATL. VALLE BREMBANA 19
13 LAZIOLI SOFIA 2002 EF ATL. POL. ARDESIO 18
14 AMODEO MARTINA 2002 EF G. ALPINISTICO VERTOVESE 17
15 VANINI BEATRICE 2002 EF CENTRO SPORTIVO RANICA 16
16 QUADRI MARIACHIARA 2003 EF ATL. VALBRENO 15
17 BIANCHIN CHIARA 2002 EF CENTRO SPORTIVO RANICA 14
18 TRUSSARDI GAIA 2002 EF ATL. CASAZZA 13
19 VERGANI ILARIA 2002 EF ATLETICA DALMINE EDUCANDO 12
20 MATTARELLO ANNA 2002 EF U.S. OLIMPIA BERGAMO 11
21 FASSI MICHELA 2002 EF G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 10
22 BERGAMINI SAMANTHA 2002 EF ATL. POL. ARDESIO 9
23 ALBANI ROCCHETTI GRETA 2003 EF POL. ATL. BREMBATE SOPRA 8
24 ARANEO CHIARA 2002 EF POL. ORATORIO CLUSONE 7
25 MISCIA LAURA 2003 EF U.S. OLIMPIA BERGAMO 6
26 PEDRINI MARTINA 2003 EF G. ALPINISTICO VERTOVESE 5
27 BUTTIRONI ANITA 2003 EF G. ALPINISTICO VERTOVESE 4
28 FROSIO DESIRE 2002 EF ATL. VALLE IMAGNA 3
29 LOUKILI OUMAIMA 2002 EF ATL. VALLE IMAGNA 2
30 UBIALI GIULIA 2002 EF U.S. OLIMPIA BERGAMO 1
31 ZANINI SOFIA 2003 EF U.S. OLIMPIA BERGAMO 1
32 PEDRINI JESSICA 2003 EF G. ALPINISTICO VERTOVESE 1
33 BORTOLOTTI BIANCA 2003 EF ATL. VALBRENO 1
34 RINALDI ANNA 2003 EF G. ALPINISTICO VERTOVESE 1
35 LUPONI NOEMI 2003 EF G. ALPINISTICO VERTOVESE 1
36 FACCHINETTI MARIA 2003 EF ATL. CASAZZA 1
37 COMINELLI ROBERTA 2003 EF U.S. ROGNO 1
38 NASATTI VALENTINA 2002 EF POL. ATL. BREMBATE SOPRA 1
39 RONDI ALESSANDRA 2002 EF U.S. OLIMPIA BERGAMO 1
40 REGONESI ELENA 2002 EF U.S. OLIMPIA BERGAMO 1
41 SIDOTI BEATRICE 2003 EF U.S. OLIMPIA BERGAMO 1
42 BERLANDA SARA 2003 EF U.S. OLIMPIA BERGAMO 1
43 MARTINELLI ALICE 2002 EF ATLETICA DALMINE EDUCANDO 1
44 DUSI VALENTINA 2003 EF ATL. VALBRENO 1
45 SALVONI EGLE 2003 EF ATLETICA POL. BOTTANUCO A.S.D. 1
46 BOCCALATTE FRANCESCA 2003 EF U.S. OLIMPIA BERGAMO 1
47 ANGIOLETTI GIULIA 2003 EF ATL. VALLE BREMBANA 1
48 HACHIMI NISSREN 2002 EF ATLETICA POL. BOTTANUCO A.S.D. 1
49 MELOCCHI GIULIA 2003 EF U.S. OLIMPIA BERGAMO 1
50 ROCCHI FEDERICA 2003 EF U.S. OLIMPIA BERGAMO 1
51 ZAPPERI BENEDETTA ROSANN 2003 EF U.S. OLIMPIA BERGAMO 1
CROSS EM

 

1 REBUZZI GIUSEPPE 2002 EM ATL. BRUSAPORTO 30
2 PIOLDI GIULIANO 2002 EM ATL. ESTRADA 29
3 MANENTI MARCO 2002 EM ATL. ESTRADA 28
4 DEWAN KULBIR 2002 EM ATL. CASAZZA 27
5 PEDRANA STEFANO 2002 EM GRUPPO SPORTIVO OROBICO 26
6 MASTROIANNI GABRIELE 2002 EM G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 25
7 CANTINI FRANCESCO 2002 EM POL. ATL. BREMBATE SOPRA 24
8 AMORINI JACOPO 2002 EM U.S. ROGNO 23
9 CORTESI FRANCESCO 2002 EM G. ALPINISTICO VERTOVESE 22
10 TOTIS FABIO 2003 EM ATL. CASAZZA 21
11 GRITTI LUCA 2002 EM ATL. BRUSAPORTO 20
12 ROSSI KILIAN 2003 EM ATL. LA TORRE 19
13 MORETTINI MICHELE 2002 EM G. ALPINISTICO VERTOVESE 18
14 RUGGERI STEFANO 2002 EM ATL. URGNANO 17
15 ORSINI NICOLA 2002 EM G. ALPINISTICO VERTOVESE 16
16 GUERINI MATTEO 2003 EM G. ALPINISTICO VERTOVESE 15
17 CENTURELLI LORENZO 2002 EM ATL. PRESEZZO 14
18 ZANETTI NICOLA 2002 EM ATL. BRUSAPORTO 13
19 SIGNORELLI LUCA 2002 EM ATL. BRUSAPORTO 12
20 GHEBARD PETER 2003 EM ATL. VALLE BREMBANA 11
21 GAMBA GABRIELE 2003 EM ATLETICA DALMINE EDUCANDO 10
22 BERGAMELLI LUCA 2003 EM G. ALPINISTICO VERTOVESE 9
23 MACARIO MARCO 2003 EM U.S. ROGNO 8
24 CATTANEO MARCO 2002 EM ATL. VALBRENO 7
25 BRIOSCHI ANDREA 2003 EM POL. ATL. BREMBATE SOPRA 6
26 ARZUFFI RAUL 2002 EM ATL. VALBRENO 5
27 RUGGERI MICHELE 2003 EM ATL. URGNANO 4
28 MOLLI LUCA 2003 EM ATL. CASAZZA 3
29 RONZONI FRANCESCO 2002 EM U.S. OLIMPIA BERGAMO 2
30 FRANINI NICOLA 2002 EM U.S. ROGNO 1
31 MAZZOLA LEONARDO 2003 EM ATL. URGNANO 1
32 IMPERADORI ANDREA 2002 EM U.S. ROGNO 1
33 ZAMBETTI PIETRO 2003 EM POL. ATL. BREMBATE SOPRA 1
34 LIVELLA STEFANO 2002 EM ATL. VALBRENO 1
35 CASSOTTI FIDEL 2002 EM ATL. VALLE IMAGNA 1
36 ROVELLI CESARE 2003 EM ATL. VALLE BREMBANA 1
37 FENAROLI LORENZO 2003 EM U.S. ROGNO 1
38 GOTTI MATTIA 2002 EM ATL. VALLE BREMBANA 1
39 BREDA DANIELE 2002 EM S. CLUB ALZANO 1
40 CHIESA LORENZO 2002 EM ATL. VALBRENO 1
41 EL BARDAOUI YOUSSEF 2002 EM ATLETICA POL. BOTTANUCO A.S.D. 1
42 MAESTRONI LORENZO 2003 EM ATL. VALBRENO 1
43 GABELLINI ANDREA 2003 EM ATL. VALBRENO 1
44 VIOLATO CHRISTIAN 2002 EM ATL. VALLE BREMBANA 1
45 CAVAGNIS DAVIDE 2002 EM S. CLUB ALZANO 1
46 REMONDI LUIGI 2002 EM G. ALPINISTICO VERTOVESE 1
47 VITALI FRANCESCO 2002 EM ATLETICA DALMINE EDUCANDO 1
48 REDONDI ELIA 2002 EM ATL. VALLE BREMBANA 1
49 BIGONI DAVIDE 2002 EM ATL. POL. ARDESIO 1
50 GELFI THOMAS 2002 EM ATL. VALLE BREMBANA 1
51 BUGINI GEORDIE 2002 EM ATL. URGNANO 1
52 PERSICO FRANCESCO 2002 EM G. ALPINISTICO VERTOVESE 1
53 PANZERI SIMONE 2003 EM POL. ATL. BREMBATE SOPRA 1
54 NICOLETTI EMANUELE 2003 EM ATLETICA DALMINE EDUCANDO 1
55 REGAZZONI MICHELE 2002 EM ATL. VALLE BREMBANA 1
56 ROTA ALESSANDRO 2003 EM POL. ATL. BREMBATE SOPRA 1
57 MAFFIOLETTI GIORGIO 2003 EM U.S. OLIMPIA BERGAMO 1
58 ARNOLDI LUCA 2003 EM ATLETICA DALMINE EDUCANDO 1
59 PALINCAS STEFAN 2003 EM ATL. CASAZZA 1
60 ROTA DANIELE 2003 EM POL. ATL. BREMBATE SOPRA 1
61 FORLANI THOMAS 2002 EM ATL. URGNANO 1
62 REDONDI DANIELE 2003 EM ATL. VALLE BREMBANA 1
CROSS RF

 

1 MERELLI ALESSIA 2000 RF G. ALPINISTICO VERTOVESE 30
2 SCAINELLI MARA 2000 RF G. ALPINISTICO VERTOVESE 29
3 PEZZOLI AGNESE 2000 RF G. ALPINISTICO VERTOVESE 28
4 MORASCHINI CHIARA 2000 RF GRUPPO SPORTIVO OROBICO 27
5 PELIZZOLI LETIZIA 2001 RF POL. ATL. BREMBATE SOPRA 26
6 ROSSI GAEL 2000 RF ATL. LA TORRE 25
7 BRATELLI LUCREZIA 2000 RF ATL. POL. ARDESIO 24
8 BRENA MARTINA 2000 RF POL. ATL. BREMBATE SOPRA 23
9 PISCINA MICHELA 2000 RF ATL. CURNO 22
10 TOTTOLI ANNA 2001 RF U.S. ROGNO 21
11 PANZERI BIANCA MARIA 2001 RF ATL. LA TORRE 20
12 POSSESSI NICOLE 2001 RF U.S. ROGNO 19
13 EPIS CAMILLA 2001 RF G. ALPINISTICO VERTOVESE 18
14 GIOVANELLI LARA 2001 RF ATL. SALETTI 17
15 GUERNICHE HANANE 2000 RF ATL. PRESEZZO 16
16 JOUIYAH IMAN 2001 RF POL. ATL. BREMBATE SOPRA 15
17 MERELLI ANNA 2000 RF G. ALPINISTICO VERTOVESE 14
18 BARONI GRETA 2001 RF ATL. VALLE BREMBANA 13
19 HADJMOHAMMADI NEDA’ 2001 RF U.S. ROGNO 12
20 GUALDI LETIZIA 2000 RF G. ALPINISTICO VERTOVESE 11
21 CATTANEO SOFIA 2000 RF G. ALPINISTICO VERTOVESE 10
22 GIOVANELLI MARTA 2000 RF ATL. SALETTI 9
23 BELAKBIR LEILA 2000 RF G. ALPINISTICO VERTOVESE 8
24 RICCARDI ESTER 2000 RF G. ALPINISTICO VERTOVESE 7
25 NICOLI GIULIA 2001 RF G. ALPINISTICO VERTOVESE 6
26 ZAPPELLA TIZIANA 2000 RF ATL. CASAZZA 5
27 CANOVA BENEDETTA 2001 RF ATL. CASAZZA 4
28 MANZONI ANNA 2001 RF ATL. VALBRENO 3
29 BARBETTA GIORGIA 2000 RF ATL. BRUSAPORTO 2
30 GOTTI BEATRICE 2000 RF ATL. VALBRENO 1
31 FACCANONI GIORGIA 2001 RF POL. ORATORIO CLUSONE 1
32 VESCOVI PAOLA 2001 RF U.S. OLIMPIA BERGAMO 1
33 RANICA MILLA 2001 RF ATL. LA TORRE 1
34 MARRA GRETA 2001 RF S. CLUB ALZANO 1
35 MAZZOLENI LARA 2000 RF ATL. VALBRENO 1
36 BRIGNOLI SILVIA 2000 RF ATL. CASAZZA 1
37 LANFRANCHI IRENE 2000 RF G. ALPINISTICO VERTOVESE 1
38 LURASCHI IRENE 2000 RF U.S. OLIMPIA BERGAMO 1
39 ROVELLI ILARIA 2000 RF ATL. VALLE BREMBANA 1
40 GUERINI GIORGIA 2000 RF G. ALPINISTICO VERTOVESE 1
41 TASSI ANNA 2001 RF ATL. VALLE BREMBANA 1
42 MOCCI IRENE 2001 RF ATL. CASAZZA 1
43 ARMATI GAIA 2001 RF ATL. CASAZZA 1
44 BELAKBIR AMINA 2001 RF G. ALPINISTICO VERTOVESE 1
45 MAZZOCCHI MARTINA 2001 RF ATL. POL. ARDESIO 1
46 MARENZI SABRINA 2001 RF POL. BOLGARE SEZ. ATL. 1
47 BONACINA SARA 2001 RF CENTRO SPORTIVO RANICA 1
48 HAMLICH OMAIMA 2001 RF ATLETICA POL. BOTTANUCO A.S.D. 1
49 POLI VERONICA 2000 RF G. ALPINISTICO VERTOVESE 1
50 MENEGHEL BENEDETTA 2000 RF ATL. VALBRENO 1
51 CARMINATI GAIA 2000 RF POL. BOLGARE SEZ. ATL. 1
52 SEMPERBONI ILARIA 2001 RF ATL. SALETTI 1
53 BOGLIONI FRANCESCA 2000 RF ATL. VALBRENO 1
54 RAPIZZA NICOLE 2000 RF POL. BOLGARE SEZ. ATL. 1
55 ARKOUBI YASMINE 2001 RF ATLETICA POL. BOTTANUCO A.S.D. 1
56 DOLCI ALESSIA 2001 RF ATL. VALLE BREMBANA 1
57 PAGANELLI GAIA 2001 RF ATL. VALLE BREMBANA 1
CROSS RM

 

1 PEZZOLI DIEGO 2000 RM G. ALPINISTICO VERTOVESE 30
2 PERSICO DAVIDE 2001 RM G. ALPINISTICO VERTOVESE 29
3 BERGAMINI MANUEL 2000 RM ATL. POL. ARDESIO 28
4 PUTTI PAOLO 2000 RM POL. ATL. BREMBATE SOPRA 27
5 PALINCAS MARIUS 2000 RM ATL. CASAZZA 26
6 CAVAGNA ALAIN 2001 RM ATL. VALLE BREMBANA 25
7 CORTESI ANDREA 2001 RM G. ALPINISTICO VERTOVESE 24
8 ZENONI PAOLO 2001 RM ATL. BRUSAPORTO 23
9 DAMIANI ENRICO 2000 RM POL. CAPPUCCINESE 22
10 BONETTI GIORGIO 2000 RM POL. ATL. BREMBATE SOPRA 21
11 BOTTANI LUCA 2000 RM ATL. POL. ARDESIO 20
12 CORTINOVIS EMANUELE 2000 RM ATL. SALETTI 19
13 KUMAR PUNIT 2000 RM ATL. CASAZZA 18
14 GOTTI CLAUDIO 2001 RM ATL. LA TORRE 17
15 MENGHINI ALESSANDRO 2000 RM ATL. PRESEZZO 16
16 BIANCHI MATTEO 2000 RM ATL. LA TORRE 15
17 TOTIS LUCA 2001 RM ATL. CASAZZA 14
18 TAGLIAFERRI NICHOLAS 2000 RM ATL. SALETTI 13
19 CATTANEO CRISTIAN 2001 RM GRUPPO SPORTIVO OROBICO 12
20 BONACORSI LUCA 2000 RM ATL. POL. ARDESIO 11
21 GRIGIS LUCA 2000 RM POL. BOLGARE SEZ. ATL. 10
22 SONZOGNI MICHELE 2000 RM ATL. VALLE BREMBANA 9
23 ZAMBETTI PIETRO 2001 RM ATL. CASAZZA 8
24 CRETTI ANDREA 2000 RM U.S. ROGNO 7
25 BAITELLI ANDREA 2001 RM ATL. VALLE IMAGNA 6
26 ALBIZZATI DAVIDE 2001 RM ATL. LA TORRE 5
27 BASRA GURJEET 2000 RM ATL. CASAZZA 4
28 CAPELLI MATTIA 2001 RM U.S. OLIMPIA BERGAMO 3
29 BERGAMASCHI SIMONE 2000 RM POL. BOLGARE SEZ. ATL. 2
30 IZZO FABIO 2001 RM POL. BOLGARE SEZ. ATL. 1
31 LUBRINI MAURO 2001 RM ATL. POL. ARDESIO 1
32 GALASSO GIUSEPPE 2000 RM POL. BOLGARE SEZ. ATL. 1
33 BOSIO JORDI 2000 RM G. ALPINISTICO VERTOVESE 1
ARTICOLI CORRELATI

Most Popular